Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девчата очень сильно голова болит!!! что можно сделать? на макушку аж даавит

Измерь давление, мне тоже плохо сейчас было... Чай попей сладкий
  • 0

#462
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Valika,@chanelka, Девочки, так они из наличия с Алматы хотят...Купить и не париться. Сказала, тогда пусть ищут сами. 

 

Новая линейка продуктов для беременных: чипсы «Lay’s Мятный карась»!
 

очень актуально)
 
А голова тяжелая и у меня. Погода - не айс..хотя нам на пользу только. что жары нет. 
 
А у меня снова пузо порвалось)))))) Чет я рваная-перерваная вся)))

Сообщение отредактировал KrutiZZna: 25.06.2015, 12:42:19

  • 0

#463
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Крутизна, посмотрите коляску inglesina, они с пег перего очень похожи, в алматы есть они вроде, но значительно дороже чем на сайте
  • 0

#464
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

@Valika,@chanelka, Девочки, так они из наличия с Алматы хотят...Купить и не париться. Сказала, тогда пусть ищут сами.

Если влюблена в эту коляску, то пошли их туда где они есть в наличии))) почему то в ате пег перего оч мало... А париться реально нечего. На прамсе глянуть или любой немецкий сайт И ссылку посреднику. Оплата через пейпол.
Из перег есть в адеме официальные коляски, но я не помню, чтоб твоя моделька там была. Бук точно есть, но цена абзац
  • 0

#465
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вообще сколько смотрела прамс единственный отнимает налог при отправке в кз

Сообщение отредактировал Valika: 25.06.2015, 12:46:38

  • 0

#466
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А у меня снова пузо порвалось)))))) Чет я рваная-перерваная вся)))

Попробуй сейчас клирвин аюрведический крем. Он от расстяжек. Если на свежие, то хорошо помогает
  • 0

#467
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, ношпу не пробовала. При головной боли помогала хорошо
  • 0

#468
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 

Почему? с автокреслом они идут. и та и другая. йорк я тоже смотрела, но что то мне она не очень понравилась... на сайте d-m.kz посмотрите

 

 

точно))) я совсем запуталась с этими колясками.  :faceoff:  глаза разбегаются,столько всяких разных))

спасибо за наводку)

 

 

да пожалуйста! я сама месяца 3 мучилась с этой коляской... в итоге поехали с мужем на барахолку и там выбрали... больше стараюсь не лазить ни куда и не смотреть ни чего)))

 

 

А у меня снова пузо порвалось)))))) Чет я рваная-перерваная вся)))

 

 

блииин... а у меня вся филейная часть в целлюлите и растяжках :weep:  хорошо хоть живот вроде как не порвался....


  • 0

#469
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

блиин я ж в другое здание переехала, у нас тут тонометра нет. В головном остался, сижу хлещу кружками воду чтобы отпустило, через 2 минутки обед, дома может полегчает.


  • 0

#470
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девочки капец(( Измир закрывается с 13 июля по 3 августа(
  • 0

#471
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

В общем, заказывать отказываются, говорят лучше переплатят за качество... Хозяин-барин. Пущай покупают. Выбрала, в общем, эту 3 в 1 Book plus completo 500 Peg Perego.


  • 0

#472
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


В общем, заказывать отказываются, говорят лучше переплатят за качество... Хозяин-барин. Пущай покупают. Выбрала, в общем, эту 3 в 1 Book plus completo 500 Peg Perego.

Огоо! Круто! Хорошая коляска, материал супер
  • 0

#473
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, я вот часто читаю, что в рд приезжаешь и полчаса оформляют, что то спрашивают...
Кто-нибудь помнит, что именно? Хочу мужа подготовить, чтобы меня не дергали.
  • 0

#474
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, я вот часто читаю, что в рд приезжаешь и полчаса оформляют, что то спрашивают...
Кто-нибудь помнит, что именно? Хочу мужа подготовить, чтобы меня не дергали.

давление измеряют помню))) спрашивают как протекала беременность, больше ниче не помню. Они пишут много, переписывают с обменки, приговаривая дело на тебя заводим. Потом отводят в смотровую, взвешивают и смотрят на кресле
  • 0

#475
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, я вот часто читаю, что в рд приезжаешь и полчаса оформляют, что то спрашивают...
Кто-нибудь помнит, что именно? Хочу мужа подготовить, чтобы меня не дергали.

Параллельно еще между собой болтают)
  • 0

#476
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

В общем, заказывать отказываются, говорят лучше переплатят за качество... Хозяин-барин. Пущай покупают. Выбрала, в общем, эту 3 в 1 Book plus completo 500 Peg Perego.

Огоо! Круто! Хорошая коляска, материал супер

 

Эпопея не закончилась)) В субботу сами поедем, выберем и им скажем, а то одного нет, то другого))) Уже утомилась я сегодня коляску выбирать)


  • 0

#477
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девчата очень сильно голова болит!!! что можно сделать? на макушку аж даавит

 

у меня по началу тоже сильно голова болела, даже встать трудно было. я по несколько дней могла ходить с перевязанной головой. так мигрень легче переносится.

но-шпа не помогала, массаж головы тоже. я даже ночами спала плохо. 

но слава Богу, это дело  продолжалось не долго, может пару недель периодической боли. Сейчас таких сильных болей уже нет.


  • 0

#478
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

в итоге поехали с мужем на барахолку и там выбрали

там цены сильно отличаются от тех,что в интернете? Я смотрю в среднем цена на паджеро 85-90 тыс. а там вы за сколько ее взяли? 


  • 0

#479
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, я вот часто читаю, что в рд приезжаешь и полчаса оформляют, что то спрашивают...
Кто-нибудь помнит, что именно? Хочу мужа подготовить, чтобы меня не дергали.

Личные данные, адрес и в основном по обменке. Когда приезжала со скорой, они сами заполняли кажется все. И да, согласна, любят поболтать)))
В первый раз я заполняла сама, были схватки, я вообще не помню, что писала, потом сказала пишите сами))) во время схваток писАть прикольно очень)) так что муж справится, я думаю
  • 0

#480
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

в итоге поехали с мужем на барахолку и там выбрали

там цены сильно отличаются от тех,что в интернете? Я смотрю в среднем цена на паджеро 85-90 тыс. а там вы за сколько ее взяли?
Мы пока еще не взяли, но думаю цены не поднимутся- 2 недели назад 75 стоила (льняная)

Сообщение отредактировал Leka*: 25.06.2015, 16:09:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.