Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

И ты не реви!!!

))) не реву, но на грани)))
  • 0

#4042
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима , думаете есть связь пневмонии и цмв?

тднозначно, потому как антибиотик нормально не помогал, делали анализ мокроты, так и нашли цмв, потом капали цитотекс ( очень дорогой препарат, на тот момент даже не законный в КЗ, везли в контейнере из России. Через сутки сняли с ивл, через 4 выписали.
У меня тож писали латентно, потом дмитровский сказал что у вас то латентно, а у ребенка может быть остро. Поэтому виферон нужен так как интерфероны проникают через плаценту, короче эти интерфероны помогут ребенку не болеть остро, а сразу приобрести иммунитет, типа перебороть вирус
  • 0

#4043
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Привет всем!

 

Юлия, поздравляю с малышкой! Счастья и здоровья!

 

Весна, не переживай! Малыш большой уже и у тебя ведь не совсем ужасная простуда, значит все ок будет!

 

До Боренштейн пока тоже ни фига дозвониться не получается
 

Она в командировке до 26 октября.. 

 

 

Про ЦМВ - в первую беременность находили титры, даже в обменке писали - "Носитель ЦМВ". Виферон назначали после 30-какой-то недели.. А последние пару-тройку лет у меня ЦМВ не находится по анализам.. Вот и пойми - что это было вообще?


  • 0

#4044
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, привет. Я тебя потеряла. Не думаю, что опасно, главное тнмпературы нет. Врач что прописал?
  • 0

#4045
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем!

Юлия, поздравляю с малышкой! Счастья и здоровья!

Весна, не переживай! Малыш большой уже и у тебя ведь не совсем ужасная простуда, значит все ок будет!

До Боренштейн пока тоже ни фига дозвониться не получается


Она в командировке до 26 октября..


Про ЦМВ - в первую беременность находили титры, даже в обменке писали - "Носитель ЦМВ". Виферон назначали после 30-какой-то недели.. А последние пару-тройку лет у меня ЦМВ не находится по анализам.. Вот и пойми - что это было вообще?
у меня тож самое, после года лечения вифероном сколько б не сдавала нету, видимо переборол организм
  • 0

#4046
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, спасибо, успокоили.
Термит, я не ходила к врачу, не вижу смысла. У меня в книжке написано, что пить только при температуре, а так обильное питьё, промывать нос, полоскать горло и пить куринный бульон.
  • 0

#4047
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, спасибо, успокоили.
Термит, я не ходила к врачу, не вижу смысла. У меня в книжке написано, что пить только при температуре, а так обильное питьё, промывать нос, полоскать горло и пить куринный бульон.

мне просто аг давала спрэй для горла, натуральный какой то. За 2 дня все прошло, а то так мучилась почти неделю. Плюс парацитомол. Но это было в первом триместре.
  • 0

#4048
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Муслима, в конце ноября, но у меня тенденция раньше рожать пдр. Эээх

может успеешь, вроде они всегда в конце ноября моются числа с 25, завтра уточню.

у меня в прошлую бер такая ж ерунда была пдр 30 ноября, ЭК меня не взяла типа не успеешь, а я всех родила не позже 37 нед, короче потом я благополучно 16 с АБ родила.

 

Про мойку не уточнили? ПДР 23 ноября, беременность первая, как пойдет не знаю. Настраивалась на 3-ий, но теперь рисковать не хочу


  • 0

#4049
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений



Муслима, в конце ноября, но у меня тенденция раньше рожать пдр. Эээх

может успеешь, вроде они всегда в конце ноября моются числа с 25, завтра уточню.
у меня в прошлую бер такая ж ерунда была пдр 30 ноября, ЭК меня не взяла типа не успеешь, а я всех родила не позже 37 нед, короче потом я благополучно 16 с АБ родила.
Про мойку не уточнили? ПДР 23 ноября, беременность первая, как пойдет не знаю. Настраивалась на 3-ий, но теперь рисковать не хочу
сегодня пойду к ней. Уточню
  • 0

#4050
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Всем привет. Девочки большое спасибо за поздравления. Мы вчера уже домой приехали  :)

 

Юлия, от души поздравляю! У нас получилась разница в 1 день)

 

Цветошка, я когда приехала в роддом, мне сказали,что у меня оказывается подтекали воды несколько дней. Я догадывалась, потому -что ежедневка очень быстро становилась мокрой. Но думала, может перед родами выделения больше стали)

 

 

Родила я дочу совсем быстро. С момента, когда меня подняли в род.блок и до момента рождения прошло около 2-х часов. Даже меньше.

