Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

девочки, у меня в субботу первый скрининг :ninja: а сегодня мне сон приснился, что на узи мы с мужем у голентовского, и нам пирожок показали :p , это паранойя уже что ли??????? :faceoff:


Мы Ваш пирожок ждем не меньше) Уже поскорее бы узнать!!!

Я заметила, есть семьи, где в нескольких поколениях рождаются одни мальчики, или девочки, в ваших с мужем семьях кого больше? Представляю, если у вас будет девочка, как твои мужики будут ее обожать, будет расти как принцесса настоящая, у меня есть одна знакомая, у нее 4 детей, младшие погодки, мальчики, а старшие мальчик и девочка, но уже совсем большие, и она хочет еще девочку, и с медиками консультировалась, и литературу перечитала, нашла астролога, та ей сказала, что ближайшие пол года если забеременеет, будет мальчик, вот она теперь сидит ждет, я думаю, когда сильно чего то хочется, оно неприменно сбудется, вот увидишь
у моей мамы от первого брака только я, папа умер, мамка на 7 мес берем была, а потом вышла замуж и один братишка у меня только. что касаемо мужа.. блин..засада из 8 свекровь только 2 девочки родила.и у свекра  2 сестры и 4 пацана. но вот у свекра братьев много девок, и у мужа братишка первую девку заделали. я этот раз тож выслеживала, высчитывала, со своей овуляцией как курица с яйцом носилась, тесты мочила :faceoff:  муж ржал с меня.  
честно если на скрине не скажут пол пойду анализ за 30 штук сделаю, все нету мочи :ninja:
Мне кажется твоему мужу с тобой скучать не приходится, с другой бы задохнулся от скуки, а из тебя постоянно какие то идеи, истории прямо фонтанируют, у вас большая разница в возрасте?
  • 0

#4482
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

 

девочки, у меня в субботу первый скрининг :ninja: а сегодня мне сон приснился, что на узи мы с мужем у голентовского, и нам пирожок показали :p , это паранойя уже что ли??????? :faceoff:


Мы Ваш пирожок ждем не меньше) Уже поскорее бы узнать!!!

Я заметила, есть семьи, где в нескольких поколениях рождаются одни мальчики, или девочки, в ваших с мужем семьях кого больше? Представляю, если у вас будет девочка, как твои мужики будут ее обожать, будет расти как принцесса настоящая, у меня есть одна знакомая, у нее 4 детей, младшие погодки, мальчики, а старшие мальчик и девочка, но уже совсем большие, и она хочет еще девочку, и с медиками консультировалась, и литературу перечитала, нашла астролога, та ей сказала, что ближайшие пол года если забеременеет, будет мальчик, вот она теперь сидит ждет, я думаю, когда сильно чего то хочется, оно неприменно сбудется, вот увидишь

 

у моей мамы от первого брака только я, папа умер, мамка на 7 мес берем была, а потом вышла замуж и один братишка у меня только. что касаемо мужа.. блин..засада из 8 свекровь только 2 девочки родила.и у свекра  2 сестры и 4 пацана. но вот у свекра братьев много девок, и у мужа братишка первую девку заделали. я этот раз тож выслеживала, высчитывала, со своей овуляцией как курица с яйцом носилась, тесты мочила :faceoff:  муж ржал с меня.  

честно если на скрине не скажут пол пойду анализ за 30 штук сделаю, все нету мочи :ninja:

 

уайййййййййййййй не терпеливая!!! и что тебе этот анализ даст то?? уже не рассосется :rotate: дело конечно твое...но мне кажется после первого скрина будет теб глубоко плевать кто там...это ж твое всеравно родное.


  • 0

#4483
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, всем привет.

Бушка не переживай в ты могла бы и дома устать. Путешествие обычно приносит удовольствие, что очень важно.

Фрейл, а ничего другого не могут назначить? Пусть даже в таком случае сама купишь, раз уж ты и так все свое пьешь. Покрайней мере будешь спокойна. Я пью спазмекс, для раслабления матки, кажется у вас тоже есть. Спроси может его можно.

