Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#341
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я рожала без,у меня все хорошо прошло, поэтому настроена второй раз без нее. Дай Бог, чтобы все проходило также гладко и естественно.
Лера, ща отмечу в иг мнение по этому поводу

 
О, спасибо)
 
Что-то пошли у меня тут баталии с окружающими, вчера подруга мозг выносила о необходимости мне уйти в декрет срочно))))) Морально и физически подготовиться, спросила у нее - это как?))) Не ответила ни фига. Сегодня на работе докалупались с эпидуралкой, типа сразу на берегу надо решить, а я против, зачем мне лишнее, если не возникнет необходимость. Я очень настроена рожать с песнями и Маяковским...так что, извините, простите. Предупредила подругу, что если откажусь рожать в процессе и попрошу эпидуралку, то не идти на поводу - я коварна могу быть)) 
 
В общем, последнее время все, и рожавшие и не рожавшие пытаются меня подк акие-то рамки подогнать, емае)) Это я еще молчу, что обрезание малышу хочу сделать в первый месяц)))))
Кстати, подруга может убежать за подмогой, и в суматохе забыть вернуться, а потом говорить, что этажи перепутала
  • 0

#342
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я вот сейчас задумалась, как это морально и физически подготовиться))) тоже не придумала. Сон, хоть заспись до рд, после его все равно не хватает. Морально...тут хоть заготовься, а если гормоны хлынули, то это лавина все сметет за собой, пока не пройдет сама.
Но я работать не хочу, просто не хочу, потому что мне не нравится здесь и сейчас, потому что скучаю по дочке, хоть она мозг выносит до моей трясучки.
  • 1

#343
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Ezart, я до сих пор размышляю про то, брать подругу или нет. Она у меня не рожавшая, но шибко умная))) Да и жалко будет...если я ее напугаю, потом еще рожать октажется... думаю, вообще одной пойти... не знаю, в общем. 


  • 0

#344
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я вот сейчас задумалась, как это морально и физически подготовиться))) тоже не придумала. Сон, хоть заспись до рд, после его все равно не хватает. Морально...тут хоть заготовься, а если гормоны хлынули, то это лавина все сметет за собой, пока не пройдет сама.
Но я работать не хочу, просто не хочу, потому что мне не нравится здесь и сейчас, потому что скучаю по дочке, хоть она мозг выносит до моей трясучки.

 

Так вот именно. Если мне комфортно на работе, коллектив отличный...ходят тут с вкусняшками) я люблю то, чем занимаюсь, сил у меня море, желания тоже...то вот, хоть убей.... как еще морально готовиться к родам - не пойму)) если только лечь пластом и медитировать...так я тое разнервничаюсь)


  • 0

#345
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Да, кстати, я тоже готовилась, что во время схваток буду ходить и скакать на мячике, а по факту просто лежала на боку и дышала. Когда были слабые еще, игралм с мужем в карты, потом лежала и он массировал мне поясницу, так и роды начались.
И да, был момент, когда я спросила медсестру, если не смогу, поставят ли мне эпидуралку, примерно даже посчитала раскрытие свое. Но медсестра сказала мне, что это еще не схватки даже, типа по ктг не видно. А через час потуги начались. Получается, что схввтки были вполне себе так терпимые.
  • 0

#346
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

@Ezart, я до сих пор размышляю про то, брать подругу или нет. Она у меня не рожавшая, но шибко умная))) Да и жалко будет...если я ее напугаю, потом еще рожать октажется... думаю, вообще одной пойти... не знаю, в общем.

На схватки мне кажется нужен кто то, ну хотя бы медсестру позвать, потому что хз как все протекать будет, мне было очень больно стоять, поэтому просила мужа. с другой стороны, может будет тебя сдерживать страх напугать подруну))) блин, все так не предсказуемо, конечно
  • 0

#347
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я вот сейчас задумалась, как это морально и физически подготовиться))) тоже не придумала. Сон, хоть заспись до рд, после его все равно не хватает. Морально...тут хоть заготовься, а если гормоны хлынули, то это лавина все сметет за собой, пока не пройдет сама.
Но я работать не хочу, просто не хочу, потому что мне не нравится здесь и сейчас, потому что скучаю по дочке, хоть она мозг выносит до моей трясучки.

А тебе когда уходить в декрет? Потерпи немного, у нас была одна на работе, бухгалтер, вышла в декрет, но на работу упрямо тащилась, ее муж дома закрывал, она ждала честно пол часа, в окно вылазила, благо частный дом, и на работу, сводить дебет с кредитом, а потом пораньше домой, что бы муж не застукал, так ведь застукал, приехал как то навестить милую в обед, а с деткой надо проводить как можно больше времени, и убеждать, какая она любимая, что бы она потом не ревновала,
  • 0

#348
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@chanelka,  так вот об этом и речь, что планировать можно, что угодно... а как там будет - один Бог знает. Я просто себя могу начать жалеть, когда кто-то рядом...я как-то мобилизуюсь, что ли когда одна. 


  • 0

#349
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я вот сейчас задумалась, как это морально и физически подготовиться))) тоже не придумала. Сон, хоть заспись до рд, после его все равно не хватает. Морально...тут хоть заготовься, а если гормоны хлынули, то это лавина все сметет за собой, пока не пройдет сама.
Но я работать не хочу, просто не хочу, потому что мне не нравится здесь и сейчас, потому что скучаю по дочке, хоть она мозг выносит до моей трясучки.

