Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.

Шанелька, я тоже так питаюсь. Плюс стараюсь двигатся. Ребенка на море, в бассейн 2 раза в неделю. Особо не гуляем сейчас, т.к. жара. Обещают, что спадет к началу августа. Вес растет.

Бушка, мне кажется это от гормонов зависит сильно, они же меняются. Кто то при кормлении грудью худеет, а кто то наоборот.

Floure, привет, поздравляю. Я Вас тоже помню, но Вы кажется раньше родили. Мколько мейчас ребенку? Мне ничего сохраняющего не назначали, хотя и коричневые и алые выделения были.

Девочки, думаем когда ехать в отпуск. Либо в начале августа либо в середине сентября. Хотим в горы. В сентябре будет 6, 5 месяцев. Дорога 5 часов на машине. Я что то склоняюсь к сентябрю. Как раз ребенок перед садом отдохнет. И стот дешевле и прохладнее. Муж переживает что срок большой достаточно. Что скажите?
  • 0

#1422
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Gabrielle_Solis
ох, по ходу меня это тоже ждет)

Ну вы так не настраивайтесь ) Может у вас и не будет токса. У всех индивидуально же )
легкой вам беременности )
согласна. У меня с перым максимум несколько дней потошнило, но не сильно. До рвоты ни разу не дошло. В этот раз только кислотность повышенная жить мешала, но она у меня в общем нарушена. Так что желаю беременности без токсикоза.
  • 0

#1423
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки, всем привет.

Шанелька, я тоже так питаюсь. Плюс стараюсь двигатся. Ребенка на море, в бассейн 2 раза в неделю. Особо не гуляем сейчас, т.к. жара. Обещают, что спадет к началу августа. Вес растет.

Бушка, мне кажется это от гормонов зависит сильно, они же меняются. Кто то при кормлении грудью худеет, а кто то наоборот.

Floure, привет, поздравляю. Я Вас тоже помню, но Вы кажется раньше родили. Мколько мейчас ребенку? Мне ничего сохраняющего не назначали, хотя и коричневые и алые выделения были.

Девочки, думаем когда ехать в отпуск. Либо в начале августа либо в середине сентября. Хотим в горы. В сентябре будет 6, 5 месяцев. Дорога 5 часов на машине. Я что то склоняюсь к сентябрю. Как раз ребенок перед садом отдохнет. И стот дешевле и прохладнее. Муж переживает что срок большой достаточно. Что скажите?

Спасибо)) вам сколько недель сейчас? 

к сохранению у вас за рубежом со всем по другому ведь относятся наверное поэтому...

но у меня вчера на узи показало что эмбрион немного растянутой формы, пару раз было совсем чуть чуть коричневые выделения, но и поясница и живот болит, поэтому подключаем дюфастон

токсикоз по сравнению с первой Б. легче, просто не понятное состояние хочу то не знаю что...или голодная но ничего есть не хочу, хотя в первую Б. рвало сильно

моему старшему 5 будет в ноябре. 


  • 0

#1424
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


У вас тоже 14-15 недель? ))

Нет, у меня 10 )
О, у меня на этом сроке тоже было ухудшение токсикоза. До этого тупо тошнило круглосуточно, а тут рвать начало. Врач эссенциале назначила..

Термит, думаю, если себя чувствовать будешь, то ничего страшного в поездке )

Я решила на работу с больничного возвращаться завтра. Может хоть что-то полезное сделаю, а то потом на неделю в отпуск уйду. Буду чесаться в офисе :faceoff: :D
  • 0

#1425
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Беспечный ангел, пусть лучше токсикоза не будет! Это ж красота просто - по первой беременности помню, хотя я тогда была уверена, что у меня токс есть, раз уж меня слегка подташнивает и очень возмущалась в душе, когда АГ на эти мои жалобы рукой махала :D

Сообщение отредактировал Freil: 21.07.2015, 17:12:05

  • 0

#1426
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Floure, желаю что бы все хорошо было. Сейчас 20 недель, но т.к. с первым проблемы начались после 25 недель сижу как на иголках.
Моему 5 будет в февраля. :) значит верно помню, что Вы раньше рожали

Сообщение отредактировал Termit: 21.07.2015, 17:12:55

  • 0

#1427
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, добрый день! Кто нибудь может подсказать где в Алматы можно купить фетальный допплер. Что то в гугл толком ничего не нашла((
  • 0

#1428
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки, добрый день! Кто нибудь может подсказать где в Алматы можно купить фетальный допплер. Что то в гугл толком ничего не нашла((

