Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4281
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, всем привет!

Скажите, а на 25 неделе выделения какие должны быть?

С утра обнаружила на трусах мокрое пятно...светло-коричневое, АГ позвонила, она на приеме, жду теперь ее звонка, а мне блин так страшно  :fie:


  • 0

#4282
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, всем привет!
Скажите, а на 25 неделе выделения какие должны быть?
С утра обнаружила на трусах мокрое пятно...светло-коричневое, АГ позвонила, она на приеме, жду теперь ее звонка, а мне блин так страшно  :fie:

Лучше, действительно, показаться врачу. На сукровицу похоже?
  • 0

#4283
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, кто мне предлагал номер Алмы Сагатовны? Дайте, пожалуйста. Хочу УЗИ на состоятельность рубца сделать.
  • 0

#4284
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, всем привет!

Скажите, а на 25 неделе выделения какие должны быть?

С утра обнаружила на трусах мокрое пятно...светло-коричневое, АГ позвонила, она на приеме, жду теперь ее звонка, а мне блин так страшно  :fie:

Не должно быть таких выделений. Вызывайте скорую! Не надо Вам самостоятельно до АГ передвигаться.


  • 1

#4285
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, всем привет!
Скажите, а на 25 неделе выделения какие должны быть?
С утра обнаружила на трусах мокрое пятно...светло-коричневое, АГ позвонила, она на приеме, жду теперь ее звонка, а мне блин так страшно  :fie:

Не должно быть таких выделений. Вызывайте скорую! Не надо Вам самостоятельно до АГ передвигаться.
Вот именно, не жди, пока позвонит, пока доберешься, вызови скорую, лучше перестраховаться
  • 0

#4286
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, типо вот такой, ты, по-моему, уже говорила про неё. http://www.amazon.co...y/dp/B00EF05966

она самая. Но у нас цена на нее 180 евро. Что то у вас совсем завышена.
Классную кроватку присмотрели. У нас похожая, в диван правда не делается. Но пользовались 2 года как новая. Тоже вся решетчатая.
Мне кажется, что у нас на всё европейское цена завышена((( сколько у вас стоит коляска пег перего бук ап? У нас под 800 баксов, коляска и люлька, а автокресло этой же фирмы самое дешёвое, что я видела стоит 200 баксов.
весна я даже и не знаю наверное так и стоит 3 в 1. Автокресло обычно всегда есть в пег перего. Модели прошлых годов значительно дешевле. Это я точно знаю 3 в1 гдето за 450 евро можно купить.
  • 0

#4287
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

@Гуми, как дела?


  • 0

#4288
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, я получила свои результаты по антителам. Отрицательный!!!! Радостная!!! Прямо редкость, третья беременность и все без антител.
А муж сегодня сдал в центре переливания крови кровушку для меня. Они там все смеялись, мол, ты 4 +, жена 4-, долго друг друга искали?)))

В общем, донорская справка у меня уже тоже есть.

Остался дурацкий д-димер и к родам готова!)
  • 0

#4289
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

@цветошка, поздравляю с хорошими результатами!!!


  • 0

#4290
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

@цветошка, поздравляю с хорошими результатами!!!

Спасибо)

Гуми, как самочувствие? И куда пропала куколка? Как состояние?
  • 0

#4291
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, сгоняла я в ЖК, ну как сгоняла....в машине лежа )))

Гиня посмотрела трусы, сказала что нормальные выделения для швов и пессария, спровоцировал это тонус, вчера из за капусты...ела салат, и сразу революцию в кишках, а ночью тонус был.


  • 0

#4292
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, сгоняла я в ЖК, ну как сгоняла....в машине лежа )))

Гиня посмотрела трусы, сказала что нормальные выделения для швов и пессария, спровоцировал это тонус, вчера из за капусты...ела салат, и сразу революцию в кишках, а ночью тонус был.

Капээээц. Давайте снова на боковую. И следите внимательно за состоянием


  • 0

#4293
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, сгоняла я в ЖК, ну как сгоняла....в машине лежа )))
Гиня посмотрела трусы, сказала что нормальные выделения для швов и пессария, спровоцировал это тонус, вчера из за капусты...ела салат, и сразу революцию в кишках, а ночью тонус был.

Ну и славно! С капустой придется завязать)
  • 0

#4294
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ой я теперь даже не посмотрю на нее)))

боюсь кушать и яблоки, груши...все что вызывает газы.

 

со мной можно на ты )))


  • 0

#4295
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
цветошка, я тут)) уколы мои волшебные закончились вчера, сегодня держусь молодцом, ем все под подряд и не рвет. Единственное подташнивает немного меня.
  • 0

#4296
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

цветошка, я тут)) уколы мои волшебные закончились вчера, сегодня держусь молодцом, ем все под подряд и не рвет. Единственное подташнивает немного меня.



Подташнивает ерунда, главное не свалиться снова в подобное состояние. Ещё чуть потерпеть и начнётся самое прекрасное время беременности) не тошнит, живот не большой, настроение не скачет. Сказка в общем)) только чуть подождать.
Вы большая умничка, что смогли такое выдержать и исправить ситуацию!
  • 0

#4297
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

цветошка, я тут)) уколы мои волшебные закончились вчера, сегодня держусь молодцом, ем все под подряд и не рвет. Единственное подташнивает немного меня.


Подташнивает ерунда, главное не свалиться снова в подобное состояние. Ещё чуть потерпеть и начнётся самое прекрасное время беременности) не тошнит, живот не большой, настроение не скачет. Сказка в общем)) только чуть подождать.
Вы большая умничка, что смогли такое выдержать и исправить ситуацию!
Спасибо))) я надеюсь этого кошмара у меня больше не будет...
И со мной можно на Ты)))
  • 0

#4298
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Кукла, правда, ты герой, такое пережить, тут обычный токсикоз жить не дает, а как у тебя, страшно представить, здоровья тебе и деткам, сейчас ты будешь поправляться и хорошеть, вотувидишь
  • 0

#4299
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, сгоняла я в ЖК, ну как сгоняла....в машине лежа )))
Гиня посмотрела трусы, сказала что нормальные выделения для швов и пессария, спровоцировал это тонус, вчера из за капусты...ела салат, и сразу революцию в кишках, а ночью тонус был.

береги себя. Не знала что от газов тонус бывает.
  • 0

#4300
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

цветошка, я тут)) уколы мои волшебные закончились вчера, сегодня держусь молодцом, ем все под подряд и не рвет. Единственное подташнивает немного меня.


Подташнивает ерунда, главное не свалиться снова в подобное состояние. Ещё чуть потерпеть и начнётся самое прекрасное время беременности) не тошнит, живот не большой, настроение не скачет. Сказка в общем)) только чуть подождать.
Вы большая умничка, что смогли такое выдержать и исправить ситуацию!
Спасибо))) я надеюсь этого кошмара у меня больше не будет...
И со мной можно на Ты)))
Кукла рада за тебя. Ттт чтобы аппетит и пузик росли. Давай набирай свои утерянные и положенные кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.