Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Selvinaz привет) почему не подошел лактинет? Я пила его до 10 мес дочи, а в 11 бросила кормить. В 10 перестала пить, потому что начало мазать, уже кормила нечасто и этих гормонов мне не хватало. Попей его пока)
После его отмены через месяц опять заБ)

Ааа, просто я так подумала, потому что ты кажется писала про головные боли, если не путаю)
Камочек вроде Чарозетту рекомендовала. Надо у нас поинтересоваться, есть ли такое)
  • 0

#1342
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Selvinaz привет) почему не подошел лактинет? Я пила его до 10 мес дочи, а в 11 бросила кормить. В 10 перестала пить, потому что начало мазать, уже кормила нечасто и этих гормонов мне не хватало. Попей его пока)
После его отмены через месяц опять заБ)

Ааа, просто я так подумала, потому что ты кажется писала про головные боли, если не путаю)
Камочек вроде Чарозетту рекомендовала. Надо у нас поинтересоваться, есть ли такое)

Поначалу голова болела, да, но не уверена что от них. В целом нормально пила их 8 месяцев) чарозетта это аналог
  • 0

#1343
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, научите как отвечать в одном сообщении сразу нескольким? а то я стока лишних сообщений пишу. Хочу каждой в одном отвечать))

Нажимаете внизу каждого сообщения кнопку "цитата" и пишите сообщение. Потом, не выходя из своего сообщения, выбираете другое сообщение, на которое хотите ответить и снова пишите сообщение. Надеюсь, понятно, объяснила :)
И еще, просьба ко всем, давайте резать цитаты, то есть цитировать не все сообщение, а то, на что самое главное в нем.

Да, и еще можно цитировать не только сообщение, а просто обратиться к человеку, но сделать его ник активным. А само сообщение не цитировать. Но получатель все равно увидит уведомление. Только я это делать не могу (( В хелпе вроде понятно описано, но что-то до меня не дошло...
  • 0

#1344
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Мне резать не всегда удобно. Я с телефона сижу :(. Как и делать ссылку на ник или цитировать несколько сообщений. Что то у меня такое ощущение, что мобильная версия во многом урезана. Если не так может кто подскажет, что то путевое.
  • 0

#1345
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мне нравится действие Уринала больше, чем канефрона.

я первый раз слышу, мне всегда канефрон прописывали. Его можно при беременности?
на основе клюквы, я пила во время Б по назначению врача.


Атали, я тоже записываюсь на 8 и никогда не стою в очередях. Недавно после обеда ходила))) так в жк ни души, пузатики после обеда не выползают)))
  • 0

#1346
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня проблемы с щитовидкой, сдаю кровь каждые 2 недели. Купила в lc waikiki чуток беременной одежды, довольная!
  • 0

#1347
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

С компьютера могу цитировать и цитаты резать :p . Но им пользуюсь редко

 

 

Термит, я, кстати, хотела спросить тебя по поводу имён, вы планируете интернациональные или полностью местные?

 

Мы полностью местные. Мама с первым пыталась заикнуться, что надо интернациональное имя. Но мы решили местное. Так прикольно, прихожу куда нибудь за ребенка платить. Они видят, что иностранка, просят имя по буквам. :lol:  потом сами ржут

 

Весна, Термит, а вы где живете?

 

Шанелька, прости пропустила сообщение, с телефона иногда получается, что не все вижу :fie: ... я в Италии :ninja:


  • 0

#1348
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, кто по лего подсказывал, спасибо большое. Заказали. Жду теперь когда прийдет. Надеюсь хватит нам кубиков. Взяли 1 набор 95 шт, там собачка, окошки есть основа для машинки и второй просто кубики там 80 кажется. Жду теперь :D  :idea:  :p


  • 0

#1349
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Самое отстойное в ЖК это сдача крови, у нас, например, кровь из вены сделали отдельный кабинет, для беременных, там все понятно, но кровь из пальца нужно идти в другой корпус и сдавать вместе с бабушками и всеми остальными, там реально, битва за Севастополь, один раз пришла, посмотрела как тетки рвут друг друга, и решила ходить по таким мелочам в частную лабораторию, или зрение- взяла талон на определенный день, время открытое, пришла, а там день ветеранов, тоже пойду куда нибудь на сторону, вроде как и экономия денег, на узи и остальном, но иногда бывает всякого насмотришься, или наслушаешься, один раз пока сидела в очереди, смотрю забегали, выявили ВИЧ инфицированную...все сжалось внутри... а генекологиня говорит, часто приходят становиться на учет сдают анализы, и у всех начинают шевелиться волосы на всех местах...
Если что, я никого не пугала!
  • 0

