Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем

Гуми, держитесь! Пусть все хорошо будет, хотя бы до 28 недель дотянуть, а там проще уже.. В каком роддоме вы?

Бушка, спасибо )) Береги себя, тем более давление поднимается..

Цветошка, как вы?

Я опять с приступом тахикардии, повезут к кардиологу..

да что ж с тобой такое?? нервничаешь наверно все таки? Лена а с гормонами щитовидки все ок?


  • 0

#4462
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

@VESN@, я ходила на курсы во время первой беременности, нам тренер - практикующий акушер, рассказывала, что главное найти удобное положение для себя во время родов. Она просто дала нам с партнером информацию как можно уменьшить боль во время схваток, но моя задача слушать себя и искать свое положение.

У нее была тетенька, которая во время схваток бежала к двери и держалась за дверную ручку. Говорит, так с ручкой и родила )))

Меня когда перевели в родовую палату и туда залетел муж с конспектами, он начал меня сажать на мячик, делать массаж и всячески гнуть в разные позы, я рыкнула и сказала оставить меня в покое. В итоге подышала, успокоилась и пережидала схватки глядя в окно, опираясь локтями на подоконник. В тот день был сильный снегопад, снег шел огромными пушистыми хлопьями. Я ловила глазами снежинку и следила за ее падением до земли. Упала одна, я ловила следующую и так проходили часы )

Муж просто развлекался тем, что волновался и отвечал на звонки.

 

Гуми, лежите и думайте только о хорошем. Гормоны стресса кортизон и окситоцин сейчас вам не нужны.

Я вчера очень сильно перенервничала на работе и родня мужа снова топорик в спину воткнули, у меня сдали нервы и весь день был каменный живот, а к вечеру тупо шли схватки одна за другой. Вот тут то я и труханула, 28 недель, куда????

В итоге всю ночь лежала и фантазировала, притворялась хотя бы перед собой, что у меня все хорошо. К утру отпустило, наверное поверила )


  • 0

#4463
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

девочки, у меня в субботу первый скрининг :ninja: а сегодня мне сон приснился, что на узи мы с мужем у голентовского, и нам пирожок показали :p , это паранойя уже что ли??????? :faceoff:


Мы Ваш пирожок ждем не меньше) Уже поскорее бы узнать!!!
  • 0

#4464
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, всем привет! Всем не болеть  :dont:  кто в больнице, давайте лечитесь, лежите, слушайте врачей, и все будет с детками хорошо. 
 
@Valika
что-то я насчет веса малышка переживать начала после твоего сообщения. Я просто всегда думала, что вес ребенка и мамы не всегда зависят друг от друга. У меня знакомая оооочень много набрала, а доча родилась маленькой совсем. Я как-то и не думала на тему, чтобы специально есть ради ребенка. Но у меня очень медленно набирается вес. Сейчас идет 29 неделя, прибавка 5,5 всего. Так я еще и есть теперь меньше стала, не лезет, видно матка желудок совсем сильно уже подпирает ((
Получается, ты со вторым сынишкой себя ограничивала в еде? Поэтому он маленький родился? Или просто есть не хотелось?

Ромашка, у меня третий раз лялик к моему весу никак не привязан. Не верю я в это((( Правда, я еще когда-то слышала, что высокие обычно крупных деток не рожают. Не знаю, правда или нет, но у меня так...
  • 0

#4465
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки желаю всем вам и деточкам здоровья и только здоровья!!!

Гуми держитесь, пусть Аллах будет с вами,и все будет хорошо!

 

с этой беременностью у меня иммунитета что то совсем нет, подхватываю каждый встречный вирус((уже думаю везде с маской что ли ходить((вроде только выздоровела опять горло запершило((летом с этим токсикозом вообще не ела фруктов и ягод, тогда не на что не было аппетита, хотя от фруктов никогда не отказывалась в жизни.


  • 0

#4466
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

девочки, у меня в субботу первый скрининг :ninja: а сегодня мне сон приснился, что на узи мы с мужем у голентовского, и нам пирожок показали :p , это паранойя уже что ли??????? :faceoff:


Мы Ваш пирожок ждем не меньше) Уже поскорее бы узнать!!!

 

честно уже паранойя развивается.мне еще до берем, даже не планировали снилось как рожаю дочку.

