Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4561
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Цветошка, ну все теперь точно все хорошо пройдет!! Мой тож меня брил, блин, он спец оказывается, ни одной царапинки не было
  • 0

#4562
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

У меня тоже позитив от мужа... Вчера прошу мужа:" Побрей меня, пожалуйста." Он очень долго старался, правда ойкал часто. В итоге с виноватым лицом, сообщил, что готово. Когда я взяла в руки зеркало..... Панорама Бородинского сражения выглядит отнюдь не так кроваво))))) Сегодня была с утра в поликлинике на плановом приеме. АГ смотрела шейку. Когда я села, она очень долго смеялась: у меня все изрезано вдоль и поперек))) Рожать красиииивая пойду.

я уже год на шугаринге) попробуйте) перед родами обещала себе что тоже надо сходить
Я уже лет 15 эпиляцию делаю, глубокое бикини. А тут с постоянным тонусом и угрозой боюсь. Уже полгода дома, по старинке.
  • 0

#4563
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Цветошка, и я рада !! :-)

 

Габриэль и Муслима, очень надеюсь, да вот Тян И. говорит не факт( хотя я тоже поузнавала, в большинстве случаев поднимается плацента, мигрирует с ростом матки, главное,больше отдыхать, близость под запретом, тяжести (ну как всем)) не поднимать..иии иногда у некоторых на последних неделях прям поднимается, даже если уже кесарево показано, то потом перенастраиваются на ЕР. Надеюсь на лучшее)

В след.раз тоже сказали на д-димер сдать перед очередным приемом..

 

насчет запрета близости с мужем-тяжело) когда забеременела, муж 3 месяца мне не давался)) а как встала на учет после 1 скрининга на 12 неделе, сказали низкая плацентация и запретили секас. Так вот уже больше 5 мес воздержание) ыхх.


  • 0

#4564
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Цветошка, я тоже на эпиляцию всегда ходила (глубокое бикини), но при низкой плацентации страшно...3,5 мес ничего не делала, на 4 не выдержала и пошла к мастеру, было больно, в итоге оставили мне полоску, т.к в таком случае очень терпимо.


Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 14.10.2015, 12:35:12

  • 0

#4565
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Цветошка, и я рада !! :-)

Габриэль и Муслима, очень надеюсь, да вот Тян И. говорит не факт( хотя я тоже поузнавала, в большинстве случаев поднимается плацента, мигрирует с ростом матки, главное,больше отдыхать, близость под запретом, тяжести (ну как всем)) не поднимать..иии иногда у некоторых на последних неделях прям поднимается, даже если уже кесарево показано, то потом перенастраиваются на ЕР. Надеюсь на лучшее)
В след.раз тоже сказали на д-димер сдать перед очередным приемом..

насчет запрета близости с мужем-тяжело) когда забеременела, муж 3 месяца мне не давался)) а как встала на учет после 1 скрининга на 12 неделе, сказали низкая плацентация и запретили секас. Так вот уже больше 5 мес воздержание) ыхх.

лежать только лежать,мне в свое время врач сказала кирпичи по ножной конец кровати поставить , то и делала через 2-3 нед диагноз сняли плацента мигрировала
  • 0

#4566
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Муслима, прям много лежать?...а на работе (сидячей) как быть?...а гулять как же?

 

или стараться просто больше валяться? (на боку, я так понимаю...хотя ужасно хочется на спинее)


  • 0

#4567
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки мне на узи сказали что шейка 2 см и мягкая, низкая плацентация, все остальное у врача. Это нормально? И еще срок больше на 5 дней поставили, почему?
  • 0

#4568
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, прям много лежать?...а на работе (сидячей) как быть?...а гулять как же?

или стараться просто больше валяться? (на боку, я так понимаю...хотя ужасно хочется на спинее)

вот с работой засада. Сидеть вам весь день нельзя. Я лежала весь день , только в туалет вставала, и вечером мы с мужем на прогулку выходили, но мы на машине ехали в горы и там немного гуляли - кислородом насыщались. На спине на этом сроке еще можно лежать если у вас не двойня, если хотите чтоб поднялась лежать лежать и лежать. Попробуйте договориться на работе на 2 нед отпуск за свой счет , ну или как нить по другому.
  • 0

#4569
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки мне на узи сказали что шейка 2 см и мягкая, низкая плацентация, все остальное у врача. Это нормально? И еще срок больше на 5 дней поставили, почему?

