Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, кто на встречу идёт отпишитесь, а то все молчат и мне кажется народу мало будет, может и не стоит собираться.
  • 0

#402
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки, кто на встречу идёт отпишитесь, а то все молчат и мне кажется народу мало будет, может и не стоит собираться.

я планирую


  • 0

#403
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, кто на встречу идёт отпишитесь, а то все молчат и мне кажется народу мало будет, может и не стоит собираться.

Я планирую тоже!
  • 0

#404
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Юлек, не переживай. Все с твоим малышом в порядке. Все там растут по-своему, просто в их рамки какие-то не укладывается, вот и говорят, потому что должны. Вот увидишь, нормальный здоровый веселый малыш родится!!!

 

Девочки, кто-нибудь может подсказать, а можно в роддом с собой ноутбук брать????


  • 0

#405
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лера, в платном че угодно можно, но вот до того ли тебе там будет))
  • 0

#406
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

 

Вот- будет грустно, почитайте историю http://pandaland.kz/...emennost-i-rody


Ой как же я смеялась, спасибо большое за ссылочку. Как же было смешно, боялась родить от смеха читая рассказ :)

 

Вы меня извините, но это НЕ смешно. Эта статья была одной из первых, которую я прочитала в начале беременности. Рыдала почти сутки от ужаса. Статья омерзительна. Я после нее не хотела рожать, боялась кормить и вообще не знала, что делать, на стену лезла.


  • -2

#407
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, в платном че угодно можно, но вот до того ли тебе там будет))

Валюш, я в бесплатном буду. думаю, мне понадобится) посмотреть там видео какое... планшета у меня нет. На телефоне неудобно. А вот можно ли ноут еще во время схваток там? Может, фильмец какой включу))))))) 


  • 0

#408
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
В бесплатном наверное тоже можно, главное им не светить, и еще они ответственности не несут за пропажу ценных вещей
  • 0

#409
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Buterrfly_kz, ждем девочку! Очень рады, хотя и 3 пацану были бы рады в любом случае))

Ulec, у меня второй сына родился 2800. Поставили ЗВУР уже после рождения на основании веса. Перегнал по развитию всех))) и в три года аппетит и вес хороший. Полностью поддерживаю тебя насчет КС. в тазовом мальчиков- только так. Есть знакомая, рожавшая ЕР в тазовом. Очень плохие последствия, так что ты молодец что для себя решила операцию.

Сельвиназ, как настрой?? Я была на последним приеме у АГ. отпустила она меня рожать)) поставила тенденцию к крупному плоду, чем меня немного испугала)) мальчики мои были мелкие, поэтому сравнительно легко рожала, без разрывов. В этот раз планирую так же))).
Кто следом за нами???
  • 0

#410
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Юлек, не переживай. Все с твоим малышом в порядке. Все там растут по-своему, просто в их рамки какие-то не укладывается, вот и говорят, потому что должны. Вот увидишь, нормальный здоровый веселый малыш родится!!!

Девочки, кто-нибудь может подсказать, а можно в роддом с собой ноутбук брать????


В первом роддоме в патологию я брала в 2011. Никто ничего не сказал и не запрещал)) просто ответственность они не несут, а так можно я думаю. Где планируешь рожать???

Кто нибудь планирует рожать в ИЗМИРЕ??
  • 0

#411
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Юлианна, я тоже думаю,что с твоим малышом, всё норм. Просто ты сама худенькая, животик у тебя плоский был. Имхо, но мне кажется, что матка, живот плохо растягиваются, и из-за этого ляльке мало места для роста)) не знаю себе такую придумала теорию)) И муж у тебя стройный.

