Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3941
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки я всем отвечу одним сообщением, ок?
В общем завтра с мужем едем в эко центр и будем говорить с заведующей гинекологии. Будем говорить о возможности направления на госпитализацию в институт матери и ребенка. А так же муж намерян поднять вопрос о смене врача. Может Рослякова и хороший врач для без проблемных беременностей, но в моем случае нет никаких действий.
Еще будем просить чтобы нам заполнили обменную карту по всем моим анализам. Даже элементарно вызвав скорую у меня в обменке нет записей о биохимии, оам, оак и о том что вес снижается. Последняя запись от гинеколога от 11 сентября, когда ставили на учет и вес там у меня 38кг.

кукла, правильно с мужем идите. Вы платно стоите и как по мне они должгы по за вами прыгать а не наоборот. Смена врача тоже считаю правильным решением. Я с первым сначало у одного аг стояла, но он мне не понравился. Собрались и ушли. Считаю если мы платим деньги то нас должно все устраивать. Вообщем удачи вам завтра. Я понимаю, что ты не в состоянии кричать и командовать пусть муж сам все решает. Ты главное если что то не так не нервничай. Если есть возможность бери еще кого то, пусть в двоем или троем разбираются.
  • 1

#3942
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, ты там как?
  • 0

#3943
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Кукла, удачи вам завтра! Пусть решение найдется!
  • 0

#3944
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем добрый вечер!
Кукла-мукла, ситуация с вами зашла слишком далеко, и вы правильно сделаете, если с завтрашнего хотя бы дня, наведете хайвай в эко-центре. Тем более, что вам эта беременность далась с таким трудом. В нашем городе, да и в общем в стране, пока ты будешь молчать, с тобой так и будут поступать, даже если и платно стоишь на учете.
Здесь как-то девочки выкладывали телефон отдела в управлении здравоохранения, не смогла найти, но можно через справочную поискать. Точно не знаю как называется, но что-то типа отдел по охране материнства и детей что ли? Позвоните или съездите туда, расскажите свою историю, вам просто обязаны помочь! Пусть даже если у вас сейчас отпустит токсикоз и вам станет легче, но с последствиями надо доработать же. Ваша история, не дает просто пройти мимо, извините если слишком много советуем или пишем вам. Мужу на время надо всё забросить и заниматься вами, поскольку вы и так уже дошли до точки. Просто нужно его направлять, что и как, где говорить и что дальше со всем этим делать.

Габриэль, очень рада за вас, что так удачно сходили к генетику!

Анастасия, поздравляю вас с рождением дочурки! То-то недавно подумала, что раз не пишете здесь, что возможно уже родили.

Valika, вы были правы, пока сама не захочу, вряд ли кто заставит. В общем, вчера купила пару носочков, постирала, надеюсь теперь начну собирать вещи и всё остальное:)))

Termit, ну у вас хотя бы всё уже готово, осталось только сложить:))) Я не знаю, когда дойду до этого. Надо мне старших детишек вещи пересмотреть и перебрать, постирать, что-то наверное придется докупить.

Девочки, кто видел пеленки-коконы? Как они вам? Вот думаю купить что-ли.
Насчет того, чтобы спать на спине, я где-то читала, что после 20 кажется недели не рекомендуется. Так как пережимается полая вена в матке, поэтому желательно спать на левом боку.
  • 0

#3945
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Куколка, желаю вам с мужем завтра удачи! Пусть решится вопрос в вашу сторону!
  • 0

#3946
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сымбатик, я купила в марвине в меге пеленку кокон на липучках. Надеюсь пригодится))) вообще предпочитаю первое время пеленать, нам так удобнее, поэтому купила.
Еще пока сумку собирала поняла, что ни одной пары варежек-царапок ребенку не купила)))

На счет отношения платно -бесплатно. Стою на учете в 8 жк у Леонович. Ну настолько она человечная. И врач опытная, и отношение к нам пузатикам хорошее. А ведь это бесплатно. Все от человека зависит. Пока она была в отпуске, заменяла ее другая врач, вроде все ок, но все равно как небо и земля с Леонович.
  • 0

#3947
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

кукла, надо признать что рослякова больше по родам она практик именно в этом, многое лет в 3 рд работала была зав патологией, кстати в моих последних родах была, вовремя меры приняла. но ! вести берем это совсем другое! и тут как то она подкачала...8 кг потерять это уж извините жесть при том что уже парочку набрать можно да и нужно.

потом если она вас в свой стац хочет ложить ей надо так и сказать дорого блин за церукал с глюкозой


  • 0

#3948
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки были у меня такие пеленки, только с размером не прогадайте, вещь удобная, но надо запас чтоб был


  • 0

#3949
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кукла правильное решение.
Завтра тоже планирую заехать в эко центр может пересечемся. Удачи завтра
  • 0

#3950
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мне нравятся пеленки на липучках, при коликах сына в нее пеленала и носила столбиком. И в 3 мес кажется какое то время использовали, он в них лучше спал.
  • 0

#3951
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я пока одну взяла. Размер там кста один был, поэтому не парилась. Но Надо было видеть, как я выбирала чепчик))) будто машину)))
  • 0

#3952
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Valica, я считаю что и бесплатно должны хорошо относится иначе зачем вообщн воачем работать. А когда платишь то должны еще больше давать. У нас бесплатно можно узи сделать. Все посмотрят если что то не так скажут. Про платно я вообще молчу. Узи в 30 недель делали час 15. Она все показала и рассказала и перепроверила.