Если найдете не по завышенной цене, скажите, плиз ))
Мне попадались варианты на olx за 10000
Причем тот же самый, что на алиэкспресс стоит 20$
Заказала там, жду.. Но если попадется здесь, взяла бы
  • 0

#1429
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Термит, тогда наверное только смириться(((( мне ттт такой режим нормально пошел, в отличии от первой беременности.
На счет поездки, мне кадется нормально, главное чтобы пуз нормально дорого перенес, трясучки не было
  • 0

#1430
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, последнюю неделю судороги в ногах замучали. Мне АГ сказала пропить или остеогенон или кальций д3. что лучше,кто пил? и реально ли их пить придется целый месяц?

В первую беременность от судорог врач назначила кальций д 3, у меня отнего начались страшные запоры. В итоге вылезла грыжа паховая и варикоз... (((


  • 0

#1431
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, добрый день! Кто нибудь может подсказать где в Алматы можно купить фетальный допплер. Что то в гугл толком ничего не нашла((

Я не нашла по адекватной цене. Заказала на ебее. Ждала долго( но очень рада, что есть
  • 0

#1432
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, тогда наверное только смириться(((( мне ттт такой режим нормально пошел, в отличии от первой беременности.
На счет поездки, мне кадется нормально, главное чтобы пуз нормально дорого перенес, трясучки не было

уже готовлюсь. Вещи все что покупала помле прошлой беременности лежат. :).
Трясучки точно не будет. Платные дороги все хорошие. Потом по горам 40 минут, но дкмаю там тоже дорога хорошая будет.
  • 0

#1433
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лерочка Крутизна запостила фотку из РД, она уже с лялькой!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
stork.gif
  • 0

#1434
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Поздравляю! !!!!
  • 0

#1435
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Девочки уже второй день, что то у меня покалывает в низу живота. Не постоянно. Хожу или лежу, раз кольнет, и потом проходит. Было у кого такое. И ощущение, что колит именно там где лялька. На прием только в августе. Думаю может перезаписаться.

В нашем состоянии вечно что колит и тянет!)))

 

это точно 


  • 0

#1436
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Крутизна, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми :)
  • 0

#1437
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет! Крутизна поздравляю с малышом!

 

Я за 8 месяцев набрала 11,5 кг и очень хочу чтобы они при мне остались после родов, так как у меня дефицит веса)) вот так - кому что) 

 

Девочки-ровесницы по сроку (34-35 недель) как то уже готовитесь? Чет мне как то страхова, время идет, у меня ни вещей, ни собранных сумок, ни прочитанных книжек про роды, не определилась с род домом. Короче капец какой-то.. Шанелька, вы где рожать будете, мы вроде рядом идем? 

 

У меня еще ребенок в тазовом предлежании и я не знаю, то ли мне к кесареву готовиться, то ли еще перевернется и мне готовиться к ЕР, потом мне в 37 недель надо швы снять с шейки матки, моя АГ сказала, чтобы я снимала там где собираюсь рожать. А тут проблема, если кесарево то я бы хотела на Басенов, успеваю до мойки в 38 недель сделать. А если ЕР, то подумываю об Измире.. Чет я запарилась, еще из за жары я все тяну и оттягиваю, надо бы уже хоть съездить куда нибудь на разведку. 


  • 0

#1438
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
СантаЛючия, я только все вещи перестирала и перегладила. Гигиену еще докупить надо, но чет из за жары так не хочется ехать в аптеку(((
Из подготовки только упражнения кегеля делаю. А вы пробовали упражнения для переворота?
Вот и рожать скорее всего в1 буду. У меня хоть и пдр 8 сент, но первую я родила на 37 неделе, поэтому страхово из за того, что басенова будет на мойке.
  • 0

#1439
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Krutizzna, поздравляю, всего самого хорошего!image.jpg
  • 0

#1440
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Термит, тогда наверное только смириться(((( мне ттт такой режим нормально пошел, в отличии от первой беременности.
На счет поездки, мне кадется нормально, главное чтобы пуз нормально дорого перенес, трясучки не было

уже готовлюсь. Вещи все что покупала помле прошлой беременности лежат. :).
Трясучки точно не будет. Платные дороги все хорошие. Потом по горам 40 минут, но дкмаю там тоже дорога хорошая будет.
Конечно езжайте, всей перед таким великим делом, как рождение ребенок, нужно запастись силами, тем более горы! Там воздух гораздо чище чем в городе, тебе только на пользу, будите чаще останавливаться, молодцы, что решились!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.