вообще я очень рада была что с братом увидилась, он мне вместо мамы и папы был всегда, и сам очень переживает, все звонит через день все боится чего то...а скакала я там аки коза,дурында :faceoff: .Зато никто ничего не понял и все думают что я летаю....хе слава богу никто не в курсе что два раза на скорой каталась.


  • 0

#4484
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Freil, береги себя...что то ты совсем расклеилась! ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!

Цветошка, спасибо ты тоже...будем боки-лежебоки!


  • 0

#4485
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Ezart,ты как? Как самочувствие к родам?

Я последнюю неделю сплю везде и во всех позах, до этого за ночь просыпалась по сто раз, а тут ничего не слышу, наверное мой организм наконец то понял, что если не сейчас, то потом неизвестно когда, еще моя ляля, особенно после еды начинает выпячивать из меня свои ручки- ножки- попу, для моих это большое развлечение, сразу все бегут, начинают ее трогать, она прячется.
Девочки, я вот читаю, и думаю, почему всем по разному дается беременность, кто то беременеет как кошка, и к здоровью своему наплевательски относится, носит легко, зачастую эти беременности им не в радость, а девочки, которым это на самом деле нужно, ждут годами, потом носят тяжело, сохранения, больницы, несправедливо как то все

 

блин это точно. у меня подруга есть, она лежит до 5 мест СОВСЕМ, встает только в туалет, а то сразу кровотечение начинается, она прикалывается, птички высиживают, а я вылеживаю. но троих вылежала.

я беременюю легко, начало хожу легко( не в этот раз) а вот с 30 нед как американские горки

Юля у тебя уже тож доношенный срок? чем нибудь готовишься?


  • 0

#4486
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

 

девочки, у меня в субботу первый скрининг :ninja: а сегодня мне сон приснился, что на узи мы с мужем у голентовского, и нам пирожок показали :p , это паранойя уже что ли??????? :faceoff:


Мы Ваш пирожок ждем не меньше) Уже поскорее бы узнать!!!

Я заметила, есть семьи, где в нескольких поколениях рождаются одни мальчики, или девочки, в ваших с мужем семьях кого больше? Представляю, если у вас будет девочка, как твои мужики будут ее обожать, будет расти как принцесса настоящая, у меня есть одна знакомая, у нее 4 детей, младшие погодки, мальчики, а старшие мальчик и девочка, но уже совсем большие, и она хочет еще девочку, и с медиками консультировалась, и литературу перечитала, нашла астролога, та ей сказала, что ближайшие пол года если забеременеет, будет мальчик, вот она теперь сидит ждет, я думаю, когда сильно чего то хочется, оно неприменно сбудется, вот увидишь
у моей мамы от первого брака только я, папа умер, мамка на 7 мес берем была, а потом вышла замуж и один братишка у меня только. что касаемо мужа.. блин..засада из 8 свекровь только 2 девочки родила.и у свекра  2 сестры и 4 пацана. но вот у свекра братьев много девок, и у мужа братишка первую девку заделали. я этот раз тож выслеживала, высчитывала, со своей овуляцией как курица с яйцом носилась, тесты мочила :faceoff:  муж ржал с меня.  
честно если на скрине не скажут пол пойду анализ за 30 штук сделаю, все нету мочи :ninja:
Мне кажется твоему мужу с тобой скучать не приходится, с другой бы задохнулся от скуки, а из тебя постоянно какие то идеи, истории прямо фонтанируют, у вас большая разница в возрасте?

 

он у меня сам не очень то спокойный ( араб же) у нас 13 лет разница. ну мы с ним спелись. Ты знаешь он в этот раз сам ждет больше чей я, даже тест пол предлагал купить.

короче мы с ним по жизни какие то авантюристы :lol: , нам спокойно жить не интересно.

вчера два придурка поперлись в алмаарасан воздухом дышать (типа) а там туман ничерта не видно, 3 м видимость :faceoff: , ну зато тааак надышались, наедине побыли.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 13.10.2015, 14:32:46

  • 0

#4487
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

 

девочки, у меня в субботу первый скрининг :ninja: а сегодня мне сон приснился, что на узи мы с мужем у голентовского, и нам пирожок показали :p , это паранойя уже что ли??????? :faceoff:


Мы Ваш пирожок ждем не меньше) Уже поскорее бы узнать!!!