У меня есть обычные пеленки. Но ими по назначению плльзовалась только когда ребенку 2 , 5 исполнилось. С сада приходил, хотел спать но не мог уснуть. Я егл пеленала и укачивала. Буквально 2 минуты все занимало. Он потом сам просил пеленку. :). Царапки не брала и не буду. Как то без них нормально с первым справились
  • 0

#3953
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

а я наоборот не дождусь когда мне пол скажут чтоб всееее купить :rotate:  для меня это такая психотерапия, покупать потом стирать, гладить, раскладывать...ооо..прям бальзам на душу :idea:  или синдром гнездования. вот такие коконы пеленки как раз весной-осенью удобны, вроде и укутать жарко но когда ребенок до кучи собран ему тепло. Царапки из всех 4 только одному брала но он такой был, блин лицо уже с роддома расцарапал ( непонятно для меня почему?) а остальные вообще не царапались. вот по поводу кутать перед сном эт у меня старший так спал до 2 лет укутаешь и он на боковую, пока не укутаешь - страдает. 


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 04.10.2015, 23:48:04

  • 0

#3954
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, Валика, Муслима, Крокодолочка, Термит, всем спасибо за ответы, по поводу пеленки-кокон. Тоже тогда куплю одну на пробу пока.
Муслима, у нас пол известен, и вещи от старших детей у меня остались. Просто я пока с детьми весь день вожусь, у меня потом сил не остается что-то еще делать. Я их сейчас на прогулку 1 раз в день вывожу и кушать готовлю, ну и по мелочам дома что-то делаю, но на остальное увы...ни сил, ни времени не остается. А еще мой варикоз прогрессирует с каждым днем:(((
И столько дел надо переделать и столько вопросов решить:)))
С мужем посоветовались, наверное хоть на полдня, придется искать кого-то в помощь.
  • 0

#3955
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Сымбатик я вас понимаю )) у меня тоже самое. Я пока только беру женщину на глажку, все ничего, дома потихоньку делаю, устаю правда, но после глажки мне плохо становится давление падает. А вещей много, трое школьников и мужа рубашек миллион, постели полотенца, короче кошмар, вот татешка приходит гладит.
У меня практически ничего не осталось всеее раздала . Все покупать придется.
  • 0

#3956
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Сымбатик я вас понимаю )) у меня тоже самое. Я пока только беру женщину на глажку, все ничего, дома потихоньку делаю, устаю правда, но после глажки мне плохо становится давление падает. А вещей много, трое школьников и мужа рубашек миллион, постели полотенца, короче кошмар, вот татешка приходит гладит.
У меня практически ничего не осталось всеее раздала . Все покупать придется.

я постель никогда не глажу, кондиционер при стирке спасает) ну и развешиваю так, чтоб не мялись) для рубашек, может отпариватель вам взять? я раньше мужу так делала, за 1 присест гладила по 4-5 рубашек, на неделю) и в шкаф их аккуратненько)
  • 0

#3957
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

 

Я вчера полдня ревела, это просто ужас какой-то, я вообще ни разу не плакса))) а тут...., с полпинка и сразу крокодильи слёзы, себя жалко, малышку жалко. я надеюсь это пройдёт после беременности)))

 

Блин, про внзапную плаксу - это про меня

 

Вчера прочитала в новостях что какие-то очень нехорошие люди зарезали 6 волчат и их теперь оштрафуют, так я все утро проплакала, так было жалко волчат :cry: :cry: :cry:

 

Хотя я вообще не сентиментальная, но те люди все-равно козлы и пусть их прям сильно накажут, я порадуюсь

 

Завтра иду снова на прием к гинекологу, спрошу про шейку :D  а то все про нее спрашивают, а меня вообще ни разу не смотрели на нее, разве что на 12 неделе или на 20, когда там УЗИ было

 

 


  • 0

#3958
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет.

Кукла есть новости?

Минисан, ты там не кипиши. Шейку часто и не контролируют. В 20 недель смотрели очень хорошо.
  • 0

#3959
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

девочки, а есть такие которые на ночь деток своих пеленал?? мне бабуля моя всегда говорит, что когда запеленаные детки, они спят лучше!! хочу тоже на ночь стараться пеленать! как современные детки это воспринимают? 


  • 0

#3960
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Беспечный ангел, я своих первое время пеленала, спали хорошо и удобно было кормить. Постарше стали укладывала спать на животик, со сном можно сказать никогда проблем не было. Так чтобы полночи не спать никогда не было. Только кормились и переодевались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.