Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4501
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, кто нибудь покупал здесь http://podushechka.kz/ подушки для беременных?

Хочу заказать и сомневаюсь.

Склоняюсь к С-образной (банан), что думаете?

брала у них  и подруги и себе.

очень довольна!

единственное, мой банан на середине сжался, синтепон как бы разделился.... не знаю как должно быть, но там место сгиба и все время оно "травмируется".


  • 0

#4502
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, кто нибудь покупал здесь http://podushechka.kz/ подушки для беременных?
Хочу заказать и сомневаюсь.
Склоняюсь к С-образной (банан), что думаете?

Я купила не на этом сайте. U образную, самую большую. По внешней стороне 3.20 по-моему. И так и не смогла к ней приспособиться((.Теперь не знаю, куда деть?. Так и лежит новая, только целую полку в шкафу занимает((. 11000 в одно место.
  • 0

#4503
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я пол до 2-го узи и не пыталась узнать ))
Была уверена, что девочка. Все календари китайские и не китайские говорили что девочка, животик круглый и тп...
 
А на втором узи сказали: мальчик  :)

Аналогично, в 13 недель Руднева сказала, что девочка, мы так настроились (первый то пацан, все девченку уже хотели), приходим на второе узи уверенные, что девченка, а тут Руднева только датчиком к животу прикоснулась и сразу: вам дали мальчика.
Я хохотала минут 5, не могли посмотреть меня )))
Мне тоже Руднева в 12 сказала, девочка. Но я не сомневалась, что пацан. Так и вышло, на втором разглядели колокольчики)
  • 0

#4504
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Гуми лежите, страшно когда так говорят((((
Фреил проверте щж мож что то там? Молите девочки Бога! Все равно какого!
Я лежу с температурой, морозит и шов болит, подруга говорит идти к врачу но я непредставляю как встать то всю ломает, шов ноет, голова болит, девочки я так устала с нг каждую неделю склеро в щж, после склеро 2 дня темпы потом ползком на работу, практически без выходных, т.к дома отлеживалась с темпой, потом берем, токсикоз, угроза, гематома, реально нормально себя чувствовала это август месяц, я 28 сентября температурила, и вот снова, на работе шеф не понимает(((( Сегодня он в командировке.
Валя, хотелось бы самой родить, буду знать что могу и в декабре родить, я что то все позабывала с прошлой берем, здоровья тебе и твоим деткам!
Все я за всех беспокоюсь а про себя и ляльку недумаю, все у меня одна работа в голове, скорее бы муж уже нашел работу(( умом понимаю что так нельзя а не применяю.
  • 0

#4505
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я вместо подушки использую второе одеяло, а под первым мы вместе с мужем спим.
  • 0

#4506
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Гуми лежите, страшно когда так говорят((((
Фреил проверте щж мож что то там? Молите девочки Бога! Все равно какого!
Я лежу с температурой, морозит и шов болит, подруга говорит идти к врачу но я непредставляю как встать то всю ломает, шов ноет, голова болит, девочки я так устала с нг каждую неделю склеро в щж, после склеро 2 дня темпы потом ползком на работу, практически без выходных, т.к дома отлеживалась с темпой, потом берем, токсикоз, угроза, гематома, реально нормально себя чувствовала это август месяц, я 28 сентября температурила, и вот снова, на работе шеф не понимает(((( Сегодня он в командировке.
Валя, хотелось бы самой родить, буду знать что могу и в декабре родить, я что то все позабывала с прошлой берем, здоровья тебе и твоим деткам!
Все я за всех беспокоюсь а про себя и ляльку недумаю, все у меня одна работа в голове, скорее бы муж уже нашел работу(( умом понимаю что так нельзя а не применяю.

Аталишечка, Вы чего?! А для иммунки что-нибудь? Декретный когда?

И вообще, девчонки, что это пораскисли мы все?! Осень что ли колбасит... Давайте-ка соберемся в кучу, в нас такие сладенькие и родненькие сидят!!!
  • 0

#4507
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я вместо подушки использую второе одеяло, а под первым мы вместе с мужем спим.


