Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4081
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Муслима, а вы не подскажете где Дмитровский принимает, а то я вас вчера начиталась про цмв и теперь незнаю что и делать, в обменке написано цмв и впг IgG положит, но с аг пока не разговаривала на эту тему, еще приема не было. Титры у них в большой карте у меня в обменке просто отметки что положительно. Думаю у них полный анализ с титрами забрать и идти к врачу- инфекционисту на консультацию
Муслима, у вас же пдр тоже где- то март-апрель, лишь бы 3-й весной на это время не закрыли
  • 0

#4082
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Куколка, привет. Рада что все налаживается. Желаю что бы был эффект от уколов и после, что бы с печенью все хорошо было и конечно с детками.

Я сегодня собирала сумку. Почти все готово было. Осталось только тапки купить. Потом мне показалось, что сумка пахнет не очень хорошо. Пришлось все выложить и вынести сумку проветривать . Что то какая то паника началась. Сейчас поедим и поедим в больницу на прием. Посмотрим что скажет зав отделения. Надеюсь разрешит в бассейн ходить. Надо потом еще к аг съездить. Рассказать что сказал зав и показать узи. Хотя скорее всего результаты узи ей отправили.
  • 0

#4083
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
reseneme, да я так поняла, что сроки у нас примерно одинаковые)) у меня последние М были 1 июля, а у вас?
На счет смены врача, то Лилия Григорьевна сказала, что поговорит с Тян Ириной, вот жду ответа.

Беспечный_ангел, да кто их знает этих врачей. Сказал, что на печень дант, но и выбор за мной оставил. Цироза точно не будет, но может поболеть наверно....

Termit, спасибо))) теперь ем все что хочется и не верится что за 1 укол такое может быть)) тьфу тьфу тьфу....
А паника от чего у вас?

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 06.10.2015, 18:06:25

  • 0

#4084
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кукла желаю чтоб все назначенное лечение пошло нам на пользу!


  • 0

#4085
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кукла, как я рада, что тебе становится лучше, ттт!
  • 0

#4086
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, а вы не подскажете где Дмитровский принимает, а то я вас вчера начиталась про цмв и теперь незнаю что и делать, в обменке написано цмв и впг IgG положит, но с аг пока не разговаривала на эту тему, еще приема не было. Титры у них в большой карте у меня в обменке просто отметки что положительно. Думаю у них полный анализ с титрами забрать и идти к врачу- инфекционисту на консультацию
Муслима, у вас же пдр тоже где- то март-апрель, лишь бы 3-й весной на это время не закрыли

вы знаете сейчас где он принимает даже не знаю в то время он принимал у себя на дому,потом они ушли под снос, он вроде уезжал в россию, но вернулся, точно знаю что он в городской инфекционной больнице что на байзакова джандосова, то ли зав отделением ,то ли замглавврача, по моему он еще кафедру инфекционных болезней при этой больнице, профессор он . погуглите, я поспрашиваю врачей, мож найдем его

 

 

обычно мойка у них конец мая начало июня, я ее спросила, сказала успеешь


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 06.10.2015, 18:16:14

  • 0

#4087
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

кукла мы прям УФ выдохнули что вам легче, теперь усиленно откармливайтесь полезностями, пока еще  и ягодки есть..


  • 0

#4088
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

@Кукла-мукла,

как хорошо, что дело сдвинулось, поправляйся скорее ))

То, что можешь есть, уже хорошо. Только помни, что у тебя печень, а там соленое/жирное/жареное нельзя, в общем диетическое питание и 5-6 раз в день. Тебе же диету назначили?

(кстати, меня смущает, что капельницы всего 5 дней были, даже в более простых случаях лечение печени идет 10-14 дней + контроль анализов. Так что я бы советовала еще и к гастроэнтерологу / гепатологу) 


  • -1

#4089
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я в растерянности( пришли результаты крови: кроме ЦМВ я также сдала на всякий случай кровь на вирус простого герпеса.

Во всех 4-х показателях одна и та же норма 0-0.9

Антитела к простому герпесу:
IgM 0.473 приблизительно это 0.5
IgG 27.1
Я поняла так. Что вирус есть, т.к. +, но антитела его подавляют, т.к. -
Т.е. Для малыша это не страшно!!

А вот с цмв вообще запуталась(((
IgM 0.505 приблизительно 0.5
IgG 0.097.... При округлении же дает 0.1. ?!
Это что получается вируса в крови нет и антител тоже?! Значит я могу в любой момент его подхватить?!

