Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А почему мальчика нельзя рожать в 35-36 недель?

.
Тебе когда уже пол скажут?
Юль у тебя срок какой? Что там с АБ слышно? Блин если ее не будет поеду рожать в астану
Да ты не преживай, у меня то 36 недель, а тебе еще носить и носить, к тому времени, я думаю, все образуется, я взяла на вооружение Алму Сагатовну, если что потом расскажу, но в целом впечатления приятные
я ее знаю, не хочууу к ней, слушай я то думаю вдруг зашиться надо будет все таки пятые роды, вот в понед пойду к ней встречусь поговорю что к чему
  • 0

#3802
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Сходили мы на узи. Все хорошо. Шейка нормальная. 3 см примерно. Сказали ситуация считается критичной если меньше 2, 5см.
Малышка перевернулась. Теперь лежит головой вниз.
Сказали что вес в норме, но мелковата. :) дюймовочка наверное будет. Рост 39 см
  • 0

#3803
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А почему мальчика нельзя рожать в 35-36 недель?

.
Тебе когда уже пол скажут?
Юль у тебя срок какой? Что там с АБ слышно? Блин если ее не будет поеду рожать в астану
Да ты не преживай, у меня то 36 недель, а тебе еще носить и носить, к тому времени, я думаю, все образуется, я взяла на вооружение Алму Сагатовну, если что потом расскажу, но в целом впечатления приятные
я ее знаю, не хочууу к ней, слушай я то думаю вдруг зашиться надо будет все таки пятые роды, вот в понед пойду к ней встречусь поговорю что к чему
Потом расскажешь?
  • 0

#3804
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Сходили мы на узи. Все хорошо. Шейка нормальная. 3 см примерно. Сказали ситуация считается критичной если меньше 2, 5см.
Малышка перевернулась. Теперь лежит головой вниз.
Сказали что вес в норме, но мелковата. :) дюймовочка наверное будет. Рост 39 см

Вот видишь, каждая беременность проходит по своему, все у тебя будет хорошо
  • 0

#3805
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Сходили мы на узи. Все хорошо. Шейка нормальная. 3 см примерно. Сказали ситуация считается критичной если меньше 2, 5см.
Малышка перевернулась. Теперь лежит головой вниз.
Сказали что вес в норме, но мелковата. :) дюймовочка наверное будет. Рост 39 см

Вот видишь, каждая беременность проходит по своему, все у тебя будет хорошо
спасибо. Еще месяца полтора протянуть. :)
  • 0

#3806
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Конечно протянешь! Не не так....протянешь какое то не подходящее слово, детка твоя родится в срок, здоровой и на радость всем вам
  • 0

#3807
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, а Вы как-то ощущаете укорочение шейки?
А то я теперь тоже забеспокоилась, бывает внизу живота то кольнет, то потянет ...

ИЦН коварна, потому что бессимптомна (((
у меня вообще не было никаких ощущений.
согласна. Никаких симптомов не было.

Я сегодня поддавшись всеобщей панике хотела рвануть к Рудневой на УЗИ, но сынок так капризничал и я не поехала.

Тоже все болит, кряхчу как бабка. Но сынок не дает расслабиться, то готовить, то гулять надо. Хоть спит по режиму, и я могу поспать в это время.
  • 0

#3808
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки настраивайтесь на то что родите в срок. Положительные мысли помогают. Я смотрю на сыночка и вспоминаю как бы тяжело не протекала моя беременность с ним, доносила его до 40 недель.
  • 0

#3809
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки сходила я к генетику Хорошиловой Ирине Григорьевне в ЦММ.
Диагноз: Показаний для проведения биопсии нет!

В общем девочки не ходите на скрин в гцрч. И вообще не ходите туда ))
Один фиг перепроверять потом надо будет у других специалистов. Да и нервы поберегите свои.

