Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Привет всем!
Девочки, неожиданный вопрос - кто-нибудь ездил в поездах типа "Тулпара" в плацкарте в последнем купе? Там где 2 места, а не 4. Стоит ли именно туда билет брать?
Сорри, что настолько не в тему, но что-то гугл картинок и описаний не выдает, а где еще спросить даже и не знаю

Ага, мы с мужем двое суток провели в таком купе,оно самое последнее,2х местное ,специально взяла такие места ,чтоб нам никто не мешал))) Мне понравилось,и по ощущениям там попросторнее для двоих ,чем для 4х В обычном .
  • 0

#1262
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Привет всем!
Девочки, неожиданный вопрос - кто-нибудь ездил в поездах типа "Тулпара" в плацкарте в последнем купе? Там где 2 места, а не 4. Стоит ли именно туда билет брать?
Сорри, что настолько не в тему, но что-то гугл картинок и описаний не выдает, а где еще спросить даже и не знаю

Ага, мы с мужем двое суток провели в таком купе,оно самое последнее,2х местное ,специально взяла такие места ,чтоб нам никто не мешал))) Мне понравилось,и по ощущениям там попросторнее для двоих ,чем для 4х В обычном .
О, спасибо большое! Значит, надо брать :D
  • 0

#1263
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Две Леры, как делишки?))

Фуф... я помирвю с жары... а еще у нас нет воды(((( это какой то кошмар, говорят меняйте трубы или врезайтесь в новый водопровод и будет вам счастье....
доча моя разговаривает со мной по ночам-видимо днем ей в животе тож жарко, как рожать в такую жару не предстааляю-я сейчас сознание почти теряю....
девочки, когда живот опускается сколько еще времени до родов примерно есть?
Сельвиназ, как малыш переносит жару?

Что то старенький состав весь ушел в ватсап походу?

Сообщение отредактировал Leka*: 16.07.2015, 18:07:56

  • 0

#1264
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лека, тут мы!))) просто тема токса и гемостаза оставлена для нового состава))))
У меня опустился примерно на 35-36 неделе, но лялька была тем не менее еще высоко. Когда опускается, прям легче дышать
  • 0

#1265
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Лека, тут мы!))) просто тема токса и гемостаза оставлена для нового состава))))
У меня опустился примерно на 35-36 неделе, но лялька была тем не менее еще высоко. Когда опускается, прям легче дышать

Я вот понять понять не могу-вроде начал опускаться, но дышать мне и до этого было легко.... я переживаю что если опустится то быстренько поеду рожать, а мне есче рано-до 24 ни как нельзя, еще мужа надо встретить с аэропорта 23...
  • 0

#1266
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Лека, тут мы!))) просто тема токса и гемостаза оставлена для нового состава))))
У меня опустился примерно на 35-36 неделе, но лялька была тем не менее еще высоко. Когда опускается, прям легче дышать

Я вот понять понять не могу-вроде начал опускаться, но дышать мне и до этого было легко.... я переживаю что если опустится то быстренько поеду рожать, а мне есче рано-до 24 ни как нельзя, еще мужа надо встретить с аэропорта 23...
надеюсь, доходите. Чуть- чуть осталось. Кажется живот не показатель. У меня он вообще в прошлый раз так и не поднялся :). Скорее состояние шейки зависит и положение ребенка.
  • 0

#1267
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Лека, тут мы!))) просто тема токса и гемостаза оставлена для нового состава))))
У меня опустился примерно на 35-36 неделе, но лялька была тем не менее еще высоко. Когда опускается, прям легче дышать

Я вот понять понять не могу-вроде начал опускаться, но дышать мне и до этого было легко.... я переживаю что если опустится то быстренько поеду рожать, а мне есче рано-до 24 ни как нельзя, еще мужа надо встретить с аэропорта 23...
надеюсь, доходите. Чуть- чуть осталось. Кажется живот не показатель. У меня он вообще в прошлый раз так и не поднялся :). Скорее состояние шейки зависит и положение ребенка.
Да, я тоже так думаю, вон у меня за месяц до пдр опустился, правда я родила через две недели)))) в 37. Но за два дня до даты, я аг говорила, что опустился, она проверяла и говорила, что ребенок высоко еще. Кто его знает,как там это все происходит)))
  • 0

#1268
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

девочки, кто подсказывал по конструкторам. Подскажите по количеству кубиков если сможите. Лего дупло 65 и 80 кубиков это мало? Или есть просто лего там 650. Какие лучше? Напомню ребенку 4.5


  • 0

#1269
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

девочки, кто подсказывал по конструкторам. Подскажите по количеству кубиков если сможите. Лего дупло 65 и 80 кубиков это мало? Или есть просто лего там 650. Какие лучше? Напомню ребенку 4.5

Возьмите дупло 3-4 набора, в итоге не очень много кубиков будет, но они будут тематические. например наборы кот и пёс, поезд с цифрами, машинки-трансформеры, моя первая стройплощадка, строительные блоки для малыша и т.д. По нашим ценам на 100 евро примерно. Можно выдавать по одному набору в неделю например, за хорошее поведение, ну или как захотите.
У нас более 7 таких наборов, но корзинка с деталями получилась не очень большая, не чувствуется что прям много.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 16.07.2015, 23:54:01

  • 0

#1270
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!