Я заметила, есть семьи, где в нескольких поколениях рождаются одни мальчики, или девочки, в ваших с мужем семьях кого больше? Представляю, если у вас будет девочка, как твои мужики будут ее обожать, будет расти как принцесса настоящая, у меня есть одна знакомая, у нее 4 детей, младшие погодки, мальчики, а старшие мальчик и девочка, но уже совсем большие, и она хочет еще девочку, и с медиками консультировалась, и литературу перечитала, нашла астролога, та ей сказала, что ближайшие пол года если забеременеет, будет мальчик, вот она теперь сидит ждет, я думаю, когда сильно чего то хочется, оно неприменно сбудется, вот увидишь

 

у моей мамы от первого брака только я, папа умер, мамка на 7 мес берем была, а потом вышла замуж и один братишка у меня только. что касаемо мужа.. блин..засада из 8 свекровь только 2 девочки родила.и у свекра  2 сестры и 4 пацана. но вот у свекра братьев много девок, и у мужа братишка первую девку заделали. я этот раз тож выслеживала, высчитывала, со своей овуляцией как курица с яйцом носилась, тесты мочила :faceoff:  муж ржал с меня.  

честно если на скрине не скажут пол пойду анализ за 30 штук сделаю, все нету мочи :ninja:

 

уайййййййййййййй не терпеливая!!! и что тебе этот анализ даст то?? уже не рассосется :rotate: дело конечно твое...но мне кажется после первого скрина будет теб глубоко плевать кто там...это ж твое всеравно родное.

 

ну ясный пень что не рассосется, но уже определиться то надо, кто там есть :) . Мне больше интересно сработало или нет, мы ж подошли этот раз серьезно, решили не на авось 


  • 0

#4488
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ezart,ты как? Как самочувствие к родам?

Я последнюю неделю сплю везде и во всех позах, до этого за ночь просыпалась по сто раз, а тут ничего не слышу, наверное мой организм наконец то понял, что если не сейчас, то потом неизвестно когда, еще моя ляля, особенно после еды начинает выпячивать из меня свои ручки- ножки- попу, для моих это большое развлечение, сразу все бегут, начинают ее трогать, она прячется.
Девочки, я вот читаю, и думаю, почему всем по разному дается беременность, кто то беременеет как кошка, и к здоровью своему наплевательски относится, носит легко, зачастую эти беременности им не в радость, а девочки, которым это на самом деле нужно, ждут годами, потом носят тяжело, сохранения, больницы, несправедливо как то все
блин это точно. у меня подруга есть, она лежит до 5 мест СОВСЕМ, встает только в туалет, а то сразу кровотечение начинается, она прикалывается, птички высиживают, а я вылеживаю. но троих вылежала.
я беременюю легко, начало хожу легко( не в этот раз) а вот с 30 нед как американские горки
Юля у тебя уже тож доношенный срок? чем нибудь готовишься?
У меня 37 недель, на следующей идти показывать свою шейку, не люблю я эту процедуру, мужу говорю- не хочешь напоследок грязного секса с глубоко беременной женщиной? А ему как то неудобно перед ребенком... Полы я и так мою, окна перемыла неделю назад, муж сказал, что хватит мне шорохаться, будет сам детей по школам развозить, поэтому вся моя подготовка к родам это то что я сплю везде, еще 10 дней делали мне уколы железа, у меня теперь не задница, а один сплошной синяк, здала повторно анализ, гемоглобин был 94 стал 99, круто подняла!!!! И на мясо, печень вообще смотреть не могу, первый раз в жизни со мной такое, выписали таблы пить, мне если честно про мои "беременные проблемы" стыдно писать, после того что тут девочки пишут, сейчас читаю книгу- "Рожаю! Записки сумашедшей мамочки" очень позитивная книга, отвлекает от всяких дурацких мыслей, почитайте, если есть время, много позитивных историй
  • 1

#4489
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Юля а примулу и тп? мужа надо заставить, по любому :idea: . я третьего кстати после этого дела рожать пошла. боязно сказать приехала в 2 родила через 30 мин


  • 0

#4490
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Krokodolo4ka, а я мясо ем понемногу конечно, но все же))) а от суш меня воротит и даже от картинки ((((
блин эта тошнота меня не оставляет, вот по обедала пол часа назад, а меня тошнит (( уже и легла и отвлечься пыталась, но блин вырвало меня борщем. ... Сейчас что то так плохо (((( и все равно подташнивает. Блин уже 15 недель беременности, ну когда наконец уже отпустит меня ((

Гуми держу за тебя кулачки и сильно переживаю. Пусть все будет хорошо!!!!

