Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сходила к офтальмологу, разрешил рожать, с последующим лечением. Порадовался, что хочу ер, грит много кс просят.

Сижу, наяриваю смородинку красную.

А где экг быстро сделать можно?

Во многих медцентрах делают. А я делала в Сызганова. Народу вообще тогда не было. Но это было 4 месяца назад. И Узи , и ЭКГ быстренько сделала.
  • 0

#422
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, спасибо, что напомнила!! Я и забыла про верблюда! Я думаю час настал)) надеюсь сегодня до ночи выпадет свободная минутка, или ночью уже буду калякать.
Спросила у снохи что за портал,она говорит - это электронная очередь в РД, когда освободится место, пойду сдаваться и ждать схваток уже там! о_О о_О о_О
Мне Верблюд поподходящей! Не хочу дочу надолго оставлять.
Завтра у тети,с которой мы живём днюха.
Зарина, а 29го у моей мамы др)
Карин, вроде у тебя на днях) Мы не пропустили???
Скрытый текст

  • 0

#423
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Сельвиназ, с мужетерапией аккуратно, если пробка отошла то уже нельзя, насколько я знаю.
  • 0

#424
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, в связи с долгожданным переездом распродаю все, что накупила в порывах радости. Брать с собой нет возможности  :cry:  Качели Грако и коляска Верди Авенир совсем новенькие, коляска на улице была отсилы три раза. А так на улице катала Беби конфорт от старшей дочки (ее тоже продаю за копейки). Посмотрите, может кому-то что-то приглянется. Вам сделаю скидку  :D

http://vse.kz/topic/...ochka-i-drugoe/


Сообщение отредактировал LoveDME: 25.06.2015, 00:16:48

  • 0

#425
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Викторианна, спасибо! Пробку пока не видела, но подстраховаться не лишне)
Loved me, с переездом!!!
Я только что через верблюда пошагала, прлучился верблюд-подросток)) и одногорбый)) Потом в нете посмотрела картинки, оказывается какие-то они совсем не симпатичные)))
  • 0

#426
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, в связи с долгожданным переездом распродаю все, что накупила в порывах радости. Брать с собой нет возможности :cry: Качели Грако и коляска Верди Авенир совсем новенькие, коляска на улице была отсилы три раза. А так на улице катала Беби конфорт от старшей дочки (ее тоже продаю за копейки). Посмотрите, может кому-то что-то приглянется. Вам сделаю скидку :D
http://vse.kz/topic/...ochka-i-drugoe/

ДН! А Вы с Алматы? Мне качельки нужны Грако нужны
  • 0

#427
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Зарина, не спишь?))
Я сёдня кажется переела баклажанно-помидорного салата, просто там майонез с чесноком островат. Изжога что ли, непонятно. Вспомнила, что есть мороженное, встала за ним) Вместо молока типа)
  • 0

#428
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, в связи с долгожданным переездом распродаю все, что накупила в порывах радости. Брать с собой нет возможности :cry: Качели Грако и коляска Верди Авенир совсем новенькие, коляска на улице была отсилы три раза. А так на улице катала Беби конфорт от старшей дочки (ее тоже продаю за копейки). Посмотрите, может кому-то что-то приглянется. Вам сделаю скидку :Dhttp://vse.kz/topic/...ochka-i-drugoe/

ДН! А Вы с Алматы? Мне качельки нужны Грако нужны
Да, с Алматы
  • 0

#429
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

давненько тебя не видно было)) я то думала занята - сумки собираешь, а ты даже не чешешься)))

 

да я тут читаю вас потихоньку)))) я даже список еще не приготовила, над сходить на курсы по родам, а мне лень... я что-то где то летаю - мне кажется что у меня еще уйма времени) 


  • 0

#430
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Доброе утро!

 

Неее, мне вчера стыдно стало, мы вечерком поехали в аптеку на фурманова и все купили. осталось только шлепки резиновые и сорочку одну, одна есть уже) Памперсы для взрослых - это, конечно, прикол))) Все утро сеодня рассматривала, муж предлагал померить, но я побоялась) У  нас итак с интимной жизнью ахтунг, а тут я еще щас предстану перед ним в облике пузатой нимфы в памперсе))))))

 

Сегодня как раз все перестираю детенкино и начну уже распихивать по пакетам.

 

Как настроение?) Никто еще не нарожал нам чудесных крошек??? Некоторым уже совсем пора))) Лавли давно волшебных пендалей не раздавала)

 

Вчера прям в восторге от этого Кабасы была)) уххх...Прям он все мои мысли озвучил)


  • 1

#431
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

коляска Верди Авенир
хорошая коляска, мы как раз подыскиваем что-то типа такой, но покупать нам рановато ее еще. жаль)) будем отовариваться в сентябре. 
  • 0

#432
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро!
Я анализы хожу сдаю..
Кобасу надо переслушать, уже всё забыла)
Ночью кишечник оказывается был, в туалет сходила и уснуль)))
  • 0

#433
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

коляска Верди Авенир
хорошая коляска, мы как раз подыскиваем что-то типа такой, но покупать нам рановато ее еще. жаль)) будем отовариваться в сентябре. 