Всем привет.
Весна от всей души поздравляю с беребеременностиью. Помню тебя по опр.
у нас срок и пдр прям рядом.

Крокодоло4ка, я тоже тебя помню:-) ты уже за вторым пошла:-) молодец!!!! Спасибо за поздравления! Пусть твой токсикоз побыстрее пройдёт!

Сообщение отредактировал VESN@: 17.07.2015, 05:29:41

  • 0

#1271
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, кто подсказывал по конструкторам. Подскажите по количеству кубиков если сможите. Лего дупло 65 и 80 кубиков это мало? Или есть просто лего там 650. Какие лучше? Напомню ребенку 4.5

Мы в свое время начинали с кубиков, потом скупали наборы, в основном большие, но маленькие тоже были интересные. Теперь все в одной куче, играют, фантазируют. Наборы очень интересные цирк, зоо, больница, пожарка и тд и тп. В общем начните с того, что интересно сейчас, а потом уже решите чем дополнить и чего не хватает.
  • 0

#1272
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем! Как переносите жару?
  • 0

#1273
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем! Как переносите жару?

Всем привет! я переношу тем что не бываю днем на улице, выхожу с мужем прогуляться только после захода солнца...ну и у нас наверное не так жарко как у вас....вот сейчас утро +24.По мне так больше и не нужно...хотя время только 9,30. Ну и х/б комплекты одежды спасают. Ты как себя чувствуешь?

ЗЫ: я тут заметила у меня полосочка появилась в низу живота, и еще я стала жутко волосатая :ninja: живот так вообще.чуток пуз подрос, хочется на узи сходить поглядеть как там все.Уже 10 дней прошло с последнего узи, как он там, или она...


  • 0

#1274
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, у нас просто жара аномальная. Кондер дома нон стоп пашет. Просто детям нужно выходить))) на трени. Вот в 9 утра дошли пока, ужс. Волосатость тоже повысилась, но это временно слава богу))) после родов пройдет. Пуз растет с невероятной скоростью))) в эту б прям округляюсь, со вторым тростиночкой ходила до родов, ток пуз торчал.
  • 0

#1275
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки еще для себя нашла выход, чтоб иногда тошноту отпускало, а то у меня какие то позывы, а не рвет...аж в груди больно. Пью ессентуки маленькими глотками..кто знает а можно ее пить каждый день?


  • 0

#1276
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

Привет всем! Как переносите жару?

Ужасно переношу... Голова кружится, давление падает, тошнит, дышать не могу толком.. В общем, с нетерпением жду, когда это закончится..
  • 0

#1277
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

девочки, кто подсказывал по конструкторам. Подскажите по количеству кубиков если сможите. Лего дупло 65 и 80 кубиков это мало? Или есть просто лего там 650. Какие лучше? Напомню ребенку 4.5

Мы в свое время начинали с кубиков, потом скупали наборы, в основном большие, но маленькие тоже были интересные. Теперь все в одной куче, играют, фантазируют. Наборы очень интересные цирк, зоо, больница, пожарка и тд и тп. В общем начните с того, что интересно сейчас, а потом уже решите чем дополнить и чего не хватает.
valika, мы именно кубики хотим, что бы гаражи строил или еще что то. Но вот не представляю, хватит такого количества или нет. Один набор есть, но он особо с ним не играет, т.к. кубиков мало.
  • 0

#1278
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Привет всем! Как переносите жару?

Приветик всем. Ораза  айт кутты болсын.

Жара действительно аномальная. Весь день под кондером, муж ругается. Даже ночью сплю с включенным. Иначе не возможно. Не выходить не получается. Детей то в садик, то на тренировку. А так бы сидела дома. 

Вчера на Бисмарте подушку заказа для беременных. Вчера же ее и привезли, слушайте это вещ. Довольна как слон. 


  • 0

#1279
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Привет всем! Как переносите жару?

Я на улицу вчера не выходила. Сидели с ребенком с закрытыми окнами и ставнями с включенным кондером. С утра гладила, а после обеда чуть с ума не сошла. Незнали чем занятся.
  • 0

#1280
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Привет девочки!) Ораза айт кутьы болсын! Иногда читаю вас, но писать времени не было. Принимайте в свои ряды) у меня 33-34 недельки)
Есть тут наши ровесники?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.