Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

посмотрим, надо же нще найти из чего делать...времени еще вагон и маленькая тележка. Месяцам к 7 подумаю стоит или нет затевать

https://www.google.k...0&bih=511&dpr=3
Вот что можно сваять из фетра. детали как из бумаги вырезаются, сшиваются или склеиваются. ну и бант на вкус. мне кажется такими вещами хочется заниматься уже после выхода в декрет))
  • 0

#302
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

посмотрим, надо же нще найти из чего делать...времени еще вагон и маленькая тележка. Месяцам к 7 подумаю стоит или нет затевать

https://www.google.k...0&bih=511&dpr=3
Вот что можно сваять из фетра. детали как из бумаги вырезаются, сшиваются или склеиваются. ну и бант на вкус. мне кажется такими вещами хочется заниматься уже после выхода в декрет))
да я и не работаю, поэтому декрет мне и не светит :). Правда пока у ребенка каникулы буду занята с ним
  • 0

#303
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, хочу напомнить, что скоро очередная встреча беременяшек)
Все как обычно, манга суши, суббота, час дня.
27 июня.
  • 0

#304
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лерочка, спасибо за ответ по вышивке) Я тоже никогда не вышивала) Если не трудно, то поищи пожалуйста)
Вот жесть, как тебя напугали с онкологией, пипец.
  • 0

#305
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вот жесть, как тебя напугали с онкологией, пипец.

Вы про эрозию? На самом деле ее в Европе не лечат. Промто нужно контролировать и все. Есть множество статей, что это просто выкачивание денег.Не переживайте все будет отлично :)

Сообщение отредактировал Termit: 23.06.2015, 01:31:02

  • 0

#306
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем доброе утрО!!!

 

 

Лерочка, спасибо за ответ по вышивке) Я тоже никогда не вышивала) Если не трудно, то поищи пожалуйста)
Вот жесть, как тебя напугали с онкологией, пипец.

 

В общем, надо тебе вышивать пару волков, пару целующихся людей, влюбленных, пионы)) 

 

Шанелька, для машины, надо машину вышивать)

 

Только, девочки, все это надо делать на новолуние, я на вторые лунные сутки начала. Ну и мощно думать и верить в это)))))

 

Про жесть и онкологию...это еще фигня) В 13 лет пошла лечить глаза в одну клинику, сдала там кровь. Через недельку нам звонят и говорят у вашей дочери ВИЧ, вот тут была жесть)))) Мы раз 14 в разных клиниках кровь сдавали, в Москву ездили проверялись)) Везде все отрицательно, вернулись засудили к чертям собачьим эту больницу. оказывается, они мою кровь с кем-то перепутали))) 

 

Как самочувствие, беременяшки?)) У меня все отеки, сегодня на яблоках, морковке и кефире)


  • 0

#307
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

УУУ вы понаписали!!! я пока к брату смоталась,

Всем привет!!

Про вышивку тоже хочу попробовать, даже готовые схемы присматривала. Пяльцы же отдельно покупать надо,по моему там в наборе нету?

Про эрозию и онкологию это жжесть вообще, никогда ничего такого не ставили, а как она вообще появляется из-за чего ?? о_0

зы: мой насморк так и не прошел, подозреваю что на один ноздрик у меня гайморит, так как дышит один а второй с цветными соплями! и они не кончаются :faceoff:

Спасибо девочки за совет про капельки, купили одни для самых маленьких до 1 годика, вот им и на ночь спасаюсь.


  • 0

#308
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Про вышивку тоже хочу попробовать, даже готовые схемы присматривала. Пяльцы же отдельно покупать надо,по моему там в наборе нету?

 

Я без пяльцев вышиваю...канва плотная, мне удобно..Но в наборах не во всех видела 


  • 0

#309
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

УУУ вы понаписали!!! я пока к брату смоталась,
Всем привет!!
Про вышивку тоже хочу попробовать, даже готовые схемы присматривала. Пяльцы же отдельно покупать надо,по моему там в наборе нету?
Про эрозию и онкологию это жжесть вообще, никогда ничего такого не ставили, а как она вообще появляется из-за чего ?? о_0
зы: мой насморк так и не прошел, подозреваю что на один ноздрик у меня гайморит, так как дышит один а второй с цветными соплями! и они не кончаются :faceoff:
Спасибо девочки за совет про капельки, купили одни для самых маленьких до 1 годика, вот им и на ночь спасаюсь.

