Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#61
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
У нас Одна на работе ушла в пятницу домой, в субботу родила в среду пришла долги закрывать

 

вот вот, надеюсь у меня так не будет.. но даже если и рожу, то на работу точно раньше чем через пол года не вернусь) и вообще надеюсь что от даты ПДР есть еще в запасе недельки ) за все время по узи малышка моя на две недели меньше, чем по месячным...  


Сообщение отредактировал Leka*: 18.06.2015, 14:04:37

  • 0

#62
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Termit, Ой какие вы еще крохи) Нам на 22 неделе сказали пол) до этого говорили, вроде мальчик) я не верила, потому что морда у меня была капеееец...будто стенка шелушавая. и пузо в стороны росло))


  • 0

#63
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, ине кажется был тут кто то из вас кто спортом до и во время беременности занимался. У меня пару вопросов. :)

+100500 посижу послушаю, написала своему инструктору та сказала отдыхай мазева до 16 недель, потом если все будет норм... блин я ж закоченею....сама делаю махи и выпады на работе но этого мало.


  • 0

#64
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем рахмет за теплый прием!


  • 0

#65
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

))[quote]ты не обижайся, но прям тебя почитаешь, все невезуха какая-то, куда тебя не занесет - везде ужас. Аж страшно. ну ты там не сдавайся, отстаивай свои позиции. Мы тут за тебя переживаем и кулачки держим. Как вообще твое общее состояние, кроме морального неудовольствия?[\quote]
Сложно хорошо себя чувствовать в свинарнике. Грязные темные палаты, обкаканные и описанные туалеты, палата напротив ресепшна (никаеой тишины). Это бесплатный вариант
в платном отношение ко мне резко изменилось, по три раза на дню спрашивают о комфорте. И опять же - я не переношу делить туалет и вообще места для личной гигиены с незнакомыми людьми.
кстати, бсмп вообще рай, и я об этом писала.
Если вы о моем визите во второй роддом - попробуйте сами наведаться к ним в три часа ночи. И влезть с дичайшими болями на кресло, обмазанное выделениями всех предшественниц.

))) Ты чего так среагировала-то, я ж и говорю, что невезуха. По-моему ни грамма каких-то упреков в моих словах не было)) Но это понятно, весь мозг тебе выели. бывает)))

 

А за пожелание наведаться к ним в три часа ночи с дичайшими болями - отдельное человеческое спасибо))) Иногда думать надо, что пишешь)


  • 0

#66
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Bunny, хочешь расскажу тебе страшную историю, как я ночью чуть не поседела, короче, я вчера очень много предвигалась, младший со мной, подняла его в семь, для него это очень рано, и пошли- поехали, в итоге, он не спал днем, был в ШРР, и вечером на улице бегал 2 часа, ну и как естественно напился воды, я днем съела донер, вечером, младший пришел ко мне спать- это предыстория- сама история, просыпаюсь ночью, болит живот, моя попа, прости за подробности мокрая, подо мной лужа, и меня начинает колотить- воды отошли, ааааа, что делать???? Решила переодеть себя, ребенка, который тоже лежит в луже, и понаблюдать за собой пол часа, прежде чем будить весь дом, лежу и начинаю мыслить логически, воды они без запаха, ну ка, дай понюхаю, елки! Это мой сынок, во время сна закинул на меня ногу , и аха!!! А меня тут бьет трясучка, даже ноги похододели! Но что бы ты не подумала, у него такое первый раз, бедняга так устал, что не было сил проснуться, поэтому я на него даже и не подумала.
  • 0

#67
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, ине кажется был тут кто то из вас кто спортом до и во время беременности занимался. У меня пару вопросов. :)


я, но не проф )
  • 0

#68
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ezart, бедная вы и бедный деть ) натерпелись страху
по невропатологии - у меня была тяжелая зчмт в 5 мес
  • 0

#69
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@selvinaz, а что ты кушаешь?) Захотелось мне тут БИГ Бон)) вкуснота!!! Захотела я - и сразу 4 коллег ...в общем, был у нас бигбонный рай) 


  • 0

#70
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

)) Ты чего так среагировала-то, я ж и говорю, что невезуха. По-моему ни грамма каких-то упреков в моих словах не было)) Но это понятно, весь мозг тебе выели. бывает))) А за пожелание наведаться к ним в три часа ночи с дичайшими болями - отдельное человеческое спасибо))) Иногда думать надо, что пишешь)

