Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кроко, ты искренне удивляешься, а представляешь, я до сих пор не ношу одежду для беременных)) и белье тоже))
  • 0

#1282
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Вчера на Бисмарте подушку заказа для беременных. Вчера же ее и привезли, слушайте это вещ. Довольна как слон.

я тоже заказала, правда в интеренет-магазине российском, привезли мне ее, я ее покрутила-повертела, но что-то она мне маленькой показалась, и я отдала ее обратно (российская фирма "40 недель"). Хотя отзывы о ней хорошие, да и размер вроде бы нормальный 170*30... Она таким калачиком, но по-моему я ее раздавила как блин )), поэтому и не взяла. А вы какой фирмы брали?
  • 0

#1283
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Там два вида. 160 и 320 на 30. Я взяла поменьше которая. Мне прям удобно спать было. Ногу закинула,  обняла ее. Форма буквой С. И как я поняла ее у нас и отшивают. 


  • 0

#1284
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, вы уже имена деткам повыбирали?
И еще вопрос. Когда начали всем говорить о беременности? У нас кое кто знает. Пару друзей, семья мужа и моя семья самые близкие и в бассейне, еще ребенок в саду проболтался в самый последний день, так что воспитатели знают. Все остальные родственники и друзья не знаю. Хотим в 5 месяцев сказать как в прошлый раз.
  • 0

#1285
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я решила молчать, пока не пройду последний скрининг, на всякий случай, а вообще в этот раз родственники восприняли нашу новость мягко говоря странно, они все считают, что больше двух, это уже блаж, эгоизм и так по наростающей, детям своим рассказали, так они со всеми поделились, и полом, и моим ПДРом, и самочувствием, так что теперь все в курсе
  • 0

#1286
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я никому не говорю, пока сами не догадываются.
С подушкой для Б не расстаюсь, спать без нее не могу. Правда сейчас мне от нее жарко. Тоже спим с кондером, он бедняга пыхтит круглые сутки)))
  • 0

#1287
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А вообще Носила свободную одежду и не видно ни капли, а сейчас думаю , от кого я прячусь? Начала носить более силуэтную одежду))) пофиг, кто что думает и скажет. Тк скажут в любом случае))) я даже из подъезда без комментариев соседей выйти не могу, достали откровенно, обсуждают то меня, то детей, то мужа... Не говорят плохое , но зачем? Я их не знаю, они меня тоже... А то поймала себя на мысли, что в вечном страхе не могу насладиться Б, как в первый раз. Счастлива в своем коконе)))
  • 0

#1288
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я решила молчать, пока не пройду последний скрининг, на всякий случай, а вообще в этот раз родственники восприняли нашу новость мягко говоря странно, они все считают, что больше двух, это уже блаж, эгоизм и так по наростающей, детям своим рассказали, так они со всеми поделились, и полом, и моим ПДРом, и самочувствием, так что теперь все в курсе

последний скриниг это когда? 32 недели? Странные родственники, каждая семья должна решать сама сколько детей будет. Родмтвенники только поддерживать должны, в определенных случаях но явно не осуждать. В любом случае малыш это такая радость.
  • 0

#1289
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А вообще Носила свободную одежду и не видно ни капли, а сейчас думаю , от кого я прячусь? Начала носить более силуэтную одежду))) пофиг, кто что думает и скажет. Тк скажут в любом случае))) я даже из подъезда без комментариев соседей выйти не могу, достали откровенно, обсуждают то меня, то детей, то мужа... Не говорят плохое , но зачем? Я их не знаю, они меня тоже... А то поймала себя на мысли, что в вечном страхе не могу насладиться Б, как в первый раз. Счастлива в своем коконе)))

я особо не скрываю. Ношу одежду что и раньше. На пляже так вообще без нее. Правильно делаешь, что не прячешься. Беременностью надо наслаждаться. В прошлый раз соседи узнали за месяц до родов, только потому что мебель привезли и одна соседка знала продавцов :)
  • 0

#1290
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я не прячу беременность, но и не афиширую. Близкие родственники знают. А так пока еще не видно, ношу свободную одежду. Родители мужа еще не знают, т.к. живут в Германии. Приедут в августе будет сюрприз.

А по поводу 3 ребенка, у подруги, когда родственники мужа узнали, что она в положении, тоже крутили у виска. 

