Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мне страшно перешагнуть 100 кг,сейчас при росте 165 я вешу 82 кг.

А срок какой у вас?
Идет 10 неделя , беременность 5, надеюсь успешная, остальные были или выкидыш или ЗБ. Раньше такого Жора не было ни разу и токсикозом я не страдала ни разу. Все Б оканчивались до 12 недель.
  • 0

#4362
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Floure, спасибо, я в целом неплохо ) с доктором пока не получилось увидется, но по телефону она высказала свое мнение относительно допплера. Она(и зав этим отделением, и еще один доктор) считает, что он неинформативен в сроке 25 недель. Трое авторитетных гинекологов говорят мне об этом уже, поэтому я немного успокоилась. Живот тянет, когда встаю каменеет, может начать болеть. В этом плане все так же.. Посмотрю, что будет дальше. Пока видимо проблемы в моем организме. Но завтра понедельник, что-то наверное будут со мной делать?
  • 0

#4363
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Мне страшно перешагнуть 100 кг,сейчас при росте 165 я вешу 82 кг.

А срок какой у вас?
Идет 10 неделя , беременность 5, надеюсь успешная, остальные были или выкидыш или ЗБ. Раньше такого Жора не было ни разу и токсикозом я не страдала ни разу. Все Б оканчивались до 12 недель.

 

а причины выясняли?


  • 0

#4364
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а причины выясняли?


Густая кровь пью тромбоасс 100. А конкретно не выяснили, вроде все нормально у обоих, кариотип в норме. Сейчас в Экомеде в Астане под присмотром Ибрагимова А. К. Живу от приема к приему, надо что то менять. Кто с Астаны добро пожаловать в ЛС
  • 0

#4365
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

а причины выясняли?


Густая кровь пью тромбоасс 100. А конкретно не выяснили, вроде все нормально у обоих, кариотип в норме. Сейчас в Экомеде в Астане под присмотром Ибрагимова А. К. Живу от приема к приему, надо что то менять. Кто с Астаны добро пожаловать в ЛС

 

в достар меде по моему сейчас сидит у вас сайра сейсенбаевна. классный врач, моя сноха у нее рожала,у нее столько проблем со здоровьем было и осложнения беременности, но приняла оочень хорошо, ре здоров. в свое время она была гл акушер астаны, потом ушла.


  • 0

#4366
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


а причины выясняли?

Густая кровь пью тромбоасс 100. А конкретно не выяснили, вроде все нормально у обоих, кариотип в норме. Сейчас в Экомеде в Астане под присмотром Ибрагимова А. К. Живу от приема к приему, надо что то менять. Кто с Астаны добро пожаловать в ЛС
в достар меде по моему сейчас сидит у вас сайра сейсенбаевна. классный врач, моя сноха у нее рожала,у нее столько проблем со здоровьем было и осложнения беременности, но приняла оочень хорошо, ре здоров. в свое время она была гл акушер астаны, потом ушла.
Спасибо большое буду определяться с АГ обязательно схожу. Ведь репродуктологи не ведут беременных, завтра уточню у доктора, не задумывалась, все мысли пересечь этот страшный рубеж в 12 недель.
  • 0

#4367
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

правда перед берем этой поправилась , как ни странно бросила противозачаточные и..набрала :ninja: !!!?


Я тоже бросила пить в сентябре, забеременела в январе. В этот период был сильный сбой, 2 раза в месяц месячные, набрала 7 килограмм на фоне отмены ярины. И в январе были М. 2 раза, последние закончились 28, а четвертого февраля уже были яркие 2 полоски и жутчайший токсикоз)
  • 0

#4368
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

правда перед берем этой поправилась , как ни странно бросила противозачаточные и..набрала :ninja: !!!?


Я тоже бросила пить в сентябре, забеременела в январе. В этот период был сильный сбой, 2 раза в месяц месячные, набрала 7 килограмм на фоне отмены ярины. И в январе были М. 2 раза, последние закончились 28, а четвертого февраля уже были яркие 2 полоски и жутчайший токсикоз)

 

я бросила где то в феврале, но предохранялась до июля, тож ярина была, и главное этот вес не поддавался, обычно скидываю легко. сбоя не было,но месячные тааакие ужасные были, болезненные, пластом лежала неделю. после июльских сразу начали планировать- сразу забеременела, в первый же цикл.


