Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!

Валика а на каком сроке и в каких числах родили старших деток?

37-38 недель. 23-24 декабря. Младший только был маловесный( но это скорее моя вина, очень мало набрала
  

Привет всем!
Слеза пусть ваш малыш родится счастливым вот и сволочь же водитель.
Валюш получается у тебя детки 8- ми месячные? А цикл у тебя короткий?

тогда цикл у меня был 28-30 дней. Овуляция как положено. Считается с 37 недель уже доношеная беременность. Я по месяцам никогда срок не считаю, тк ровно все равно не получается)))
Я помню, что ты переходила. Ты сама планируешь рожать? Или на плановое пойдешь?
  • 0

#4442
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Весна ну тогда будут пуш орать:))))) это еще ничего, а наши какай какай орут аж смех прибивает, и пофиг что схватки ржать хочется. Я им уже заранее говорю не орите какай а то я ржать как чумная начинаю ))))))

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 12.10.2015, 23:36:51

  • 0

#4443
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Весна ну тогда будут пуш орать:))))) это еще ничего, а наши какай какай орут аж смех прибивает, и пофиг что схватки ржать хочется. Я им уже заранее говорю не орите какай а то я ржать как чумная начинаю ))))))


Муслима что то и я ржать начала. Хотя в родах совсем не смешно было, делала что говорили
  • 0

#4444
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Валика мне и хочется чтобы декабрьской была доча. типа сын 2014 года рождения, а она 2015. А с другой в этом году Сноха родила племяшку в январе, и 5 января на узи у нее еще не созревшая плацента была, а родила 19 го и все ок. То есть хочется чтобы было все как положено. Хотя еще вопрос пкс стоит, но только на 35-36 неделе точно скажут.
  • 0

#4445
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, хорошо, что сердцебиение хорошее и вообще, что ты в целом в норме. Лежи там себе, читай книжки и думай о хорошем!
А тебе что-нибудь делают? Инъекции, таблетки или ты просто под наблюдением лежишь?


Когда болит живот пью принесенную ношпу из дома и ставлю свой же папаверин. Ну и все остальные свои таблетки тоже пью. Тут ничего не назначали. Тут вообще у них три лекарства - допегит, если давление, нифедипин - от тонуса, но мне его нельзя и дексаметазон - чтобы легкие открылись.

Крокодолочка, спасибо!

Атали, с этим проблем, ттт, нет :D
  • 0

#4446
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки всем привет!! Ну я никак за вами не поспеваю, съездили к брату отгуляли так что я второй день пластом лежала, в день праздника голова так к 10 разболелалсь я думала все ППц и давление поднялось стало плохеть, уже себя ругала что такая безответсвенная на праздники езжу и шило в попе,  о пузике своем не думаю!!! а срок то уже не маленький и страшно стало и муж тоже сказал ВСЕ теперь до родов никуда не поедим!

цветошка, лежи и отдыхай по больше понимаю что это практически невозможно но вам совсем чуток осталось!

VESN@, я думаю у тебя все пройдет хорошо, не нагоняй на себя плохие мысли!

krokodolo4ka, спасибо все хорошо, как ты сама?  а вес....кароче убрала я весы свои но рожать по ходу под 100 кг пойду :faceoff: .

Freil, лежи и отдыхай главное ты под наблюдением думай о хорошем, у тебя все будет непременно хорошо!

Termit, и правда говорят во время беременности чувства у женских женсчин обостренные вот и тянуло тебя у мужу, значит есть связь!!

Valika, Привет!!!!


  • 0

#4447
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, привет.
Помолитесь за меня, попала в больницу с ицн.
Внутр зев раскрыт. Все держится токо на швах.
Да еще кровь взяли. А там лейкоциты повышены.
Нам толтко 26 неделя (((
Детки очень маленькие еще.
  • 0

#4448
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

@Гуми, ой-ёй!!! Держитесь, пожалуйста!!!!!! Куда Вас положили?

Девочки, ну что ж у нас в темке-то такое!? Давайте беречься!!! Давайте думать о хорошем, ведь мысли материальны!!!!