Очень хорошая новость! Поздравляю!!! Наслаждайтесь теперь беременностью и шевелениями:-)

Ещё одно подтверждение тому, что даже хороших врачей нужно перепроверять! Особенно, если ставят нехороший диагноз.
  • 0

#3810
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Сходили мы на узи. Все хорошо. Шейка нормальная. 3 см примерно. Сказали ситуация считается критичной если меньше 2, 5см.
Малышка перевернулась. Теперь лежит головой вниз.
Сказали что вес в норме, но мелковата. :) дюймовочка наверное будет. Рост 39 см

Ну вот, я же тебе говорила, чтобы не сравнивала с прошлой беременностью. Видишь, всё норме! Ты больше себя накручивала. Поздравляю! Насчёт роста, еще успеет подрасти:-)
  • 0

#3811
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я тоже настраиваюсь только на хорошее и стараюсь поменьше читать нехорошего))) а что мысли материализуются, я это уже на себе несколько раз проверила, так что долой негативные мысли и переживания!!!
Все родим в срок здоровых деток!!!:-)
  • 0

#3812
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, как ты??? Надеюсь тебе полегче стало!
  • 0

#3813
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А у меня все одно и тоже. Как вечер, схватки((( Особенно по пятницам. Обоих деток в пятницу начала, в субботу родила. Девочки, кто знает хорошую схваткосчиталку? А то все, которые попробовала, меня уже в роддом отправили. А регулярности схваток нет, лежу...
  • 0

#3814
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Конечно протянешь! Не не так....протянешь какое то не подходящее слово, детка твоя родится в срок, здоровой и на радость всем вам

полтора уже нормально :)... самое главное здоровой... чего всем тут желаю
  • 0

#3815
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Сходили мы на узи. Все хорошо. Шейка нормальная. 3 см примерно. Сказали ситуация считается критичной если меньше 2, 5см.
Малышка перевернулась. Теперь лежит головой вниз.
Сказали что вес в норме, но мелковата. :) дюймовочка наверное будет. Рост 39 см

Отлично, поздравляю! :)

В росте может еще прибавить, они иногда растут скачками ))


  • 0

#3816
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Сходили мы на узи. Все хорошо. Шейка нормальная. 3 см примерно. Сказали ситуация считается критичной если меньше 2, 5см.
Малышка перевернулась. Теперь лежит головой вниз.
Сказали что вес в норме, но мелковата. :) дюймовочка наверное будет. Рост 39 см

Ну вот, я же тебе говорила, чтобы не сравнивала с прошлой беременностью. Видишь, всё норме! Ты больше себя накручивала. Поздравляю! Насчёт роста, еще успеет подрасти:-)
весна, спасибо. Я особо не накручивала, но лишний раз проверить что все ок не отказываюсь. Да и врачи все держат на контроле
  • 0

#3817
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Кукла, как ты??? Надеюсь тебе полегче стало!

присоединяюсь... кукла ау
  • 0

#3818
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Сходили мы на узи. Все хорошо. Шейка нормальная. 3 см примерно. Сказали ситуация считается критичной если меньше 2, 5см.
Малышка перевернулась. Теперь лежит головой вниз.
Сказали что вес в норме, но мелковата. :) дюймовочка наверное будет. Рост 39 см

Отлично, поздравляю! :)
В росте может еще прибавить, они иногда растут скачками ))
спасибо. Посмотрела по российским нормам прям норма. Никаких отклонений от роста. Хотя рост при рождении не показатель.
  • 0

#3819
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки сходила я к генетику Хорошиловой Ирине Григорьевне в ЦММ.
Диагноз: Показаний для проведения биопсии нет!
В общем девочки не ходите на скрин в гцрч. И вообще не ходите туда ))
Один фиг перепроверять потом надо будет у других специалистов. Да и нервы поберегите свои.

Поздравляю с такими хорошими новостями! Очень рада что все страхи необоснованны) пусть малыш растет сильным и маму больше не пугает)
  • 0

#3820
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Юля, вечерком отпишусь в понедельник, как раз узнаю по поводу грядущих назначений и тп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.