Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4521
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Меня положили в роддом на басенова сказали шейка 1 см и мягкая, ребенок низко, по симтоматике болей внизу живота, сказали что похоже что то со швом не то, (вернее наговорили ужасов писать даже не буду) будут наблюдать дают нифедипин и колят дексаметазон

Наташ, а срок сколько?
  • 0

#4522
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Фрейл, жаль что тебе вообще ничего нельзя. Лежи тогда может не будет живот болеть. Если ничего не дают и ничем не лечат, тогда лучше уж дома лежать в таком случае.
  • 0

#4523
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна ты там панику прекращай. Это просто ребенок такой спокойный. У меня первый 2 раза в день шевелилися как по часам. Один раз правда напугал. Пришлось в больницу ехать. Через 3 дня родился правда. Сейчас и вертится и вертится вторая в животе. И днем и ночью, так прям странно.

Сообщение отредактировал Termit: 13.10.2015, 21:58:07

  • 0

#4524
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Гуми, Атали, Фрейл - не переживайте, я думаю все обойдется. Сейчас вам главное не переживать, хотя я думаю это очень сложно. Лежите, отдыхайте и настраивайтесь только на хорошее. А мы тут вас будем поддерживать. 


  • 0

#4525
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Меня положили в роддом на басенова сказали шейка 1 см и мягкая, ребенок низко, по симтоматике болей внизу живота, сказали что похоже что то со швом не то, (вернее наговорили ужасов писать даже не буду) будут наблюдать дают нифедипин и колят дексаметазон

Наташ, а срок сколько?
Если срок подходит, не заставят ли до родов лежать там? Меня в 35 недель тоже там швом пугали, не поддалась)) сказала, нифедипин и дома попью.
Главное, не переживай, с дексаметазоном все ок будет.
  • 0

#4526
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем доброй ночи!:)
Искала в какой теме написать свой пост, но так и не нашла, надеюсь меня перенаправят.
У меня вопрос кто беременел на девочку:)
Ждем второго малыша. Первый у нас славный мальчик, 2,6 годика. И сейчас у меня уже почти 4 месяц. И конечно же очень хочется девочку:) до узи еще целый месяц, уже в немоготу, любопытство не дает покоя. Скажите на самом деле ли на девочек живот круглый в ширину а на мальчишек вперед и огурцом. Вот у меня снова как и при первой беремнности вперед огурцом, неужели мальчик?! :))))))
  • 0

#4527
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Атали, пусть всё обойдется. У Вас же срок где-то в районе 25 недель, мы вроде с вами рядом. Я буду держать за вас кулачки!
  • 0

#4528
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна ты там панику прекращай. Это просто ребенок такой спокойный. У меня первый 2 раза в день шевелилися как по часам. Один раз правда напугал. Пришлось в больницу ехать. Через 3 дня родился правда. Сейчас и вертится и вертится вторая в животе. И днем и ночью, так прям странно.

Я паникерша страшная:-) я просто думаю, я неспокойная, муж вроде бы тоже, в кого ей-то быть спокойной:-)

Термит, проверь личку, пожалуйста.
  • 0

#4529
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки у меня 25 недель, 26 пошла
  • 0

#4530
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем доброй ночи!:)
Искала в какой теме написать свой пост, но так и не нашла, надеюсь меня перенаправят.
У меня вопрос кто беременел на девочку:)
Ждем второго малыша. Первый у нас славный мальчик, 2,6 годика. И сейчас у меня уже почти 4 месяц. И конечно же очень хочется девочку:) до узи еще целый месяц, уже в немоготу, любопытство не дает покоя. Скажите на самом деле ли на девочек живот круглый в ширину а на мальчишек вперед и огурцом. Вот у меня снова как и при первой беремнности вперед огурцом, неужели мальчик?! :))))))

ой на живот вообще не смотрите, у меня 4 сына , два из них были при девчачих животах
  • 0

#4531
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Благо роддом рядом с домом, как бы рядом
  • 0

#4532
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем доброй ночи!:)
Искала в какой теме написать свой пост, но так и не нашла, надеюсь меня перенаправят.
У меня вопрос кто беременел на девочку:)
Ждем второго малыша. Первый у нас славный мальчик, 2,6 годика. И сейчас у меня уже почти 4 месяц. И конечно же очень хочется девочку:) до узи еще целый месяц, уже в немоготу, любопытство не дает покоя. Скажите на самом деле ли на девочек живот круглый в ширину а на мальчишек вперед и огурцом. Вот у меня снова как и при первой беремнности вперед огурцом, неужели мальчик?! :))))))

ой на живот вообще не смотрите, у меня 4 сына , два из них были при девчачих животах

Сколько Вам лет?
  • 0

#4533
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Гуми, Атали, Фрейл, очень охота поддержать вас. Понимаю как вы переживаете! Пусть вас поскорее выпишут домой с хорошими результатами!

Прикреплённые изображения:

  • 91723614_large_buket_978_normal.jpg

  • 0

#4534
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки у меня 25 недель, 26 пошла


Аталишечка, это же совсем мало(( Вы пожалуйста, изо всех сил старайтесь. Хотя в интернете много случаев благополучного исхода. Даже большинство. Специально из-за Гуми и Вас поискала. Дай бог, чтобы лялечка передумала и еще посидела!
  • 0

#4535
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

VESN@ Я тоже та еще паникерша. Чуть что, сразу переживать начинаю. Знаю, что так нельзя, но все же не получается по другому. И знаете, это с возрастом наверное. Хотя сейчас настраиваю себя только на хорошее. 


  • 0

#4536
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Девочки у меня 25 недель, 26 пошла


Аталишечка, это же совсем мало(( Вы пожалуйста, изо всех сил старайтесь. Хотя в интернете много случаев благополучного исхода. Даже большинство. Специально из-за Гуми и Вас поискала. Дай бог, чтобы лялечка передумала и еще посидела!

 

Вот и я тоже, залезла и читать стала. Хоть на таком сроке, шансы хорошие рано совсем еще, так что уговаривайте, что бы еще чуть чуть посидели в домике у вас. 


  • 0

#4537
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

VESN@ Я тоже та еще паникерша. Чуть что, сразу переживать начинаю. Знаю, что так нельзя, но все же не получается по другому. И знаете, это с возрастом наверное. Хотя сейчас настраиваю себя только на хорошее.

Да, да, тоже самое. Я тоже себя настраиваю только на хорошее! В нашем деле по-другому нельзя:-)
  • 0

#4538
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки спасибо за поддержку, завтра узи точно скажет что и сколько, а до этого времени буду думать что у меня все хорошо! И на ощупь им всем показалось!
  • 0

#4539
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ой девочки, что совсем все расклеились( переживаю за всех. Молюсь чтоб у каждой кто сейчас в больнице или болеет скорее все прошло! Дай Бог лялечки все будут умницами, и досидят в животиках до срока.

По животу просто нереально определить кто будет. Уже доказано что это не правда все... пол ребенка не зависит от формы живота!
  • 0

#4540
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Весна ты там панику прекращай. Это просто ребенок такой спокойный. У меня первый 2 раза в день шевелилися как по часам. Один раз правда напугал. Пришлось в больницу ехать. Через 3 дня родился правда. Сейчас и вертится и вертится вторая в животе. И днем и ночью, так прям странно.

Я паникерша страшная:-) я просто думаю, я неспокойная, муж вроде бы тоже, в кого ей-то быть спокойной:-)

Термит, проверь личку, пожалуйста.
весна, так мой в пузе был спокойный. А потом как в 6 месяцев пополз, не угонишься. Очень активный плюс упертый.
Ответила тебе в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.