Booshka, если выделения из носа не проходят и цветные, то гайморит не запусти. Я переболела 2 раза за беременность. Один раз с антибами. Лор посоветовал: сначала закапать нос ксимелином детским, потом промыть нос : на 0,5 воды 1/2 ч.л. морской соли + 20 капель малавита. 2 раза в день. Как только чувствую что начинает нос забиваться, сразу промываю. У меня из за жары может начаться. В носу полип что-ли. Не болей!)
  • 0

#310
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Бушка, как правило, наборы включают канву, нить, схему и иглу. Пяльца это дело привычки, круглые, квадратные, большие, маленькие. Многие без пяльцев, как Лера.

У меня финишная прямая к декрету, вся в ожидании))
  • 0

#311
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Всем привет :hi: Меня наконец выписали

Осматривала платное отделение, не хочу там рожать - кровати не нравятся :shy: мне кажется, и после естественных родов, и после кесарева должна быть регулирующаяся больничная койка, а не мягкий матрас, обмотанный полиэтиленом (как я на нем настрадалась в жару!)

 

Барышни, а не подскажете, где у нас, кроме Голентовского, 3Д-УЗИ делают? Приятельница хотела на последних сроках туда сходить, насчитали на 12 500 тенге :eek: как-то это перебор, по-моему...


  • 0

#312
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем привет :hi: Меня наконец выписали
Осматривала платное отделение, не хочу там рожать - кровати не нравятся :shy: мне кажется, и после естественных родов, и после кесарева должна быть регулирующаяся больничная койка, а не мягкий матрас, обмотанный полиэтиленом (как я на нем настрадалась в жару!)

Барышни, а не подскажете, где у нас, кроме Голентовского, 3Д-УЗИ делают? Приятельница хотела на последних сроках туда сходить, насчитали на 12 500 тенге :eek: как-то это перебор, по-моему...

XD тогда вам в приват или рахат)
В гос роддомах везде такие кровати, а в 3рд даже хуже-там сетка))

3д узи делают до 28 недели.
Можно в Достар мед позвонить и Эко центр.
З.ы. Мне голентовский при каждом узи бесплатно даёт один 3д снимок)

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 23.06.2015, 10:02:03

  • 1

#313
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, а доплер на 36 неделе не рано??? не поздно? Записалась к Боренштейн на УЗИ и на доплер сразу. Вот думаю, не переборщила ли я))))


  • 0

#314
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, а доплер на 36 неделе не рано??? не поздно? Записалась к Боренштейн на УЗИ и на доплер сразу. Вот думаю, не переборщила ли я))))

Самое время.
Я ещё ни разу не делала, каждый раз как к дядь Мише на узи прихожу, спрашиваю есть ли показания на доплер. Грит нет. Я и не делаю)
Мож так и прохожу без доплера как первую б.
  • 0

#315
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Девочки, а доплер на 36 неделе не рано??? не поздно? Записалась к Боренштейн на УЗИ и на доплер сразу. Вот думаю, не переборщила ли я))))

Самое время.
Я ещё ни разу не делала, каждый раз как к дядь Мише на узи прихожу, спрашиваю есть ли показания на доплер. Грит нет. Я и не делаю)
Мож так и прохожу без доплера как первую б.

 

ой, а у меня тоже никаких показаний нет.... Сама себе придумала, что надо проверить. Я теперь в раздумьях...


  • 0

#316
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

3д узи делают до 28 недели.

:eek: не знала

ну всё тогда, у меня 28 как раз :( поздняк...


  • 0

#317
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, а доплер на 36 неделе не рано??? не поздно? Записалась к Боренштейн на УЗИ и на доплер сразу. Вот думаю, не переборщила ли я))))

После 34 назначают, если надо. Так, что все норм.

Банни, такие кровати далеко не везде. на басенова в платном есть, но вроде не во всех палатах. Я пользовалась такой... Честно нет разницы, если не кс. Я не тыркала ее. После кс,конечно удобно наверное, но в целом просто приятно и широкая, не более того.
  • 0

#318
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Тааак, значит на доплер не пойду... 


  • 0

#319
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем привет :hi: Меня наконец выписали
Осматривала платное отделение, не хочу там рожать - кровати не нравятся :shy: мне кажется, и после естественных родов, и после кесарева должна быть регулирующаяся больничная койка, а не мягкий матрас, обмотанный полиэтиленом (как я на нем настрадалась в жару!)

Барышни, а не подскажете, где у нас, кроме Голентовского, 3Д-УЗИ делают? Приятельница хотела на последних сроках туда сходить, насчитали на 12 500 тенге :eek: как-то это перебор, по-моему...

По-моему Боренштейн делает 3д узи
  • 1

#320
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, а доплер на 36 неделе не рано??? не поздно? Записалась к Боренштейн на УЗИ и на доплер сразу. Вот думаю, не переборщила ли я))))

Я в 32 делала. А так вроде после 34 точно назначают. Тоже делала у Боренштецн и Узи и допоер заодно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.