Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Еще есть фемилак, он менее сладкий. Во время токса меня спасло это питание

А Фемилак банка больше или такая же размером?!
фемилак не такой банке, а в коробке, по объему кажется одинаковы, по цене чуть дешевле. Пью с начала Б. Мне кажется правда оч хорошо детку кормит.
  • 0

#3682
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, всем привет.

Бушка, я вообще молчу про вес. Все меня задолбали. Я уже не могу есть по пол порции от нормального моего рациона. Вес все равно растет. Тоже к эндокринологу хожу. Каждые 2 года делаю узи щитовидки. Во время беременности анализы на щитовидку сдаю каждый месяц.

Весна, он придумал, что есть какая то примета, что нельзя говорить. Никто про примету не слышал, я уже всех поспрашивала. :)

не знаю что и делать то....как начинаю урезать порции и муж это видит дома скандал :faceoff: ...Объясняю что много и так набрала он и слушать не хочет.Грит вот роди мне ребенка а потом хоть каждый день диеты и тренажерные залы.Сейчас ты должна полноценно питаться и кушать все.Кошмар какойто чуть не до слез у нас все это.Объясняю что ругают врачи в ЖК, на что он мне отвечает что им лучше животных лечить а не людей. :ninja:


  • 0

#3683
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!
Давно не писала. Уже 25 ая неделя. Бушка у нас кажется срок одинаковый, как у вас дела с весом? У меня 6 кг набранных с начала беременности, тоже ожирение 1 степени.

Кукла мукла вот это токс.. сама до сих пор мучаюсь иногда, но нифига не худею, с сыном на несколько кг похудела.

у меня + 7  с начала беременности и +9 с начала постановки на учет....кошмар какойто.хотя сама я себя чувствую нормально и даже животик не кажется таким большим.


  • 0

#3684
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! Пузикам по меньше стресса и по больше позитива! Мамочкам молочка в меру и спокойных ночек! Девочки а кому что от теков выписывают, сегодня прием пойду опять жаловаться что руки отекают, в прошлый раз я об этом заикнулась мне сказали что так будет :faceoff:  или они смотрят на степень отечности???? Руки огнем гореть начинают когда сильно отекаю..и ноги.


  • 0

#3685
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Спасибо Светлая Фея за Ваши пожелания.

Знаете у меня есть две сестры. Двоюродные.

Первая забеременела. Не зная что в положении сделала рентген. После долгих исследований, изучений плода, и вердикта многочисленных врачей они с мужем решили больного ребенка не рожать. Он не было Дауном, но органы внутренние все не правильно функционировали. Ей сделали укол и она родила уже мертвого малыша. Срок был 7 (!!!) месяцев...
После этого она родила уже двоих здоровых детей.

Вторая сестра думала думала и решила все таки родить больного ребенка. Аборт было жалко сделать. Родила. Итог: ни она сама, ни ее больной ребенок никому не нужны. Всем плевать. Правда жизни такова. Она лишилась работы, тк сидеть с ребенком некому и ему нужен специальный уход. Лишилась квартиры тк лечение надо оплачивать. Муж от нее ушел, устал он видеть каждый день больное дитя.

А теперь вопрос: дети которой из сестер счастливы сейчас, как и их мама и вся семья в целом?

Думаю ответ очевиден.

Это целиком ваше решение, но и узи я тоже советую перепроверить. Любая мама никогда не обречет на страдания своего ребеночка, пусть у вас все будет хорошо! Если же решитесь на биопсию пусть все пройдет гладко и без последствий.


  • 0

#3686
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Спасибо девочки, решила перепроверить узи.

По поводу веса. Я тоже набрала за последний месяц 2,5 кг. АГ ругала. Сказала не есть сладкое и мучное.
  • 0

#3687
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Еще для профилактики тромбозов выписали Кардиомагнил. Не хотела покупать и пить, муж сказал рас профилактика, пей! Кальцимин до родов сказала пить и йодомарин. Ну и все вроде!

Кальций после 30 недели обычно отменяют, чтобы не было раннего зарастания родничка.


  • 1

#3688
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

@Gabrielle_Solis, Понимаю Ваше состояние, смятение сейчас. С одной стороны я за биопсию, хотя бы ради того, чтобы получить хорошие результаты (а я верю, что у Вас всё будет отлично) и вторую половину беременности не нервничать, что очень важно для развития ребенка.

