Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

2 недели назад 75 стоила (льняная)
а может сразу расскажете, где там на барахолке это дело можно посмотреть?  :rolleyes:  я там вообще не ориентируюсь) кажется ее всю убрали же? 
  • 0

#482
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

2 недели назад 75 стоила (льняная)

а может сразу расскажете, где там на барахолке это дело можно посмотреть? :rolleyes: я там вообще не ориентируюсь) кажется ее всю убрали же?
На Батыре также коляски остались. Это ниже рахата ориентировочно. Вывеска висит, с дороги видно. И 3 Адем. На батыре, китай, польша, пару чикко. В адеме тоже самое, плюс три отдела с европейскими брендами бебеконфорт, квини, пег перего, силвер кросс.

Кстати обратите внимание на силвер кросс. Клевая люлька, прям мягкая такая. Цвета сочные, облегченное шасси, по цене приемлема. У меня прогулка силвер кросс, нареканий по качеству и материалам нет.
  • 1

#483
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Спасибо за ответы по роддому)
Думаю справится.
Самое страшное в родах для меня щас, это как старший деть будет ночевать без меня(
  • 0

#484
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, привет!
Скажите подалуйста как вы с изжогой справляетесь?
Мне иногда помогает боржоми (там сода есть)
Изжога замучала, особенно когда примешь горизонтальное положение.
  • 0

#485
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, привет!
Скажите подалуйста как вы с изжогой справляетесь?
Мне иногда помогает боржоми (там сода есть)
Изжога замучала, особенно когда примешь горизонтальное положение.

Молоком. Но лучше всего мне помогает половина чайной ложки соды, водой запиваю и все... До утра не беспокоит, как правило.


  • 0

#486
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я молоком.
Тётка на курсах для б соду очень не советовала, типа обратный эффект, я так хорошо не объясню. Лучше ренни.
  • 0

#487
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вот я тоже про соду в чистом виде нехорошее чтото слышала...
Молоко? Надо попробовать, пойду подогрею полстакана, холодное боюсь.
Спасибо.
  • 0

#488
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, спасибо)) Перехваливаешь мою рисаванку))
Я сегодня телек включила, а там передача про верблюдов :lol: Это какой-то знак)))))

Сообщение отредактировал selvinaz: 25.06.2015, 18:45:17

  • 0

#489
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сельвиназ, может надо было через телевизор попрыгать?))
  • 0

#490
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, вснм привет.
Пока ноначиталась вас.
Крутиззна, ты же вроде коляску выбираешь. Сейчас есть модель бук со складной люлькой. Мне кажется очень удобно. Можно даже в багажник ее положить. Правда не знаю есть в Алматы или нет. Но коляски этой фирмы обычно очень хорошие. Мы свою для второго будем использовать.
  • 0

#491
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, вснм привет.
Пока ноначиталась вас.
Крутиззна, ты же вроде коляску выбираешь. Сейчас есть модель бук со складной люлькой. Мне кажется очень удобно. Можно даже в багажник ее положить. Правда не знаю есть в Алматы или нет. Но коляски этой фирмы обычно очень хорошие. Мы свою для второго будем использовать.

О, спасибо. надо будет глянуть. В субботу поедем как раз в магазин один, где почти почти уже купили, спрошу там про эту коляску.


  • 0

#492
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, доброе утро! Я в ИЗМИРе, 23 июня сделали ПКС под эпидуралкой, так что моя вторая доченька уже со мной, с первого дня!!! В реанимации пробыла только 3 часа, место надо было освобождать. Почти уже восстановилась, тяжко ложиться на кровать, переворачиваться и вставать. Хочу домооооой уже!
Передаю эстафету, кто следующий?
Измир да, закрывают с 13 июля.
При оформлении в приемном покое спрашивают все про эту б., про предыдущие, хронические болезни, переписывает анализы с обменки. Пишут план ведения родов после осмотра на кресле. И не забудьте удостов.взять. мужа туда не пустили, но я без схваток приехала, может поэтому. Заняло минут 40, но врач ещё на других отвлекалась, народу было тьма просто.
  • 1

#493
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, привет!
Скажите подалуйста как вы с изжогой справляетесь?
Мне иногда помогает боржоми (там сода есть)
Изжога замучала, особенно когда примешь горизонтальное положение.


У меня тоже была жуткая изжога до последнего, пила молоко или просто воду, если было очень сильно, то ренни. А ещё мне АГ говорила, что некоторым помогают семечки, но я не пробовала.

Сообщение отредактировал Юджиниа: 26.06.2015, 08:43:49

  • 0

#494
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Доброе утро всем.
я почти пузик. Почитываю тут вас. И прям не сдержалась хочу написать.
Сельвиназ мы все желаем тебе легких родов.
Многие ники знакомы, раньше одежду для беременных продавала кажется кто-то у меня покупал вещички.
Анастасияю тоже знаю. Заказы делаем ежемесячно. Сейчас в связи с токсом приостановили.
сыну 1,3. У нас коояска адамекс паджеро. Все супер, но при покупке сто раз проверьте спинку прогулочного блока. У нас бракованная оказалась. Я писала в Польшу в головной офис, они через Казахстанских дилеров мне передали новый прогулочный блок. Люлька там шикарная.
  • 0

#495
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Тоже изжогой мучилась. Помогало, молоко,ренни и сливрчное мороженное качественное, где в составе нет всякой химии
  • 0

#496
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Юджиниа, ПоздравляЮ!!!! Здоровья и сил Вам и вкусного молочка)))


  • 0

#497
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, доброе утро! Я в ИЗМИРе, 23 июня сделали ПКС под эпидуралкой, так что моя вторая доченька уже со мной, с первого дня!!! В реанимации пробыла только 3 часа, место надо было освобождать. Почти уже восстановилась, тяжко ложиться на кровать, переворачиваться и вставать. Хочу домооооой уже!
Передаю эстафету, кто следующий?
Измир да, закрывают с 13 июля.
При оформлении в приемном покое спрашивают все про эту б., про предыдущие, хронические болезни, переписывает анализы с обменки. Пишут план ведения родов после осмотра на кресле. И не забудьте удостов.взять. мужа туда не пустили, но я без схваток приехала, может поэтому. Заняло минут 40, но врач ещё на других отвлекалась, народу было тьма просто.


Поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья, спокойных ночей, побольше молочка, а Вам скорейшего восстановления!!!
  • 0

#498
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Kozzi, Привет) Как Ваши дела? Как дюймовочка?)

 

Всем доброе утро!!! Я вчера каааак уснула в 8 вечера, так и продрыхла до утра. Сижу теперь зеваю - рот рвется аж) Готовлюсь чтоль, морально и физически))))))) 


  • 0

#499
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Всем привет!

С утра настроение подняли))) Почитайте)) Кто-то может себя узнает)))


  • 0

#500
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

@Kozzi, Привет) Как Ваши дела? Как дюймовочка?)
 
Всем доброе утро!!! Я вчера каааак уснула в 8 вечера, так и продрыхла до утра. Сижу теперь зеваю - рот рвется аж) Готовлюсь чтоль, морально и физически)))))))


Привет! Нашей Дюймовочке сегодня 1 месяц ))) вовсю сосет грудь, вроде даже массу набрала. Во всяком случае хомячьи щеки наела )))))) На следующей неделе первый поход к педиатру, там и посмотрим нашу прибавку в весе. Потом к невропатологу. При рождении нам ЗВУР поставили. Сюда часто захожу и вас читаю, когда кормлю дочу. Поэтому не всегда получается "вклиниться в общение" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.