#1350
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!!!
Я тоже в основном с телефона и не получается у меня резать нормально цитаты:-( Я стараюсь просто сообщением писать, чтобы "простыни" не таскать.
  • 0

#1351
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Приветы!!
Ну всё, у нас всё бодрствование на руках и с титей. По 5 часов с утра и перед сном, иначе плач. У кого так? Это норма? Нам 18 дней.
  • 0

#1352
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем! @selvinaz, сын тоже на руках любитель. Просто так сам не лежит, а вот доча сама по себе лежит )))). Иногда конечно всплакнет, чтобы взяли). Но у нас бодрствование без груди, кормлю через 3 часа. А то с моими даойняшками с ума сойти можно кормить их по требованию))))))))) Нам 22 дня
  • 0

#1353
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

Так вроде понятно, не знаю, поучусь, посмотрим)) спасибо Ромашка

 

Ой я сегодня сдала доки в ГЦВП с первого раза, ураа) прям минут 10 я наверное всего сидела у нее, заявление заполняла, и ждала пока она все проверит. Ой радая я такая. Теперь две недельки жду и разгуляюсь, хочу одежку заказывать с нэкста. 


  • 0

#1354
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Ой я сегодня сдала доки в ГЦВП с первого раза, ураа)

Поздравляю ))
Как твой поход к гематологу?
  • 0

#1355
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Ой я сегодня сдала доки в ГЦВП с первого раза, ураа)

Поздравляю ))
Как твой поход к гематологу?

 

 

Спасибо) Сходила, он сказал пить кардиомагнил. На вопрос что в инструкции противопоказания 3 триместр - сказал что риски велики, а по сути аспирин не страшен при беременности. Сказал пить еще минимум 2 недели, и за неделю до пдр прекратить. Вот пью теперь и не знаю как будет, то ли польза, то ли вред (оч боюсь кровотечений при родах, а если еще и кесарево будет так вообще :faceoff: )


  • 0

#1356
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Весна, ты ж моя тихушница! я тебя поздравляю от всего сердца! ты ж моя хорошая, я ж говорила, просто твой малыш хотел быть гражданином другой страны))))

здоровья, сил и терпения!!! пусть всё будет в кайф и в срок))


  • 0

#1357
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Зарина, спасибо) Поздравляю, растёте)) Я сегодня попробовала без тити, это я по ходу сама сую по поводу и без)) Думала, что не наедается. А муж вчера сказал, что малыш весь вечер срыгивает, значит, баста))) И я попробовала без груди, на руки брала и в люльке качала. Иногда чуток может и сам полежать, когда бдительность теряет))))
  • 0

#1358
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девчата!!! Всем привет! Пузякины, как поживаете??? Мамулички будьте всегда на позитиве и в полной боевой готовности!!!(я про тити, молочко, и и прочие мамские хитрости)Не уставайте и по больше отдыхайте. Я на работе, все клюю носом,проект стоит...а служба идет.  Что то блин такое настроение на ничего не делаение, что то рано думаю...из последних сил заставляю себя работать, может от того что устала на выходных...отмывала трехмесячную грязь и даже окна помыла.Вчера пол вечера лепила вареники с грибами и картохой и пельмени забабахала на два пакета полных. Закончила только без 5 минут девять, а ровно в 9 пришел голодный/уставший муж с работы..даже не присела за вечер.Зато дома все сияет и зайка мой довольный что есть что пожрать :rotate: . Из ощущений...ничего только усталость часто наваливается,запахи почти не бесят, в среду будет 14 недель, интересно как он там?? мужа все уговариваю сходить на узи, грит рано давай еще подождем..Иногда ловлю себя на мысли что думать о плохом плохо...но что я переживаю...или я паникерша

ЗЫ: у кого полиноз????начался уже или нету еще? у меня начались опять прозрачные сопли и я точно знаю что это не простуда...хотя рановато что обычно конец августа-начала сентября


  • 0

#1359
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Вот пью теперь и не знаю как будет, то ли польза, то ли вред (оч боюсь кровотечений при родах, а если еще и кесарево будет так вообще :faceoff: )

Понимаю твои сомнения и страхи... А гинеколог как-то прокомментировала назначения?

Бушка, потерпи еще пару недель до УЗИ )) пол на 16 неделях наверняка увидят )

Я все чешусь. То ли аллергия, то ли желчный-печень, тяжко..
  • 0

#1360
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

На форуме есть темка "семейный бюджет", там в шапке закреплена тема про это. Просто не все знают, что можно возвращать часть денег за платные мед.услуги.

 

Вот это очень интересная для меня информация... Я как раз из той категории которая не знает о такой фишке))) надо пойти почитать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.