Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3701
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
На счет веса с сыном не набирала до 22 недели, потом ела как конь, итого набрала 15 кг. Сейчас такого аппетита нет, а прибавка постепенная идет.
  • 0

#3702
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки всех на 20 неделе отправляют в гцрч? Мне аг сказала что-то типа гос приказ, чтобы узи 20 недели делали только в гцрч.


  • 0

#3703
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки всех на 20 неделе отправляют в гцрч? Мне аг сказала что-то типа гос приказ, чтобы узи 20 недели делали только в гцрч.


да. В 2013 я на басенова проходила этот скриннинг, были очень внимательны. В этот раз в гцрч тоже все внимательно посмотрели.
  • 0

#3704
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки всех на 20 неделе отправляют в гцрч? Мне аг сказала что-то типа гос приказ, чтобы узи 20 недели делали только в гцрч.

Меня спрашивали,хочу в платной или бесплатно. Т.к. я делаю УЗИ в альте, я ходила в альту.
  • 0

#3705
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Еще мне Дудко сказала следующее узи в 28 недель, а Боренштейн в 30-34  :confused:


  • 0

#3706
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Еще мне Дудко сказала следующее узи в 28 недель, а Боренштейн в 30-34 :confused:

На третий в 32 недели ходила, в ЖК направляли
  • 0

#3707
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Юлия-психолог

 

Тоже решила, что раз ничего не болит и не беспокоит, значит, нормальны эти ковыряния. Спасибо!

 

Девочки всех на 20 неделе отправляют в гцрч? Мне аг сказала что-то типа гос приказ, чтобы узи 20 недели делали только в гцрч.

 

Меня из частной клиники тоже туда на второй скрининг отправили.Смотрят быстро, фотку не дают, правда, но в целом норм

 

Правда, я хочу на триД УЗИ сходить теперь. Интересно как там бусинка )))


  • 0

#3708
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Gabrielle_Solis

ну вот, уже новости хорошие. Теперь пусть и генетики скажут лишь хорошее. Удачи! 


  • 0

#3709
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки всех на 20 неделе отправляют в гцрч? Мне аг сказала что-то типа гос приказ, чтобы узи 20 недели делали только в гцрч.

Меня не отправляли именно туда. Я делала в ЦММ.


  • 0

#3710
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вчера на приеме спрашивала про второе плановое Узи, куда именно направят. Мне сказали что в ГЦРЧ


  • 0

#3711
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, всем спасибо за поддержку и участие.
Была на УЗИ у Боренштейн Любовь Владимировны. Кисту мозга она опровергла, все чисто, ее нет. В левом желудочке образование есть 1,2 мм, В гцрч было 2 мм. 
Любовь Владимировна сказала: ничего плохого не вижу, образование в желудочке это не показатель даже порока сердца. Мой АГ говорила, что это норма, ничего страшного, ее беспокоила киста в мозге.
 
Итак получается: По крови маркеры у нас в порядке, воротниковая зона в порядке, кисты в мозгу нет, в сердечке образование 1,2 мм (которое не говорит ни о чем плохом)
 
В любом случае схожу еще на консультацию к генетику.

Просто расскажу про себя, у нас нашли фокус в сердечке, сперва я разговаривала с Рудневой, она сказала, что была нетак давно на семинаре в Москве, в институте кардиологии, там этому посвятили время, обговаривали, общий смысл, что фокус является не только маркером, для этого должны быть другие показатели, но и когда мама переносит вирусное заболевание, это тоже потом проявляется фокусом, а вторая история, когда я повела старшего сына на узи сердца, разговорилась с доктором, она сказала, что именно из фокуса образуются доп. Хорды, которые вообще жить не мешают, только шумят, а доп.хорды сейчас свойственны многим детям
  • 0

#3712
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Gabrielle_Solis

ну вот, уже новости хорошие. Теперь пусть и генетики скажут лишь хорошее. Удачи! 

Спасибо. Надеюсь.

