Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3761
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, а Вы как-то ощущаете укорочение шейки?

А то я теперь тоже забеспокоилась, бывает внизу живота то кольнет, то потянет ...


  • 0

#3762
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки всем привет!!!!!! у меня постоянно что то тянет :faceoff: . я вообще даже не знаю ничего про шейку


  • 0

#3763
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У неё на сегодня-завтра запись полная, а потом она уезжает и будет только 26 сент

 

А ну тогда мне нет смысла идти)) буду тогда ждать конца октября... 

 

 Gabrielle_Solis

Когда вам к генетику?


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 02.10.2015, 11:19:55

  • 0

#3764
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 Gabrielle_Solis

Когда вам к генетику?

Сегодня пойду, не откладывая в долгий ящик )


  • 0

#3765
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки всем привет!!!!!! у меня постоянно что то тянет :faceoff: . я вообще даже не знаю ничего про шейку

У меня что-то тянет и болит начиная с 33 недели.... А последние время, так это моё перманентное состояние :)
Никто и слова не говорил про шейку. Если б говорили, наверно извела себя б анализами.
Боялась, что до 36 недели не дохожу, теперь вот думаю как бы в слона не превратится :(
  • 0

#3766
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, а Вы как-то ощущаете укорочение шейки?
А то я теперь тоже забеспокоилась, бывает внизу живота то кольнет, то потянет ...

девочки, не переживайте так. То кольнет то потяне это все пустяки. В прошлый раз у меня низ живота сильно болел при ходьбе, поэтому и проверили. 26 недель было, плановый осмотр. Моя аг всегда узи плода делает на осмотре. Сказала и шейку проверим. В этот раз перед отпуском все было хорошо, приехали а она укоротилась. Мы там на экскурсии ходили, видимо не надо было. Живот каменел и немного болел. Это же не у всех бывает не стоит себя накручивать. Просто при следующем узи попросите проверить.
  • 0

#3767
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки всем привет!!!!!! у меня постоянно что то тянет :faceoff: . я вообще даже не знаю ничего про шейку

бушка, где тянет? Это может просто матка растягиваться так что не переживай.
  • 0

#3768
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

всем пузикам привет!

вообще шейку обычно на каждом узи смотрят - Голентовский всегда в конце смотрит воды, шейку- с замерами и плаценту.

мне никогда вигинально во время Б не смотрели.

 

я вчера пропустила прием в жк- так позвонила медсестра, типа где вы ходите. я прям удивилась:)

правда они узи мое потеряли на первый скрининг - хорошо я копию себе сделала.


  • 0

#3769
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Девочки всем привет!!!!!! у меня постоянно что то тянет :faceoff: . я вообще даже не знаю ничего про шейку

бушка, где тянет? Это может просто матка растягиваться так что не переживай.

 

всегда с правой стороны и ходить много не дает


  • 0

#3770
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Девочки всем привет!!!!!! у меня постоянно что то тянет :faceoff: . я вообще даже не знаю ничего про шейку

У меня что-то тянет и болит начиная с 33 недели.... А последние время, так это моё перманентное состояние :)
Никто и слова не говорил про шейку. Если б говорили, наверно извела себя б анализами.
Боялась, что до 36 недели не дохожу, теперь вот думаю как бы в слона не превратится :(

 

ооо ну с 33 недели по моему так и должно быть , у меня 25 всего


  • 0

#3771
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки всем привет!!!!!! у меня постоянно что то тянет :faceoff: . я вообще даже не знаю ничего про шейку

У меня что-то тянет и болит начиная с 33 недели.... А последние время, так это моё перманентное состояние :)
Никто и слова не говорил про шейку. Если б говорили, наверно извела себя б анализами.
Боялась, что до 36 недели не дохожу, теперь вот думаю как бы в слона не превратится :(
А я уже как кит которого выбросило на берег, особенно стало сложно переворачиваться с бока на бок ночью, а еще когда я сижу, у меня на коленях лежит живот, а на животе грудь, когда я без лифа, красотуля....
  • 0

#3772
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки всем привет!!!!!! у меня постоянно что то тянет :faceoff: . я вообще даже не знаю ничего про шейку

У меня что-то тянет и болит начиная с 33 недели.... А последние время, так это моё перманентное состояние :)
Никто и слова не говорил про шейку. Если б говорили, наверно извела себя б анализами.
Боялась, что до 36 недели не дохожу, теперь вот думаю как бы в слона не превратится :(
ооо ну с 33 недели по моему так и должно быть , у меня 25 всего
Это наверное связки
  • 0

#3773
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, а Вы как-то ощущаете укорочение шейки?