А тебе когда уходить в декрет? Потерпи немного, у нас была одна на работе, бухгалтер, вышла в декрет, но на работу упрямо тащилась, ее муж дома закрывал, она ждала честно пол часа, в окно вылазила, благо частный дом, и на работу, сводить дебет с кредитом, а потом пораньше домой, что бы муж не застукал, так ведь застукал, приехал как то навестить милую в обед, а с деткой надо проводить как можно больше времени, и убеждать, какая она любимая, что бы она потом не ревновала,
1го уже в декрет. Просто я уже не беру большме проекты, а так по мелочи всякое дело, рутинное и скучное.
Дочку в сад отдавать вроде как надо, вот я и маюсь еще... И надо, и с ней хочется быть.
  • 0

#350
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

@chanelka, так вот об этом и речь, что планировать можно, что угодно... а как там будет - один Бог знает. Я просто себя могу начать жалеть, когда кто-то рядом...я как-то мобилизуюсь, что ли когда одна.

да ты по любому мобилизуешься, не вижу я в тебе предпосылок для необоснованого паничечкого страха, паники и истерики))))) как то природа сама включает все нужное, не знаю, как это объяснить, какая то мощная волна природнлй сущности делает все как надо. Единственное, что требуется это ей подчиниться и дышать.
Ну еще я наверное бы привела ссоьой, если не попрет, попросила бы удалиться.
  • 0

#351
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем! Я еще в строю) 101%
Просто сотка вырубилась, и в таком состоянии на зарядку поставила.
А еще я отсыпалась, после своего ночного концерта с соплями и слезами)) потянуло порыдать)))))
Лерочка, спасибо за найденные темы для вышивки! Даже не знала про такое)
Карина, на какое кино сходила? Понравилось? Или собираешься?
  • 0

#352
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Привет всем! Я еще в строю) 101%
Просто сотка вырубилась, и в таком состоянии на зарядку поставила.
А еще я отсыпалась, после своего ночного концерта с соплями и слезами)) потянуло порыдать)))))
Лерочка, спасибо за найденные темы для вышивки! Даже не знала про такое)
Карина, на какое кино сходила? Понравилось? Или собираешься?

 

Ну вот))) я ж говорила, дрыхнет она))) 


  • 0

#353
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@chanelka, Ну да, идея. Приведу, если что просто в родзал сама пойду. Пущай ждут на улице и шампанское хлыщут 


  • 0

#354
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Привет всем! Я еще в строю) 101%
Просто сотка вырубилась, и в таком состоянии на зарядку поставила.
А еще я отсыпалась, после своего ночного концерта с соплями и слезами)) потянуло порыдать)))))
Лерочка, спасибо за найденные темы для вышивки! Даже не знала про такое)
Карина, на какое кино сходила? Понравилось? Или собираешься?

А чего плакала? Съела чего не так или песню жалостливую послушала?
  • 0

#355
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Когда наступят роды, я бы тоже могла собраться, но чтобы они начались, тоже вроде настрой нужен, а у меня нет такого о_О... Эта Б была такой спокойной, кабудто и не Б вовсе, что мне аж не верится, что у меня будет еще один малышок))))

а партнеры сейчас на флюорографию снимаются или не обязательно? Я хочу мужа взять, но он еще не снялся. Аг вроде говорила, что счас не требуют...но не уверенно сказала..
  • 0

#356
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

@chanelka, Ну да, идея. Приведу, если что просто в родзал сама пойду. Пущай ждут на улице и шампанское хлыщут

Пускай она лучше приходит, когда тебя уже с Лялей в палату переведут, что бы ты себя спокойно в порядок привела, помыть там, чего надо, и вообще... погонять ее, что бы чай тебе заварила, или пофотала тебя маму новоиспеченную, короче дела найдутся
  • 0

#357
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Когда наступят роды, я бы тоже могла собраться, но чтобы они начались, тоже вроде настрой нужен, а у меня нет такого о_О... Эта Б была такой спокойной, кабудто и не Б вовсе, что мне аж не верится, что у меня будет еще один малышок))))
а партнеры сейчас на флюорографию снимаются или не обязательно? Я хочу мужа взять, но он еще не снялся. Аг вроде говорила, что счас не требуют...но не уверенно сказала..

Мне еще когда я вставала на учет в ЖК, сказали обязательно флюру мужа, и в роддом требуют, но особо ее наличие не смотрят
  • 0

#358
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ezart, просто сильно устала, из-за этого)
  • 0

#359
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да, флюру мужа при постановке на учет и флюру партнера, если партнерские роды. Мне так сказали.  и шлепки резиновые партнеру надо)) Видать обсыкать буду его)))))

 

Пускай она лучше приходит, когда тебя уже с Лялей в палату переведут, что бы ты себя спокойно в порядок привела, помыть там, чего надо, и вообще... погонять ее, что бы чай тебе заварила, или пофотала тебя маму новоиспеченную, короче дела найдутся

А разве можно потом в палату подругу???? 


  • 0

#360
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я лежала в третьем платном, там потом всем можно, только денег плати, а ты говорила про второй....про второй ничего не могу сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.