Она шикарная. Люлька невероятно просторная! Берите, я девочкам с ХПМЧ сделаю хорошую скидку! За 60.000 отдам  :rotate:  У меня даже чек с миним.кз остался, коляске ровно 2 месяца))) 


Сообщение отредактировал LoveDME: 25.06.2015, 09:30:29

  • 0

#434
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Зарина, не спишь?))
Я сёдня кажется переела баклажанно-помидорного салата, просто там майонез с чесноком островат. Изжога что ли, непонятно. Вспомнила, что есть мороженное, встала за ним) Вместо молока типа)

Доброе утро) Я встаю в это время . Мужу стол накрываю. Оразу держит. Ну и заодно и в туалет как обычно. Да, изжога от майонеза с чесноком. Аккуратнее будь)
  • 0

#435
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Она шикарная. Люлька невероятно просторная! Берите, я девочкам с ХПМЧ сделаю хорошую скидку! За 60.000 отдам    У меня даже чек с миним.кз остался, коляске ровно 2 месяца))) 

 

блин, коляска и правда классная... но муж сказал - для нашего первого ребенка хочу все новое. так бы с удовольствием забрала бы...

 

последние два рабочих дня тааак долго тянутся, еще и духота страшная даже кондер не помогает(((


  • 0

#436
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!!!! блинн, тут почти все все глубоко беременные, мне даже и написать вам нечего, не понимаю только молча читаю и мотаю на ус!!! единственно что просекла это верблюд, где то я уже слышала.

 

Ulec, не переживай все у вас с малышастиком норм будет!!!!! просто врачи подгоняют всех под одни рамки а такого быть не может! Мы все разные хоть и братья земляне!! я вон в 89 году родилась 1200, и все детство была крошкой с огромной головой!!!а сейчас тетя-мотя в 82 кг веса :faceoff: .Маме тогда сказали не надейтесь, а она меня каждый раз к груди прижимала и говорила что все будет хорошо!

 

зы:я вчера решила хватит ныть, и с 7 до 11 отдраивала нашу конуру,за время токса муж убирался, :faceoff:  мыл только в середине и за это спасибо, я вчера углы отмывала аж пыль ошметками. Залила все бытовой химией, он вечером пришел и грит у меня аж в носу от чистоты шипает! сегодня покорение новых вершин! Холодильник!!!! тока блин я его открывать не могу, где бы респиратор достать?? :ninja: сразу Буууээээээээээ. Зато вечером устала помылась и спать, даже не покушала хот я думаю мне на пользу, раскармливаться нельзя!


  • 0

#437
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Booshka, Ого тебя торкнуло на уборку))) Я ответственно все 4 месяца провалялась и проныла)))) Пользовалась, в общем, всеми благами токса))) Молодец, в любом случае))

Не есть тоже нельзя, ты чего. Токс еще от голода обостряется, лучше просто ешь полезности всякие... хотя мне б кого учить...всю беременность жру, что попало... А тут не все глубоко беременные, есть и помладше пузики) Ты правильно, мотай на ус)) 

 

А мне чет в горло ничего не лезет несколько дней последних...посидела на кефире с яблоками и морковкой один день, отеки не спали с ног, греченьку с кефиром и помидорами наворачиваю, окрошку, но аппетита вообще нет((( Чуток засуну в себя еды...а вчера чет захотела чудо коктейль..шоколадный..и у мужа чипсов потаскала.....то ли смесь адская, то ли вообще отвыкла от таких ударов по желудку, тошнить начало((( так мерзко еще....эх.... теперь ни то, ни другое не люблю. Чему и рада)


  • 0

#438
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

@Booshka, Ого тебя торкнуло на уборку))) Я ответственно все 4 месяца провалялась и проныла)))) Пользовалась, в общем, всеми благами токса))) Молодец, в любом случае))

Не есть тоже нельзя, ты чего. Токс еще от голода обостряется, лучше просто ешь полезности всякие... хотя мне б кого учить...всю беременность жру, что попало... А тут не все глубоко беременные, есть и помладше пузики) Ты правильно, мотай на ус)) 

 

А мне чет в горло ничего не лезет несколько дней последних...посидела на кефире с яблоками и морковкой один день, отеки не спали с ног, греченьку с кефиром и помидорами наворачиваю, окрошку, но аппетита вообще нет((( Чуток засуну в себя еды...а вчера чет захотела чудо коктейль..шоколадный..и у мужа чипсов потаскала.....то ли смесь адская, то ли вообще отвыкла от таких ударов по желудку, тошнить начало((( так мерзко еще....эх.... теперь ни то, ни другое не люблю. Чему и рада)

хыы у меня бывает такие и на работе, работоголизм чтоле! потом могу неделю балду пинать. а на счет отеков кто то писал что клюква помогает, ты не прововала?? я стараюсь вечерами морсик делать, замороженную ягоду 1ст.ложку на стакан воды и чуток сахара и пить это. я сама по себе водохлебка, а тут еще и жара...а вот яблоки и кефир для меня и небеременноой жжесть, сосет весь день


  • 0

#439
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Еще читала клюква давление нормализует, не скажу что у меня оно капец повышено но рабочее 110/70, а на последнем приеме 130/80.кому помогало???


  • 0

#440
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Зарина, спасибо) Кабыл болсын!
Бушка,с уборочкой!!
А я снова верблюда рисовала, точнее старалась верблюдицу. Срисовывала с интернета, а то вчера муж бдил, чтоб по памяти рисовала. В далеком детстве один раз видела и то ни ### не помню!! Получился какой-то ушастый верблюжонок.. Подумала, что такой не катит)))) Вопчем жду эффекта) А то сказали не завтра-послезавтра в РД положат, сомневаюсь что там мне неделю дадут, сразу окситоцин наверно вольют((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.