девочки у меня такая фигня есть ( не знаю про себя) но всех подруг вижу во сне именно с новорожденными, и кого увидела тот блин и родился)) ни разу не соврали сны, уже боюсь их)) одна 10 лет не могла забеременеть, увидела ее и себя у нее бардо коляска а у меня белый комбез у ляльки, она пошла на узи ей сказали миома,ей тогда наверное  35 а то  больше было, пришла воет, я ей говорю мозг не выноси родишь дочку( сыну ее 11 лет) ну и че думаете через неделю пошла 6 нед берем, дочку родила, а мне честь оказали))девочку я Таслим назвала ;)  а сама сына родила  :lol: комбез же белый был :D


  • 0

#4467
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ромашка, у меня третий раз лялик к моему весу никак не привязан. Не верю я в это((( Правда, я еще когда-то слышала, что высокие обычно крупных деток не рожают. Не знаю, правда или нет, но у меня так...

Цветошка, спасибо, успокоили )) не буду тогда себя едой насиловать. По поводу роста, не сильно я и высокая, 168 всего. Вот интересно, мне на первом скрининге поставили только один риск - крупный плод, правда риск всего 5%. Ну, родим, посмотрим )) Пока по всем замерам узи выходят средние показатели у ребенка, а никак не богатырские ))
  • 0

#4468
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ромашка, не переживай тебе еще ходить и набор впереди)
У меня тогда за всю б было от силы кг 5-6. Сама худая и мелкая была. Резерва не было вообще. Так что даже не стоит мой опыт к себе примерять. Все у тебя будет отлично. Особо не ограничивала, питалась как обычно, двигалась много

Сообщение отредактировал Valika: 13.10.2015, 12:39:54

  • 1

#4469
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.

Бушка не переживай в ты могла бы и дома устать. Путешествие обычно приносит удовольствие, что очень важно.

Фрейл, а ничего другого не могут назначить? Пусть даже в таком случае сама купишь, раз уж ты и так все свое пьешь. Покрайней мере будешь спокойна. Я пью спазмекс, для раслабления матки, кажется у вас тоже есть. Спроси может его можно.
  • 0

#4470
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ромашка, у меня третий раз лялик к моему весу никак не привязан. Не верю я в это((( Правда, я еще когда-то слышала, что высокие обычно крупных деток не рожают. Не знаю, правда или нет, но у меня так...

Цветошка, спасибо, успокоили )) не буду тогда себя едой насиловать. По поводу роста, не сильно я и высокая, 168 всего. Вот интересно, мне на первом скрининге поставили только один риск - крупный плод, правда риск всего 5%. Ну, родим, посмотрим )) Пока по всем замерам узи выходят средние показатели у ребенка, а никак не богатырские ))
ромашка не переживай. Вес ребенка от веса мамы не зависит. Мне сказали что надо больше белка есть что бы ребенок вес набирал.
Мне сказали моя девочка родится около 3х кг.

Сообщение отредактировал Termit: 13.10.2015, 12:45:00

  • 1

#4471
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Гуми лежи и не вставай. Надо доносить деток. Врачи что говорят до какого срока дотянуть надо?
  • 0

#4472
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

девочки, у меня в субботу первый скрининг :ninja: а сегодня мне сон приснился, что на узи мы с мужем у голентовского, и нам пирожок показали :p , это паранойя уже что ли??????? :faceoff:


Мы Ваш пирожок ждем не меньше) Уже поскорее бы узнать!!!

Я заметила, есть семьи, где в нескольких поколениях рождаются одни мальчики, или девочки, в ваших с мужем семьях кого больше? Представляю, если у вас будет девочка, как твои мужики будут ее обожать, будет расти как принцесса настоящая, у меня есть одна знакомая, у нее 4 детей, младшие погодки, мальчики, а старшие мальчик и девочка, но уже совсем большие, и она хочет еще девочку, и с медиками консультировалась, и литературу перечитала, нашла астролога, та ей сказала, что ближайшие пол года если забеременеет, будет мальчик, вот она теперь сидит ждет, я думаю, когда сильно чего то хочется, оно неприменно сбудется, вот увидишь
  • 0

#4473
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку!
Если бы не швы, то выкидыш был бы раньше намного. А так токо швы и держат.
Консилиум был с утра. Назначили ампициллин.
Сказали если пару дней не будет уменьшаться лейкоциты, и будет температура, то снимут швы. А потом рожать.
Бодьшой риск инфицирования матки.
Мужу так и сказали. Выбирай дети или жена.
Ужасно. Он аж трясся.
Я очень надеюсь и верю что эти гады лейкоциты уменьшаться. И я пролежу хотя бы недели 3- 4.
  • 0

#4474
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
С телефона пишу, не пойму где правка сообщений ))
Я лежу. Не встаю. Судно принесли. Кровать подняли. Вобщем делаем все возможное.
Лишь бы все обошлось.
  • 0

#4475
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

девочки, у меня в субботу первый скрининг :ninja: а сегодня мне сон приснился, что на узи мы с мужем у голентовского, и нам пирожок показали :p , это паранойя уже что ли??????? :faceoff:


Мы Ваш пирожок ждем не меньше) Уже поскорее бы узнать!!!

