Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, спасибо за отметку) Но долбанный ИГ на виндоусфоне.... там версия ИГ ломаная, даже директа нет)) и комменты все не открываются. Но в любом случае, я еще раз убедилась, что эпидуралку использовать просто, чтобы снять боли при схватках - то глупо)

Пожалуйста))
Есть сайт иг, там можно комменты читать, если с телефона не получается
  • 0

#382
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вот- будет грустно, почитайте историю http://pandaland.kz/...emennost-i-rody
  • 0

#383
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вот- будет грустно, почитайте историю http://pandaland.kz/...emennost-i-rody

Прикол!!! Посмеялась ,спасибо))))))))))
  • 0

#384
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Бушка, в первые месяцы так и бывает. Хочется спать, есть и в туалет. Потом полегче)) время быстро пролетит-не заметишь.

Всем новеньким приветы))) добро пожаловать.

Банни, гем я сначала поднимала ферлатум. Не помогло, при геме в 80 назначили сорбифер. Вот он реальный препарат, хорошо поднял. Но на него может быть индивидуальная непереносимость.

Сельвиназ, еще в строю??)) не плачь и не расстраивайся. Перед родами должно быть позитивное настроение. Я вот себе его мороженым поднимаю)) сходила в кино на красотки в бегах, посмеялась от души.

Я вот уже прям готова рожать. Сегодня устроили марш бросок с детьми, в метро покатались, мороженого объелись. У меня даже не тянет нигде))

Насчет обрезания, делайте как можно раньше. Я своим мальчикам не сделала. Вот время подошло а мне их жалко)) хвалят турка из медцентра сема. И новорожденным надевают кольцо что менее травматичней.

В первые роды я пошла с мужем. Очень поддержал и помог. На вторые уже сама, он был в отъезде. На этот раз тоже планирую его брать)) согласен вроде.
  • 0

#385
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


путем долгих обсуждений, изучения темы и взвешивания за и против, решили, что сделаем сразу, в течение двух недель.

как мама двух мальчиков, поддерживаю!
правда мне в свое время старшие не разрешили((

принимайте в свои ряды, 51%.

всем привет!

Привет. У меня тоже двое мальчиков)) кого ждете на этот раз??
  • 0

#386
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вот- будет грустно, почитайте историю http://pandaland.kz/...emennost-i-rody


Ой как же я смеялась, спасибо большое за ссылочку. Как же было смешно, боялась родить от смеха читая рассказ :)
  • 0

#387
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Карина, спасибо) Ага, я тут) С вечерней прогулки пришли, собираюсь баиньки. У меня иногда внизу живота ноет как при месячных и иногда живот каменеет, когда устаю. А то какое-то время каменения вообще исчезли... И грудь чуток начала округляться)) так всю Б была плоский экран)))
Спокойной ночи всем!
  • 0

#388
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Вот- будет грустно, почитайте историю http://pandaland.kz/...emennost-i-rody

а мне почему то захотелось плакать...@#$%^ (плохое матерное слово) не знаю, и правда кто сказал что это самое счастливое время, ночью просыпаюсь в три и не сплю потом до 5, еще эти птички, перестреляла бы всех нафиг.простите за такой настрой :cry:


  • 0

#389
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А нас вчера фотала та девушка, у которой тут темка была. Жарковато конечно было, но ниче. Я зато успокоилась, а то весь мозг мужу вынесла с фотками)))))))
  • 0

#390
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет :hi: Меня наконец выписали
Осматривала платное отделение, не хочу там рожать - кровати не нравятся :shy: мне кажется, и после естественных родов, и после кесарева должна быть регулирующаяся больничная койка, а не мягкий матрас, обмотанный полиэтиленом (как я на нем настрадалась в жару!)

Барышни, а не подскажете, где у нас, кроме Голентовского, 3Д-УЗИ делают? Приятельница хотела на последних сроках туда сходить, насчитали на 12 500 тенге :eek: как-то это перебор, по-моему...

