Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Вот пью теперь и не знаю как будет, то ли польза, то ли вред (оч боюсь кровотечений при родах, а если еще и кесарево будет так вообще :faceoff: )

Понимаю твои сомнения и страхи... А гинеколог как-то прокомментировала назначения?

Пока не была. она в отпуске, пойду в конце месяца и даже не знаю, говорить ей что я ходила к гематологу и он мне сказал продолжать пить таблетки. Обидется еще (она то все отменила), скажет мне не доверяешь, пошла перепроверять.. Не знаю в общем, посмотрим

 

Бушка привет, сильно не усердствуй, лучше по тихоньку все дела делать, по себе знаю) я тоже все всегда за один раз хочу сделать, а потом такая уставшая, что белый свет не мил) 

Сама как чувствуешь, кто у тебя в животике? (пол) 


  • 0

#1362
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Зарина, спасибо) Поздравляю, растёте)) Я сегодня попробовала без тити, это я по ходу сама сую по поводу и без)) Думала, что не наедается. А муж вчера сказал, что малыш весь вечер срыгивает, значит, баста))) И я попробовала без груди, на руки брала и в люльке качала. Иногда чуток может и сам полежать, когда бдительность теряет))))

Привет !!!
Я вообще заметила такую тенденцию ,что мальчишки более капризные бывают. Общения твой малыш хочет))) К чему бы ему одному лежать куковать,когда там где то мама с папой ходят :D У меня ,если в хорошем настр,может минут 10 максимум сам лежать и глядеть В окно. Потом покрикивать начинает. Тоже носим на руках туда сюда, качаем в шезлонге,но обязательно ему надо чтоб лицом к нему сидели и говорили :D Мы этим кормлением по требованию 2 кг наели за месяц ))) Сейчас стараюсь выдерживать промежуток 2-3 часа .
  • 0

#1363
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, привет!! :) С привесом вас!! Молодцы!
Ну, я потом уже погуглила, и успокоилась)) Я пытаюсь со своим болтать, а он на грудь косит))) и прям кипишной такой, дышит так часто часто, прям торопится)))) Еще кулачки начинает обсмаковывать. Если не кулачки, то начинает облизываться, и еще с таким видом, типа кончай базарить, или типа ну ну, ага :lol: еще к слову, ночью тоже за полчаса кипиш начинается, чавкающие звуки на всю комнату))) Сначала как-будто что-то на вкус пробует,потом начинается шылп-шылп, присасывается ко всему вокруг, к пеленкам, рукавам)))) Я смеясь беру его, а он еще не проснувшийся)))
А так да, как на руки возмешь, начинает оглядываться. Иногда даже когда покормить хочу, а он таращится то на лямку, то в подмышку))) тут уже я шкню))) торопится торопится, а приложишь, отвлекается))) Вобщем смешной очень :)
  • 0

#1364
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Бушка, согласна с девочками. Сходи на 16ой неделе за одно и пол узнаешь. Особо не усердствуй у тебя только первый триместр закончился, т.е. усталость и все остальное еще может быть. Потерпи. Малвш ведь самое важное сейчас
  • 0

#1365
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
У Бушки открылось второе дыхание :))) Мне, кстати, прошлый раз Галиаскарова в 12 недель пол разглядела.
Хотя сегодня вроде 33 градуса, но вообще не легче, где этот дождь? Эта спасительная прохлада? Вчера съездили перебежками за продуктами машина- магазин- машина, потом мужу говорю, делай что хочешь, из машины выходить не буду, настроила на себя все кондиционеры, бедненький мой муж, что со мной делать, повез меня в сторону Талгара за арбузом, так в Талгар и уехали, а там магазин хлебный, на дровах хлеб пекут, заодно прикупили, вот так сходила я вчера за хлебом...
  • 0

#1366
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Selvinaz, у меня заешь как было? Муж придет домой, ручки помоет, переоденется, дома жарко, ходит без майки, деток берет, с обоими так было, пока я ему на стол накрываю или там в душ пошла, потом слышу:эээээй! Ты что делаешь? А мой голодный ребенок не разбираясь к мужу присасывается, потом надо видеть как у обоих меняется выражение лица, у одного что его пытались пососать, у другого- что за гадость вы мне подсунули!
  • 1

#1367
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, как у вас с весом дела обстоят? У меня плюс 6кг где то уже... ужас.. при том что особо не ем сильно.... снова наберу больше 20 кг :(
  • 0

#1368
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.

Сегодня сдала кровь на рфмк и ддимер. Результаты так и не скинули сегодня :(
Завтра планирую к аг сходить.

Как в субботу в манга суши посидели? я работала не смогла прийти.

Бушка у меня тоже апатия. У меня 15 неделя по когда родим. От жары так вообще охота лежать все время и пить.