Я заметила, есть семьи, где в нескольких поколениях рождаются одни мальчики, или девочки, в ваших с мужем семьях кого больше? Представляю, если у вас будет девочка, как твои мужики будут ее обожать, будет расти как принцесса настоящая, у меня есть одна знакомая, у нее 4 детей, младшие погодки, мальчики, а старшие мальчик и девочка, но уже совсем большие, и она хочет еще девочку, и с медиками консультировалась, и литературу перечитала, нашла астролога, та ей сказала, что ближайшие пол года если забеременеет, будет мальчик, вот она теперь сидит ждет, я думаю, когда сильно чего то хочется, оно неприменно сбудется, вот увидишь

 

у моей мамы от первого брака только я, папа умер, мамка на 7 мес берем была, а потом вышла замуж и один братишка у меня только. что касаемо мужа.. блин..засада из 8 свекровь только 2 девочки родила.и у свекра  2 сестры и 4 пацана. но вот у свекра братьев много девок, и у мужа братишка первую девку заделали. я этот раз тож выслеживала, высчитывала, со своей овуляцией как курица с яйцом носилась, тесты мочила :faceoff:  муж ржал с меня.  

честно если на скрине не скажут пол пойду анализ за 30 штук сделаю, все нету мочи :ninja:


  • 0

#4476
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ezart,ты как? Как самочувствие к родам?

Я последнюю неделю сплю везде и во всех позах, до этого за ночь просыпалась по сто раз, а тут ничего не слышу, наверное мой организм наконец то понял, что если не сейчас, то потом неизвестно когда, еще моя ляля, особенно после еды начинает выпячивать из меня свои ручки- ножки- попу, для моих это большое развлечение, сразу все бегут, начинают ее трогать, она прячется.
Девочки, я вот читаю, и думаю, почему всем по разному дается беременность, кто то беременеет как кошка, и к здоровью своему наплевательски относится, носит легко, зачастую эти беременности им не в радость, а девочки, которым это на самом деле нужно, ждут годами, потом носят тяжело, сохранения, больницы, несправедливо как то все
  • 0

#4477
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку!
Если бы не швы, то выкидыш был бы раньше намного. А так токо швы и держат.
Консилиум был с утра. Назначили ампициллин.
Сказали если пару дней не будет уменьшаться лейкоциты, и будет температура, то снимут швы. А потом рожать.
Бодьшой риск инфицирования матки.
Мужу так и сказали. Выбирай дети или жена.
Ужасно. Он аж трясся.
Я очень надеюсь и верю что эти гады лейкоциты уменьшаться. И я пролежу хотя бы недели 3- 4.

Гуми держись!!!!!!!!!!!все обойдется, долежишь своих деток!


  • 0

#4478
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку!
Если бы не швы, то выкидыш был бы раньше намного. А так токо швы и держат.
Консилиум был с утра. Назначили ампициллин.
Сказали если пару дней не будет уменьшаться лейкоциты, и будет температура, то снимут швы. А потом рожать.
Бодьшой риск инфицирования матки.
Мужу так и сказали. Выбирай дети или жена.
Ужасно. Он аж трясся.
Я очень надеюсь и верю что эти гады лейкоциты уменьшаться. И я пролежу хотя бы недели 3- 4.

получается инфицируется от швов что ли?


  • 0

#4479
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

С телефона пишу, не пойму где правка сообщений ))
Я лежу. Не встаю. Судно принесли. Кровать подняли. Вобщем делаем все возможное.
Лишь бы все обошлось.

Гумичка, очень за тебя переживаю, молись богу, я не знаю кто ты по вере, попроси маму пусть сходит в церковь или мечеть, попросит за тебя, материнская молитва самая сильная
  • 2

#4480
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Ezart,ты как? Как самочувствие к родам?

Я последнюю неделю сплю везде и во всех позах, до этого за ночь просыпалась по сто раз, а тут ничего не слышу, наверное мой организм наконец то понял, что если не сейчас, то потом неизвестно когда, еще моя ляля, особенно после еды начинает выпячивать из меня свои ручки- ножки- попу, для моих это большое развлечение, сразу все бегут, начинают ее трогать, она прячется.
Девочки, я вот читаю, и думаю, почему всем по разному дается беременность, кто то беременеет как кошка, и к здоровью своему наплевательски относится, носит легко, зачастую эти беременности им не в радость, а девочки, которым это на самом деле нужно, ждут годами, потом носят тяжело, сохранения, больницы, несправедливо как то все

 

в этом ты права...вообще не справедливо :faceoff:  я сама таких случаев много знаю и вот думаешь ты после этого как вообще и за что такое людям...на все воля всевышнего.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.