Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3641
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ой девочки, у меня сегодня стресс.. Не для впечатлительных беременяшек. Если кому интересно стало в темке о калкаманском роддоме.

К сожалению я за последним пол года подобных историй не первую слышу. На работе 2е девочки рожали с деж.бригадой, обе правда в 5м, исход такой же. Врачи руками развели.
Страшно без договорённости рожать, хотя это и не правильно, медицина должна быть бесплатной.

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 30.09.2015, 18:44:32

  • 0

#3642
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки а в ЦММ есть норм генетики?
  • 0

#3643
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Меня из ЖК направляли к генетику в ГЦРЧ. Генетик мне намекала, что мол, старая рожать, 37 лет. А как за границей после 40 рожают? А когда я ей в обменку ткнула, что у меня 4- группа и это третья беременность, потерять из-за биопсии мне никак нельзя, она тут же согласилась и написала, что у нас все хорошо и можно ходить... В первую очередь решает мама, стоит ли делать биопсию, взвесив миллион за и против...Очень щепетильный вопрос.
  • 0

#3644
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки а в ЦММ есть норм генетики?


Мне кажется, именно там и должны быть хорошие генетики. ИМХО..
  • 0

#3645
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я из-за возраста и первой замершей склоняюсь больше к тому чтобы сделать.
У меня у родственницы дальней ребеночек больной. Я не хочу так мучить ребенка, да и себя чеуж там. А на "овось прокатит" тоже не вариант.
Лучше сделать и быть уверенной. Имхо.
  • 0

#3646
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки а в ЦММ есть норм генетики?

Мне кажется, именно там и должны быть хорошие генетики. ИМХО..
Я думала по имени кто подскажет. Или к любому там можно смело идти?
  • 0

#3647
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки а в ЦММ есть норм генетики?

Мне кажется, именно там и должны быть хорошие генетики. ИМХО..
Я думала по имени кто подскажет. Или к любому там можно смело идти?
Святова
  • 0

#3648
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Ezart спасибо.
  • 0

#3649
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я уже говорила что ночь у меня выдалась не очень! Уснула только в 6, а в 7 уже будильник! И видимо я так распереживалась из-за Альбы, что за этот час такой ужасный сон приснился!!! Будто у меня уже есть старший сын лет 5. Его у меня муж отобрал и требует развода на пустом месте! Причем повод совершенно какой-то глупый. А у меня уже срок второго рожать подошел. Из-за этих ссор с мужем меня забирают в патологию, а там у меня воды отошли, зеленые, и я в панике кричу врачам чтобы резали меня, что мой малыш умирает! А врачи сказали жди. И я плакала плакала во сне. В итоге проснулась вся в слезах(((((
  • 0

#3650
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я из-за возраста и первой замершей склоняюсь больше к тому чтобы сделать.
У меня у родственницы дальней ребеночек больной. Я не хочу так мучить ребенка, да и себя чеуж там. А на "овось прокатит" тоже не вариант.
Лучше сделать и быть уверенной. Имхо.

Тоже верно. У меня родственницы после 37 лет делали биопсию всегда.
  • 0

#3651
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я уже говорила что ночь у меня выдалась не очень! Уснула только в 6, а в 7 уже будильник! И видимо я так распереживалась из-за Альбы, что за этот час такой ужасный сон приснился!!! Будто у меня уже есть старший сын лет 5. Его у меня муж отобрал и требует развода на пустом месте! Причем повод совершенно какой-то глупый. А у меня уже срок второго рожать подошел. Из-за этих ссор с мужем меня забирают в патологию, а там у меня воды отошли, зеленые, и я в панике кричу врачам чтобы резали меня, что мой малыш умирает! А врачи сказали жди. И я плакала плакала во сне. В итоге проснулась вся в слезах(((((


Я в таких случаях сразу говорю в окно:"Куда ночь, туда и сон". А подобных гадостей мне тоже за эту беременность много переснилось((( И утренние сны пустые, не переживайте)
  • 2

#3652
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я из-за возраста и первой замершей склоняюсь больше к тому чтобы сделать.
У меня у родственницы дальней ребеночек больной. Я не хочу так мучить ребенка, да и себя чеуж там. А на "овось прокатит" тоже не вариант.
Лучше сделать и быть уверенной. Имхо.