На счет веса пока на месте стоит. С сыном до 20 не набирала. А потом раз и 15кг до и родов набрала.
  • 0

#1369
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Вот пью теперь и не знаю как будет, то ли польза, то ли вред (оч боюсь кровотечений при родах, а если еще и кесарево будет так вообще :faceoff: )

Понимаю твои сомнения и страхи... А гинеколог как-то прокомментировала назначения?
Пока не была. она в отпуске, пойду в конце месяца и даже не знаю, говорить ей что я ходила к гематологу и он мне сказал продолжать пить таблетки. Обидется еще (она то все отменила), скажет мне не доверяешь, пошла перепроверять.. Не знаю в общем, посмотрим
 
Бушка привет, сильно не усердствуй, лучше по тихоньку все дела делать, по себе знаю) я тоже все всегда за один раз хочу сделать, а потом такая уставшая, что белый свет не мил) 
Сама как чувствуешь, кто у тебя в животике? (пол)
я просто сама по себе склонна к работоголизму...львы наверное все такие...могу месяц ничего не делать а потом все силы уходят и порой стресс настигает после выполненой работы...даже ине знаю что делать. А сама чувствую что мальчик...но муж так настроен что девочка.оон прям уверен. Что из за него я начинаю сомневаться.
  • 0

#1370
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, согласна с девочками. Сходи на 16ой неделе за одно и пол узнаешь. Особо не усердствуй у тебя только первый триместр закончился, т.е. усталость и все остальное еще может быть. Потерпи. Малвш ведь самое важное сейчас

терплюююююю из за всех сил.
  • 0

#1371
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У Бушки открылось второе дыхание :))) Мне, кстати, прошлый раз Галиаскарова в 12 недель пол разглядела.
Хотя сегодня вроде 33 градуса, но вообще не легче, где этот дождь? Эта спасительная прохлада? Вчера съездили перебежками за продуктами машина- магазин- машина, потом мужу говорю, делай что хочешь, из машины выходить не буду, настроила на себя все кондиционеры, бедненький мой муж, что со мной делать, повез меня в сторону Талгара за арбузом, так в Талгар и уехали, а там магазин хлебный, на дровах хлеб пекут, заодно прикупили, вот так сходила я вчера за хлебом...

я б пешком за таким хлебом
  • 0

#1372
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Selvinaz, у меня заешь как было? Муж придет домой, ручки помоет, переоденется, дома жарко, ходит без майки, деток берет, с обоими так было, пока я ему на стол накрываю или там в душ пошла, потом слышу:эээээй! Ты что делаешь? А мой голодный ребенок не разбираясь к мужу присасывается, потом надо видеть как у обоих меняется выражение лица, у одного что его пытались пососать, у другого- что за гадость вы мне подсунули!

мне на работе и коллега такое расказывала. ..муж грит аж пищал но и малой не сдавался
  • 0

#1373
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, как у вас с весом дела обстоят? У меня плюс 6кг где то уже... ужас.. при том что особо не ем сильно.... снова наберу больше 20 кг :(

У меня пока плюс 9 кг.

В манга суши посидели хорошо, как всегда душевно.
А вот жара угнетает прям((( и лето и не выйдешь никуда, даже на выхах, ребенок куда-нибудь просится, а мы дома сидим, жалко конечно(((
  • 0

#1374
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Оййй а я кажется набрала.....Боюсь на весы вставать или это отеки...аллергия чую начинается и начинаю отекать в особенности лицо и глаза сразу маленькие и кольца не одеть.в эти дни много ем фруктов и арбуз.мучное стараюсь только до обеда.а что потом будет. ..ой девочки страшно мне.как рожать то пойду.
  • 0

#1375
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Оййй а я кажется набрала.....Боюсь на весы вставать или это отеки...аллергия чую начинается и начинаю отекать в особенности лицо и глаза сразу маленькие и кольца не одеть.в эти дни много ем фруктов и арбуз.мучное стараюсь только до обеда.а что потом будет. ..ой девочки страшно мне.как рожать то пойду.

Я пока вернулась вроде бы к добеременному весу. Было минус два, потом несколько дней без токсикоза, ела хорошо и наела... Сегодня ровно 14 недель и снова начало тошнить :( настроения совсем нет, что-то у меня не одно, так другое
  • 0

#1376
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Оййй а я кажется набрала.....Боюсь на весы вставать или это отеки...аллергия чую начинается и начинаю отекать в особенности лицо и глаза сразу маленькие и кольца не одеть.в эти дни много ем фруктов и арбуз.мучное стараюсь только до обеда.а что потом будет. ..ой девочки страшно мне.как рожать то пойду.

если отеки, то воды побольше пить... я немного из- за веса переживаю, но не сильно. Мне кпжется это из- за гормонов все. У всех по разному. Главное потом сбросить. :)... может тебе кажется что набрала, а на самом деле нет, проверь.
  • 0

#1377
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Freil и у меня сегодня возвращение токса
  • 0

#1378
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, завтра на анализы надо... так не хочу...
  • 0

#1379
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Шанелька, классно тебе всего плюс 9. Мне бы так.
  • 0

#1380
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil и у меня сегодня возвращение токса

Да?! Тоже тошнить снова начало? Уф, я не одна такая )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.