лежи Наташ, я с первой берем ходила с открытием 2 см, ниче родила в 36 нед. Значит развивается хорошо, слава богу , малыш что больше поставили.
  • 0

#4570
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Муслима,ааа( никак мне до декрета в отпуск не уйти....очень много дел, и их надо будет передавать человеку, кот.будет вместо меня, которого еще не нашли еклмн...

 

ну если я так "много" лежу, врядли поднимется тогда плацента :cry: ...буду морально готовиться к КС, а дальше посмотрим


  • 0

#4571
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

хотя все индивидуально...и настраиваться надо на хорошее. Тян мне сказала, что ей мой настрой не нра, т.к все хорошо с дитем, беременность ттт в порядке, и только низкая плацентация. Надо мол не париться


  • 0

#4572
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

буду морально готовиться к КС

Я уже давно приготовилась )

Но я скорее из-за возраста, а уже потом из-за плаценты,

Ну и еще я думаю мой Г отправит меня на кс, тк это дороже чем ер. Или у меня паранойя  :faceoff:

Еще у меня густая кровь, что тоже не есть гуд, и могут раньше срока поставить кс.

 

Но я на все согласная, лишь бы лялик в порядке был  :)


  • 0

#4573
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Габриэль, да мне тоже главное, чтобы лялик был в порядке) Надеюсь, все будет хорошо в итоге))

 

где думаете рожать?

 

мы с вами февралята,да? :-) у меня пдр 14.02


  • 0

#4574
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Габриэль, да мне тоже главное, чтобы лялик был в порядке) Надеюсь, все будет хорошо в итоге))

 

где думаете рожать?

 

мы с вами февралята,да? :-) у меня пдр 14.02

Конечно все будет хорошо )

 

В третьем, если не договорюсь там нормально, то на Басенова пойду.

 

Да мы февральские, у нас пдр 17.02

 

А вы где думаете рожать?

Вы пол знаете уже?

У меня в пузике мальчишка )


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 14.10.2015, 13:11:34

  • 0

#4575
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Габриэль, пусть д димер порадует. Я на днях тоже стала гемостаз. Д димер подрос, но думаю в моем случае это норма для 3 трима. Рфмк, фибриноген в допустимых границах. Завтра пойду к врачу, надеюсь без уколов дохожу уже. А то синяки на пузе страшное зрелище(((

Алматинка по национальности, привет! У многих мигрирует плацента, настройтесь на хорошее. Это сложно, когда что то беспокоит, но дурные мысли угнетают сильно
  • 0

#4576
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Атали, у тебя длина 2 см или раскрытие?
  • 0

#4577
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Габриэль, пусть д димер порадует. Я на днях тоже стала гемостаз. Д димер подрос, но думаю в моем случае это норма для 3 трима. Рфмк, фибриноген в допустимых границах. Завтра пойду к врачу, надеюсь без уколов дохожу уже. А то синяки на пузе страшное зрелище(((

Спасибо.

Желаю вам доходить без уколов.

Синяки, это да, это страшно. Сама с такими хожу  :faceoff:


  • 0

#4578
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

алматинка, настраивайтесь конечно на хорошее!!! 


  • 0

#4579
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки мне на узи сказали что шейка 2 см и мягкая, низкая плацентация, все остальное у врача. Это нормально? И еще срок больше на 5 дней поставили, почему?


Ну 2 еще не совсем ахтунг. Я с 2см. 8 недель ходила, сейчас уже совсем размякла, но и пора...
  • 0

#4580
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Я уже несколько месяцев хожу на курсы шитья. В декрете буду шить, составила огромный список изделий, ищу материал и инструменты подешевле. В общем, серьезно меня так приперло этим заниматься )

 

Главное теперь все заранее купить и приготовить, вам по шитью, мне для каркасов - все утро мужу пишу: надо купить моток проволоки, а бывают ли перчатки чтоб руки не поранить, и всякое такое, околостроительное ))) проф инструментов куча, а вот именно такого - не хватает, в обычной работе не использую.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.