  • 0

#4449
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Гуми лежите вам еще рано!!!!!
Вот я поэтому стараюсь не зашиваться, не поймешь че лучше? Блин ну с двойней это ж двойная нагрузка на матку, и в двойном размере матка растягивается.
Гуми лежать ногами к верху только лежать и не нервничать , главное успокоиться!!!!! И максимально продлить беременность !
  • 0

#4450
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Krokodolo4ka, дела нормально)) за неделю вырвало всего 1 раз и то я поела тогда жирные блинчики...
А так меня постоянно подташнивает почему то.
  • 0

#4451
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Гуми буду молиться за вас и деток. Вообще не вставайте. Просите судно если в туалет захотите. Дексаметозон будут колоть??? А для предотвращения схваток???
И главное не нервничать.
  • 0

#4452
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кукла у меня с сыном такой токсикоз был, все время тошнило и нужно было чего то жевать. Одно время прям роллы с огурцом спасали.
Сейчас наконец токс отпустил, но вареную курицу так и не переношу и запах куриного бульона.
  • 0

#4453
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем

Гуми, держитесь! Пусть все хорошо будет, хотя бы до 28 недель дотянуть, а там проще уже.. В каком роддоме вы?

Бушка, спасибо )) Береги себя, тем более давление поднимается..

Цветошка, как вы?

Я опять с приступом тахикардии, повезут к кардиологу..
  • 0

#4454
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!

Гуми, держитесь!!! Мыслями с вами!

Фрейл, ты тоже держись. Всегда думаю о тебе, сколько ж тебе досталось((
  • 0

#4455
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кроко, не торопи малышку. У меня со вторым схватки начались после др старшего) я думала ну ок, уже доношенный, но маловесный родился(( конечно потом , после выписки из патологии, быстро догнал . Но пребывание в патологии перевернуло вообще все мое сознание, может и хорошо конечно, произошла переоценка ценностей хорошая
  • 0

#4456
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет!!! Я дома. Всю ночь не спала, кости и мышцы таза не дают лежать, больно(( Сидеть тоже больно. Как оловянный солдатик хожу). Дети утром обиделись, что я за братиком так и не уехала))

Гумичка, молюсь за Вас! Главное, не отчаивайтесь. Настрой имеет основное значение.
Куколка, еще чуть-чуть потерпи и отпустит.
Крокодолочка, куриный запах не переносила недель до 25.
Фрейл, дай бог Вам уже отрегулировать работу сердечка! Меня тахикардия после еды так и колбасит, и еще, когда на спине лежу. Но у меня двойной порок сердца.
Бушка, отлеживайтесь.
Вообще, в эту беременность я поняла, лежанием можно большую часть проблем избежать. Но хочется же полноценную жизнь вести... Вот и находим приключения на попы.
Муслима, Медвежонок, Валика, как дела?
  • 1

#4457
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ezart,ты как? Как самочувствие к родам?
  • 0

#4458
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, всем привет! Всем не болеть  :dont:  кто в больнице, давайте лечитесь, лежите, слушайте врачей, и все будет с детками хорошо. 

 

@Valika

что-то я насчет веса малышка переживать начала после твоего сообщения. Я просто всегда думала, что вес ребенка и мамы не всегда зависят друг от друга. У меня знакомая оооочень много набрала, а доча родилась маленькой совсем. Я как-то и не думала на тему, чтобы специально есть ради ребенка. Но у меня очень медленно набирается вес. Сейчас идет 29 неделя, прибавка 5,5 всего. Так я еще и есть теперь меньше стала, не лезет, видно матка желудок совсем сильно уже подпирает ((

Получается, ты со вторым сынишкой себя ограничивала в еде? Поэтому он маленький родился? Или просто есть не хотелось?


  • 0

#4459
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Цветошка я нормально, если не считать что все, спать на животе не могу, вы на большом сроке меня понимаете )) иногда подташнивает, но блиин встала на весы и решила рот на замок закрыть ((( а то рожать пойду 100 кг. Хотя вроде б ниче такое не ем.
Цветошка я тя понимаю, когда четвертым ходила, с 7 мес после каждого приема АГ мои пацаны мне мозг выносили ну когда же ну когда?
А теперь малой мозг выносит : а лялечка когда вылезет))
  • 0

#4460
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки, у меня в субботу первый скрининг :ninja: а сегодня мне сон приснился, что на узи мы с мужем у голентовского, и нам пирожок показали :p , это паранойя уже что ли??????? :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.