Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Всем привет! Мы сегодня родились :) Девочка)))

Настя, вот радость то!!! Поздравляю!!! А я как чувствовала, сегодня проснулась и сразу про Вас подумала почему то:)))! Растите здоровенькие, умненькие и красивенькие:)))!


  • 0

#3862
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!

Anastassiya, поздравляю с рождением дочери! Здоровья обеим!

Термит, не заходи больше с планшета:) Не обращай ты внимание на минусы, я с тобой тоже согласна, каждый делает как ему удобно и кажлый высказывает своё мнение. Просто есть люди, которые не приемлют мнения, отличные от их.

Я заболела((((( за 24 недели ни разу не простывала и тут на на тебе, расстроилась сильно((((
  • 0

#3863
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, я ещё хотела спросить, сильно ли вредно спать на спине? Я всегда ложусь на бок, но ночью часто просыпаюсь лёжа на спине и я сразу же переворачиваюсь.
  • 0

#3864
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, я ещё хотела спросить, сильно ли вредно спать на спине? Я всегда ложусь на бок, но ночью часто просыпаюсь лёжа на спине и я сразу же переворачиваюсь.

Везде пишут, что вредно. Я себя натренировала, что только с боку на бок. Один раз проснулась от того что, то ли затекло, то ли дышать труднее, в общем проснулась на спине. Если мне так тяжело было, то маське наверно и того хуже :(
  • 0

#3865
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Всем привет! Мы сегодня родились :) Девочка)))


Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! ))
  • 0

#3866
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Весна, выздоравливай! Побольше пить и отдыхать и быстро поправишься ))
  • 0

#3867
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки, я ещё хотела спросить, сильно ли вредно спать на спине?

 

В первую беременность я не знала,что нельзя спать на спине и спала,ттт ничего страшного не произошло))))а сейчас так как уже знаю,что не желательно,стараюсь не лежать на спине,

на маленьком сроке тоже часто просыпалась ночью на спине,а сейчас физически не могу спать на спине,так как неудобно вставать и переворачиваться... 


  • 0

#3868
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, я ещё хотела спросить, сильно ли вредно спать на спине? Я всегда ложусь на бок, но ночью часто просыпаюсь лёжа на спине и я сразу же переворачиваюсь.

Везде пишут, что вредно. Я себя натренировала, что только с боку на бок. Один раз проснулась от того что, то ли затекло, то ли дышать труднее, в общем проснулась на спине. Если мне так тяжело было, то маське наверно и того хуже :(
Как вы себя так натренировали? Я мужа попросила, что если видит, что я сплю на спине, чтобы будил меня, чтобы я перевернулась. А по-другому я не могу себя контролировать во сне( я иногда думаю, что полночи могу так спать. И при чём мне тааак комфортно.
  • 0

#3869
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Фрейл, спасибо!!! :-) чай с лимоном и молоко с мёдом - мои лучшие друзья сейчас:-)
  • 0

#3870
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Valika, даже не знаю что и делать уже (((( и худею все больше и больше, уже 35 кг., и стараюсь есть дробно, но все равно рвет от каждого приема пищи ((((( детские кашки это которые дают младенцам за место молока? Искусственное питание или какие кашки?

Еще никто не знает, как можно попасть в институт акушерства и гинекологии. Мне предлагают лечь в стпционар эко центра, но я там лежала уже и за 5 дней моего прибывания отдала 40 000тг. Я не могу позволить себе лежать в стационаре, ведь это очень дорого, да и капельницы что мне ставили временные и они просто блокируют токсикоз, а не лечат. А мне нужно чтобы я прошла полное обследование и меня начали именно лечить, а не временно блокировать. Единственное возьмутся ли они за меня, если я стою на учете в эко центре?
  • 0

#3871
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, это оказывается ты про минусы за кормление писала. Не бери в голову. Когда гв не в радость, а такое бывает и причин для этого много, то лучше отказаться, не все способны понять, пока не столкнуться с реальной проблемой.
Весна, выздоравливай!
Я на спине просыпаюсь иногда, муж говорит ночью сплю бывает. Но днем лежать чисто физически не могу долго, мне прям дышать трудно.
  • 0

