Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

У меня был напиток 296 мл по объёму, я специально посмотрела, но сколько там чего не знаю.

Как комнату залило, крыша протекла?
Прямо сильно? Надеюсь, что ливень скоро кончится...

наверное разбавили водой, что бы приятнее пить было. Мне воду пить разрешили.

Нет с окна течет. Первый раз такое. Хочу маленькое окошко, там окно дверь. Текло прям ручьем. Боюсь ночью что делать будем
У нас в гостиной на балкон тоже окно-дверь на всю стену, не знаю как будем зимой когда снег выпадет, на балконе крыши нет. Но при дожде вроде всё ок.
У вас, наверное, сильный ливень с ветром, поэтому залило.
у нас везде такие окна. Только в детской эта проблема
  • 0

#4342
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Termit, нет резко набирать нельзя. За два месяца сильного токсикоза моего, я практически не ела ничего, желудок сжался и если есть без меоы и постоянно, еще хуже можно сделать. На счет веса, врачи говорят что на восстановление потребуется не менее месяца. К тому же я считаю, что за неделю 2кг набрать это неплохой результат. Если учесть, что я за 2 месяца 8кг. потеряла.
  • 0

#4343
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки у нас пдр у многих рядом.
На счет вещичек спасибо, я что то совсем еще ничего не брала. В декабре наверное только начну закупаться.
  • 0

#4344
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Termit, нет резко набирать нельзя. За два месяца сильного токсикоза моего, я практически не ела ничего, желудок сжался и если есть без меоы и постоянно, еще хуже можно сделать. На счет веса, врачи говорят что на восстановление потребуется не менее месяца. К тому же я считаю, что за неделю 2кг набрать это неплохой результат. Если учесть, что я за 2 месяца 8кг. потеряла.

да за неделю думаю нормально. Я в отпуске так за неделю набрала теперь расплачиваюсь. А тебе не то что можно нужно
  • 0

#4345
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Весна, Эзарт, спасибо!

Кукла, 2 кг это очень даже хорошо, гдавное, чтобы не отеки, но на таком сроке вроде рано отекать?
  • 0

#4346
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Всем чудесного осеннего денечка!
  • 0

#4347
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет! 

здесь столько январских оказывается)

Кукла рада что ваш токсикоз наконец то отпустил! я за время токсикоза скинула 4 кг, щас 17-18 неделя эти 4 кг уже благополучно вернулись( интересно общий набор веса теперь считать уже с этими потерянными вначале кг? 

Фрейл как ваши дела? удалось договориться с врачем?

здесь вы девочки пишите столько разных анализов, обследований что о некоторых я даже не слышала....,не знаю хорошо это или плохо... в нашей ЖК все одно и то же: приходишь спрашивают - все нормально? - нормально и псе... жду не дождусь уже узи на 20 недели, чтоб успокоиться


  • 0

#4348
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь пользовался считалкой калорий и вообще есть такие программки для дам в положении?
  • 0

#4349
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь пользовался считалкой калорий и вообще есть такие программки для дам в положении?


У меня во время беременности отрыыыыв)) Калории потом считать буду. Когда еще официально пообъедаешься, как не сейчас)
  • 0

#4350
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Всем привет! Кто-нибудь пользовался считалкой калорий и вообще есть такие программки для дам в положении?


У меня во время беременности отрыыыыв)) Калории потом считать буду. Когда еще официально пообъедаешься, как не сейчас)

 

Тоже самое ))) не думаю сильно о набранных кг ))


  • 0

#4351
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ох девочки просто у меня итак перевес. А сегодня не могу ем и не наемся, вот чего-то хочется и все. Стыдно сказать чего только не сьела:(
  • 0

#4352
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Аппетит  у меня совсем недавно открылся, до 14-15 недель был токс, потом после токса, тоже и есть не хотела, ела только потому что надо.