Как 12500? Шесть же у Голентовского. Руднева там же - пять. Или я чего-то не понимаю что такое 3D? Я на обычное шла, но нашли кадр и сделали снимок заодно...
  • 0

#391
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет :hi: Меня наконец выписали
Осматривала платное отделение, не хочу там рожать - кровати не нравятся :shy: мне кажется, и после естественных родов, и после кесарева должна быть регулирующаяся больничная койка, а не мягкий матрас, обмотанный полиэтиленом (как я на нем настрадалась в жару!)

Барышни, а не подскажете, где у нас, кроме Голентовского, 3Д-УЗИ делают? Приятельница хотела на последних сроках туда сходить, насчитали на 12 500 тенге :eek: как-то это перебор, по-моему...

Как 12500? Шесть же у Голентовского. Руднева там же - пять. Или я чего-то не понимаю что такое 3D? Я на обычное шла, но нашли кадр и сделали снимок заодно...
На сколько я знаю, 12500 это чтоб он принял без записи и срочно как бы.... двойная плата... а так да... около 7 должно стоить. У рудневой всегда за 5000 делала
  • 0

#392
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Доброе утро всем) Новостей никаких, признаков приближающихся родов- тоже))). Блин единственное что меня печалит это гемморой. Никогда не страдала, а тут шишки вылезли. ( сорри за подробности). Представляю что при родах будет. Ужс((((
  • 0

#393
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Всем привет!

 

Привет. У меня тоже двое мальчиков)) кого ждете на этот раз??

Пока пол не знаем. Узнаем в эту пятницу  :rotate:  а вы кого ждете?

 

а мне почему то захотелось плакать...@#$%^ (плохое матерное слово) не знаю, и правда кто сказал что это самое счастливое время, ночью просыпаюсь в три и не сплю потом до 5, еще эти птички, перестреляла бы всех нафиг.простите за такой настрой :cry:

Бушка, это наверное у вас первая беременность и роды? 

Конечно, все индивидуально. Но главное настрой! Позитивный!  :smoke:

 

Я на обычное шла, но нашли кадр и сделали снимок заодно...

Таллия? Рада видеть Вас здесь!  :hi:


Сообщение отредактировал butterfly_kz: 24.06.2015, 10:09:04

  • 0

#394
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
12500 это 3Dузи + доплер у него. Доплер 6 тыс стоит
  • 1

#395
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рада, с фотосетом!!! Классно, что желание сбылось!! У меня так и не получилось)
С утра сходила сдала Оам, после обеда надо не разлениться и сходить на прием. Бесит, что хожу не к акушерке, а к терапевту теперь. Дурацкую систему ввели. У них даже кресла нет смотрового.
А еще жду сестричку, она к родителям съездила, везет подарочки))
Салютик всем новеньким и стареньким пузикам!
вчера подумала, что весь май галдела про июнь,а смотрю уже июльские готовятся))) а я всё сидюююю)))) В субботу в гости позвали, и хочется, и колется))) Боюсь там зарожать и стать объектом насмешок, типа срок уже, а ей всё не сидится о_О
  • 0

#396
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мы с узи:( ЗВУР подтвердили. отрицательня динамика прослеживается , отставание уже 2 недели 3 дня. Нарушилось МПК по доплеру. Вод стало еще меньше, сейчас 70- это нижняя дозволенная граница на этом сроке, по их сейчас 35 недель. Ктг в норме. План такой: каждые 3 дня езжу к ним на ктг, доплер и измерение количества вод. В 37 недель госпитализация, если не ухудшится ничего. Обвитие сбросили, положение чуть поменяли , но сидим на попе. Удивило, что врач сказал что при таком тазовом возможны ЕР если вес не превышает 3500, а у нас он не превысит и 3-х конечно, если все пойдет по их плану. Якобы меня спросят как хочу родить. Но расскажут о рисках травм при ЕР в такой позе . А мне они не к чему! Решила для себя уже что будет КС.
На этой неделе надо подписать договор с роддомом. И новость мне под конец приема выдали, что мой АГ в отпуске с сегодняшнего дня. И роды у него отменяются естественно. Вот так ходила все время к нему и в самый важный момент человек бросает( меня это добило прям окончательно.
Но ничего, ассистент пообещал поговорить с другим врачом, описать всю мою ситуацию и буду у него. Сейчас главное продержаться пару недель! Мы справимся! И потом еще обгоним всех в развитии.
Вот такой негатив от меня с утра(
  • 1

