Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4321
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Привет всем
Повторный допплер снова показал 1б. Разболелся сильно живот. Положили в третий роддом, в котором открытым текстом сказали, что ничего лечить не будут - ни угрозу, ни нарушение кровотока. Лежу в 1 патологии, условия ужасные. Если кто-то может рассказать что-то о платном отделении - буду благодарна :)

что такое 1б?
Это на первом этаже патология? Если она является там лежала, сочувствую. Условия не ах, а персонал так вообще атас.
  • 0

#4322
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня 27 неделя, последние месячные 10 апреля были.

У меня месячные были 14 апреля, мне срок считают, что сейчас 25 неделя. Или вы акушерский срок считаете?
Гуми сменили аватарку ;)
Я считаю по когда родим ру. Сына пдр было 5 марта по нему, а родила 3 марта. Сейчас пдр 15 января выдает, перепроверить у Голентовского.
  • 0

#4323
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки спасибо))) я уже 37кг и это моя первая победа, набрала 2кг.
Вчера ездила к генетику и так получилось, что на все про все ушло больше 3.5 часов. Захотелось сильно кушать и потом аж плохо стало. Пока до дома доехала чуть не померла, а как поела начало тошнить и плохо было. Это из за того что вовремя не поела?
Я же дробно ем сейчас по немногу....
  • 0

#4324
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

 

У меня 27 неделя, последние месячные 10 апреля были.

У меня месячные были 14 апреля, мне срок считают, что сейчас 25 неделя. Или вы акушерский срок считаете?
Гуми сменили аватарку ;)
Я считаю по когда родим ру. Сына пдр было 5 марта по нему, а родила 3 марта. Сейчас пдр 15 января выдает, перепроверить у Голентовского.

 

да, путаюсь аватарками )), сейчас там посчитала тоже написал 15 января.

но в жк прибавляют 2 недели... в смысле срок меньше на 2 недели получается


Сообщение отредактировал Гуми: 10.10.2015, 09:58:32

  • 0

#4325
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Привет всем
Повторный допплер снова показал 1б. Разболелся сильно живот. Положили в третий роддом, в котором открытым текстом сказали, что ничего лечить не будут - ни угрозу, ни нарушение кровотока. Лежу в 1 патологии, условия ужасные. Если кто-то может рассказать что-то о платном отделении - буду благодарна :)

что такое 1б?
Это на первом этаже патология? Если она является там лежала, сочувствую. Условия не ах, а персонал так вообще атас.

 

1б это нарушение плацентарно-плодового кровотока первой степени.

АБ как раз зав патологии на 1 этаже- прекрасный грамотный врач. 


  • 0

#4326
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Муслима, написала в личку )
Спасибо большое!

Крокодолочка, я на втором этаже наоборот...
  • 0

#4327
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня последние месячные 17 апреля))
  • 0

#4328
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Гуми, у нас с вами срок день в день )) мне пдр в жк на 19.01 поставили
  • 0

#4329
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки спасибо))) я уже 37кг и это моя первая победа, набрала 2кг.
Вчера ездила к генетику и так получилось, что на все про все ушло больше 3.5 часов. Захотелось сильно кушать и потом аж плохо стало. Пока до дома доехала чуть не померла, а как поела начало тошнить и плохо было. Это из за того что вовремя не поела?
Я же дробно ем сейчас по немногу....

кукла, а по набору веса, что сказали? Я понимаю, что сильный недовес, резко можно набирать?
Не буду утвержать, но мне кажется, что может от голода случилось. Держи в сумке всегда бутылку воды и энергитический батончик или что то другое поесть. Надо есть часто и понемногу.
Держи нас в курсе как дела у тебя...
  • 0

#4330
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Гуми, у нас с вами срок день в день )) мне пдр в жк на 19.01 поставили

мне пдр 26.01 поставили ))


  • 0

#4331
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Привет всем
Повторный допплер снова показал 1б. Разболелся сильно живот. Положили в третий роддом, в котором открытым текстом сказали, что ничего лечить не будут - ни угрозу, ни нарушение кровотока. Лежу в 1 патологии, условия ужасные. Если кто-то может рассказать что-то о платном отделении - буду благодарна :)

Привет! Не нервничай, все взаимосвязано, я немного поволнуюсь, у меня сразу живот болит, не накручивай себя, если Муслима договорится, ты будешь в надежных руках, сейчас полежишь, тебя покапают, и будешь потом потдерживать свое состояние, много гулять, родится твой ребеночек в срок и здоровым, вот увидишь, пиши нам как у тебя дела
  • 0

#4332
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!