 

Я на флешку записала узи, так прикольно смотрю теперь сижу как он там зевает и ноги выше головы задирает  :D

 

ЗД мне сказали чуть позже можно, в 26-27 недель где-то, думаю запишу опять )


  • 0

#3713
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет девочки!

 Gabrielle_Solis хорошо что все у вас решилось!

Меня на первый скрининг тоже направляли ГЦРЧ сказали что примут только их заключение, поэтому пришлось идти туда.

на второй наверное тоже так будет, но я еще записалась к Голентовскому, для себя, а то там и вправду ничего не рассказывают, конечно главное чтоб все было ок


  • 0

#3714
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки всех на 20 неделе отправляют в гцрч? Мне аг сказала что-то типа гос приказ, чтобы узи 20 недели делали только в гцрч.

Так Вы же вроде в ГЦРЧ и делали!?

Меня в 12 пытались направить туда, тоже говорили, что госзаказ, обязательство, что-то такое, но я сделала глаза как у котика из мультика и сказала ну пожаааааалуйста, можно к Боренштейн. Они разрешили.

Теперь не знаю, как на второй скрининг будет.

 

а вторая история, когда я повела старшего сына на узи сердца, разговорилась с доктором, она сказала, что именно из фокуса образуются доп. Хорды, которые вообще жить не мешают, только шумят, а доп.хорды сейчас свойственны многим детям

 

Я живу с дополнительной хордой, узнала о ней только в переходном возрасте, стало покалывать сердце, сделали УЗИ сердца, тогда и обнаружили, сказали, что колет из-за активного роста, когда переходный период пройдет и даже знать о ней не будете, так и есть доп.хорда ни на что не влияет и никак себя не проявляет.

 

А у брата лишний сосуд в почке. Мама всегда смеется, вот так папа постарался )))


  • 0

#3715
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Девочки всех на 20 неделе отправляют в гцрч? Мне аг сказала что-то типа гос приказ, чтобы узи 20 недели делали только в гцрч.

Так Вы же вроде в ГЦРЧ и делали!?

Да, там делала, тк отправила туда аг, но потом перепроверила у Боренштейн.


  • 0

#3716
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

 

Девочки всех на 20 неделе отправляют в гцрч? Мне аг сказала что-то типа гос приказ, чтобы узи 20 недели делали только в гцрч.

Так Вы же вроде в ГЦРЧ и делали!?

Да, там делала, тк отправила туда аг, но потом перепроверила у Боренштейн.

 

Мне еще АГ говорила в 12 нед, когда я просилась к Боренштейн, типа если что-то не так по УЗИ будет, мы всё равно в ГЦРЧ отправим перепроверять. Не знаю почему ...


  • 0

#3717
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Засиделась, что называется на форуме:-) снятся мне шоколадные конфеты и как будто я разговариваю с девушкой под ником Valika))))) Valika, привет тебе)))))

Привет привет)))
Тебе выслать свеженьких шоколадных конфет?)))
  • 0

#3718
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Да, там делала, тк отправила туда аг, но потом перепроверила у Боренштейн.

рада за вас очень!!!!
В 28 сказали придти на контроль. Мне в гцрч тоже сказали в 27-28 придти, кое что по сердечку в динамике посмотреть.
  • 0

#3719
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, всем спасибо за поддержку и участие.
Была на УЗИ у Боренштейн Любовь Владимировны. Кисту мозга она опровергла, все чисто, ее нет. В левом желудочке образование есть 1,2 мм, В гцрч было 2 мм.
Любовь Владимировна сказала: ничего плохого не вижу, образование в желудочке это не показатель даже порока сердца. Мой АГ говорила, что это норма, ничего страшного, ее беспокоила киста в мозге.

Итак получается: По крови маркеры у нас в порядке, воротниковая зона в порядке, кисты в мозгу нет, в сердечке образование 1,2 мм (которое не говорит ни о чем плохом)

В любом случае схожу еще на консультацию к генетику.

отличные новости. Про сердечко часто пишут, что перерастет ребенок. Тем более узист сказала, что не страшно. К генетику сходи конечно. Все будет хорошо у лялика вот увидишь
  • 0

#3720
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Спасибо девочки.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.