Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3821
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Руднева тоже хороший узист?! Это же про нее вы говорили что в гцрч принимает?!

А кукла что-то действительно не показывается(( хоть бы стоечку от нее!
  • 0

#3822
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Руднева тоже хороший узист?! Это же про нее вы говорили что в гцрч принимает?!

А кукла что-то действительно не показывается(( хоть бы стоечку от нее!

Руднева сейчас принимает в ЦММ, а раньше принимала в гцрч.
  • 0

#3823
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А у меня все одно и тоже. Как вечер, схватки((( Особенно по пятницам. Обоих деток в пятницу начала, в субботу родила. Девочки, кто знает хорошую схваткосчиталку? А то все, которые попробовала, меня уже в роддом отправили. А регулярности схваток нет, лежу...

Они все отправляют, если промежуток схваток меньше 5и минут. И схватка длится больше 30сек. В роддом, если боль нарастает и ношпа не спасает, я для себя так решила. Вчера тоже засекала время, но боль была терпимая, так что я решила не тащится в роддом.
  • 0

#3824
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я вчера полдня ревела, это просто ужас какой-то, я вообще ни разу не плакса))) а тут...., с полпинка и сразу крокодильи слёзы, себя жалко, малышку жалко. я надеюсь это пройдёт после беременности)))
  • 0

#3825
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Я вчера полдня ревела, это просто ужас какой-то, я вообще ни разу не плакса))) а тут...., с полпинка и сразу крокодильи слёзы, себя жалко, малышку жалко. я надеюсь это пройдёт после беременности)))

Гормоны, они такие)) мне иногда на ровном месте грустно становится и плакать хочется. Муж первое время нервничал, а теперь уже привык и делает специальное сочувствующие лицо :)
  • 0

#3826
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я вчера полдня ревела, это просто ужас какой-то, я вообще ни разу не плакса))) а тут...., с полпинка и сразу крокодильи слёзы, себя жалко, малышку жалко. я надеюсь это пройдёт после беременности)))

Гормоны, они такие)) мне иногда на ровном месте грустно становится и плакать хочется. Муж первое время нервничал, а теперь уже привык и делает специальное сочувствующие лицо :)
У меня муж еще не привык и не знает как себя вести, я вижу, что у него недоумевающий взгляд, типо, ты что плачешь всё же хорошо, а мне себя жалко:-):-):-)
  • 0

#3827
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Я вчера полдня ревела, это просто ужас какой-то, я вообще ни разу не плакса))) а тут...., с полпинка и сразу крокодильи слёзы, себя жалко, малышку жалко. я надеюсь это пройдёт после беременности)))

Гормоны, они такие)) мне иногда на ровном месте грустно становится и плакать хочется. Муж первое время нервничал, а теперь уже привык и делает специальное сочувствующие лицо :)
У меня муж еще не привык и не знает как себя вести, я вижу, что у него недоумевающий взгляд, типо, ты что плачешь всё же хорошо, а мне себя жалко:-):-):-)
А вы его научите, что нужно делать)) и ему мороки меньше и вам приятно))
  • 0

#3828
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки Вы ходили к невропатологу? Вас направляли?

Мне вот надо идти. Думаю куда бы податься )))

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 02.10.2015, 21:28:43

  • 0

#3829
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Юлия-психолог, если бы я сама знала)) мне сегодня надо, чтобы обнял, а завтра, чтобы вообще не подходил))) я, видимо, сама ещё в шоке от своего собственного состояния)
  • 0

#3830
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Весна, главное, что ты сама понимаешь, что это не по существу грусть )) а так, мне кажется, что надо просто стараться побольше положительных эмоций себе устраивать и тогда меньше грустить будешь ))

Gabrielle_Solis, куда идти зависит то того, с чем направляют ) смотря какая проблема
  • 0

#3831
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Головная боль. С ней направляют.
  • 0

#3832
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Головная боль. С ней направляют.

Сложный вопрос )) у головной боли столько причин...
Если мигрень, то я бы Адаменко посоветовала. В Нейромеде принимает. А так - для начала наверное пошла бы тупо в поликлинику или куда АГ говорит...
  • 0

#3833
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
У меня низкое давление.
Как только ниже 100 падает начинает болеть голова.
  • 0

#3834
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет Всем!

Может кто еще меня помнит))) ?

Мы рааассттем. нам уже почти 8 месяцев :D

Хочу у вас спросить - вы чего ТУТ ПДР темку забросили :)

Совсем немного там осталось )

 

Желаю всем комфортной беременности) :hi:


  • 0

#3835
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я вчера полдня ревела, это просто ужас какой-то, я вообще ни разу не плакса))) а тут...., с полпинка и сразу крокодильи слёзы, себя жалко, малышку жалко. я надеюсь это пройдёт после беременности)))

у меня тоже бывает. Не часто правда. Муж обычно не трогает, понимает что гормоны. После родов было еще хуже. Как вспомню. Особенно в больнице. Некоторые люди вообще не понимают и не уважают других. Боюсь в этот раз в 4х местную палату попасть. В прошлый раз лежала в двуместной и то достали.
  • 0

#3836
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Лааавли :hi: привет! Как быстро время летит, уже 8 месяцев!

У меня низкое давление.
Как только ниже 100 падает начинает болеть голова.

Не мигрень. Но, кмк, гипотонией терапевты занимаются.. Я наблюдаюсь у невропатолога, но мое низкое давление интересует главным образом терапевта и кардиолога. Хотя я не показатель, конечно.
В общем, хоть и у многих невропатологов была, но, к сожалению, не подскажу к кому идти..
  • 0

#3837
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня низкое давление.
Как только ниже 100 падает начинает болеть голова.

у меня такая же ситуация, только давление 90/60 в беременность повышается и голова болит. В первую беременность назначали допегит и даже разок на скорой увозили.
  • 0

#3838
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Привет Всем!
Может кто еще меня помнит))) ?
Мы рааассттем. нам уже почти 8 месяцев :D
Хочу у вас спросить - вы чего ТУТ ПДР темку забросили :)
Совсем немного там осталось )
 
Желаю всем комфортной беременности) :hi:

Спасибо! И Вам расти здоровенькими и крепенькими!
  • 0

#3839
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Термит я после родов была вообще злыдня, озверину переела ; ). Сейчас не до слез, с сыном некогда вообще плакаться и надеюсь после родов не будет. И буду помягче, а то самой страшно себя ту вспоминать.
  • 0

#3840
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро всем! Всем отличного настроения и позитивных выходных!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.