А с другой стороны ... если не дай Боже биопсия вызовет выкидыш здорового ребенка ...

Сейчас это чаша весов, и Вам с супругом только двоим обоюдно принимать решение, Вы как никто другой лучше знаете и чувствуете.

Не обижайтесь на девочек, все переживают и все высказывают свое мнение, чтобы Вы понимали риск, это ведь не от злобы, а от сопереживания, каждый примерил эту ситуацию на себя.

Сходите еще на УЗИ, сходи к генетику в ЦММ ... Хотя я понимаю, что даже если другие УЗИ не покажут отклонения, Вы всё равно будете сомневаться.

Сложно это ... Девочки, давайте не будем накидывать и ругаться, я думаю сейчас Gabrielle_Solis не просто ...


  • 0

#3689
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

@muslima_um_salman, Прочитала про произошедшее в роддоме. К сожалению такие случаи не редкость, и к сожалению случаются не только при родах с дежурной бригадой, тоже самое могло произойти и при договоренности с врачом. Тем более, если синегнойная палочка была в роддоме, на инструментах, то тут уже однозначно не в договоренности дело. Это большое горе для родителей.

Я вообще совершенно не суеверная и в беременности тоже. Но мне кажется, что не стоит беременным посещать такие мероприятия, тем более участвовать в омовении, тем более если это Ваша подруга, она бы Вас поняла и поняла бы Ваше положение.


  • 0

#3690
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем привет! Пузикам по меньше стресса и по больше позитива! Мамочкам молочка в меру и спокойных ночек! Девочки а кому что от теков выписывают, сегодня прием пойду опять жаловаться что руки отекают, в прошлый раз я об этом заикнулась мне сказали что так будет :faceoff: или они смотрят на степень отечности???? Руки огнем гореть начинают когда сильно отекаю..и ноги.

У меня были отеки и рук, и ног. Особенно я когда из отпуска вернулась, так пальцы как сосиски выглядели и если хожу долго так же. Анализы всегда были хорошие, поэтому основываясь на анализы и свой видимо глаз мне в ЖК всегда говорили: разве это отеки, ты ещё отеков не видела. В общем, я меньше ходила, больше ноги кверху задирала, не снижала уровня потребляемой жидкости, следила за белком в моче. Сейчас белок появился пью канефрон.

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 01.10.2015, 09:50:05

  • 0

#3691
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Всем привет!

 

 

 

Стараюсь гнать глупые мысли и сны из головы. Понимаю что это на гормонах и нервах такое. Но всё равно как-то не приятно(((
Сегодня на приеме у АГ проболталась что не поправляюсь. Посоветовала добавить в рацион питание "Мама и Я". Хорошо говорит влияет на рост и развитие именно малыша. Вкус мне не понравился (никогда не любила сладкое молоко), но ради Буси пью))

я пью это питание, но развожу не полную порцию, тк слишком притарно. Еще есть фемилак, он менее сладкий. Во время токса меня спасло это питание

 

Валь, ты ж мне его советовала, да? ))

Вот таки и выписали мне его, но пить не могу - тошнит от него. Даже если разводить в половину нормы..

Фемилак что ли попробовать, все-таки вес стоит, только за счет отеков подымается-спадает..

 

 

Gabrielle_Solis, пусть все будет хорошо у вас! Чтобы не пришлось принимать никаких решений..


  • 0

#3692
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

@muslima_um_salman, Прочитала про произошедшее в роддоме. К сожалению такие случаи не редкость, и к сожалению случаются не только при родах с дежурной бригадой, тоже самое могло произойти и при договоренности с врачом. Тем более, если синегнойная палочка была в роддоме, на инструментах, то тут уже однозначно не в договоренности дело. Это большое горе для родителей.
Я вообще совершенно не суеверная и в беременности тоже. Но мне кажется, что не стоит беременным посещать такие мероприятия, тем более участвовать в омовении, тем более если это Ваша подруга, она бы Вас поняла и поняла бы Ваше положение.