пардон, у меня по роду профессии некоторые вещи совсем иначе выглядят
один фиг страшно. Впереди еще три месяца, а меня и антибиотиками, и гормоналкой. И почки чуть ли не отказывают
  • 0

#71
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кого интересуют физнагрузки во время беременности: есть хорошие курсы фитнеса, не йоги. Там и адаптированные элементы аэробики, и мпдитация, и рамтяжка. Дембельнусь - сразу туда рвану
  • 0

#72
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, ине кажется был тут кто то из вас кто спортом до и во время беременности занимался. У меня пару вопросов. :)

Я занималась до 4,5 мес, потом тяжко стало и живот мешаться стал!
Доброе пожаловать!

Скоро я в своей округе рабочей обнюхаю все места, где кукси готовят!
  • 0

#73
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Bunny, все у вас будет хорошо, просто верьте в это! вы не одна такая, у меня тоже вся Б нелегкая получилась. антибиотики для почек, антибиотики от бронхита, тут же кров выделения и тонус, я ж с роддома не вылазила. Ре у меня вместе со мной бедолага столько стресса перенес. еще чуть меньше месяца ходить осталось до пдр. после таких диагнозов все страшно сейчас. молишься лишь бы ничего с тобой больше не случилось. 


  • 0

#74
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@chanelka, А я между заправкой и шашлычной работаю)))) Упоительный запах газа смешивается с запахом шашлычка)) красотаааа) Деть кукси, значит, любит?) 


  • 0

#75
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

@chanelka, А я между заправкой и шашлычной работаю)))) Упоительный запах газа смешивается с запахом шашлычка)) красотаааа) Деть кукси, значит, любит?)

Не знаю как на счет детя, потому что как только кукси мне в рот пападает, там такая активность развивается, что не поймешь то ли от радости, то ли от кисляка)))
С первой я плов не могла кушать... Вот тока поем, сразу выходил... Хотя дочка рис любит, ттт
  • 0

#76
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

@chanelka, А я между заправкой и шашлычной работаю)))) Упоительный запах газа смешивается с запахом шашлычка)) красотаааа) Деть кукси, значит, любит?)

Не знаю как на счет детя, потому что как только кукси мне в рот пападает, там такая активность развивается, что не поймешь то ли от радости, то ли от кисляка)))
С первой я плов не могла кушать... Вот тока поем, сразу выходил... Хотя дочка рис любит, ттт

 

Надеюсь. от радости)))


  • 0

#77
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

@chanelka,

 

я какой гурман кукси, морда я корейская, но сколько ни была в кафешках, ни в одной мне не понравилось кукси, хоть ты тресни все не то, вот бабушка моя готовила, так аж за ушами трещало и тетя моя тоже круто готовит, а в кафешках бяка какая-то  :fie:


  • 0

#78
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки, вы рв анализ трижды сдавали?
А еще как понять есть гипоксия или нет у ребенка?
  • 0

#79
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, вы рв анализ трижды сдавали?
А еще как понять есть гипоксия или нет у ребенка?

Я этот анализ раз 100 сдавала хахаах
даже после родов сказали прийти, мне уже смешно. Я в кожвене прописалась..
насчет гипоксии мне на ктг говорили. Но я так поняла там совсем не точно они могут поставить. На след день уже все было хорошо ._. На доплере тоже говорят если есть подозрения..
  • 0

#80
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

@chanelka,

я какой гурман кукси, морда я корейская, но сколько ни была в кафешках, ни в одной мне не понравилось кукси, хоть ты тресни все не то, вот бабушка моя готовила, так аж за ушами трещало и тетя моя тоже круто готовит, а в кафешках бяка какая-то :fie:

Согласна, все ни то, что дома, мы тоже сами делаем, нас друзья корейцы научили. Но у меня сейчас за ушами трещит от самого не вкусного кукси и окрошки))))
На маркова есть южнокорейское кафе, там прям повар выписанный, по русски не шпрехает. И все равно как то не так.

Я теперь вспоминаю как сестра недавнл рассказывала. Она переехала жить в новгород с аты и там друзей решила угостить... они ее ведьмой обозвали, смотря как она над такой кучей ингридиентов колдует))) потом говорят, смотри смотри, че она с огурцами делать будет!!'))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.