Цветошка, врачи хоть надежду дают?

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 13.10.2015, 14:57:46

  • 0

#4491
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
честно если на скрине не скажут пол пойду анализ за 30 штук сделаю, все нету мочи :ninja:
 

Нам в 1Б в 12 недель Али Шапетович сказал мальчика, в 18 уже девочку, родили дочу.

Так что сильно не настраивайтесь.

В этот раз даже спрашивать не стала на первом скрининге


  • 0

#4492
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

честно если на скрине не скажут пол пойду анализ за 30 штук сделаю, все нету мочи :ninja:
 

Нам в 1Б в 12 недель Али Шапетович сказал мальчика, в 18 уже девочку, родили дочу.

Так что сильно не настраивайтесь.

В этот раз даже спрашивать не стала на первом скрининге

 

мне во все 4 бер в 1 скрининг 12-13 нед Дудко сказала пацаны , и фото хозяйства дала :rotate:  .


  • 0

#4493
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, кто нибудь покупал здесь http://podushechka.kz/ подушки для беременных?

Хочу заказать и сомневаюсь.

Склоняюсь к С-образной (банан), что думаете?


  • 0

#4494
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Инфекция пошла из за пессария. Который поставили поверх швов.
И потом как скзаал врач, на фоне упавшего иммунитета пошла инфекция.
Хотя санировалась. Видимо не достаточно.
На все Воля Аллаха.
Молимся и верим!
  • 0

#4495
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мне во все 4 бер в 1 скрининг 12-13 нед Дудко сказала пацаны , и фото хозяйства дала :rotate:  .

 

http://baby-calendar...a/na-12-nedele/

В 12 недель половые органы очень схожи, поэтому есть риск ошибки


Сообщение отредактировал medved': 13.10.2015, 15:24:52

  • 0

#4496
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Я пол до 2-го узи и не пыталась узнать ))

Была уверена, что девочка. Все календари китайские и не китайские говорили что девочка, животик круглый и тп...

 

А на втором узи сказали: мальчик  :)


  • 0

#4497
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

мне во все 4 бер в 1 скрининг 12-13 нед Дудко сказала пацаны , и фото хозяйства дала :rotate:  .

 

http://baby-calendar...a/na-12-nedele/

В 12 недель половые органы очень схожи, поэтому есть риск ошибки

 

вот мне интересно с каких книг они пишут это? в книге "эмбриология человека" В.М.Петренко санкт петербург 2009 на стр 57 написано:

наружние женские половые органы определяются уже у плодов 9-10 нед. 

другое дело что плод то совсем маленький , конечно понять тяжело. у нас с пацанами висели яички и торчал писюнчик, уже ниче не рассосалось :D


  • 0

#4498
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

По поводу спец счета для пособий девочки "старослужащие" :) Я первый счет открывала в ККБ и его срок истек в феврале этого года, я не стала продлять и его закрыли.

Сейчас зашла в отделение ККБ, хотела открыть счет новый. А мне просто за 3 секунды активировали мой закрытый счет и сразу же выдали бумагу, необходимую для предоставления в ГЦВП. Карточку получу через пару недель в удобном мне филиале. Шарман же ) 


  • 0

#4499
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я пол до 2-го узи и не пыталась узнать ))

Была уверена, что девочка. Все календари китайские и не китайские говорили что девочка, животик круглый и тп...

 

А на втором узи сказали: мальчик  :)

Аналогично, в 13 недель Руднева сказала, что девочка, мы так настроились (первый то пацан, все девченку уже хотели), приходим на второе узи уверенные, что девченка, а тут Руднева только датчиком к животу прикоснулась и сразу: вам дали мальчика.

Я хохотала минут 5, не могли посмотреть меня )))


  • 0

#4500
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ну все значит анализ за 30 штук мне не избежать :faceoff:  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.