Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1241
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.
Весна от всей души поздравляю с беребеременностиью. Помню тебя по опр.
у нас срок и пдр прям рядом.
Меня токс замучил. От жары только хуже.
на счет пк у меня первый участок, к Леонович не перешла. В последний раз аг была мила и я после жары даже возмущаться не могла. Взяла направления и обменку и ушла.
на следующий день сдала кровь и мочу и прошла лора с терапевтом.

Я искренне удивляюсь беременяшкам кокоторые обходятся без одежды и белья для беременных. С сыном пузо в сентябре вылезло и как то сразу на джинсы и леггинсы перешла. А сейчас уже такой пузень и в жару только платья ношу, уже у мамы парочку крнфисковала но чувствую надо беременское брать. И от жары началась сильная аллергия на синтетическую ткань. И белье уже ношу дл беременных, хорошо так когда на живот не давят трусы и в груди легко
  • 1

#1242
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Шанелька, Алина, Меруерт, спасибки! :)
  • 0

#1243
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Две Леры, как делишки?))
  • 0

#1244
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Selvinaz, а ты попробуй, пока кушать готовишь, посадить ее за стол рисовать, лепить, сделать ей соленое цветное тесто, конструктор какой нибудь, или дети почему то любят перекладывать что то из чего то, дать ей две баночки с фасолью, правда это потом дополнительная уборка :))) что бы она не чувствовала себя заброшенной, главное, не что она будет делать, а чтобы бы чувствовала, что ты рядом, что бы вы делали все вместе, по опыту скажу, что старшие дети сразу как то взрослеют, когда дома появляются малыши
  • 0

#1245
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я бы в Икее купила простыни на резинке для кроватки! Очень удобно! Вот такие http://www.ikea.com/...ducts/50113938/

У сына кровать из Икеи, нестандартного размера, мы матрас заказали и купили простыни на резинке икеевские. Вещь! Никуда не сползает, не задирается.

Но мы здесь брали, в России все это дешевле значительно.


  • 0

#1246
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девчонки привет) В декрете хорошо, часик как встала, позавтракала, лежу теперь читаю вас) и главное никуда не надо по такой жарище, ток вечером к гематологу.

Спасибо за ответы, вчера весь день шарилась по сайту икеи, многое что понравилось, ссылки сохранила, потом буду мужу кидать) 

Сейчас mothercare буду штурмовать) 

 

Всем хорошего дня и здоровья самое главное


  • 0

#1247
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

СантаЛючия успеха ва в штурме mothercare


  • 0

#1248
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я бы в Икее купила простыни на резинке для кроватки! Очень удобно! Вот такие http://www.ikea.com/...ducts/50113938/
У сына кровать из Икеи, нестандартного размера, мы матрас заказали и купили простыни на резинке икеевские. Вещь! Никуда не сползает, не задирается.
Но мы здесь брали, в России все это дешевле значительно.

у нас такие были. Очень удобно. Почти все комплеты белья у них без простынок.
  • 0

#1249
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.
У нас тоже жара. С утра решили н куда не выходить. Ребенок поливал цветы. 5 минут буквально пришел с улицы весь вспотевший и это в 8 утра. Буду гладить как раз, только не знаю чем занять малыша. :)
  • 0

#1250
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки всем привет.

 

Встаю на учет в 3 роддом, посмотрели по базе, там у меня почему-то адрес Восточно казахстанская Область... Хотя в ЦОНе нормальная Алматинская прописка.

Сказали такие ошибки бывают, и исправить это могут только в поликлинике.

В поликлинике настаивают чтобы я встала на учет к ним. 

Не знаю, замкнутый круг. Я же не могу в двух местах стоять на учете.

 

Может кто сталкивался с таким. Помогите советом.

 

Может где-то кроме поликлиники можно изменить этот адрес?


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 16.07.2015, 14:25:03

  • 0

#1251
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А если с этим вопросом обратится в отдел здравоохранения по городу Алматы? Насколько я помню он рядом с 12 городской больницей.