а сколько у вас срок
  • 0

#3653
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я уже говорила что ночь у меня выдалась не очень! Уснула только в 6, а в 7 уже будильник! И видимо я так распереживалась из-за Альбы, что за этот час такой ужасный сон приснился!!! Будто у меня уже есть старший сын лет 5. Его у меня муж отобрал и требует развода на пустом месте! Причем повод совершенно какой-то глупый. А у меня уже срок второго рожать подошел. Из-за этих ссор с мужем меня забирают в патологию, а там у меня воды отошли, зеленые, и я в панике кричу врачам чтобы резали меня, что мой малыш умирает! А врачи сказали жди. И я плакала плакала во сне. В итоге проснулась вся в слезах(((((


Это все гормоны и история, которая так тебя потрясла, не думай, это чепуха
  • 1

#3654
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Я из-за возраста и первой замершей склоняюсь больше к тому чтобы сделать.
У меня у родственницы дальней ребеночек больной. Я не хочу так мучить ребенка, да и себя чеуж там. А на "овось прокатит" тоже не вариант.
Лучше сделать и быть уверенной. Имхо.

а сколько у вас срок
20 недель
  • 0

#3655
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Termit, да ничего не говорят ((( Г вообще улыбается мол ну не ешь ничего вот и худеешь. Ну ясень пень, меня рвет от любой еды вот и худею. В стационаре была уже трижды, пока капают еще более менее, как только капельницы заканчиваются, все возвращается. Мне Г предлагает в стационар лечь, но у них дорого (( я в эко центре на учете стою, а у них стационар 8500 в сутки. Я лежала там 5 дней и мне это в копеечку вышло. Не считая того что еще капельницы и лекарства не дешевые....

medved', мне эссенциале в комплексе с глюкозой ставят. А на счет токсикоза, то Г говорила мол к 12 пройдет недели, а не прошло...
  • 0

#3656
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо)) капельницы второй день, но рвет теперь без конца желчью ((( может это она так выходит? А вешу уже 36кг ((((((((

ого((( это такая реакия на лечение? У тебя вообще не задерживается ничего? Попробуй детское питание. Кашки нейтральные , но питательные и смеси. Это ж тоже не дело, сама измучилась и малышкам скоро гораздо больше нужно будет.
  • 0

#3657
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Спасибо)) капельницы второй день, но рвет теперь без конца желчью ((( может это она так выходит? А вешу уже 36кг ((((((((

ого((( это такая реакия на лечение? У тебя вообще не задерживается ничего? Попробуй детское питание. Кашки нейтральные , но питательные и смеси. Это ж тоже не дело, сама измучилась и малышкам скоро гораздо больше нужно будет.
валика у меня мама нам детскую смесь с утра давала, мы уже большие были... точнее не смесь а кашу... такая вкусная была ...
Кукла- мукла правда попробуй... это не дело. может к узкому специалисту сходить?
  • 0

#3658
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Девочки всем привет.
Сходила я на узи к Дудко И.А. Она в итоге меня отправила к генетикам, те отправляют на биопсию. Генетический риск 8-9%. Вот теперь в раздумьях.

Кто-нибудь знает теперешние расценки на биопсию?

Я что-то упустила, у Вас скрининг по крови с риском? А первый? Или только на основании УЗИ отправляют? Просто такой невысокий риск, нужна ли биопсия!?
Пол Вам сказали?
По крови норма. На узи выявили образования в сердечке и мозгу.
Еще один плюс в сторону биопсии это мой немолодой возраст. Мне 35 и первый ребенок.

Пол сказали - мальчик )

 

Габриэль, если не путаю - биопсия это же пункция?

это конечно ваше решение, но очень большой риск после биопсии потерять ребенка, а результат как правило отрицательный. не верю я, что у нас могут правильно взять:((  столько случаев слышала негативных...

при этом две подруги родили нормальных деток, хотя одной до 30 недели ставили большие проблемы с сердцем у малыша, ттт, все прошло потом, а у второй киста на почке кажется. обе не делали биописю или пункцию, если это одна процедура.

 

посоветуйтесь еще с генетиками - в ЦММ отличные спецы, все хвалят. 8-9% это не так много вроде.....


  • 0

#3659
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Давно не писала. Уже 25 ая неделя. Бушка у нас кажется срок одинаковый, как у вас дела с весом? У меня 6 кг набранных с начала беременности, тоже ожирение 1 степени.

Кукла мукла вот это токс.. сама до сих пор мучаюсь иногда, но нифига не худею, с сыном на несколько кг похудела.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 30.09.2015, 21:28:19

  • 0

#3660
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Gabrielle_Solis, сделайте биопсию в ЦММ, там  хороший врач делает. Зато будете точно знать, есть проблема или нет. 

Когда у нас возникли вопросы, мы решили, что лучше рискнуть и выяснить, чем жить и ждать в страхе.

Если у вас есть вопросы, можете написать в личку.

Из генетиков я была у Хорошиловой, мне она понравилась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.