Девочки а второй скриниг  когда нужно делать? Забыла уже. Хотелось к Голентовскому  записаться. 


  • 0

#1291
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Привет девочки!) Ораза айт кутьы болсын! Иногда читаю вас, но писать времени не было. Принимайте в свои ряды) у меня 33-34 недельки)
Есть тут наши ровесники?)

Привет! Есть такие!)) 32-33 неделя
  • 0

#1292
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
У меня только мамыпапы знали с самого начала, сестра и подруга. Близким открылась после 3 месяца. На работе и все остальные до тех пор не знали, пока не заметили)))
  • 0

#1293
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки, вы уже имена деткам повыбирали?
И еще вопрос. Когда начали всем говорить о беременности?

Имя еще не выбрала, ибо рано, даже пол не знаю, нам всего 10 неделек.

Знают о моей Б всего несколько человек. Максимально буду молчать )

 

Всем приветы )

 

Ораза айт кабыл болсын!


  • 0

#1294
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне пришлось рассказать о Б рано, но только родителям и на работе девчонки сами догадались. Потому что с 6 недель лежала на сохранении 3 недели, мама помогала с сыном, на работе начальнице пришлось сказать причину долгого отсутствия, не хотелось рать и выдумывать. А так бы попозже сказала, конечно.

Но все равно особо не афишируем. Меньше знают, крепче спят.

 

У меня подушка для Б осталась еще с прошлой Б, я ее тогда с Германии заказывала. Такой бананчик, внутри были шарики типа пенопласта. Они потом как-то сжались, по объему сильно уменьшились, я их вытряхнула, а чехол и наволочку оставила. В этот раз купила холлофайбер, набила подушку и сплю только с ней. Не представляю, как без нее обойтись)))

 

Жара противная, конечно. Тоже спасает только кондиционер. Благо, на работе тоже кондер есть. Главное - пережить дорогу с работы до дома)))


  • 0

#1295
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я решила молчать, пока не пройду последний скрининг, на всякий случай, а вообще в этот раз родственники восприняли нашу новость мягко говоря странно, они все считают, что больше двух, это уже блаж, эгоизм и так по наростающей, детям своим рассказали, так они со всеми поделились, и полом, и моим ПДРом, и самочувствием, так что теперь все в курсе

последний скриниг это когда? 32 недели? Странные родственники, каждая семья должна решать сама сколько детей будет. Родмтвенники только поддерживать должны, в определенных случаях но явно не осуждать. В любом случае малыш это такая радость.
Не, после 21 недели, после 32 уже все тайное становится явным :))) у нас возле дома есть ларек с молочно- колбасной продукцией, она, продавец, меня видила все это всремя в свое окошко, на уровне моей груди, а тут я пришла, а она курит, я пошла ее звать, а она глаза круглые сделала: вы что, в положении???? Даже выкать мне начала, хотя тыкала с первого дня, я ей говорю, вот так сидите там у себя и не знаете, что в мире твориться, посмеялись с ней.
А родственники, что с ними делать... Их не выбирают, одно знаю точно, своих детей буду потдерживать всегда и во всем
  • 0

#1296
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я не прячу беременность, но и не афиширую. Близкие родственники знают. А так пока еще не видно, ношу свободную одежду. Родители мужа еще не знают, т.к. живут в Германии. Приедут в августе будет сюрприз.
А по поводу 3 ребенка, у подруги, когда родственники мужа узнали, что она в положении, тоже крутили у виска.
Девочки а второй скриниг когда нужно делать? Забыла уже. Хотелось к Голентовскому записаться.

меня записали на 22 недели на узи. Через 10 дней уже пойдем. Маме тоже долго не говорила, хотела подождать пока пол скажут.
  • 0

#1297
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, ребенок такой смешной стал. Фантазия наконец появилась. Виду уже использует игрушки не только как по инструкции, а выдумывает что то новое. Срочно надо конструктор покупать. Будет чем занять его.:)
  • 0

#1298
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
У меня сегодня экватор. Ровно 20 недель. Надеюсь вторая половина пройдет еще лучше чем первая. Живот вообще пропал, теперь вообще как не беременная :)
  • 0

#1299
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Ezart, в 32 недели уже тяжело животик спрятать. Хотя у кого как .
Про продавца прикольно.
  • 0

#1300
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, бери тогда набор с кубиками , их много никогда не бывает, чем больше тем лучше)))насколько финансы позволяют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.