Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3981
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Цветошка, а пробка то отошла???? Может пробка так отойти хочет?
  • 0

#3982
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А вообще девочки давайте знакомиться))) я просто больше читатель, нежели писатель
Вторая берем, срок 14 недель, ди-ди двойня, в темке надеюсь просидеть до марта, пока мучаюсь от токсикоза, но с бедной Куколкой конечно не сравнить
Куколка надеюсь у вас сегодня все получится, и вы наконецто пойдете на поправку
Анастасия, Юлия поздравляю с рождением дочурок, спокойных вам ночек и вкусного молочка
Цветошка надеюсь все таки пузожитель не проковырял ноготком дырочку в пузыре))))
  • 0

#3983
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Рожала, как первородящая- 6 часов и с помощью окситоцина. Все таки рубец от эрозии дал о себе знать, ещё была короткая пуповина и головка все никак не хотела показываться :(
Врач только успевала мне предлагать стоя, сидя, лёжа, дышать и так и сяк. Видимо вспомнила все своё обучение :)
Курица принимавшая меня и собирающая анализы воткнула мне в хорошую вену так, что синяк на пол руки :(
Родовые палаты в роддоме хорошие, большие, светлые, с мячем, диванами, креслами, кроватью. Чего конечно не скажешь о после родовых... Но мне повезло, нас всего двое и у нас есть свой туалет :) отопление ещё не включили, включат только 5го, поэтому холодно. Масявки мерзнут, особенно когда переодеваешь. Еда, как во всех роддомах- никакая. Персонал приятный, никто не грубит, все улыбаются, как те пингвины из Мадагаскара... И самое наверно, что меня здесь добило, это подъём в 5! утра :( потом тоже не ляжешь, потому что все начинают активно ходить :(
  • 0

#3984
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Юль, у Марины Марковны рожали?
  • 0

#3985
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А вообще девочки давайте знакомиться))) я просто больше читатель, нежели писатель
Вторая берем, срок 14 недель, ди-ди двойня, в темке надеюсь просидеть до марта, пока мучаюсь от токсикоза, но с бедной Куколкой конечно не сравнить
Куколка надеюсь у вас сегодня все получится, и вы наконецто пойдете на поправку
Анастасия, Юлия поздравляю с рождением дочурок, спокойных вам ночек и вкусного молочка
Цветошка надеюсь все таки пузожитель не проковырял ноготком дырочку в пузыре))))

Рада знакомству, я Жанна. Желаю Вам поскорее избавтиься от токсикоза. Надеюсь, еще пару недель и отпустит. Пробка не отходила. В прошлые 2 беременности ни пробка, ни воды не отходили. Все делали уже в родах. Поэтому и не пойму, что это такое.
А по поводу, врачи знают, она так про третий говорила. А вдруг тут не так?(( Боюсь, она скажет, что я достаю каждые 2 недели)). До этого она смеялась, сказала терпеть до 37, а это восьмого будет.
  • 0

#3986
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Рожала, как первородящая- 6 часов и с помощью окситоцина. Все таки рубец от эрозии дал о себе знать, ещё была короткая пуповина и головка все никак не хотела показываться :(
Врач только успевала мне предлагать стоя, сидя, лёжа, дышать и так и сяк. Видимо вспомнила все своё обучение :)
Курица принимавшая меня и собирающая анализы воткнула мне в хорошую вену так, что синяк на пол руки :(
Родовые палаты в роддоме хорошие, большие, светлые, с мячем, диванами, креслами, кроватью. Чего конечно не скажешь о после родовых... Но мне повезло, нас всего двое и у нас есть свой туалет :) отопление ещё не включили, включат только 5го, поэтому холодно. Масявки мерзнут, особенно когда переодеваешь. Еда, как во всех роддомах- никакая. Персонал приятный, никто не грубит, все улыбаются, как те пингвины из Мадагаскара... И самое наверно, что меня здесь добило, это подъём в 5! утра :( потом тоже не ляжешь, потому что все начинают активно ходить :(

Зато сама родила, это здорово. Мне в прошлый раз рубец так и не дал самой родить. Открылась до 6 см. и стала закрываться. Пришлось оперироваться, после 7 часов схваток и родов.
Шейка не порвалась? Детка в порядке? А по поводу подъема и хождения, это дааа. Хочется поспать, пока дите спит, не тут то было))
  • 0

#3987
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А вообще девочки давайте знакомиться))) я просто больше читатель, нежели писатель
Вторая берем, срок 14 недель, ди-ди двойня, в темке надеюсь просидеть до марта, пока мучаюсь от токсикоза, но с бедной Куколкой конечно не сравнить

Добро пожаловать!!!! Какая прелесть, сколько у нас двойняшек!!! Почему же до марта, Вам до апреля надо досидеть.

 

@Юлия-психолог, @цветошка, Чем Вам эрозию прижигали? У меня радиоволнами приженная 4 года назад, но никто ни разу про рубец не говорил, теперь задумалась.


  • 0

#3988
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Правда, сама родила, это здорово, и 6 часов, вполне! А я подумала, правда, как деток раздевать- одевать, может быть какой нибудь принести обогреватель, а с другой стороны тебя наверное уже завтра выпишут, я когда ходила знакомиться в роддом а прошлой неделе с врачем, они все там синие ходят, и я пока посидела с ней поговорила в кабинете, тоже замерзла напрочь, а детки?
У тебя большая разница между детками?
  • 0

#3989
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, хотела записаться на 3Д узи к Голентовскому, а запись уже на 23 ноября ближайшая :-/

 

Предлагают Рудневу...

