Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лера, скоро рожать тебе, вот и не лезит нифига еда, это нормально. На последних сроках кушать почти не хочется.

Всем привет!
  • 0

#442
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Зарина, спасибо) Кабыл болсын!
Бушка,с уборочкой!!
А я снова верблюда рисовала, точнее старалась верблюдицу. Срисовывала с интернета, а то вчера муж бдил, чтоб по памяти рисовала. В далеком детстве один раз видела и то ни ### не помню!! Получился какой-то ушастый верблюжонок.. Подумала, что такой не катит)))) Вопчем жду эффекта) А то сказали не завтра-послезавтра в РД положат, сомневаюсь что там мне неделю дадут, сразу окситоцин наверно вольют((((


Верблюда надо нарисовать и через него 7 раз перескачить))) я 7 раз прыгнула (не двумя ногами, конечно))) и через 4 часа уже сыночка держала)
  • 0

#443
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@chanelka, Так мне месяц по идее еще...что ж я жрать не буду целый месяц((( грустняк... Как дела?

 

Бушка, сказали клюквенный лист заваривать, но он у меня чет не пошел...к сожалению. я и не пью. Внутренних отеков нет, ну и ладно, пущай ноги колбасками будут, не жалко - издержки положения)

 

С бассейном мы как-то не дружим блин)))) В очередной раз не съездили, короче, видать плюну я на этот бассейн) Рожу, возьму дите подмышку и поеду купаться)))) 

 

Сельвиназ)))) Покажи рисунок верблюда?))))) Я прям ржу тут, представляя, как ты там скачешь через него)))


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 25.06.2015, 11:19:35

  • 0

#444
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

@chanelka, Так мне месяц по идее еще...что ж я жрать не буду целый месяц((( грустняк... Как дела?

Ну как бы да)) на последних месяцах сильно аппетит понижается, я точно помню, перестала есть где-то полтора месяца до пдр. Просто не хотелось, было чувство сытости постоянно.
Я сейчас очень много пью, вечером так вообще, то чай, то вода, то молоко и так по кругу. Фруктами, ягодами заедая.
Дела нормуль, пойду щас на экг, а то мою аг ваще нечем порадовать на следующем приеме))) анализы не буду сдавать пока лечусь, только последние рв и вич получается, так хоть экг принесу и запись офтальмолога.
  • 0

#445
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@chanelka, А чего ее радовать-то?) Анализы как? В норме? 

 

А у меня печаль-беда((( я выбрала коляску, а ее в Алматы найти не могут(( Только под заказ из России....а я этот гемор не люблю... вдруг потом что не понравится, или бяка какая будет, то даже виноватых не найти....эх...а коляска - моя мечта прям ......... сижу, думаю, какую теперь замечтать 


  • 0

#446
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 А у меня печаль-беда((( я выбрала коляску, а ее в Алматы найти не могут(( Только под заказ из России....а я этот гемор не люблю... вдруг потом что не понравится, или бяка какая будет, то даже виноватых не найти....эх...а коляска - моя мечта прям ......... сижу, думаю, какую теперь замечтать 

 

я выбираю между такими и такими

а можно полюбопытствовать,что там за коляска такая волшебная? )))) 


  • 0

#447
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 А у меня печаль-беда((( я выбрала коляску, а ее в Алматы найти не могут(( Только под заказ из России....а я этот гемор не люблю... вдруг потом что не понравится, или бяка какая будет, то даже виноватых не найти....эх...а коляска - моя мечта прям ......... сижу, думаю, какую теперь замечтать 

 

я выбираю между такими и такими

а можно полюбопытствовать,что там за коляска такая волшебная? )))) 

 

 Можно)) Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)


  • 0

#448
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@KrutiZZna, прикольная))) но меня точно жаба задушит за такие деньги коляску брать  :D   первый откатал на capella ))), все в ней норм, но блин зимой это ад. в этот раз тоже хотим взять 3 в 1, но в пределах 90 тыс. 

кстати на яндекс маркете вроде пишут в наличии Ваша колясочка)


  • 0

#449
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@KrutiZZna, прикольная))) но меня точно жаба задушит за такие деньги коляску брать  :D   первый откатал на capella ))), все в ней норм, но блин зимой это ад. в этот раз тоже хотим взять 3 в 1, но в пределах 90 тыс. 

