Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3841
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

У меня низкое давление.
Как только ниже 100 падает начинает болеть голова.

Та же беда, но меня никуда не отправляли. Потому как толку нет. Ещё до бер. ходила, из назначений- ну гулять больше, ну зарядку там, не нервничать. В общем можно было и не ходить. А головные боли такие бывают, что на стену лезу... И давление если ниже 90, то конечно только лежать. Кому как, а мне при таких делах ни кофе, ни шоколад, ни чай, ничего не помогает, только сон, если удаётся :(
  • 0

#3842
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У меня практически каждый день вечером голова болит( устаю на работе, за компом весь день((( тоже отправили к невропатологу. В конце октября только пойду!!!
  • 0

#3843
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки второй день, снизу справа болит в одной точке при движении, или когда лежу вытянувшись полностью, как только переворачиваюсь на бок то проходит.

Говорят связки, и сама списываю на связки, но как то страхово (((


  • 0

#3844
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я решила не ходить пока к невропатологу. :faceoff:
Чувствую если в совмин зайду, как минимум тысяч 20 там оставлю. Моя аг меня туда отправляет. Начнут мне там всякие мрт делать (или то что сейчас можно), для выяснения причин головной боли. И ничего толком не найдут же. Один раз мне делали что -то наподобии. Какие-то датчики крепили к голове, точно не знаю как это называется. Сказали что я не могу так жить, кислород оказывается в мозг не поступает вообще :D
  • 0

#3845
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Всем привет! Мы сегодня родились :) Девочка)))
  • 4

#3846
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я решила не ходить пока к невропатологу. :faceoff:
Чувствую если в совмин зайду, как минимум тысяч 20 там оставлю. Моя аг меня туда отправляет. Начнут мне там всякие мрт делать (или то что сейчас можно), для выяснения причин головной боли. И ничего толком не найдут же. Один раз мне делали что -то наподобии. Какие-то датчики крепили к голове, точно не знаю как это называется. Сказали что я не могу так жить, кислород оказывается в мозг не поступает вообще :D

Лично моё мнение, в совминовской поликлинике врачи слабые. Там в стационаре спецы классные. Я если обращаюсь туда, то только к врачам отделений. Их контингент обязывает быть грамотными. А в поликлинике давно кто попало сидит. ИМХО.


А ЭЭГ исследование очень распространённое, просто расшифровать его должен тоже не абы кто, а профи. Вот только с назначением препаратов сейчас будет сложно. Ведь почти ничего нельзя(

Сообщение отредактировал цветошка: 03.10.2015, 14:14:43

  • 0

#3847
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем привет! Мы сегодня родились :) Девочка)))

Поздравляю!!!! Здоровья Вам, спокойных ночей и радости от каждого дня!
  • 0

#3848
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем , привет.
Гуми , я думаю может какой орган зажат. У меня так тоже с первым было. Или внизу болит ?

Анастасия , поздравляю с рождением дочки .

Я обычно с телефона сижу , тут с планшета зашла. Заминусовали мои посты про кормление. Не понимаю зачем. Я делюсь своим мнение и никому не навязываю ничего. У меня были большие проблемы после первых родов и кормить я так нормально не смогла. Со вторыми не знаю как будет. Я смотрю тут все за гв. Не понимаю зачем так я ростно его отстаивать.тоже самое когда отстаивают натуральные роды а кс не приемлют. Мне кажется каждый решает сам для себя как лучше и смотрит по ситуации. Вообщем как то не совсем приятно.
  • 5

#3849
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет! Мы сегодня родились :) Девочка)))


Отличный день для рождения малышки, сердечные поздравления, как все прошло?
  • 0

#3850
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Всем привет! Мы сегодня родились :) Девочка)))


Поздравляю!!! Крепкого здоровья Вам и донечке!
  • 0

#3851
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет! Мы сегодня родились :) Девочка)))

Поздравляю!!!! Молочка вам и спокойны ночек побольше!!! 