  • 0

#4369
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Второй день странные ощущения, груди перестали болеть, токсикоз исчез. Срок 11 недель, переживаю страшно. Первая была ЗБ, после стала постоянно прислушиваться к ощущениям, скрининг будет в субботу. У кого было, почему грудь перестала болеть, стала мягче что-ли... :( переживаю....

Сходите на узи, послушайте сердечко. Не переживайте.
  • 1

#4370
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Второй день странные ощущения, груди перестали болеть, токсикоз исчез. Срок 11 недель, переживаю страшно. Первая была ЗБ, после стала постоянно прислушиваться к ощущениям, скрининг будет в субботу. У кого было, почему грудь перестала болеть, стала мягче что-ли... :( переживаю....

Сходите на узи, послушайте сердечко. Не переживайте.

 

У меня так было на 12 неделе....прям разом исчезли все ощущения, как раз я лежала в больнице, упросила дежурного послушать сердчеки на узи.


  • 1

#4371
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Floure, спасибо, я в целом неплохо ) с доктором пока не получилось увидется, но по телефону она высказала свое мнение относительно допплера. Она(и зав этим отделением, и еще один доктор) считает, что он неинформативен в сроке 25 недель. Трое авторитетных гинекологов говорят мне об этом уже, поэтому я немного успокоилась. Живот тянет, когда встаю каменеет, может начать болеть. В этом плане все так же.. Посмотрю, что будет дальше. Пока видимо проблемы в моем организме. Но завтра понедельник, что-то наверное будут со мной делать?

фрейл, не переживай все с малышом хорошо. Странно что для тонуса ничего не назначили. Может завтра что назначат.
  • 0

#4372
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Второй день странные ощущения, груди перестали болеть, токсикоз исчез. Срок 11 недель, переживаю страшно. Первая была ЗБ, после стала постоянно прислушиваться к ощущениям, скрининг будет в субботу. У кого было, почему грудь перестала болеть, стала мягче что-ли... :( переживаю....


И у меня так на 12 неделе было. Грудь болеть перестала, не тошнило. Я как-то даже и не подумала переживать! В 17 недель ощущения в груди вернулись!
  • 1

#4373
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

спасибо девочки, а то я тут уже распереживалась..В субботу пойду на скрининг, надеюсь с моей Лялькой все в порядке. 


  • 0

#4374
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Привет всем, уже не догоню вас, столько написали )

Я смотрю много январских ПДРов. Я с вами, когдародим говорит 7 января ПДР, АГ говорит 3 января. Сестра младшая рядышком, ПДР на 15 января ставят ))

В прошлый понедельник попала в аварию, в таксичку въехал како-то упырь, все мужики нормально, я одна пассажирка разбилась.

На лице рваная рана - наложили 4 шва, гематомы, ушибы и синяки, переносица слава богу не сломалась, но болит до сих пор. Ремнем придавило живот, на узи в Калкамане поставили гипертонус задней стенки плаценты. От удара в спину защемило в крестце что-то там, на левую ногу теперь больно наступать. В общем красавишна я теперь.

Неделю лежала дома, отсыпалась и отдыхала, сегодня первый день вышла на работу, очень много всего накопилось. В декрет 30 октября, хочу раскидаться уже, чтобы потом не материли, что бросила проекты.

 

Девочки, спец счет для пособий где открывали?

Я в прошлый раз в ККБ, но больше к ним не хочу если честно, сейчас все советуют ХалыкБанк.


  • 0

#4375
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Привет всем, уже не догоню вас, столько написали )

Я смотрю много январских ПДРов. Я с вами, когдародим говорит 7 января ПДР, АГ говорит 3 января. Сестра младшая рядышком, ПДР на 15 января ставят ))

В прошлый понедельник попала в аварию, в таксичку въехал како-то упырь, все мужики нормально, я одна пассажирка разбилась.

На лице рваная рана - наложили 4 шва, гематомы, ушибы и синяки, переносица слава богу не сломалась, но болит до сих пор. Ремнем придавило живот, на узи в Калкамане поставили гипертонус задней стенки плаценты. От удара в спину защемило в крестце что-то там, на левую ногу теперь больно наступать. В общем красавишна я теперь.