Фрейл, не переживай, договоришься сейчас с врачом, про которого Муслима писала, и всё у вас восстановится! Не нервничай!

Кукла, рада, что наконец-то ты можешь нормально есть!

Гуми, хорошо, что всё хорошо у вас! :-)

Я сдала вчера анализы на гемоглобин и гестационный диабет. Гемоглобин в норме, тест на диабет тоже прошла, но прямо по самой верхней планке, расстроилась, хотя что в клинике, что близкие сказали, что всё хорошо, прошла же, тем более это с нагрузкой. Но я естественно себя накрутила, что аж живот стало тянуть((( панику в общем развела.

У меня ПДР 22.01, а последние месячные были 7 апреля, но мне всё считают по узи, и пдр сразу же еще в 8 недель определили и все анализы и прочее я сдаю по данным узи. Вчера у меня ровно 25 недель было, пошла 26 получается. Нас тут много январьских:-)

Почему мне кажется, что время после 20й недели просто тянется как резина??!?!
  • 0

#4333
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, напиток-то такой вкусный был, только ледяной дали, а так сладенький, мне понравился:-)
  • 0

#4334
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, напиток-то такой вкусный был, только ледяной дали, а так сладенький, мне понравился:-)

не переживай за анализы. Раз ниже границы значит уже нормально.сходишь еще к врачу.
У нас глюкозу дают... очень сладкую 75мл кажется. Бяяя..

У нас ливень. У ребенка комнату залило. Что ночью будем делать не знаю.

Сообщение отредактировал Termit: 10.10.2015, 21:16:07

  • 0

#4335
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
У меня был напиток 296 мл по объёму, я специально посмотрела, но сколько там чего не знаю.

Как комнату залило, крыша протекла?
Прямо сильно? Надеюсь, что ливень скоро кончится...
  • 0

#4336
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки всем родить в срок здоррвых деток! У меня сегодня тошнота, ем каждый час самочувствие ужасное, доча в животе все время икает, что посоветуете?
  • 0

#4337
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лежу пластом как поем тошнота проходит, через вкс снова начинается.
  • 0

#4338
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

У меня был напиток 296 мл по объёму, я специально посмотрела, но сколько там чего не знаю.

Как комнату залило, крыша протекла?
Прямо сильно? Надеюсь, что ливень скоро кончится...

наверное разбавили водой, что бы приятнее пить было. Мне воду пить разрешили.

Нет с окна течет. Первый раз такое. Хочу маленькое окошко, там окно дверь. Текло прям ручьем. Боюсь ночью что делать будем
  • 0

#4339
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лежу пластом как поем тошнота проходит, через вкс снова начинается.

На токсикоз похоже, он же вроде бывает на более поздних сроках тоже. Отдыхайте!
  • 0

#4340
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня был напиток 296 мл по объёму, я специально посмотрела, но сколько там чего не знаю.

Как комнату залило, крыша протекла?
Прямо сильно? Надеюсь, что ливень скоро кончится...

наверное разбавили водой, что бы приятнее пить было. Мне воду пить разрешили.

Нет с окна течет. Первый раз такое. Хочу маленькое окошко, там окно дверь. Текло прям ручьем. Боюсь ночью что делать будем
У нас в гостиной на балкон тоже окно-дверь на всю стену, не знаю как будем зимой когда снег выпадет, на балконе крыши нет. Но при дожде вроде всё ок.
У вас, наверное, сильный ливень с ветром, поэтому залило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.