Карина, я с поликлиники пришла) Как я говорила, у менясейчас не АГ, а врач общей практики, терапевт короче)) Молодая, неопытная. СБ не услышала, меня четверо человек послушало, точнее мой пуз, одна из них просто мимо проходившая медсестра педиатра. Так что насчёт веса они тем более не могут предсказать, живот еще больше опустился, намерили 30, но написали 32. До этого АГ тоже ВДМ чуть больше писала всегда,чем есть на самом деле...
Завтра позвали сдавать кровь с вены и на ЭКГ, еще мочу опять тащить) Мужу флюру обязательно сказали и одна поругала зачем его берешь типа))
Потом сказали на какой-то портал поставим. Завтра надо уточнить чё за портал, про дальнейшие действия пока не сказали. По их подсчётам только сегодня 40 недель у мну исполнилось. Ну я и рада))а то по моим 41ая пошла)))
  • 0

#412
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Настрой такой ждущий)) мама напророчила завтрашнюю ночь)))
  • 0

#413
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Bolek_Batyr, я планирую во втором. ну да, единственный риск, если уволокут... Рожать во втором буду. 

 

@selvinaz, может, тебе через верблюда уже?) если не терпится?))) 


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 24.06.2015, 20:24:18

  • 0

#414
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Ulec, не переживай! У меня всю беременность разница в 2 недели и ни кто таких диагнозов не ставил. Самое главное положительный настрой)))

всем привет! Сегодня сходила на прием, оказывается уже и рожать мне можно, а я даж сумки и не собираюсь готовить... все таки надеюсь что поеду в конце июля рожать-хоть месяцок после работы отдохнуть...
  • 0

#415
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

@Bolek_Batyr, я планирую во втором. ну да, единственный риск, если уволокут...

@selvinaz, может, тебе через верблюда уже?) если не терпится?)))

Верблюд не сработал))). Лично у меня)
  • 0

#416
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, вы чудесные! Спасибо вам за положительные слова поддержки! Вокруг все заказывают глаза и хватаются за голову, будто я умираю. Только тут вы поймете, подбодрите и вселите надежду!
  • 0

#417
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ulec, не переживай! У меня всю беременность разница в 2 недели и ни кто таких диагнозов не ставил. Самое главное положительный настрой)))

всем привет! Сегодня сходила на прием, оказывается уже и рожать мне можно, а я даж сумки и не собираюсь готовить... все таки надеюсь что поеду в конце июля рожать-хоть месяцок после работы отдохнуть...

давненько тебя не видно было)) я то думала занята - сумки собираешь, а ты даже не чешешься)))

 

Вокруг все заказывают глаза и хватаются за голову, будто я умираю.

 

А вот таки, хватающихся за голову, подальше держи. Нечего тебе отрицательных эмоций дополнительных. А то, знаешь, много их, умников, даже близкие иногда вот так ведут себя. Я сразу всех построила, предупредила, если начнут мозги калупать - отлучу от себя на время)))) Не слушай, в общем, никого) Малыш же тоже переживает, когда ты волнуешься. Побереги его и себя.

 

Кстати, смотрю сейчас эти видео, которые скидывала Мунка. Александр Кабаса ведет. Девочки - это что-то!!! Какой умничка, как настраивает, как разъянсняет все. Посмотрите обязательно 


  • 0

#418
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Верблюд не сработал))). Лично у меня)

 

Может, еще рах попробовать)) а ты через какого прыгала?)))) Нарисовала непохоже...или горб невразуметельный был?)))) 


  • 0

#419
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Сходила к офтальмологу, разрешил рожать, с последующим лечением. Порадовался, что хочу ер, грит много кс просят.

Сижу, наяриваю смородинку красную.

А где экг быстро сделать можно?
  • 0

#420
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Верблюд не сработал))). Лично у меня)


Может, еще рах попробовать)) а ты через какого прыгала?)))) Нарисовала непохоже...или горб невразуметельный был?))))
Красивого правильного, с 2мя горбами))))))). 2 раза для убедительности по 7 прыжков. И НИФИГА. И мытье полов было, и ступеньки. Не судьба и не срок видимо). Откармливаются там. Если до 29 не рожу, то 29 стабильно. 3й открывается и я туда в 9 утра. Прокалывать пузырь будут. У папы день рождения 29го. Все говорят - подарок сделаешь. А я хочу чтоб у каждого свой день был. Но это я так думаю. И не знаю что придумали мои малышки))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.