Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4401
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Freil, как ты там? Надеюсь, что всё просто отлично!!!

Valika, я всё хотела спросить, у тебя когда ПДР? Я помню, что ты таааак хорошо шифровалась и у тебя уже должен быть такой приличный срок:-)

я в этот раз перешифровалась))) родня недавно узнала))) пдр 30 ноября, мы с Термит рядышком.
У меня со старшими отсчет был от 4 и 8 апреля, пдр ставили на середину января, но родились оба в декабре))
  • 0

#4402
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, у меня пробка отошла. Третий раз рожаю, а боюсь, как в первый(((

а вы не на пкс идете?
На пкс, но не скоро)
  • 0

#4403
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, это вы все узнавали в ГЦРЧ?
просто думаю если открыть спец счет, а карту свою зарплатную привязать к нему, она с БЦК.
кажется 5 лет назад так и делала.

Цветоша, ни пуха вам!! :hi:

не то, что узнавала. Сама ходила оформлять пособие и на тот момент у меня было два текущих счета в разных банках и три карты, но всё равно отправили открывать спецтекущий счет , там даже количество цифр другое.
  • 0

#4404
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, у меня пробка отошла. Третий раз рожаю, а боюсь, как в первый(((

а вы не на пкс идете?
На пкс, но не скоро)
если начнется, сами пойдете, или экстренно прокесарят?
  • 0

#4405
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Freil, как ты там? Надеюсь, что всё просто отлично!!!

Valika, я всё хотела спросить, у тебя когда ПДР? Я помню, что ты таааак хорошо шифровалась и у тебя уже должен быть такой приличный срок:-)

я в этот раз перешифровалась))) родня недавно узнала))) пдр 30 ноября, мы с Термит рядышком.
У меня со старшими отсчет был от 4 и 8 апреля, пдр ставили на середину января, но родились оба в декабре))
да совсем рядышком. У меня 4 декабря. Первый тоже раньше родился, так что сказали что и вторая почти 95%, что раньше родится. Ребенок сказал, что поеду в больницу 1 декабря. Посмотрим кто прав :)
Ты сумки собрала?
Родственники мужа узнали в 5 месяцев. Мои еще не знают вообще. Друзьям кому сказали в 4 месяца, кому вообще не говорили. Сейчас кто видит и не знает спрашивает что есть новости. Да есть и осталось чуть чуть. :)

Сообщение отредактировал Termit: 12.10.2015, 17:39:31

  • 0

#4406
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, у меня пробка отошла. Третий раз рожаю, а боюсь, как в первый(((

а вы не на пкс идете?
На пкс, но не скоро)
если начнется, сами пойдете, или экстренно прокесарят?
У самой не получается, надо успеть вовремя доскакать до экстренного, иначе придется шейку рвать(
  • 0

#4407
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, у меня пробка отошла. Третий раз рожаю, а боюсь, как в первый(((

а вы не на пкс идете?
На пкс, но не скоро)
все будет хорошо. На когда кс назначили?
  • 0

#4408
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А я в прошлую беременность по зарплатной карте получала пособия. Ничего специально не открывала.
  • 0

#4409
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ПКС только на 24.
  • 0

#4410
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

ПКС только на 24.

думаю сможешь дотянуть. Особо не напрягайся. Пробка ведь может и за месяц и за ц недели отойти. Модет она у тебя частично отошла.
Желаю доходить до даты Х
  • 0

#4411
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

ПКС только на 24.

думаю сможешь дотянуть. Особо не напрягайся. Пробка ведь может и за месяц и за ц недели отойти. Модет она у тебя частично отошла.
Желаю доходить до даты Х
Дай бог! Спасибо! В первый раз, когда отошла, прошло, 8 часов до схваток и родов)
  • 0

#4412
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Цветошка держим кулачки, тут то осталось до 24 двенадцать дней всего. Полежиии покайфуй перед родами, ну а если лялик решит, нам напиши( будем кулачки держать) и бегом в роддом.
  • 0

#4413
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Цветошка, держим за вас кулачки! 12 дней - совсем мало!!! :-) держитесь!!!
  • 0

#4414
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

.

Ой, аккуратней теперь. Отдыхайте больше. А как он так врезался, не справился с управлением?! Суд дело нервное. Набирайтесь сил.

А я всегда думала что этот счет разрешают только в халык банке открывать...
  • 0

#4415
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Freil, как ты там? Надеюсь, что всё просто отлично!!!

Valika, я всё хотела спросить, у тебя когда ПДР? Я помню, что ты таааак хорошо шифровалась и у тебя уже должен быть такой приличный срок:-)

я в этот раз перешифровалась))) родня недавно узнала))) пдр 30 ноября, мы с Термит рядышком.
У меня со старшими отсчет был от 4 и 8 апреля, пдр ставили на середину января, но родились оба в декабре))
да совсем рядышком. У меня 4 декабря. Первый тоже раньше родился, так что сказали что и вторая почти 95%, что раньше родится. Ребенок сказал, что поеду в больницу 1 декабря. Посмотрим кто прав :)
Ты сумки собрала?
Родственники мужа узнали в 5 месяцев. Мои еще не знают вообще. Друзьям кому сказали в 4 месяца, кому вообще не говорили. Сейчас кто видит и не знает спрашивает что есть новости. Да есть и осталось чуть чуть. :)
Валика, Термит, ну вы партизанки:-) Термит, ты когда своим-то скажешь?:-) или уже когда родится?:-)

Валика, про декабрь ты меня напугала :-). Это же совсем скоро)))))))
  • 0

#4416
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Все январские, а февральские есть? У нас пдр 17 февраля :)

Мы мартовские) мартовских тут кажется тоже мало!


Цветошка, пробка же это не всегда сразу роды?! Может еще малость походите) и дотяните до 24)

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 12.10.2015, 18:56:31

  • 0

#4417
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Цветошка а вы первых двоих сами рожали? Желаю чтоб все было по плану)
  • 0

#4418
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Мы тоже мартовские ПДР на 14 ставят
  • 0

#4419
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, у меня пробка отошла. Третий раз рожаю, а боюсь, как в первый(((

Здорово, скоро увидитесь со своим ребеночком, у тебя же мальчик?
Я читала что сроки родов после того как отошла пробка от дня до недели, в любой момент, нигде не ходи одна если это возможно.
Я пробку видила только с первой беременностью, потом еще дней пять ходила, пробка отошла, после того как в роддоме шейку на готовность посмотрели.
Не бойся, я тоже боюсь, нельзя бояться, организм начинает вести себя неадекватно, надо расслабиться и излучать счастье, это все вокруг говорят, а ты должна еще быть для меня примером!
  • 0

#4420
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку! Конечно, надеюсь, ещё походить. Тут уж как свыше решат) В районе паха тянет сильно, как будто головой упёрся. А так, все спокойно.
Первого рожала сама. Вторые роды кесарево.
А пока... Перестирала все белье, перегладила, приготовила на завтра еды, осталось проверить пакеты и собрать пакт для выписки, чтобы муж потом не парился)) И я готова!) Просто я трусиха по жизни((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.