Я тоже свое одеяло подтыкаю) Сначала сама повернусь, потом одеяло поверну. И так каждые 15 минут. Подушка, конечно, двухсторонняя удобнее в этом плане. Но не сложилась у меня с ней дружба. Думаю на олх выставить. У кого-нибудь есть опыт? Можно там продать что-нибудь?
  • 0

#4508
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А что можно пить для имунки? Я хочу на свой страх и риск без назначения врача свечи виферон повставлять.
Очень буду стараться собраться!!!!! Чтоб увидеть свю умную и здоровую принцеску!
  • 0

#4509
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня есть, я там продавала, просто надо цену реальную выставлять имхо)))
  • 0

#4510
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А что можно пить для имунки? Я хочу на свой страх и риск без назначения врача свечи виферон повставлять.
Очень буду стараться собраться!!!!! Чтоб увидеть свю умную и здоровую принцеску!

Мне кажется, виферон можно... А сиропчик шиповника можно? И вкусно и полезно. Надо только почитать.

Спасибо, Тогда попробую туда подушку впихеньдить))
  • 0

#4511
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вызвала врача по страховке на дом, после 6-ти придет. Может и лечение назначит.
  • 0

#4512
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Атали, спасибо тебе, моя дорогая! Тебе обязательно нужно отдохнуть, выздоравливай и думай о себе больше. Это сложно, но нужно!!! Пусть покинет тебя все плохое!
  • 0

#4513
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ой девоньки вы чего все расклеились то?????? ну ка все собрались, УЗБАГОИЛИСЬ :dont: , все ходим ходим тихонько и рожаем в срок :idea:


  • 0

#4514
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вообще, девочки, сколько бы ни было забот, хлопот, детей, мужей, надо о себе думать в первую очередь, тк если заболевает мама, жизнь останавливается у всех...поэтому берегите себя в первую очередь.
  • 0

#4515
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Спасибо вам всем )

Муслима, Атали, с щж ок. В смысле диагноз есть, но все компенсировано. Недели три назад анализы сдавала, да и лежала в эндокринологии.
Сердце сбоит из-за нагрузки, она же растет резко на 26 неделе и до 30 где-то. Дозу повысили мне антиаритмика, посмотрим как будет на нем. Но я не нервничаю, на это просто сил не остается.
Термит, погуглила спазмекс, мне его нельзя :( мне и ношпу с папаверином нежелательно, но там хоть уже проверено.. Но в целом живот уже не болит так.

Медведь, я брала у них подушку. Банан. Довольна )) таскаю ее за собой в стационары :D

Девочки, соберитесь, что-то все расклеились..
  • 0

#4516
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!

Гуми, искренне желаю, чтобы всё обошлось. Пусть эти противные лейкоциты упадут в самое ближайшее время. Лежите, лежите и ещё раз лежите!

Фрейл, ты бедненькая, сколько ты натерпелась по этим больницам. Выздоравливай! Береги сердце своё! всё восстановится!

Атали, выздоравливайте!

Я сегодня с утра панику тоже развела, как погода плохая так ребёнок почти не шевелится. Я всё ожидаю таких кокретных пинков, а их всё нет. С утра опять тишина была, я сразу в слёзы, потом съела шоколадку, яблоко, запиналась она там активно, фух. Я не могу понять, она ленивая что ли, пока сладкое не дашь или не поговоришь, лежит спокойно.
  • 0

#4517
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, спасибо большое, что поделились про свои ощущения при родах. Мне почему-то очень запомнилось про "какай, какай" :-) и Слёзкину "снежинку":-)
  • 0

#4518
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мне кажется банан более универсальна форма. Я со своей ночью не растаюсь
  • 0

#4519
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, кто нибудь покупал здесь http://podushechka.kz/ подушки для беременных?

Я заказывала отсюда https://www.wildberr...857/detail.aspx, тогда они 3500 тенге были, сейчас 3740 тг. В адеме такие вообще за 12000 тг видела  :faceoff: 
Но я в итоге отказалась от нее, вернула, так как при "примерке" показалось, что она не сильно твердая. В итоге тоже пользуюсь вторым одеялом, более чем устраивает. Ну или на мужа можно ногу закинуть, если одеяло убежало  :D


  • 0

#4520
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Меня положили в роддом на басенова сказали шейка 1 см и мягкая, ребенок низко, по симтоматике болей внизу живота, сказали что похоже что то со швом не то, (вернее наговорили ужасов писать даже не буду) будут наблюдать дают нифедипин и колят дексаметазон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.