И потом ни разу прям не хотела именно чего то определенного ))

Сейчас мне хочется часто мучного, но из за запора боюсь кушать  много мучного.

Сладкое, не любитель в принципе.


  • 0

#4353
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ох девочки просто у меня итак перевес. А сегодня не могу ем и не наемся, вот чего-то хочется и все. Стыдно сказать чего только не сьела:(


Две беременности набирала по 20-25 кг. И не заморачивалась особо. Главное, потом себя за жабры взять))) Правда в этот раз гораздо меньше. Но ем все подряд.
  • 0

#4354
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я в обычной жизни считаю калории.
Сейчас перестала считать. Не парюсь ))

Вокруг столько знакомых беремняшек ))
Настоящий Беби бум ))
  • 0

#4355
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Две беременности набирала по 20-25 кг. И не заморачивалась особо. Главное, потом себя за жабры взять))) Правда в этот раз гораздо меньше. Но ем все подряд.

Мне страшно перешагнуть 100 кг,сейчас при росте 165 я вешу 82 кг, готовилась к Б и скинула около 7 кг. Возраст 37 лет.
  • 0

#4356
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я всё жаловалась, что не набираю вес, оказывается набираю. При росте 170 вешу 66кг, идёт 26 неделя, в 8 недель вес был 54кг, а до беременности всегда держался на отметке 57-58.

Всем привет! :-)
  • 0

#4357
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Две беременности набирала по 20-25 кг. И не заморачивалась особо. Главное, потом себя за жабры взять))) Правда в этот раз гораздо меньше. Но ем все подряд.

Мне страшно перешагнуть 100 кг,сейчас при росте 165 я вешу 82 кг, готовилась к Б и скинула около 7 кг. Возраст 37 лет.

 

я пошла рожать четвертого сына 106 кг при росте 175, пока кормила 20 кг ушло само по себе. 

правда перед берем этой поправилась , как ни странно бросила противозачаточные и..набрала :ninja: !!!? так и не поняла в чем прикол. при токсе 2 кг потеряла, но блин восстановились сразу ,85 сейчас :faceoff: , то стараюсь булки макароны не есть, сладкое только немного мед и малину протертую с сахаром.постараюсь 10 кг обойтись :idea:


  • 0

#4358
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Две беременности набирала по 20-25 кг. И не заморачивалась особо. Главное, потом себя за жабры взять))) Правда в этот раз гораздо меньше. Но ем все подряд.

Мне страшно перешагнуть 100 кг,сейчас при росте 165 я вешу 82 кг, готовилась к Б и скинула около 7 кг. Возраст 37 лет.
я калории не считаю, но сижу на диете. За последний месяц плюс 1кг. Это нормально. В прошлый раз набрала 25 кг. Сейчас так не хочу, думаю уже не получится.
Убрала макароны. Почти их не ем. Заменила фасолью, чечевицей, рисом и гречкой съедаю за раз 60г. Овощи ем сколько влезет. Сладкое ем но ограничено. Мясо и сыр без ограничений. Хлеб ем в основном черный иногда белый но особо не налягаю. Ем в 7 30 завтрак, в 10 второй завтрак обычно бутерброд с сыром и ветчиной, обед крупы иногда с мясом, вечером мясо если осталось что то с обеда из круп доедаю (просто упаковку обеденую делю 3/4 в обед остальное на ужин ). Еще в 4 вечера полдник йогурт или снова бутерброд. Можно еще перекусывать вечером если поздно ложитесь. Я не ем.
  • 0

#4359
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Мне страшно перешагнуть 100 кг,сейчас при росте 165 я вешу 82 кг.

А срок какой у вас?
  • 0

#4360
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Второй день странные ощущения, груди перестали болеть, токсикоз исчез. Срок 11 недель, переживаю страшно. Первая была ЗБ, после стала постоянно прислушиваться к ощущениям, скрининг будет в субботу. У кого было, почему грудь перестала болеть, стала мягче что-ли... :( переживаю....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.