#3872
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Termit, а к какому специалисту можно сходить? Моя Г просто твердит мол не ешь вот и плохо тебе, а как есть если рвет от еды. Вот я поела немного и начинается в животе война, чувствую как поднимается, терплю стараюсь сдержать еду, но начинается тошнота сильная и плохо очень, потом ком тяжелый в желудке и все, главное успеть добежать до белого друга. Вырвала и опять голодная, так как не прошло и 10 минут и не усвоилась еда. Пытаешься опять поесть, а тебе плохо ведь из за первого похода к белому другу, организм испытал сильный стресс. Но все равно ешь, ведь надо. И все повторяется опять и тебя рвет, и сил нет, плачешь, ложишься и лежишь голодная. Опять есть и мучаться, а как? И ведь ем совсем по чуть чуть и все равно не держится. А бывает и не ешь, а рвет желчью и все горит и жгет после нее. А гениколог, ну надо есть вон худая какая..... и что делать?
  • 0

#3873
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кукла, попробуй и питание и кашки. Хотя бы очень часто по ложечке. Ты совсем истощена наверное уже.
Ты в эко центре не узнавала, если обратиться по месту жительства, тебе откажут? Или скорую вызвать? Они тебя бы мигом в стационар отправили
  • 0

#3874
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Krokodolo4ka, а что токс может быть и до 25 недели???? Я на своей 13 уже умираю ((((
  • 0

#3875
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Krokodolo4ka, а что токс может быть и до 25 недели???? Я на своей 13 уже умираю ((((

Настроитесь на лучшее. Я себя так настраивала, прям установку давала себе чтобы дотерпеть до 2 триместра, что потом пройдет. И токс прошел.
Рвота, тошнота, потеря веса, я через все это прошла. Не в таких масштабах как у вас конечно, но все же.
Сейчас зато аг ругается, что веса уже перебор. :faceoff:

Куколка держитесь, желаю чтобы скорее токс вас покинул. Думайте о хорошем.
  • 0

#3876
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Беспечный_ангел, спасибо большое за совет, надо попробовать, а то мне кажется, что я уже умираю (((

LasVegas, не то чтобы прям шатает, но на ногах долго стоять не могу, ноги не держат меня (((
  • 0

#3877
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, я ещё хотела спросить, сильно ли вредно спать на спине? Я всегда ложусь на бок, но ночью часто просыпаюсь лёжа на спине и я сразу же переворачиваюсь.

Везде пишут, что вредно. Я себя натренировала, что только с боку на бок. Один раз проснулась от того что, то ли затекло, то ли дышать труднее, в общем проснулась на спине. Если мне так тяжело было, то маське наверно и того хуже :(
Как вы себя так натренировали? Я мужа попросила, что если видит, что я сплю на спине, чтобы будил меня, чтобы я перевернулась. А по-другому я не могу себя контролировать во сне( я иногда думаю, что полночи могу так спать. И при чём мне тааак комфортно.
Я первое время спать ложилась с мыслью, что надо спать только на боку. Организм сам срабатывал, когда я на спину ложилась, я просыпалась. А потом видимо уже привыкла. Во втором триместре уставала на боку, облакачивалась на мужа, получалось что-то среднее между на боку и на спине. Так очень удобно было и бок отдыхал и не на спине. А муж потом тоже привык, теперь я чуть поварачиваюсь, он мне под бок подкладывается :D подушка блин)))
  • 0

#3878
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Symbatik, самочувствие непонятное, то резко плохо, то нормально. Но еда через раз стала усваиваться. Я 5 дней ставлю системы глюкозы+ эссенциале. Посмотрим что будет завтра, сегодня был последний день капельницы.
  • 0

#3879
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, побыстрее выздороветь.
Лечись. Может что натуральное можно ты у врача не спрашивала?

Девочки, я ещё хотела спросить, сильно ли вредно спать на спине? Я всегда ложусь на бок, но ночью часто просыпаюсь лёжа на спине и я сразу же переворачиваюсь.

я у аг в первую беременность спрашивала. Она сказала, что спать можно как удобно. У организма есть защитная реакция если вену пережмет сразу почувствуешь.
  • 0

#3880
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
VESN@, Termit, Беспечный_ангел - я тут))) вчера было вообще отлично мне и ела весь день и не рвало меня. А утром опять плохо стало и только ближе к обеду немного оклималась и стала кушать. Не знаю что завтра будет, у меня последний день капельниц сегодня был. Дальше Г сказала не надо продолжать ((( хотя эссенциале всего на 5 дней мне выписала и поможет ли за такой маленький срок, не знаю.

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 03.10.2015, 20:19:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.