Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
VESN@, у меня знакомая в Корее, там тоже беременность не сохраняют, она звонила в Алмату, спрашивала, что попить, у них медикаменты с нашими рознятся, даже не знаю как к этому относится, с одной стороны- естественный отбор, а с другой, сколько бы беременностей можно было бы сохранить
  • 0

#1322
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

VESN@, у меня знакомая в Корее, там тоже беременность не сохраняют, она звонила в Алмату, спрашивала, что попить, у них медикаменты с нашими рознятся, даже не знаю как к этому относится, с одной стороны- естественный отбор, а с другой, сколько бы беременностей можно было бы сохранить

Я, честно говоря, тоже не знаю как к этому относиться. С одной стороны, меня это напрягает, с другой, кто его знает. У меня был выкидыш на сроке 2-3 недели 2 года назад, началось с коричневых выделений, я начала пить и дюфастон, и но-шпу, и папаверин вставляла, и дицинон мне колололи в КЗ, ничего не помогло((( В этот раз у меня тоже на сроке 3-4 недели начались выделения, конечно, я очень испугалась, но делать было нечего, я, честно говоря, настроилась, что будет, то будет.  Я пила только но-шпу, и то мне кажется, для собственного успокоения выпила пару таблеток, выделения прошли сами. Я не знаю, что это было, я сейчас стараюсь просто верить в лучшее и настраивать себя, что всё у меня и малыша хорошо!  :dandy:​ 


  • 0

#1323
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

глюк 

 


Сообщение отредактировал VESN@: 18.07.2015, 00:32:45

  • 0

#1324
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ух как мне ваша история мое нынешнее ведение беременности напоминает))) только я сама никуда не хожу! От скриннингов отказалась, от части анализов на вирусы тоже. Сдала только те, что обязательно для рд -вич, рв. И сходила ко врачам, которые мне нужны, это терапевт из за хр.пиелонефрита и офтальмолог.
А что вам сказали по поводу хр.пиелонефрита? У меня постоянно оам плохой с лейкоцитами и прочей бякой, прошла курс антибов, упали, но сейчас опять поднимаются. Аг говорит, если будет опять оч много, опять курс, а я не хочу. Не знаю как быть...
  • 0

#1325
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
У меня вроде анализы нормальные, по крайней мере, позвонили и сказали, что всё ок, соответственно ничего не прописали. Но у меня потягивает почки, может песок. Я сама хочу попить канефрон, я его периодически пью.
  • 0

#1326
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Странно, я вот читаю, Весна, тебя и мне кажется я в сша))) я стою я на учете в обычной жк и сейчас именно так и ведут беременность. Проблема у нас в том, что мы сами любим себе что ниб назначать и искать болячки))) бегать к частным врачам и все проверять.
  • 0

#1327
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Валика, по поводу "назначать сами себе и искать болячки"- это точно:-)

Сообщение отредактировал VESN@: 18.07.2015, 06:51:56

  • 0

#1328
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я тоже сейчас пью канефрон, может будет хотя бы поддерживать лейкоциты, не давать им расти.
У наших врачей как будто мания отправить лишний раз куданить, чтобы что нибудь выискать. Одних скриннгов вон сколько, а еще криворуких узистов, которые фекалии плода называют генетическим заболеванием, а потом начинается...генетики, проколы и тд. Еще больше это я наблюдаю о педиатров.
  • 0

#1329
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Chanelka, канефрон по идеи хорошо помогает. Канефрон, обильное питьё, чтобы вымывало всякую гадость из почек. Арбузы хорошо почки промывают, мне всегда летом терапевты говорили побольше на арбузы налегать. Надеюсь, что получше будет вам, чтобы не пришлось снова антибы пить.
  • 0

#1330
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, канефрон по идеи хорошо помогает. Канефрон, обильное питьё, чтобы вымывало всякую гадость из почек. Арбузы хорошо почки промывают, мне всегда летом терапевты говорили побольше на арбузы налегать. Надеюсь, что получше будет вам, чтобы не пришлось снова антибы пить.

