Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4541
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, пожалуйста, держитесь!!!

Очень переживаю за всех!!!!!


  • 0

#4542
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибо за ответы по подушкам! Убедилась, что точно хочу "банан"


  • 0

#4543
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем доброй ночи!:)
Искала в какой теме написать свой пост, но так и не нашла, надеюсь меня перенаправят.
У меня вопрос кто беременел на девочку:)
Ждем второго малыша. Первый у нас славный мальчик, 2,6 годика. И сейчас у меня уже почти 4 месяц. И конечно же очень хочется девочку:) до узи еще целый месяц, уже в немоготу, любопытство не дает покоя. Скажите на самом деле ли на девочек живот круглый в ширину а на мальчишек вперед и огурцом. Вот у меня снова как и при первой беремнности вперед огурцом, неужели мальчик?! :))))))

ой на живот вообще не смотрите, у меня 4 сына , два из них были при девчачих животах
Сколько Вам лет?


26 лет:) мужу будет скоро 27:)))
  • 0

#4544
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

А вы чего это пока меня не было устроили? Ну-ка всем поправляться и хорошо себя чувствовать!

 

Всем, кто в больницах - поправляться! Девочки, настраивайте себя на хорошее, держу за вас пальцы крестиком!

 

Я понедельник-вторник была на семинаре по флористике - довольная, ужас как ))) Вот выйду в декрет, буду техники новые изученные отрабатывать и каркасы мастерить. Сижу, составляю список, что мне сделать надо - в шоке ))) теперь думаю, может, мне лучше тихонько на работе сидеть? :lol:

 

Бусинка сегодня меня с ночи пихает под ребра, сижу, живот ходит ходуном. К столу уже прислоняться боюсь, каратистка, еклмн


Сообщение отредактировал Minisun: 14.10.2015, 10:58:20

  • 0

#4545
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
привет всем!
Атали, отдыхай, отключись немного от проблем. Все обойдется и роды будут в срок!!!

ZB flower, на вашем сроке рано еще форму животика оценивать) подождите немного. И будет вам счастье.
Мы вон Муслиму ждем всем форумом))) когда она на узи сходит
  • 0

#4546
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
 

Девочки всеем доброго утра, хотя уже совсем не утро. Мои решили меня побаловать: мама отправила пацанов в школу утром( их развозка забирает), а муж с 6 утра с малым возился, встает рано. а я спааалааа как младенец, что мне только не снилось :rotate: дяденька Голентовский наверно пол ночи икает :D . в общем я отдохнувшая, как мишка после зимней спячки, довольная валяюсь еще)))
 
Валь не только тут пол ветки форума ждет мой скрининг, моя вся семейка, алма-атинские подружки, астанинские подружки ( сама то я оттуда родом), мужа семья не знают о берем вообще, глазливые очень, как родим - скажем. 
Девочки позитивчик с утра ;)  пишет мне наш ювелир на ватсап с утречка: у вас доча??? а я говорю почему это? а он мне скидывает фотку (под грифом секретно) оказывается муженек мне кулон заказал,вот такой:

IMG 3654

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 14.10.2015, 11:48:12

  • 1

#4547
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки всеем доброго утра, хотя уже совсем не утро. Мои решили меня побаловать: мама отправила пацанов в школу утром( их развозка забирает), а муж с 6 утра с малым возился, встает рано. а я спааалааа как младенец, что мне только не снилось :rotate: дяденька Голентовский наверно пол ночи икает :D . в общем я отдохнувшая, как мишка после зимней спячки, довольная валяюсь еще)))
 
Валь не только тут пол ветки форума ждет мой скрининг, моя вся семейка, алма-атинские подружки, астанинские подружки ( сама то я оттуда родом), мужа семья не знают о берем вообще, глазливые очень, как родим - скажем. 
Девочки позитивчик с утра ;)  пишет мне наш ювелир на ватсап с утречка: у вас доча??? а я говорю почему это? а он мне скидывает фотку (под грифом секретно) оказывается муженек мне кулон заказал,вот такой:


Блииин, как мило!!!! Как здорово, что есть такие мужья!!!
  • 0

#4548
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Муслима, такой милый кулончик!!! Ну всё, теперь только девочка:-)
Когда там уже Ваш скрининг?:-)
  • 0

#4549
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я понедельник-вторник была на семинаре по флористике - довольная, ужас как ))) Вот выйду в декрет, буду техники новые изученные отрабатывать и каркасы мастерить. Сижу, составляю список, что мне сделать надо - в шоке ))) теперь думаю, может, мне лучше тихонько на работе сидеть? :lol:

 

Бусинка сегодня меня с ночи пихает под ребра, сижу, живот ходит ходуном. К столу уже прислоняться боюсь, каратистка, еклмн

 

Я уже несколько месяцев хожу на курсы шитья. В декрете буду шить, составила огромный список изделий, ищу материал и инструменты подешевле. В общем, серьезно меня так приперло этим заниматься )

 

Я к столу боюсь прислоняться по другой причине.

По работе часто сижу в наушниках с микрофоном (он-лайн планерки), управление микрофоном на уровне живота и я часто случайно нажимаю эту кнопку животом об стол )

Врубила mute и сижу довольная читаю презу или комменты даю. Пока в меня уже бумажным шариком не кинут и не скажут, чтобы звук включила.

