Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Medved', вот, нашла про себя:" К электрохирургическим методам лечения эктопии относят: диатермоэлектрокоагуляцию (ДЭК) " . Везде написано, что это делают только тем, кто больше рожать не будет, но мне повезлоо)), я нарвалась на спеца, которая мне сделала это после первых родов. Но тогда и интернета в широком доступе не было, негде было прочитать, что это такое.


ЭТо с кем ты сейчас разговаривала?

Думала с тобой, потом увидела, что это не ты спрашивала)))
  • 0

#4002
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

вот моч АГ из ЦМм, сказала к ней не идти, быстро смотрит , что то прозевала, говорит я так и сама посмотреть могу(п.с. Моя АГ сидит узистом в Измире, достармеде узист-АГ)


Девочки, не пугайте меня, надеюсь, у нас все отлично и ничего не проглядели...
  • 0

#4003
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

вот моч АГ из ЦМм, сказала к ней не идти, быстро смотрит , что то прозевала, говорит я так и сама посмотреть могу(п.с. Моя АГ сидит узистом в Измире, достармеде узист-АГ)

Девочки, не пугайте меня, надеюсь, у нас все отлично и ничего не проглядели...
все у тебя отлично! Срок же уже большой, если б что не так по любому вылезло бы, не только ж она смотрела??
  • 0

#4004
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Кто в курсе, чем опасен цитамегаловирус при беременности?! У меня его вроде нет, но завтра пойду кровь сдам. А у мужа есть точно! Он тут в интернете нашел кучу инфы что это очень опасно. Сказал что я дура и совсем не беспокоюсь о нашем малыше, что ничего не узнаю и не интересуюсь. Расстроил сильно. Теперь сижу реву. Боюсь за лялика. Кто сталкивался с этим вирусом?!
  • 0

#4005
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, спросите плиз про мойку в 3 рд, если не трудно
  • 0

#4006
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Беспечный ангел, сдай сначала анализы. По титрам все видно будет. Если у мужа есть, то у тебя тоже возможно. Опасен, если во время б им заразиться, мне так врач сказала.
  • 0

#4007
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Рожала с Зауре Ахановной, она мне понравилась в меру строгая, но и где надо поддержит.
Родила без разрывов шейки, делали год назад ДЭК, но видимо сделано хорошо было.
Разница между детьми 8 лет
  • 0

#4008
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

До Боренштейн пока тоже ни фига дозвониться не получается, ну если уж и завтра никак - буду к Рудневой записываться


Боренштейн же уехала в командировку, будет только после 26 октября.
Не помню кто, но кто-то писал об этом.

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 05.10.2015, 19:26:52

  • 0

#4009
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

вот моч АГ из ЦМм, сказала к ней не идти, быстро смотрит , что то прозевала, говорит я так и сама посмотреть могу(п.с. Моя АГ сидит узистом в Измире, достармеде узист-АГ)

Девочки, не пугайте меня, надеюсь, у нас все отлично и ничего не проглядели...
Все хорошо! Не накручивай себя лишний раз
  • 0

#4010
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

@Скретти,  где Вы на учете стоите?

 в 12 ЖК, на Шашкина.

ничего хорошего про это место сказать не могу....:(


  • 0

#4011
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Кто в курсе, чем опасен цитамегаловирус при беременности?! У меня его вроде нет, но завтра пойду кровь сдам. А у мужа есть точно! Он тут в интернете нашел кучу инфы что это очень опасно. Сказал что я дура и совсем не беспокоюсь о нашем малыше, что ничего не узнаю и не интересуюсь. Расстроил сильно. Теперь сижу реву. Боюсь за лялика. Кто сталкивался с этим вирусом?!

я сталкивалась, свечки виферон до самых родов и все норм будет. Еще если выйдет положительный сходите к инфекционисту дмитровскому. Нечего реветь , если меры принять все ок, только по моему с мужем па только с поезирвативом
  • 0

#4012
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Муслима, спросите плиз про мойку в 3 рд, если не трудно


В ноябре мойка
  • 0

#4013
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Беспечный ангел, сдай сначала анализы. По титрам все видно будет. Если у мужа есть, то у тебя тоже возможно. Опасен, если во время б им заразиться, мне так врач сказала.


Да, если ты заразилась до беременности, это будет видно по титрам, то там совсем другая песня
  • 0

#4014
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Кто в курсе, чем опасен цитамегаловирус при беременности?! У меня его вроде нет, но завтра пойду кровь сдам. А у мужа есть точно! Он тут в интернете нашел кучу инфы что это очень опасно. Сказал что я дура и совсем не беспокоюсь о нашем малыше, что ничего не узнаю и не интересуюсь. Расстроил сильно. Теперь сижу реву. Боюсь за лялика. Кто сталкивался с этим вирусом?!


И не реви!!!
  • 0

#4015
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Муслима, спросите плиз про мойку в 3 рд, если не трудно


В ноябре мойка
Спасибо. Плачу(((
  • 0

#4016
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Муслима, спросите плиз про мойку в 3 рд, если не трудно


В ноябре мойка
Спасибо. Плачу(((

 

рожать когда?


  • 0

#4017
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Беспечный ангел, сдай сначала анализы. По титрам все видно будет. Если у мужа есть, то у тебя тоже возможно. Опасен, если во время б им заразиться, мне так врач сказала.


Да, если ты заразилась до беременности, это будет видно по титрам, то там совсем другая песня

 

моя аг прошляпила этот цитомегаловирус, он был еще до берем, ничего мне не назначила, коза такая - итог ребенок с пневмонией, главврач тогда орала типа неужели свечки в попу пихать тааак тяжело, что надо было довести. у снохи сразу после меня берем была был и герпес и цмв пихала виферон 3 в течении 2,5 месяца  и все отлично. потом после родов ходила к дмитровскому- сказал тож самое свечки пихать и все ок, у ребенка сформируется иммунитет. но самое главное не переболеть остро в начале а остальное почти ерунда  


  • 0

#4018
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, в конце ноября, но у меня тенденция раньше рожать пдр. Эээх
  • 0

#4019
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, в конце ноября, но у меня тенденция раньше рожать пдр. Эээх

может успеешь, вроде они всегда в конце ноября моются числа с 25, завтра уточню.

у меня в прошлую бер такая ж ерунда была пдр 30 ноября, ЭК меня не взяла типа не успеешь, а я всех родила не позже 37 нед, короче потом я благополучно 16 с АБ родила.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 05.10.2015, 19:38:54

  • 0

#4020
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Муслима, спросите плиз про мойку в 3 рд, если не трудно


В ноябре мойка
Спасибо. Плачу(((

И ты не реви!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.