Утром стала отходить пробка, начались легкие схватки. Кстати схваткосчиталка так до последнего писала мне,что схватки ложные)) 

Поехали в роддом, ну на всякий случай, все таки кровь)) Меня там час держали,еще смотреть не хотели, говорили да у Вас же нет регулярности. То через 8 минут, то 10, то 13 минут.

В итоге все-таки пришла врач, посмотрела, а уже 4 см открытие)) Говорит все,дуй в род.блок. Я честно,сильно удивилась.. потому что боли не было почти. Ну ладно перевели в род.блок,я попросила ЭА, потому что помню,как потом будет больно)) Прокололи мне пузырь, начались схватки сильнее конечно уже. Буквально через пол часа поставили мне ЭА, но понять я толком ничего не успела. т.к. меня практически сразу начало тужить)) Родились на третьей потуге, все хорошо ттт

 

Всем желаю легких родов!


  • 4

#4051
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

До Боренштейн пока тоже ни фига дозвониться не получается
 

Она в командировке до 26 октября.. 

 

Угу, это я прочитала, но запись же не она сама ведет к себе? А трубку не берут, я записаться хотела )))

 

Всем привет!


  • 0

#4052
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, а я вчера что-то была такая, приунывшая, прям вот не знаю что со мной происходит. Че-то все мне грустилось и грустилось, и я не могу сформулировать почему - все же вроде хорошо, а я хожу грустная и унылая :D

 

Может, поэтому мне всю ночь какая-то фигня снилась - представляете, как-будто я уже с малышкой дома, и мне некуда ее положить! Везде лежат собаки, мамина одна, друзей собака, и какие-то другие собаки. Кидаю я какие-то вещи на кровать, чтоб малыша положить - только отворачиваюсь, там собака лежит :lol:  Я ругаюсь главное на них, а они не уходят, хвостом виляют и лежат. Короче, это был очень смешной и глупый сон. Проснулась, мужа бужу, рассказала, он говорит - не переживаЙ, найдем для бусинки место :lol:  ну я снова уснула

 

В общем, всем желаю хороших снов!


  • 0

#4053
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет девочки! Поздравляю Анастасию и Юлию с доченьками! пусть растут здоровенькими!

Девочки вас будучи уже беременными отправляли сдавать кровь на инфекции? я про ЦМВ знаю что у меня он есть и давно уже, но во время Б. никогда не сдавала кровь чтоб узнать титры.


  • 0

#4054
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 в 12 ЖК, на Шашкина.

ничего хорошего про это место сказать не могу.... :(

Я так сразу и поняла ))) Я тоже в 12ЖК, на 1 участке у Ахмедовой. Вы у кого?


  • 0

#4055
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки вас будучи уже беременными отправляли сдавать кровь на инфекции? я про ЦМВ знаю что у меня он есть и давно уже, но во время Б. никогда не сдавала кровь чтоб узнать титры.

Подружку отправляли то ли на 7 то ли на 8 месяце сдавать на все инфекции.


  • 0

#4056
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем. Я вот думаю теперь, может мне тоже виферон нужен))) надо спросить у врача.
Вера, ты чего? Не грусти давай. Купи что нибудь бусенке. Или себе)))

8 лет назад стояла в 12 жк на учете, мне там больше всего нравилось))) полик маленькая и и в то время народу вообще мало было.
  • 1

#4057
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки только вышла от АБ Она никуда не уходит.По поводу мойки сказала что вообще возможно в ноябре Мойке не будет возможно мойка будет только весной
  • 0

#4058
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки я чет задумалась, я стою платно в 3 РД, а рожать с кем не решила еще. Моя Г роды не принимает. Получается я буду рожать с дежурной бригадой? А если с врачом договариваться, то помимо официальной оплаты роддому еще врачу благодарность давать?

Чет я запуталась совсем (


  • 0

#4059
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
У меня на ноябрь как раз выпадает срок 18 нед если нужно будет ушиться, сказала не переживай скорее всего мыть не будут. По поводу Измира вообще бред сказала, уж не знаю кто такое придумал. А так все в том же режиме, по поводу родов моих сказала без проблем, и про палаты спросила , все есть и отдельные и какой хочешь выбирай))вообщем я успокоилась! Девочки кто туда или к ней собирается будьте спокойны! Все ок!
  • 0

#4060
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки я чет задумалась, я стою платно в 3 РД, а рожать с кем не решила еще. Моя Г роды не принимает. Получается я буду рожать с дежурной бригадой? А если с врачом договариваться, то помимо официальной оплаты роддому еще врачу благодарность давать?
Чет я запуталась совсем (

можно только с врачом договориться и лежать в бесплатном, а если просто в платное то с деж бригадой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.