Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

вот моч АГ из ЦМм, сказала к ней не идти, быстро смотрит , что то прозевала, говорит я так и сама посмотреть могу(п.с. Моя АГ сидит узистом в Измире, достармеде узист-АГ)

Девочки, не пугайте меня, надеюсь, у нас все отлично и ничего не проглядели...
все у тебя отлично! Срок же уже большой, если б что не так по любому вылезло бы, не только ж она смотрела??
В третьем еще смотрели. 1 раз.
А по поводу цмв, много историй есть и хороших и не очень. Лучше сначала провериться, чем собирать истории и пугать себя. И титр разный бывает и сопутствующие инфекции имеют значение. Так что лучше не заморачивайтесь пока и проверьтесь.
  • 0

#4022
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я же правильно понимаю, придя в лабораторию мне нужно сдать кровь на IgM?! Это же и есть цмв?! только его или еще что-то сдать надо будет?!

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 05.10.2015, 20:51:22

  • 0

#4023
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)

Примите мои поздравления!!! С рождением Юлию Сергеевну!!! Сладких вам ночек и побольше молочка!


  • 0

#4024
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

вот моч АГ из ЦМм, сказала к ней не идти, быстро смотрит , что то прозевала, говорит я так и сама посмотреть могу(п.с. Моя АГ сидит узистом в Измире, достармеде узист-АГ)

Девочки, не пугайте меня, надеюсь, у нас все отлично и ничего не проглядели...
все у тебя отлично! Срок же уже большой, если б что не так по любому вылезло бы, не только ж она смотрела??
В третьем еще смотрели. 1 раз.
А по поводу цмв, много историй есть и хороших и не очень. Лучше сначала провериться, чем собирать истории и пугать себя. И титр разный бывает и сопутствующие инфекции имеют значение. Так что лучше не заморачивайтесь пока и проверьтесь.
ну и все, смотрели значит все ок!!!! Да я тож говорю ниче страшного, виферон толкать если полож вот и все, всё равно никакого лечения другого нету. У меня не было ни одной сопутст инфекции но видимо на фоне преэклампсии иммунитет упал.
Девочки самое главное настрой! Все тут сидящие родят легко и здоровых крепышей!! Не даром же мы друг за друга держим кулачки!!!
  • 0

#4025
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я же правильно понимаю, придя в лабораторию мне нужно сдать кровь на IgM?! Это же и есть цмв?! только его или еще что-то сдать надо будет?!

надо сдать Ig M , Ig G, кровь и мазок из шейки матки
  • 0

#4026
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Не, IgM это иммуноглобулин, титр, он показывает, что ты недавно заразилась, на каком этапе инфекция
  • 0

#4027
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

вот моч АГ из ЦМм, сказала к ней не идти, быстро смотрит , что то прозевала, говорит я так и сама посмотреть могу(п.с. Моя АГ сидит узистом в Измире, достармеде узист-АГ)


Девочки, не пугайте меня, надеюсь, у нас все отлично и ничего не проглядели...

 

Купите  в центральной аптеке прокладку тест на подтекание вод, положил походил посмотрел на цвет и успокоился, стоит 1200 я в четверг покупала)))


  • 0

#4028
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Везде в интернете отзывы, что это неинформативно. А других у них нет. Я уже брала такую до этого. Она должна поменять цвет, как мне в аптеке объяснили. Если все норм на один, не помню какой, если не норм, на какой-то другой) у меня она вообще цвет не меняла. Да и сколько про неё читала, ерунда все говорят. Надо какой-то с ватным тампоном что ли или с палочкой. К нам такие даже не завозят((

Вроде к вечеру все перестало. Слава богу, ещё денёк продержались. Я спать ложусь, за каждый денёчек благодарю. Так и до нормы несколько дней осталось)
  • 0

#4029
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Значит сдаю завтра кровь на ImG, IgG и мазок! Потом у вас буду спрашивать если в результатах не разберусь)
  • 0

#4030
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Muslima_um_salman, Дмитровского случаем не Андрей Михайлович зовут?
  • 0

#4031
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Значит сдаю завтра кровь на IgM, IgG и мазок! Потом у вас буду спрашивать если в результатах не разберусь)

ангел обязательно скажите цитомегаловирус , потому Ig M, IgG это стандартные иммуноглобулин для любых инфекций, то есть Ig G цитомегаловируса ,

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 05.10.2015, 21:38:02

  • 0

#4032
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня ЦМВ уже давно, у дочи врожденно, родилась нормальная, ни как себя не проявляет. Доча правда часто болеющий ребенок, но после санатория намного меньше болеть стала, сегодня опять на портал поставили будем ждать очереди.


  • 0

#4033
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Беспесный ангел, пусть результаты будут хорошими!!!

Я всё борюсь со своей простудой, девочки, скажите это же не страшно для ребёнка??? Я уже себя так накрутила. Температуры нет, чувствую себя не совсем плохо, так средненько, но так боюсь за малышку(((( 25 я неделя пошла у меня, до этого держаоась молодцом.

Сообщение отредактировал VESN@: 05.10.2015, 21:39:34

  • 0

#4034
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Muslima_um_salman, Дмитровского случаем не Андрей Михайлович зовут?

ага он самый
  • 0

#4035
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мне кажется главное позитивный настрой!


  • 0

#4036
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Мне кажется главное позитивный настрой!

меры принять и потом можно настраиваться , я со своим Дитем потом столько натерпелась, вот кто нить мне бы сказал ставить этот виферон я бы по гроб жизни благодарна была!!!!
  • 0

#4037
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

Мне кажется главное позитивный настрой!

меры принять и потом можно настраиваться , я со своим Дитем потом столько натерпелась, вот кто нить мне бы сказал ставить этот виферон я бы по гроб жизни благодарна была!!!!

 

Это я весне про простуду писала.


  • 0

#4038
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

всем беременяшкам привет! новоиспеченным мамочкам - спокойных ночей и крепких нервов.

 

@цветошка, вы попробуйте без прокладки походить, но только в черном белье. посмотрите сразу после того, как натечет. если есть белый оттенок или желтый, то это точно выделения обычные. а вот если прозрачные - то надо бы в роддоме провериться.

у нас с вами срок примерно одинаковый, мне аг сказала, что кол-во выделений на этом сроке может увеличиваться и это нормально.

 

по поводу ЦМВ тоже имею, что сказать)) у меня обнаружили титры инфекции, те я еще до б. переболела. про виферон мне ничего не говорили((((, но отправили в инфекционку на консультацию. там женщина-врач меня ощупала полностью, кажется все лимфоузлы проверила и еще живот долго-долго мяла. в итоге сказала, что это латентная форма и не представляет угрозы для ребенка. интересно, а эта инфекция в такой форме может как-то дитю передаться при родах?

 

 

@Atali, вы не могли бы мне в личку написать в какой вы санаторий ребенка возили? я так подозреваю, моя Цмв на старшем ребенке сказалась. тоже к чбд относится(((


Сообщение отредактировал ¡Z!: 05.10.2015, 22:05:30

  • 0

#4039
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима , думаете есть связь пневмонии и цмв?
  • 0

#4040
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Весна, выздоравливай. Все с малышом хорошо. Не запускай главное.

Сообщение отредактировал Valika: 05.10.2015, 22:12:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.