Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4381
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Слеза, поправляйтесь!!!!


  • 0

#4382
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Слеза какой ужас, я бы убила их там всех.

 

Поправляйтесь, берегите себя. 


  • 0

#4383
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет!

какой ужас, берегите себя!

Фрейл надеюсь предположения опытных врачей подтвердятся, я на счет доплера. поправляйтесь скорее.

 

девочки на счет карточки:можно  свою зарплатную продолжить для пособии не знаете? или там будут проценты идти за каждую операцию? вроде у студентов, пенсионеров и для пособии какие то идут чтоб без комиссии, нужно уточнить чтоб лишний раз не открывать 


  • 0

#4384
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
С зарплатной будет комиссия за снятие. Но вот , если у вас нет комиссии , то может и не быть. А начислить должны, сколько положено
  • 0

#4385
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки всем привет! Слеза!!! поправляйтесь, я не представляю ваше состояние сама сейчас каждого шороха боюсь! Выздоравливайте!!! слов нет одни маты, ну и мужики нынче!! 

Freil поправляйтесь!!!

у меня последние мес были 15 аперля а ПДР ставят 20- 24 января.


  • 0

#4386
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, ну и денек сегодня. Пошла платить сегодня за обеды ребенку. У них карта в пост пэе закрнчилась.... начали искать нигде нет. Т.к. хотела побольше сразу заплатить сказали подождать. Вообщем побежали по офисам искать есть ли у кого. Нашли маленький моточек. Вообщем заплатила, а то пришлось бы еще раз идти.
Потом домой возвращаюсь. Несется машина карабиньеров с мигалками. Повернула на улицу где муж работает. Думаю хоть бы не к ним. Прохожу мимо прям у входа стоит машина. Я в шоке давай мужу смс писать. Вышла его начальница с мужем и одним из карабиньеров пошли куда то. Потом муж ответил что все нормально. Прийдет на обед буду ухнавать что случилось.
Хорошо что сегодня все хорошо заканчивается.
  • 0

#4387
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Все январские, а февральские есть? У нас пдр 17 февраля  :)


  • 0

#4388
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки, спасибо большое за добрые слова. Главное с сыном все хорошо, а за мордочку будем судиться еще. Шрамы на лице полюбому останутся.

По поводу счета в банке, меня подруги с толку сбили, что теперь в ККБ обслуживание и обналичка с счета платные. Все сказали в Халыке открывать. Но я только что позвонила в ККБ, все по прежнему бесплатно. Бумагу со счетом выдают в тот же день сказали (в Халыке через 2 дня), карту выдают через 10 дней (в Халыке 10-12 дней).

Первый раз открывала в ККБ, чтобы удобнее было к своему Хоумбанку привязать карту. Но в феврале срок действия этого счета истек и я его закрыла, так как беременеть собсно не планировала )


  • 0

#4389
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, всем привет! 

Хотела спросить, обожгла горячим чаем нёбо.

Через пару дней воспалилась верхняя десна с внутренней стороны. Не кровоточит. Но кушать больно, особенно твердое.

Срок 13-14 нед.

Сходила  к стоматологу, назначил чистку зубного камня ультразвуком. Правда, сначала срок спросила.

Полоскания травами, ротоканом не помогают.

 

Кто -нибудь делал чистку (ультразвуком) во время беременности? Как перенесли? Что-то прям боюсь идти.

ДАже пообещала себе купить что нить вкусненькое :) но все равно страшно...


  • 0

#4390
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Сходила  к стоматологу, назначил чистку зубного камня ультразвуком. Правда, сначала срок спросила.

Полоскания травами, ротоканом не помогают.

Кто -нибудь делал чистку (ультразвуком) во время беременности? Как перенесли? Что-то прям боюсь идти.

ДАже пообещала себе купить что нить вкусненькое :) но все равно страшно...

Мне сказал стоматолог прийти в декабре, но я решила не ходить.

Не хочу я на 7 месяце лежать долго на спине, и там надо еще как ванька-встанька двигаться, чтобы полоскать рот.  :D

До этого делала чистку в апреле. Потерплю до следующего апреля ))


  • 0

#4391
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, всем привет!
Хотела спросить, обожгла горячим чаем нёбо.
Через пару дней воспалилась верхняя десна с внутренней стороны. Не кровоточит. Но кушать больно, особенно твердое.
Срок 13-14 нед.
Сходила к стоматологу, назначил чистку зубного камня ультразвуком. Правда, сначала срок спросила.
Полоскания травами, ротоканом не помогают.

Кто -нибудь делал чистку (ультразвуком) во время беременности? Как перенесли? Что-то прям боюсь идти.
ДАже пообещала себе купить что нить вкусненькое :) но все равно страшно...

мне советовали после 6го месяца. В прошлый раз чистила. В этот раз не буду.
  • 0

#4392
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Слеза, берегите себя!!! Какой ужас!

Валика, Скретти, я этот вопрос тоже несколько раз поднимала, мол почему не с даты последних месячных считаете, они мне твердят, что по узи выдаёт точнее результаты. Особенно если месячные нерегулярные, а у меня цикл немного скакал. И замер живота, не знаю как это правильно называется, как будто просто мерят матку (дно матки?), соответствует ровно 25 единицам прямо как и кол-во недель. Вот только в пятницу меряли. В общем, не поймешь:-) главное, чтобы ребёнок и я были здоровы!
  • 0

#4393
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, я не поняла так что в итоге начальницу забрали?
  • 0

#4394
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Freil, как ты там? Надеюсь, что всё просто отлично!!!

Valika, я всё хотела спросить, у тебя когда ПДР? Я помню, что ты таааак хорошо шифровалась и у тебя уже должен быть такой приличный срок:-)

Сообщение отредактировал VESN@: 12.10.2015, 15:55:04

  • 0

#4395
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, я не поняла так что в итоге начальницу забрали?

нет... оказывается было ограбление... муж пришел рассказал чуть чуть что бы не переживала. Сказал, что все нормально забрали только деньги.. я как чувствовала, когда шла платить меня прям потянула в сторону работы мужа, я еще подумала что это со мной ребенка на автобус я уже посадила....

Сейчас позаонила его маме, а то вдруг кто скажет она переживать будет
  • 0

#4396
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
У меня все даты совпадают и по месячным, когда родим и по узи и аг то что рассчитала. Живот у нас не мерят.
  • 0

#4397
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки доя пособий простая карта не подойдет , им нужен именно спецтекущий счет, а уж карту они потом к нему привязывают. Я свои НЕСК предлагала и без комиссий, нет назад отправили открывать спецтекущий счет
  • 0

#4398
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, у меня пробка отошла. Третий раз рожаю, а боюсь, как в первый(((
  • 0

#4399
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, у меня пробка отошла. Третий раз рожаю, а боюсь, как в первый(((

а вы не на пкс идете?
  • 0

#4400
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Муслима, это вы все узнавали в ГЦРЧ?

просто думаю если открыть спец счет, а карту свою зарплатную привязать к нему, она с БЦК.

кажется 5 лет назад так и делала.

 

Цветоша, ни пуха вам!! :hi:


Сообщение отредактировал Скретти: 12.10.2015, 16:50:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.