Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Да, эти госпитализации дело ужасно запутанное! А если пациент еще и молчит и ни на чем не настаивает, то совсем сложно... Поэтому(возвращаясь к Кукле) надо иметь с собой горластого родственника - правильно Ангел пишет
  • 0

#3922
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Вот я и говорю на черта им два отделения патологии ( довольно не малентких) если все берем с заболеваниями будут в гор больницах лежать? Для меня вообще не ясно.
  • 0

#3923
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Да, эти госпитализации дело ужасно запутанное! А если пациент еще и молчит и ни на чем не настаивает, то совсем сложно... Поэтому(возвращаясь к Кукле) надо иметь с собой горластого родственника - правильно Ангел пишет

это точно, желательно мужа который орать будет на них что ничего не предпринимают.
К вопросу о частных центрах между нами говоря , кто стоит в ЦММ , там есть измировские врачи, они своих девочек с осложнениями технично ложат по квоте в измир. Моя тож его предлагает рожать, но блин а вдруг не доеду с Мамыра, а если пробка по Альфараби !! Поэтому смотрю на 3 рд.
  • 0

#3924
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Кстати, кукла , Рослякова же работала в 3 рд, неужели она не может по старой памяти поговорить с зав патологией чтоб положили? Может это вариант?
  • 0

#3925
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Вот я и говорю на черта им два отделения патологии ( довольно не малентких) если все берем с заболеваниями будут в гор больницах лежать? Для меня вообще не ясно.


Думаю, что это зависит от того, насколько сильное обострение.. Бывют ситуации, когда в первую очередь следует стабилизировать мать. Для этого нужен специальный стационар со возможностью выполнить все необходимые исследования и с наличием узких специалистов(не консультантов, а именно лечащих). Тогда просто приглашают гинеколога и его роль уже вторична. В таких ситуациях странно класть беременную в роддом..
  • 0

#3926
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кукла вызови скорую, скажи эко и двойня они должны везти в 3 роддом. Но там надо быть аккуратнее, а то меня там одна мадам с нормальным давлением в реанимацию чуть не положила и чуть не вколола лекарство для снижения давления. Я разоралась и Татьяна Петровна Занилова сама перепроверила давление и выписала в тот же день.
Там молчать не нужно
  • 0

#3927
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.

Кукла девочки правы. Надо кого то кто кто кричать будет и права качать. Надо что то делать, тем более вы деньги платите.

Сегодня друзья сказали что ждут малыша. Срок маленький 9ая неделя. Надо биопсию делать. Теперь буду переживать, что бы было все хорошо
  • 0

#3928
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я везде мужа беру, он у меня пробивной. Все решит, все сделает. Если наорать надо то не по стесняется. А я могу и промолчать от скромности, хотя потом от этого мне может только хуже быть!
  • 0

#3929
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Беспечный ангел у меня в семье также.
  • 0

#3930
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Поясница отваливается, с дочей игрушки после ремонта раскладывали, потом пошли гулять в парк первого президента, я легла на траву и пол часа так лежала)))))
  • 0

#3931
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки, касательно финансовой стороны назрел вопрос, как у вас в семье обсуждается плата за роды? муж платит?или с декретных сами оплачиваете? просто на свои декретные хотела подготовить квартиру к родам, купить приданое малышу.. про роды просто муж сам молчит..

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 04.10.2015, 21:25:59

  • 0

#3932
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А у нас бюджет не делимый!!! Все всегда общее. Складываем все в одну "корзинку" и если нужно на что, оттуда и берем!!! Никогда не понимала семьи с раздельным бюджетом!

Атали, у меня также поясница отваливается( не знаю уж что с ней делать. Щас на плавание пошла, надеюсь это поможет моей спине!

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 04.10.2015, 21:49:40

  • 0

#3933
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

у нас так: все деньги муж приносит мне, так же все карты, счета его на все у меня доверенность, на мне вся бухгалтерия дома:я из них расходую на дом и детей, если кто-то из нас хочет что- то глобальное купить - обсуждаем. вопрос о роддоме даже не стоял никогда-муж всегда за платных врачей и тп. обсуждали только роддом- частный или гос. поскольку рожать мне - я за гос. на этом и порешили. но на учет встать решили платно- наша жк ну совсем не вариант

 мои деньги считает моими и никогда о них речь не заходит.


  • 0

#3934
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кстати, кукла , Рослякова же работала в 3 рд, неужели она не может по старой памяти поговорить с зав патологией чтоб положили? Может это вариант?


Не могу сказать по этому поводу ничего... сколько я была у нее и говорила о своем токсикозе и моей проблеме потери веса, ее ответ был один, ну не кушаешь нормально, вот и худеешь. А то что я говорю, что еда не задерживается и нужно что то делать, она говорит, ну ложись к нам в стационар.
  • 0

#3935
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла вызови скорую, скажи эко и двойня они должны везти в 3 роддом. Но там надо быть аккуратнее, а то меня там одна мадам с нормальным давлением в реанимацию чуть не положила и чуть не вколола лекарство для снижения давления. Я разоралась и Татьяна Петровна Занилова сама перепроверила давление и выписала в тот же день.
Там молчать не нужно

На сроке 4 недель, когда я вызывала скорую со своим токсикозом, меня сразу увезли в калкаман и сказали что я по месту жительства отношусь туда. Хотя я говорила, что двойня и эко у меня. А в калкамане просто физ раствор и 2 раза в день церукал колят. Вот и все лечение.
  • 0

#3936
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Кукла, Вот поэтому мы и говорим вам что нужно брать с собой родственника и добиваться нормального лечения! Вы так деток потерять можете, и свое здоровье убьете, что ниже просто некуда будет((( и извините за нескромный вопрос, вам сколько лет?!

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 04.10.2015, 22:09:08

  • 0

#3937
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки я всем отвечу одним сообщением, ок?
В общем завтра с мужем едем в эко центр и будем говорить с заведующей гинекологии. Будем говорить о возможности направления на госпитализацию в институт матери и ребенка. А так же муж намерян поднять вопрос о смене врача. Может Рослякова и хороший врач для без проблемных беременностей, но в моем случае нет никаких действий.
Еще будем просить чтобы нам заполнили обменную карту по всем моим анализам. Даже элементарно вызвав скорую у меня в обменке нет записей о биохимии, оам, оак и о том что вес снижается. Последняя запись от гинеколога от 11 сентября, когда ставили на учет и вес там у меня 38кг.
  • 0

#3938
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Беспечный_ангел, мне 30 лет и это первая беременность в жизни. Мы 6 лет пытались сами, но только эко нам помогло. ЭКО делали по квоте, ждали 1.5 года.
  • 0

#3939
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Пусть завтра все решится в лучшую сторону. Тем более что Б первая и столь долгожданная. Пусть с вами и детками все будет хорошо. Бог вас не оставит.
  • 0

#3940
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Беспечный_ангел спасибо большое. Говорить будет в основном муж конечно, с меня сейчас толку не очень))) а вообще муж возмущен и даже с работы отпрасился что бы решить наш вопрос.

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 04.10.2015, 22:27:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.