#397
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Вот- будет грустно, почитайте историю http://pandaland.kz/...emennost-i-rody

а мне почему то захотелось плакать...@#$%^ (плохое матерное слово) не знаю, и правда кто сказал что это самое счастливое время, ночью просыпаюсь в три и не сплю потом до 5, еще эти птички, перестреляла бы всех нафиг.простите за такой настрой :cry:
Ты не переживай, это только первые три месяца такие дурацкие, у кого то даже меньше, потом будешь сама летать как птичка
  • 0

#398
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мы с узи:( ЗВУР подтвердили. отрицательня динамика прослеживается , отставание уже 2 недели 3 дня. Нарушилось МПК по доплеру. Вод стало еще меньше, сейчас 70- это нижняя дозволенная граница на этом сроке, по их сейчас 35 недель. Ктг в норме. План такой: каждые 3 дня езжу к ним на ктг, доплер и измерение количества вод. В 37 недель госпитализация, если не ухудшится ничего. Обвитие сбросили, положение чуть поменяли , но сидим на попе. Удивило, что врач сказал что при таком тазовом возможны ЕР если вес не превышает 3500, а у нас он не превысит и 3-х конечно, если все пойдет по их плану. Якобы меня спросят как хочу родить. Но расскажут о рисках травм при ЕР в такой позе . А мне они не к чему! Решила для себя уже что будет КС.
На этой неделе надо подписать договор с роддомом. И новость мне под конец приема выдали, что мой АГ в отпуске с сегодняшнего дня. И роды у него отменяются естественно. Вот так ходила все время к нему и в самый важный момент человек бросает( меня это добило прям окончательно.
Но ничего, ассистент пообещал поговорить с другим врачом, описать всю мою ситуацию и буду у него. Сейчас главное продержаться пару недель! Мы справимся! И потом еще обгоним всех в развитии.
Вот такой негатив от меня с утра(

Все, что не делается, делается к лучшему, если твоя АГ слилась без предупреждения, значит найдется другая, еще лучше, а насчет отставания не преживай, детки разные бывают и 4 500 и 2 800 и все любимые и здоровые, а кто слабенький, тот потом обязательно всех догонит и перегонит!!!
  • 0

#399
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ulec, тебе щас нужно найти хорошего врача по кс, мне кажется. Я б тоже не стала рисковать и пошла на кс.
Удачи вам с малышом!!! Все таки уверена, что все в порядке, никакого отставания по факту и нету
  • 0

#400
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

 

Как 12500? Шесть же у Голентовского. Руднева там же - пять. Или я чего-то не понимаю что такое 3D? Я на обычное шла, но нашли кадр и сделали снимок заодно...
На сколько я знаю, 12500 это чтоб он принял без записи и срочно как бы.... двойная плата... а так да... около 7 должно стоить. У рудневой всегда за 5000 делала

 

Ну ёёёперный театр :( А я уже записалась к Боренштейн за 7.

Ладно, зато к ней точно попаду, быстро и вовремя. А то Голентовского в прошлый раз пришлось ждать 10 недель ))) Я узнала о беременности 21 числа, звонила 22 января записаться к нему - ближайшее окно было на 18 марта ) К тому времени как раз 14 неделя была, оптимально


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.