В общем я запуталась и интернет ничем помочь не может(((

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 06.10.2015, 20:38:41

  • 0

#4090
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Куколка, тьфу 3 раза на вас, чтобы больше не болели и с этого момента наслаждались беременностью))) у меня последние М были 28.06 но овуляция у меня поздняя, поэтому по подсчету врачей и календариков берем 14 недель были в воскресенье, а по моим подсчетам завтра))))

Муслима, я пыталась гуглить Дмитровского, ничего полезного не нашла, пока поговорю со своей АГ, а там видно будет

Цветошка, как у вас дела? Вроде вчера подозревали что воды подтекают, а сегодня вы где и как????
  • 0

#4091
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я в растерянности( пришли результаты крови: кроме ЦМВ я также сдала на всякий случай кровь на вирус простого герпеса.

Во всех 4-х показателях одна и та же норма 0-0.9

Антитела к простому герпесу:
IgM 0.473 приблизительно это 0.5
IgG 27.1
Я поняла так. Что вирус есть, т.к. +, но антитела его подавляют, т.к. -
Т.е. Для малыша это не страшно!!

А вот с цмв вообще запуталась(((
IgM 0.505 приблизительно 0.5
IgG 0.097.... При округлении же дает 0.1. ?!
Это что получается вируса в крови нет и антител тоже?! Значит я могу в любой момент его подхватить?!

В общем я запуталась и интернет ничем помочь не может(((

ангел а мазок??главное мазок, иногда бывает именно регионально, поэтому мазок нужен.
Кстати в остром периоде цмв проходит как обычная простуда, поэтому мы и не замечаем как заражаемся
  • 0

#4092
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мазок в ближайшей к нам инвиво не делают( пришлось только кровь сдать! Пойду на прием к врачу и попрошу направление на мазок!!! Но у мужа этот вирус мы еще года 2-2.5 назад обнаружили. И у меня еще тогда также было два минуса. И сейчас спустя столько времени. Я же от него уже 100 раз должна была подхватить?! Врач мужа еще тогда сказал что возможно что у меня врожденный иммунитет, и всегда будет два минуса. Но в нете про такой иммунитет ни слова.(((
  • 0

#4093
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Скорее всего иммунитет, но ч б всё равно сдала мазок , я когда то сдавала в профессорской клинике
  • 0

#4094
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

Кукла, как хорошо, что нашлось решение ) пусть теперь все идет так, как надо! А как можно попасть на прием к доктору, который эти уколы прописал? Что-то мне уже наверное нужен взгляд со стороны ..
Ходила на допплер сегодня, нарушения кровотока 1б степени :( расстроилась.. Причем, 5 дней назад показатели(правда, у другого врача) были в норме. Завтра пойду на прием, вопрос только что они со мной делать будут, кроме как говорить, что все беды от отеков?
  • 0

#4095
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

@muslima_um_salman Спасибо вам за тел. сходила к Дудко.  Мое многоводие ни куда не делось  :cry: 


  • 0

#4096
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем!

Кукла, как хорошо, что нашлось решение ) пусть теперь все идет так, как надо! А как можно попасть на прием к доктору, который эти уколы прописал? Что-то мне уже наверное нужен взгляд со стороны ..
Ходила на допплер сегодня, нарушения кровотока 1б степени :( расстроилась.. Причем, 5 дней назад показатели(правда, у другого врача) были в норме. Завтра пойду на прием, вопрос только что они со мной делать будут, кроме как говорить, что все беды от отеков?

сколько срок у вас сейчас? Ктг не делали?

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 06.10.2015, 22:50:16

  • 0

#4097
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

@muslima_um_salman Спасибо вам за тел. сходила к Дудко. Мое многоводие ни куда не делось :cry:.

пожалуйста, лечитесь и выздоравливайте!
  • 0

#4098
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки все доносить до срока и родить здоровых деток!
  • 0

#4099
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки на счет этого вируса. Помогите разобраться. Тоже обнаружили Цитомегаловирус и вирус простого герпеса.  

HHV 1-2 lgG 0.789 (Критическая величина 0,3)

Цитомегаловирус lgG 0.658 (критич велич  0,3)

Что это значит????

На анализы кровь сдавала, сегодня взяли мазок, но результат будет только на следующей недели. Врачиха ни чего не объяснила, сказала ерунда. А я вас тут почитала сижу теперь и переживаю (Это наверное у всех беременных такое, чуть что сразу переживать). И вообще откуда эти вирусы берутся??? Как их подцепили??? Перед беременностью сдавали все анализы, все ок было. 


  • 0

#4100
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

@muslima_um_salman Спасибо вам за тел. сходила к Дудко. Мое многоводие ни куда не делось :cry:.

пожалуйста, лечитесь и выздоравливайте!

 

Сейчас говорят его не лечат, только наблюдают, что бы воды не увеличивались. Причину ищут, вот на вирусы и отправили. Завтра еще на антитела поеду сдавать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.