знаете там вся проблема началась изначально с родовой травмы. Знаете я человек глубоко верующий, и считаю своей обязанностью посещать такие мероприятия. Тем более омовение и заворачивание мало кто умеет, я кстати считаю что поскольку я омовыю чужих детей Господь сохраняет моих, я с первой беременностью в 5 мес берем хоронила дочку подруги( тож родовая травма, умерла сразу),берем была сложная, я три дня находилась без сознания но родила нормально и со мной и с ре, с 4 берем у мужа в офисе водителя дочь были множ пороки, опухоль печени , берем прервали на 29-30 неделе , тоже я готовила ее. И тож берем с осложнениями родила отлично и ре здоровый. Не знаю совпадения ли или нет, но я лично глубоко убеждена что все в этом Мире не случайно. А потом начинаешь на своих деток по другому смотреть.
А потом я вообще очень спокойно к смерти отношусь- я не плачу никогда.не вижу смысла. Поэтому для меня этот день прошел почти как обычный, просто более глубоким по восприятию.
  • 0

#3693
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо девочки, решила перепроверить узи.

По поводу веса. Я тоже набрала за последний месяц 2,5 кг. АГ ругала. Сказала не есть сладкое и мучное.

я сегодня с утричка разговаривала с врачом своим, стою на учете в ЦММ, так вот она говорит все организации которые проводят биопсию, в обязательном порядке перепроверяют даже свое УЗИ, просто по направлению генетика ее не делают, и непосредственно перед биопсией тоже смотрят плод, так так она проходит под наблюдением узи..
  • 0

#3694
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Габриэль, от всей души желаю вам чтоб не было никакого сложного решения!

 

Подскажите мне, у меня со вчерашнего дня бусинка где-то так низко ковыряется, прям вот реально - ковырятся там внутри :lol:  как-будто ногтем скребет ))) это нормально?


  • 0

#3695
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, всем привет!

Габриэль, от всей души желаю вам чтоб не было никакого сложного решения!

Подскажите мне, у меня со вчерашнего дня бусинка где-то так низко ковыряется, прям вот реально - ковырятся там внутри :lol: как-будто ногтем скребет ))) это нормально?

Ещё как нормально))) захотелось ей там поковырять видимо)
  • 0

#3696
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!

Валь, ты ж мне его советовала, да? ))
Вот таки и выписали мне его, но пить не могу - тошнит от него. Даже если разводить в половину нормы..
Фемилак что ли попробовать, все-таки вес стоит, только за счет отеков подымается-спадает..
 
 

да его. Не всем подходит, как видишь(((
А вес набрать тоже по разному можно. Кто все полезное ест, равномерный прирост и тп. А кто то булки жует, от такого веса вообще пользы ноль.
  • 0

#3697
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Засиделась, что называется на форуме:-) снятся мне шоколадные конфеты и как будто я разговариваю с девушкой под ником Valika))))) Valika, привет тебе)))))
  • 0

#3698
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки, всем спасибо за поддержку и участие.

Была на УЗИ у Боренштейн Любовь Владимировны. Кисту мозга она опровергла, все чисто, ее нет. В левом желудочке образование есть 1,2 мм, В гцрч было 2 мм. 

Любовь Владимировна сказала: ничего плохого не вижу, образование в желудочке это не показатель даже порока сердца. Мой АГ говорила, что это норма, ничего страшного, ее беспокоила киста в мозге.

 

Итак получается: По крови маркеры у нас в порядке, воротниковая зона в порядке, кисты в мозгу нет, в сердечке образование 1,2 мм (которое не говорит ни о чем плохом)

 

В любом случае схожу еще на консультацию к генетику. 


  • 1

#3699
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, всем спасибо за поддержку и участие.

Была на УЗИ у Боренштейн Любовь Владимировны. Кисту мозга она опровергла, все чисто, ее нет. В левом желудочке образование есть 1,2 мм, В гцрч было 2 мм. 

Любовь Владимировна сказала: ничего плохого не вижу, образование в желудочке это не показатель даже порока сердца. Мой АГ говорила, что это норма, ничего страшного, ее беспокоила киста в мозге.

 

Итак получается: По крови маркеры у нас в порядке, воротниковая зона в порядке, кисты в мозгу нет, в сердечке образование 1,2 мм (которое не говорит ни о чем плохом)

 

В любом случае схожу еще на консультацию к генетику. 

Как хорошо!!! Я так и думала, что именно с такими результатами Вы и придете!!! Чудесно!!!!


  • 0

#3700
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Габриэль как хорошо. Тихонечко радуюсь за вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.