А то я теперь тоже забеспокоилась, бывает внизу живота то кольнет, то потянет ...

ИЦН коварна, потому что бессимптомна (((

у меня вообще не было никаких ощущений.


  • 0

#3774
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, а Вы как-то ощущаете укорочение шейки?
А то я теперь тоже забеспокоилась, бывает внизу живота то кольнет, то потянет ...

ИЦН коварна, потому что бессимптомна (((
у меня вообще не было никаких ощущений.
гуми, у тебя в начале беременности поставили?
  • 0

#3775
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil, у меня в 20 недель 4 см была. Потом в 27 3см. А в 28 намерили 2, 6. Завтра померит узист напишу тебе если интересно. Может быть изначально короткая шейка но при этом не укорачиваться. Есть определенный уровень после которого нужно смотреть укорачивается или нет в динамике.

Напиши, конечно, интересно ))

Привет всем!
Навела я тут панику насчет шейки :D
Сегодня утром успела записаться к Боренштейн. Предварительно у регистратора уточнила как будут смотреть - абдоминально или вагинально. Говорит, что наиболее точно вагинально, поэтому в спорных случаях только так. Приехала, посмотрели, шейка 3 см, закрытая :) Норма! Теперь меня отпустит наконец-то ))
Низкая плацентация ушла, в смысле все поднялось.. Записали видео на флэшку, посмотрю дома, сейчас на работу приехала ненадолго )
По поводу болей - у меня выраженные боли, с ними прямо я ходить не могу, только согнутая и медленно, боль снижается, если поставить папаверин и лежать. И они всегда после того, как я более активно себя веду.. Скорую в ЖК мне сказали вызывать, если боль не проходит после спазмолитиков в течении получаса. Но она снижается, пусть и не через полчаса, а чуть дольше, ну и не встаю уже в этот день. Скорую не вызываю, потому что очень устала от больниц, за последние полтора-два месяца провела в них больше времени, чем дома..
Потягивания и всякое колет-ноет, но терпимо тоже бывает, но это не то..

Сообщение отредактировал Freil: 02.10.2015, 13:23:05

  • 0

#3776
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Фрейл, отлично! !! Боль ведь не всегда симптом к чему то страшному. У меня тоже все болит, но это связки. Обычно проходит на следующий день.
  • 0

#3777
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, отлично! !! Боль ведь не всегда симптом к чему то страшному. У меня тоже все болит, но это связки. Обычно проходит на следующий день.

Вот да )) Утром обычно все хорошо с животом уже )
  • 0

#3778
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А я уже как кит которого выбросило на берег, особенно стало сложно переворачиваться с бока на бок ночью, а еще когда я сижу, у меня на коленях лежит живот, а на животе грудь, когда я без лифа, красотуля....


Как будто на меня смотрели и описывали)) Только переворачиваться с боку на бок приходится по-моему, каждые 10 минут, дольше таз и мышцы спины не выдерживают в одном положении. Вообще, ночь-такая забавная развлекуха). Была сегодня в поликлинике, от машины до поликлиники и обратно еле доплыла. Крейсер Аврора!!! Зато я умничка, дотянула до 36 недель! Очень переживала. Схватки каждый вечер начинаются и длятся часа по два, да болючие(( Нам бы еще дней 10 продержаться, а потом и не страшно. Младшую я в 35-36 уже родила, но это девочка. С мальчиком, говорят, так нельзя рано.
  • 0

#3779
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки доброе утро, вернее уже день!
-Gabrielle слава богу что обошлось, для себя будете уже знать куда обращать внимание на сл УЗИ.
Девочки по поводу ицн мне всегда только вагинально смотрели, даже на большом сроке сначала абдоминально а потом снизу.
У меня сношеница ( они во Франции живут) говорит у врача свой аппарат УЗИ и она ее каждый прием, каждый месяц смотрит, а последние два месяца еще и ктг на каждом приеме делает.
  • 0

#3780
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А почему мальчика нельзя рожать в 35-36 недель? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.