  • 0

#1252
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Полик-ка не может заставить, вставайте на учет там, где хотите.


А мне сегодня с полик звонили, проверяли, правда я живу по указанному адресу. С кем живу))) и сделал ли Он флюру)))
В жк мне говорили, что раньше они ходили по кв и проверяли, чтобы на учет всех подряд не брать, тк много таких случаев, встают на учет по липовым адресам.

Сообщение отредактировал Valika: 16.07.2015, 14:31:20

  • 0

#1253
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Полик-ка не может заставить, вставайте на учет там, где хотите.
А мне сегодня с полик звонили, проверяли, правда я живу по указанному адресу. С кем живу))) и сделал ли Он флюру)))
В жк мне говорили, что раньше они ходили по кв и проверяли, чтобы на учет всех подряд не брать, тк много таких случаев, встают на учет по липовым адресам.

Открою страшную тайну, я стою по липовому адресу уже третий раз, адрес с дробью, мои беременные мозги никак его не разучат, поэтому на вопрос про адрес, говорю, на обменке же все указанно, надо у моей гинекологини спросить, есть ли у моей явочной квартиры телефон, хотя наверное, там все предугодали
  • 0

#1254
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ezart, в вашем случае гинеколог в курсе и с ее подачи , я так понимаю. А, когда в жк встают на учет, адрес проверяют очень тщательно))) нашу жк еще к 3 рд прикрепили, так желающих еще больше стало
  • 0

#1255
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Девочки, неожиданный вопрос - кто-нибудь ездил в поездах типа "Тулпара" в плацкарте в последнем купе? Там где 2 места, а не 4. Стоит ли именно туда билет брать?
Сорри, что настолько не в тему, но что-то гугл картинок и описаний не выдает, а где еще спросить даже и не знаю
  • 0

#1256
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки всем привет.

Встаю на учет в 3 роддом, посмотрели по базе, там у меня почему-то адрес Восточно казахстанская Область... Хотя в ЦОНе нормальная Алматинская прописка.
Сказали такие ошибки бывают, и исправить это могут только в поликлинике.
В поликлинике настаивают чтобы я встала на учет к ним.
Не знаю, замкнутый круг. Я же не могу в двух местах стоять на учете.

Может кто сталкивался с таким. Помогите советом.

Может где-то кроме поликлиники можно изменить этот адрес?

Насколько я понимаю, вам надо в поликлинику просто прикрепится, чтобы они адрес сменили.
Потом спокойно пойдете в 3рд.
  • 0

#1257
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Насколько я понимаю, вам надо в поликлинику просто прикрепится, чтобы они адрес сменили.

Потом спокойно пойдете в 3рд.

Чтобы просто прикрепиться, они требуют флюру.

Уже думаю купить эту флюру да прикрепиться. 


  • 0

#1258
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Насколько я понимаю, вам надо в поликлинику просто прикрепится, чтобы они адрес сменили.Потом спокойно пойдете в 3рд.

Чтобы просто прикрепиться, они требуют флюру.
Уже думаю купить эту флюру да прикрепиться.
Флюру мужа?
А в чем проблема? Поверьте, купить её будет гораздо сложнее. А с частной клиники могут ещё и не принять.
А с вас они Флюру не имеют права требовать, если вы беременная.
  • 0

#1259
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Флюру мужа?

А в чем проблема? Поверьте, купить её будет гораздо сложнее. А с частной клиники могут ещё и не принять.
А с вас они Флюру не имеют права требовать, если вы беременная.

Мою флюру, когда сказала что в положении, стали настаивать чтобы я встала к ним на учет.


  • 0

#1260
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Флюру мужа?А в чем проблема? Поверьте, купить её будет гораздо сложнее. А с частной клиники могут ещё и не принять.
А с вас они Флюру не имеют права требовать, если вы беременная.

Мою флюру, когда сказала что в положении, стали настаивать чтобы я встала к ним на учет.
Идите к заведующей поликлиники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.