Неделю лежала дома, отсыпалась и отдыхала, сегодня первый день вышла на работу, очень много всего накопилось. В декрет 30 октября, хочу раскидаться уже, чтобы потом не материли, что бросила проекты.

 

Девочки, спец счет для пособий где открывали?

Я в прошлый раз в ККБ, но больше к ним не хочу если честно, сейчас все советуют ХалыкБанк.

 

всем привет!

 

Слеза, капец вас зацепило:(( аккуратнее теперь будьте:((

 

у нас с вами ПДР почти один в один.

последние месячные 6 апреля, ставят 11-13 января, но Галентовский сомневается, говорит хоть бы до начала года доходила:))

у вас кто второй?

 

я про счет еще ничего не узнавала, надо какой-то специальный же открывать?

с первой беременности не помню уже ничего....


  • 0

#4376
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


У меня ПДР 22.01, а последние месячные были 7 апреля, но мне всё считают по узи, и пдр сразу же еще в 8 недель определили и все анализы и прочее я сдаю по данным узи. Вчера у меня ровно 25 недель было, пошла 26 получается. Нас тут много январьских:-)

Почему мне кажется, что время после 20й недели просто тянется как резина??!?!

 

Весна, как интересно ставят ПДР у вас.

у меня последние были 6 апреля, а пдр самый крайний ставят на 13 января...

и недель у меня по всем подсчетом полных 27....


  • 0

#4377
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

всем привет!

 

Слеза, капец вас зацепило :(( аккуратнее теперь будьте :((

 

у нас с вами ПДР почти один в один.

последние месячные 6 апреля, ставят 11-13 января, но Галентовский сомневается, говорит хоть бы до начала года доходила :))

у вас кто второй?

 

я про счет еще ничего не узнавала, надо какой-то специальный же открывать?

с первой беременности не помню уже ничего....

 

Да блин, сама за рулем аккуратно езжу, а тут сдала машину на СТО. А дальше глупое стечение обстоятельств, коллега из офиса уехал за 10 минут до меня, я на остановке не дождалась троллейбуса и поймала машину, прям возле дома в нас въехали, двойной удар был, сначала нам в зад, и мы капотом в переднюю машину. Мужики пошли машины смотреть и ни один не вызвал скорую, не помог мне. Сама звонила мужу, сама вызывала скорую. Виновник вообще не подошел, хотя я там бегала и кричала, что беременная и мне нужна скорая.

В общем впереди суд и я от себя планирую подавать заявление в гражданский суд на виновника.

 

У меня месячные 02 апреля были, срок 28я неделя. 26 октября записалась на третий скриннинг к Боренштейн, еще раз проверим кто там у нас и подобьем срок ПДР )

 

У меня второй снова мальчишка ) Не дали мне девочку и в этот раз.

Для получения декретных и ежемесячных пособий нужно счет в банке открыть, прийти с удостоверением в любое отделение и написать заявление.


Сообщение отредактировал Слеза: 12.10.2015, 12:29:03

  • 0

#4378
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.

Слеза, ужас какой. Хорошо, что без сильных последствий. Рана заживет, главное с малышом все хорошо.
Я вообще стараюсь машиной меньше пользоваться. Хотя приходится. То на курсы, то ребенка в бассейн. После того как права получила даже с мужем боюсь ездить. У него стаж уже больше 25 лет. Сама езжу тихо тихо, но все равно страшно.
  • 2

#4379
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!
Слеза, ужс. Машина дороже жизни((( берегите себя
Я счет новый не стала открывать, в казкоме на старый взяла выписку. А почему в казкоме не хотите? Какие проблемы были?

Весна, что то правда со сроком загнули. Середина января- это край мне кажется. Хотя я не раз слышала, что считают 40 нед от зачатия

Сообщение отредактировал Valika: 12.10.2015, 12:48:05

  • 0

#4380
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Слеза, поправляйтесь, поскорее. И берегите себя!!!
Тоже интересует, почему не казком? Я собираюсь именно там открыть. Теперь не знаю(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.