 

А я что-то не хочу к ней, после вот недавних постов...

Поищу еще, мне 23 ноября уже поздно - надо бы в районе 19-25 октября. Попытаю сейчас счастья к Боренштейн


  • 0

#3990
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Medved', вот, нашла про себя:" К электрохирургическим методам лечения эктопии относят: диатермоэлектрокоагуляцию (ДЭК) " . Везде написано, что это делают только тем, кто больше рожать не будет, но мне повезлоо)), я нарвалась на спеца, которая мне сделала это после первых родов. Но тогда и интернета в широком доступе не было, негде было прочитать, что это такое.

Сообщение отредактировал цветошка: 05.10.2015, 17:37:03

  • 0

#3991
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, хотела записаться на 3Д узи к Голентовскому, а запись уже на 23 ноября ближайшая :-/

Предлагают Рудневу...

А я что-то не хочу к ней, после вот недавних постов...
Поищу еще, мне 23 ноября уже поздно - надо бы в районе 19-25 октября. Попытаю сейчас счастья к Боренштейн

если денег не жалко у голентовского есть срочный по двойному тарифу по моему в течение дня двух найдут окно
  • 1

#3992
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, хотела записаться на 3Д узи к Голентовскому, а запись уже на 23 ноября ближайшая :-/
 
Предлагают Рудневу...
 
А я что-то не хочу к ней, после вот недавних постов...
Поищу еще, мне 23 ноября уже поздно - надо бы в районе 19-25 октября. Попытаю сейчас счастья к Боренштейн

Да вроде нормальная тетка, по крайней мере, надеюсь. Была у нее на первом и втором скрине. Потому как к Голентовскому запись была на 2 месяца вперед, а про Боренштейн узнала только от Вас. Я просто думаю, если была бы не очень, то и в ЭКО и в ЦММ одновременно не сидела бы. Надеюсь, ничего не прозевала у нас, смотрит уж очень быстро(
  • 1

#3993
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Medved', вот, нашла про себя:" К электрохирургическим методам лечения эктопии относят: диатермоэлектрокоагуляцию (ДЭК) " . Везде написано, что это делают только тем, кто больше рожать не будет, но мне повезлоо)), я нарвалась на спеца, которая мне сделала это после первых родов. Но тогда и интернета в широком доступе не было, негде было прочитать, что это такое.


ЭТо с кем ты сейчас разговаривала?
  • 1

#3994
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, хотела записаться на 3Д узи к Голентовскому, а запись уже на 23 ноября ближайшая :-/

Предлагают Рудневу...

А я что-то не хочу к ней, после вот недавних постов...
Поищу еще, мне 23 ноября уже поздно - надо бы в районе 19-25 октября. Попытаю сейчас счастья к Боренштейн

Да вроде нормальная тетка, по крайней мере, надеюсь. Была у нее на первом и втором скрине. Потому как к Голентовскому запись была на 2 месяца вперед, а про Боренштейн узнала только от Вас. Я просто думаю, если была бы не очень, то и в ЭКО и в ЦММ одновременно не сидела бы. Надеюсь, ничего не прозевала у нас, смотрит уж очень быстро(
вот моч АГ из ЦМм, сказала к ней не идти, быстро смотрит , что то прозевала, говорит я так и сама посмотреть могу(п.с. Моя АГ сидит узистом в Измире, достармеде узист-АГ)
  • 0

#3995
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки кто у нас следующий на очереди в роддом??
  • 0

#3996
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, хотела записаться на 3Д узи к Голентовскому, а запись уже на 23 ноября ближайшая :-/
 
Предлагают Рудневу...
 
А я что-то не хочу к ней, после вот недавних постов...
Поищу еще, мне 23 ноября уже поздно - надо бы в районе 19-25 октября. Попытаю сейчас счастья к Боренштейн

Да вроде нормальная тетка, по крайней мере, надеюсь. Была у нее на первом и втором скрине. Потому как к Голентовскому запись была на 2 месяца вперед, а про Боренштейн узнала только от Вас. Я просто думаю, если была бы не очень, то и в ЭКО и в ЦММ одновременно не сидела бы. Надеюсь, ничего не прозевала у нас, смотрит уж очень быстро(
А вот только у меня такое чувство- я когда прохожу к Боренштейн, слышу Али Шапетыча, его выражения, его стиль общения, а у Рудневой свой стиль, она мне понравилась, правда, все быстро, но я ей задавала вопросы, и так немного растянула время, просто я думаю, если бы у меня были проблемы, конечно же она бы уделила мне больше времени, а так она очень внимательная, и тактичная, и ее так же умиляют малышики в животе
  • 1

#3997
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Цветошка, Муслима, Эзарт

 

Спасибо вам за ответы, девочки!

 

До Боренштейн пока тоже ни фига дозвониться не получается, ну если уж и завтра никак - буду к Рудневой записываться


  • 0

#3998
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)

Вроде вот только на форуме писали, а уже родили:-)
Поздравляю! Красиво звучит! :-) здоровья крепкого вам обеим и пусть малышка растёт вам на радость!
  • 0

#3999
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки кто у нас следующий на очереди в роддом??


Мы с Цветошой, а ты чего тут сидишь, ты же к АБ собиралась на визит
  • 0

#4000
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки кто у нас следующий на очереди в роддом??

Мы с Цветошой, а ты чего тут сидишь, ты же к АБ собиралась на визит
позвонила ей сегодня говорит еще не вышла,приболела, на больничном. Сказала завтра с утра прийти. Воот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.