Но хуже, когда наборот. Планерка, человек 30 со всего СНГ на линии, все потеют и напрягаются, звенящая тишина, кто-то на ковре отчитывается генеральному менеджеру.....и тут я сижу сморкаааааюсь, или яблоко грызу, уверенная, что выключила микрофон ) И все слушают, потому что сразу невозможно понять, кто из 30 человек шумит )))

Меня палят, когда я с животом начинаю разговаривать, тут уже не спутаешь )))


  • 1

#4550
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
У меня тоже позитив от мужа... Вчера прошу мужа:" Побрей меня, пожалуйста." Он очень долго старался, правда ойкал часто. В итоге с виноватым лицом, сообщил, что готово. Когда я взяла в руки зеркало..... Панорама Бородинского сражения выглядит отнюдь не так кроваво))))) Сегодня была с утра в поликлинике на плановом приеме. АГ смотрела шейку. Когда я села, она очень долго смеялась: у меня все изрезано вдоль и поперек))) Рожать красиииивая пойду.
  • 1

#4551
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Всем привет! :rotate:  можно к вам?

 

иногда возникают вопросы, хочется спросить, пообщаться, но отдельных, иногда интересующих тем на форуме нет..да и вообще) поддержка всегда нужна)

 

нам 22-23 недельки, все хорошо, ттт, но низкая плацентация...пока...плод по задней стенке. Бывают же случаи, когда при росте матки плацента поднимается, даже если по задней стенке?...не хочется кесарево делать только из-за плацентации, так-то все ок. Эх..

 

кто стоит на учете у Ирины Ильиничны Тян в Сане- :hi:


Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 14.10.2015, 12:24:24

  • 0

#4552
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

..


Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 14.10.2015, 12:19:26

  • 0

#4553
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Привет, рада знакомству!
  • 0

#4554
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Я сдала анализы на этот дебильный Д Димер, надеюсь он снизился, или хотя бы не поднялся.

 

Хочу уже скорее родить, чет я устала от этих уколов.  :faceoff:

 

Алматинка, у меня тоже низкая, но сказали, что поднимется, я особо и не переживаю )) И нам тоже 22-23 недели  :hi:


  • 0

#4555
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет! :rotate: можно к вам?

иногда возникают вопросы, хочется спросить, пообщаться, но отдельных тем на форуме нет..да и вообще) поддержка всегда нужна)

нам 22-23 недельки, все хорошо, ттт, но низкая плацентация...пока...плод по задней стенке. Бывают же случаи, когда при росте матки плацента поднимается, даже если по задней стенке?...не хочется кесарево делать только из-за плацентации, так-то все ок. Эх..

кто стоит на учете у Ирины Ильиничны Тян в Сане- :hi:

еще как поднимается !! Главная стратегия - это горизонтальное положение !!! И будет вам счастье!!
  • 0

#4556
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
всем беременняшкам привет)
всем здоровья и благополучных родов:)

у меня 34 неделька, уже чуть тяжко ходить, чувствуется, вставать с кровати это проблема))) отекать пальцы, ноги начали.. прогулялась до ближнего трц пешочком, ужс как устала, хотела обувку взять себе до родов, удобную, а то в сникерсах уже неудобно нашрузка на кости.. померила уродливые галоши Крокс, и решила неее небуду брать))) до родов осталось то чуть чуть)) как раз рожу и чз месяц распродажи будут там и подберу себе что нибудь)) вообще проблема на моем сроке с одеждой, хожу в одних джинсах, которые вечно спадают(( ну ниче успокаиваю себя что уже скоро
погода еще такая свежесть, прогуляться подышать самое то
  • 0

#4557
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
третий скрининг прошла, гемаглобин 112, моя врачиха прописала железосодерж. препарат, в интернете нарыла чтл у Б нлрма от 110... сижу думаю стоит ли пичкать себя?
  • 0

#4558
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, такой милый кулончик!!! Ну всё, теперь только девочка:-)
Когда там уже Ваш скрининг?:-)

весна в субботу скрининг, я просто в шоке:(:) о_о теперь точно только дочка.
  • 0

#4559
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

У меня тоже позитив от мужа... Вчера прошу мужа:" Побрей меня, пожалуйста." Он очень долго старался, правда ойкал часто. В итоге с виноватым лицом, сообщил, что готово. Когда я взяла в руки зеркало..... Панорама Бородинского сражения выглядит отнюдь не так кроваво))))) Сегодня была с утра в поликлинике на плановом приеме. АГ смотрела шейку. Когда я села, она очень долго смеялась: у меня все изрезано вдоль и поперек))) Рожать красиииивая пойду.

я уже год на шугаринге) попробуйте) перед родами обещала себе что тоже надо сходить
  • 0

#4560
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Муслима, такой милый кулончик!!! Ну всё, теперь только девочка:-)
Когда там уже Ваш скрининг?:-)

весна в субботу скрининг, я просто в шоке:(:) о_о теперь точно только дочка.

муж ваш романтик) тоже всегда мечтала о кулончике , только с бриллиантиком в пузике типо genesis)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.