кстати на яндекс маркете вроде пишут в наличии Ваша колясочка)

 Мне на работе дарят коляску. Сказали выбирай, ну я и не церемонюсь))) выбираю...мне твои коляски понравились, если щас не найдут ту, то буду эти требовать искать))))

 

Так я и думала, что на яндекс маркете доставка с России, разве нет??? Я вообще этот сайт первый раз вижу)


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 25.06.2015, 12:03:22

  • 0

#450
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 А у меня печаль-беда((( я выбрала коляску, а ее в Алматы найти не могут(( Только под заказ из России....а я этот гемор не люблю... вдруг потом что не понравится, или бяка какая будет, то даже виноватых не найти....эх...а коляска - моя мечта прям ......... сижу, думаю, какую теперь замечтать 

 

я выбираю между такими и такими

а можно полюбопытствовать,что там за коляска такая волшебная? )))) 

 

 

Мы выбрали Адамекс паджеро. и цена доступная и по отзывам вроде не плохая. самое главное - люлька высоко расположена.


  • 0

#451
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Leka*, я тоже на нее заглядывалась, но кажется там автокресла нет.  Мне еще адамекс йорк понравилась, но она тоже без автокресла.


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 25.06.2015, 12:06:49

  • 0

#452
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

@Leka*, я тоже на нее заглядывалась, но кажется там автокресла нет.  Мне еще адамекс йорк понравилась, но она тоже без автокресла.

 

Почему? с автокреслом они идут. и та и другая. йорк я тоже смотрела, но что то мне она не очень понравилась... на сайте d-m.kz посмотрите


  • 0

#453
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой, а я перешагивала, не скакала)) Я боюсь скакать)) Но всё же попробую хотя бы сымитировать )))))
Лерочка, вот рисунок. Еще доча помогала почеркушками)))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал selvinaz: 25.06.2015, 12:13:35

  • 0

#454
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сельвиаз, какой красивый верблюд, ты талант))) 


  • 0

#455
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

@chanelka, А чего ее радовать-то?) Анализы как? В норме?

А у меня печаль-беда((( я выбрала коляску, а ее в Алматы найти не могут(( Только под заказ из России....а я этот гемор не люблю... вдруг потом что не понравится, или бяка какая будет, то даже виноватых не найти....эх...а коляска - моя мечта прям ......... сижу, думаю, какую теперь замечтать


Анализы мне надо сдать оам, бакпосев и степеь чистоты. Но пока не могу, я свечи делаю после антибов.
Чет экг не фонтан, правда перед экг мне прям сплохело, смерили давление, упало... Пилять...

На счет коляски. В германии есть? Я могу тебе посредника дать хорошего, проаеренного. заказывала через него из габаритного это автокресло. Он все проверяет перед отправкой. Идет емс казпост.
  • 0

#456
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девчата очень сильно голова болит!!! что можно сделать? на макушку аж даавит


  • 0

#457
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

Почему? с автокреслом они идут. и та и другая. йорк я тоже смотрела, но что то мне она не очень понравилась... на сайте d-m.kz посмотрите

 

 

точно))) я совсем запуталась с этими колясками.  :faceoff:  глаза разбегаются,столько всяких разных))

спасибо за наводку)


  • 0

#458
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет, девушки!

 Можно)) Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)

гляньте эту коляску на prams.net на этом сайте вычитают налог и доставка недорогая сравнительно. По цене выходит выгоднее по кр мере то, что я сравнивала
  • 0

#459
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девчата очень сильно голова болит!!! что можно сделать? на макушку аж даавит

Может быть давление из-за перепада погоды. Ливень 2 дня обещают. Лучше бы померить . С давлением шутить нельзя. У меня пониженое 90 на 60. Из за перепадов болела иногда голова. Если прям невыносимо было, принимала парацетамол и поспать.
  • 0

#460
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девчата очень сильно голова болит!!! что можно сделать? на макушку аж даавит

 

Терпеть головную боль нельзя, смерить давление лучше и выпить таблетку. А вообще, набрать АГ и спросить. Они как-то всегда лучше нас знают, что делать)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.