Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3961
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)
  • 1

#3962
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Юлия, супер!!! Поздравляю вас!!!
  • 0

#3963
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, привет!!!

девочки, а есть такие которые на ночь деток своих пеленал?? мне бабуля моя всегда говорит, что когда запеленаные детки, они спят лучше!! хочу тоже на ночь стараться пеленать! как современные детки это воспринимают? 

Я дочку пеленала первое время, спокойнее спала, быстрее засыпала, удобно на бочок класть,  при этом под спинку валик, ночью удобно брать кормить.

Надо пробовать, я ничего против пеленания не вижу, днём ребенок может в одежке лежать, развиваться, ручками-ножками махать, а ночью можно попробовать и пеленать.

И когда родные приходили, я для них тоже пеленала, чтобы держать было удобно и им не так страшно.

 

Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)

Юля, поздравляю от всей души!!!!

В каком Вы роддоме?


  • 0

#3964
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)


Юля! Молодец! Отличное имя! Растите на радость всем здоровыми и умными!
  • 0

#3965
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Юличка, поздравляю вас от души... 


  • 0

#3966
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

В каком Вы роддоме?

В 1м
  • 0

#3967
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Юля, поздравляю!!! Очень красивое имя и сочетание! Ваи поскорее оклематься, а доченьке расти только на радость!

Как все прошло? Как палата? Обещанное выполнили?

Сообщение отредактировал цветошка: 05.10.2015, 14:19:39

  • 0

#3968
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, у кого-нибудь когда-нибудь подтекали воды? Как это выглядит?
  • 0

#3969
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, у кого-нибудь когда-нибудь подтекали воды? Как это выглядит?


У меня не подтекали, ноя читала, что это прозрачная жидкость, без запаха, лучше в роддом съездить, они тест сделают
  • 0

#3970
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)

поздравляю!
  • 0

#3971
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Сымбатик я вас понимаю )) у меня тоже самое. Я пока только беру женщину на глажку, все ничего, дома потихоньку делаю, устаю правда, но после глажки мне плохо становится давление падает. А вещей много, трое школьников и мужа рубашек миллион, постели полотенца, короче кошмар, вот татешка приходит гладит.
У меня практически ничего не осталось всеее раздала . Все покупать придется.

я постель никогда не глажу, кондиционер при стирке спасает) ну и развешиваю так, чтоб не мялись) для рубашек, может отпариватель вам взять? я раньше мужу так делала, за 1 присест гладила по 4-5 рубашек, на неделю) и в шкаф их аккуратненько)
да у меня профессиональная система для глажки она и парит и гладит , но моему муженьку 4-5 рубашек вообще не хватае, он их два- три раза в день меняет, еще под каждые брюки/ джинсы подбирает. Да и мальчиков 4, им тож в школу. Мой вообще привередливый , на не глаженную постель не ляжет )) в общем сама разбаловала мужиков своих.
  • 0

#3972
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)

урааа мои поздравления!! Ждем отчета, где чего и как! Побольше молочка , растите здоровыми !!!!!
  • 0

#3973
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, у кого-нибудь когда-нибудь подтекали воды? Как это выглядит?

А у вас пробка отошла? У меня с первым подтекали весь день, я подумала что выделения обильнее стали,потому что каких то особых ошущений не было, да и по цвету,запаху все как обычно было, вечером хлынули, но пробка за два дня до этого отошла.
Когда в 16 недель с первым было подозрение на подтекание вод Аг в ЖК сказала можно сложить хб белую тряпочку в несколько слоёв, и положить вместо прокладки, и посидеть полежать минут 15-20, потом смотреть, если только верхний слой промок, то выделения, если насквозь воды, у меня промокал только верхний, но для успокоения я в рд еще тест сделала, там тоже был отрицательный, а в 37 недель и в голову даже не пришло что воды могут подтекать.... Хотя было странно я имеенно когда присаживалась чувствовала что, что-то выделяется, но значения не придала
В роддоме в приемном покое за пять минут сделают для вашего успокоения
  • 0

#3974
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)

Поздравляю! Супер! Молочка вам в меру и спокойных ночек!  :hi:


  • 0

#3975
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)

 

Поздравляю от всей души!

 

Расскажите про первый роддом, как время будет - по страховке отправляют рожать туда, а я про роддома вообще ничего не знаю )))
 


  • 0

#3976
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет! Юлия и Анастасия - с рождением девчушек вас!!!

 

в пятницу была в ЖК на очередном псевдо проф-осмотре, лишь бы отвязаться называется...

приходите через месяц, направление на анализ крови зажали, только мочу. я точно помню, что с первой беременностью на этом сроке я уже раз в 2 недели ходила....

хотя чем так ходить, лучше уж не толпиться и не ругаться в очереди...

 

 

ГАбриэль, рада, что все хорошо у вас!!

 

Кукла, ждем от вас положительных вестей!!


  • 0

#3977
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всем привет! Вчера родилась Диана Сергеевна, сегодня вот в роддоме развлекаемся... То ещё развлечение :)

Поздравляю!!! 


  • 0

#3978
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

@Скретти,  где Вы на учете стоите?


  • 0

#3979
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, у кого-нибудь когда-нибудь подтекали воды? Как это выглядит?

А у вас пробка отошла? У меня с первым подтекали весь день, я подумала что выделения обильнее стали,потому что каких то особых ошущений не было, да и по цвету,запаху все как обычно было, вечером хлынули, но пробка за два дня до этого отошла.
Когда в 16 недель с первым было подозрение на подтекание вод Аг в ЖК сказала можно сложить хб белую тряпочку в несколько слоёв, и положить вместо прокладки, и посидеть полежать минут 15-20, потом смотреть, если только верхний слой промок, то выделения, если насквозь воды, у меня промокал только верхний, но для успокоения я в рд еще тест сделала, там тоже был отрицательный, а в 37 недель и в голову даже не пришло что воды могут подтекать.... Хотя было странно я имеенно когда присаживалась чувствовала что, что-то выделяется, но значения не придала
В роддоме в приемном покое за пять минут сделают для вашего успокоения
Да нет, тряпочку насквозь не промочит. Вторую ежедневку только поменяла за сегодня. Но когда лежу и встаю, прямо чуть выходит что-то. И сегодня просто обильнее, чем в последнее время. Но оно и не совсем прозрачное. А в роддом просто не могу поехать, надо звонить, предупреждать(( Неудобно. Только десять дней назад там всю ночь провела. А сколько они вообще подтекать могут, если это воды? Думаю, может, до завтра подождать...
  • 0

#3980
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Цветошка, у меня где-то днем началось, в 12 ночи прям хлынули
А смысл тряпочки в том что как мне Аг говорила, выделения это слизь, а воды это вода, там даже чуть чуть хватить, если тряпочка пропитается все слои то значит воды. А вообще вроде в центральной аптеке спец прокладки продаются для определения поддекания околоплодных вод, но цена 6000 если уже не больше, проще в роддом, они там мазок берут и за 5 минут определяют. Если я не ошибаюсь у вас стоит виза ЭК, едьте в роддом пусть анализ возьмут, ЭК же сама говорит если что приезжайте, врачи знают что с моей визой делать)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.