Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4301
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, я получила свои результаты по антителам. Отрицательный!!!! Радостная!!! Прямо редкость, третья беременность и все без антител.
А муж сегодня сдал в центре переливания крови кровушку для меня. Они там все смеялись, мол, ты 4 +, жена 4-, долго друг друга искали?)))
В общем, донорская справка у меня уже тоже есть.
Остался дурацкий д-димер и к родам готова!)

Цветошка с хорошими результатами. Мне тоже пора сдать ттг и свободный т4 и топать к своему эндокринологу
  • 0

#4302
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Кукла рада что все хорошо. Теперь набирайся сил. Надеюсь больше ситуация не повторится.
  • 0

#4303
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я снгодня после работы в мегу ездила, так нагулялась что идти немогла домой, еле еле до кровати доползла
  • 0

#4304
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я снгодня после работы в мегу ездила, так нагулялась что идти немогла домой, еле еле до кровати доползла


какой у вас срок?
  • 0

#4305
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки с какой недели вещички деткам стали закупать?

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 09.10.2015, 23:28:33

  • 0

#4306
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки, всем привет!

Скажите, а на 25 неделе выделения какие должны быть?

С утра обнаружила на трусах мокрое пятно...светло-коричневое, АГ позвонила, она на приеме, жду теперь ее звонка, а мне блин так страшно  :fie:

Добрый вечер все. У меня тоже были такие выделения из за тонуса.  Я скорую вызывала, хотели положить, но я дома отлеживалась. 


  • 0

#4307
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки с какой недели вещички деткам стали закупать?

я где то с 20. Как раз скидки были. Но я много не покупала. 6 бодиков, слип и пару шапочек
  • 0

#4308
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, ты где? Сдала анализы? Результаты когда получишь?
  • 0

#4309
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Сейчас в вотсап написала одна денщина с курсов. Раскрытие 1см. У нее 33 недели. Первый ребенок. Завтра будут в больницу класть под наблюдение. Все за нее переживают.
  • 0

#4310
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки с какой недели вещички деткам стали закупать?

Я потихоньку покупаю. Нам 21 неделька :)
  • 0

#4311
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Нам 25 неделек, поела вечером салат с луком, теперь желудок болит((
  • 0

#4312
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я самовольно отменила себе гормоны, ну надоело мне их пить, эндокринолог так ругалась(((( ттг при этом стал 2.2, при норме до 4, он и до Б такой был, единственная на гормонах у меня нет таких скачков настроений.
  • 0

#4313
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Теперь снова пью их, муж же поперся со мной в кабинет, еще и от мужа влетело)))
  • 0

#4314
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Атали мы почти рядом. У меня 27 неделя, последние месячные 10 апреля были.
в прошлом хчмп у нас с одной девочкой и последние месячные и день родов совпал. Так прикольно было, она в 6 часов пишет что поехала в роддом, а я грустно сижу дома и пишу на форум типа все рожают, а все сижу, и в 13 00 в роддом уже я поехала




Я бы так не самовольничала. У меня 2 замершие были из за гипотериоза. При беременности ттг повышается. Но мне его нужно снижать и пить всегда йод, до и после родов.

Моей активности сейчас мешает защемление седалищного нерва. Столько дел не успела сделать на этой неделе. И кг сразу начали расти.
  • 0

#4315
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Весна спасибо за ссылку на сайт с колясками, выбираю, надеюсь наши знакомые смогут нам ее привезти оттуда.
  • 0

#4316
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем
Повторный допплер снова показал 1б. Разболелся сильно живот. Положили в третий роддом, в котором открытым текстом сказали, что ничего лечить не будут - ни угрозу, ни нарушение кровотока. Лежу в 1 патологии, условия ужасные. Если кто-то может рассказать что-то о платном отделении - буду благодарна :)
  • 0

#4317
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 У меня 27 неделя, последние месячные 10 апреля были.
 

У меня месячные были 14 апреля, мне срок считают, что сейчас 25 неделя. Или вы акушерский срок считаете?


  • 0

#4318
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем
Повторный допплер снова показал 1б. Разболелся сильно живот. Положили в третий роддом, в котором открытым текстом сказали, что ничего лечить не будут - ни угрозу, ни нарушение кровотока. Лежу в 1 патологии, условия ужасные. Если кто-то может рассказать что-то о платном отделении - буду благодарна :)

фрейл может вам с АБ поговорить? Она если берется, то основательно. Я за прошлую берем фактически с 33 нед и до 37 лежала, в 33 поступила на второй этаж в патологию тож только магнезию кололи, и ничего больше потом я АБ нашла через своих она пришла меня в свое отделение забрала, и вот тогда только начала меня лечить по полной. Считаю своего здорового ребенка ее заслугой, угроза при четвертых родах это не просто слова. Да и астмой моей я аж синела, она сразу помимо моего лечения капала поддержку ребенку.
  • 0

#4319
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Муслима, это зав отделением на первом этаже? А как с ней договориваются? У меня опыта в таких вопросах - ноль.
  • 0

#4320
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, это зав отделением на первом этаже? А как с ней договориваются? У меня опыта в таких вопросах - ноль.

фрейл, давайте так сделаем, я ей напишу что номер дала вам, потому что она только через своих берет. а вы мне в личку фио и палату , я вам номер ее скину в лс, как встретитесь там, объясните ситуацию, и как вам сказали что ничего делать не будут, просите сохранить беременность и чтоб помогла доносить. в платном вы так раскошелитесь, при этом не факт, что вам что то начнут делать. лучше ее при выписке отблагодарите.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 10.10.2015, 09:38:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.