  • 0

#3852
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем , привет.
Гуми , я думаю может какой орган зажат. У меня так тоже с первым было. Или внизу болит ?
Анастасия , поздравляю с рождением дочки .
Я обычно с телефона сижу , тут с планшета зашла. Заминусовали мои посты про кормление. Не понимаю зачем. Я делюсь своим мнение и никому не навязываю ничего. У меня были большие проблемы после первых родов и кормить я так нормально не смогла. Со вторыми не знаю как будет. Я смотрю тут все за гв. Не понимаю зачем так я ростно его отстаивать.тоже самое когда отстаивают натуральные роды а кс не приемлют. Мне кажется каждый решает сам для себя как лучше и смотрит по ситуации. Вообщем как то не совсем приятно.

Потому что у человека природа такая спорить до посинения, если он не согласен, действуй, как считаешь нужным, не обращай внимания
  • 0

#3853
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем , привет.
Гуми , я думаю может какой орган зажат. У меня так тоже с первым было. Или внизу болит ?

Анастасия , поздравляю с рождением дочки .

Я обычно с телефона сижу , тут с планшета зашла. Заминусовали мои посты про кормление. Не понимаю зачем. Я делюсь своим мнение и никому не навязываю ничего. У меня были большие проблемы после первых родов и кормить я так нормально не смогла. Со вторыми не знаю как будет. Я смотрю тут все за гв. Не понимаю зачем так я ростно его отстаивать.тоже самое когда отстаивают натуральные роды а кс не приемлют. Мне кажется каждый решает сам для себя как лучше и смотрит по ситуации. Вообщем как то не совсем приятно.

 Заходите в следующий раз только с телефона)))))) Ваше мнение поддерживаю каждый решает как ему удобно.


  • 0

#3854
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Всем привет! Мы сегодня родились Девочка)))

 

Поздравляю!Здоровья вам и малышке!И быстрого восстановления! :) Мы тоже ждем со дня на день)))))) 


  • 0

#3855
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет! Мы сегодня родились :) Девочка)))

Поздравляю вас!!! Малышке здоровья!!!
  • 0

#3856
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, рада, что все ок. Как они рост измерили? Мне в посл раз только примерный вес сказали.


Термит, не обращай внимание на эти минусы, людям когда нечего сказать , остается только тайно минуснуть))) ну и удачи им)))

Сообщение отредактировал Valika: 03.10.2015, 18:59:15

  • 0

#3857
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Всем привет! Мы сегодня родились :) Девочка)))

Поздравляю с принцессой! Здоровья вам крепкого!
  • 0

#3858
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем , привет.
Гуми , я думаю может какой орган зажат. У меня так тоже с первым было. Или внизу болит ?
Анастасия , поздравляю с рождением дочки .
Я обычно с телефона сижу , тут с планшета зашла. Заминусовали мои посты про кормление. Не понимаю зачем. Я делюсь своим мнение и никому не навязываю ничего. У меня были большие проблемы после первых родов и кормить я так нормально не смогла. Со вторыми не знаю как будет. Я смотрю тут все за гв. Не понимаю зачем так я ростно его отстаивать.тоже самое когда отстаивают натуральные роды а кс не приемлют. Мне кажется каждый решает сам для себя как лучше и смотрит по ситуации. Вообщем как то не совсем приятно.

Потому что у человека природа такая спорить до посинения, если он не согласен, действуй, как считаешь нужным, не обращай внимания
конечно буду делать так как мне удобнее и лучше. Скорее всего минусуют те кто здесь даже не пишет. Просто не понимаю зачем.
  • 0

#3859
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, рада, что все ок. Как они рост измерили? Мне в посл раз только примерный вес сказали.
Муслима, не обращай внимание на эти минусы, людям когда нечего сказать , остается только тайно минуснуть))) ну и удачи им)))

я не знаю как. Видимо по каким то параметрам высчитывается как и вес. Потому что узист сказала , что на аппарате не высчитывается , что потом она посчитает отдельно. Сказала , что родится примерно 50 см и 3 кг. Плюс минус 2 см. Вес может быть и больше , но не сильно. Т.е. 4кг практически невозможно.

Сообщение отредактировал Termit: 03.10.2015, 16:32:21

  • 0

#3860
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки , куколка наша так и не отписалась или я что то пропустила ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.