Спасибо! да много пить стараюсь в течение дня воды, не считая чая
  • 0

#1331
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мне нравится действие Уринала больше, чем канефрона.
  • 0

#1332
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.
Проснулась сегодня в 4 утра и уснуть не могла до 6. В 6 40 встал ребенок и разбудил меня. Чувствую вечером буду падать от усталости.

Весна , все будет отлично. У нас тоже так беременность ведут. Заисключением анализов, они на голодный желудок. Первый скрининг обязательно, но в гор больнице до 35 лет делают бесплатно. Анализы на диабет тоже обязательны , думаю , что тоже бесплатные. У вас на токсоплазмоз анализы берут? У нас каждый месяц и они бесплатные.
  • 0

#1333
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ezart, спасибо!
Leka, с рождения малыша еще сильной жары у нас не было, ттт.
No angel, поздравляю! Немного осталось)) Я у тебя хотела спросить насчет лактинета. Вроде тебе не пошел да? Хожу ломаю голову, спираль не хочу, таблетки не хочу((( Второй бэбик так и получился :)
Кроко, когда Пдр? Чёт все время пропускаю)))
Всем салют!!
  • 0

#1334
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Добры день! Беременюшки! Всем желаю хорошо перенести жару))) Я стою на учете в обычной ЖК, мне кажется нет смысла платить за частные центры, если нет больших проблем с беременностью. У меня в ЖК прием АГ по записи в определенной время, конечно приходится ждать +/- 20 минут, но я прошу записывать меня на 8 утра. У меня есть страховке в частной клинике, но там врачи меня там разочаровали.

К нам ночью не пришла зубная фея (папа зачитался и уснул), доча в пять утра всех разбудила ревом своим, еле как засунула ей подарок под матрас, догадывается конечно но верить что зубная фея существует ей хочется больше))))))). 


  • 0

#1335
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений
 перевороты с боку на бок по ночам еще сложнее блин(((

 

 

О да, перевороты - это что-то, а я еще со своей необъятной подушкой для беременных переворачиваюсь)) она у меня на пол кровати, бедный муж с карюшку ютится у меня)


  • 0

#1336
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, научите как отвечать в одном сообщении сразу нескольким? а то я стока лишних сообщений пишу. Хочу каждой в одном отвечать))


  • 0

#1337
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, на токсоплазмоз пока не брали и я не знаю берут ли вообще. У нас всё платно, бесплатно только если дохода нет, либо совсем маленький, а так, либо покупай страховку и по ней ходи, либо плати за всё из своего кармана, что очееень дорого. Я хожу по страховке.
  • 0

#1338
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мне нравится действие Уринала больше, чем канефрона.

я первый раз слышу, мне всегда канефрон прописывали. Его можно при беременности?
  • 0

#1339
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, на токсоплазмоз пока не брали и я не знаю берут ли вообще. У нас всё платно, бесплатно только если дохода нет, либо совсем маленький, а так, либо покупай страховку и по ней ходи, либо плати за всё из своего кармана, что очееень дорого. Я хожу по страховке.

у нас немного по другому. Можер в гос больницу ходить и платить чуть чуть или к часному врачу. В гос больнице тебя ни к кому не крепят к кому попадешь. Если только платно тогда можешь выбрать. Анализы есть платные и бесплатные их даже в частных клиниках не оплачиваешь , но они должны быть авторизированы государством. Я анализы на щитовидку не плачу вообще ничего. Ты кстате сдаешь эти анализы? Почитала в опр что были проблемы.
  • 0

#1340
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Selvinaz привет) почему не подошел лактинет? Я пила его до 10 мес дочи, а в 11 бросила кормить. В 10 перестала пить, потому что начало мазать, уже кормила нечасто и этих гормонов мне не хватало. Попей его пока)
После его отмены через месяц опять заБ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.