Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3521
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Symbatik, вот сама не знаю, как могли упустить. Сейчас еду пересдавать биохимию, оам и оак. Посмотрим какая у меня там картина...

muslima_um_salman, да мне написали что капать будут эссенциале форте в комплексе с глюкозой, но это после результатов анализов.

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 29.09.2015, 06:45:12

  • 0

#3522
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки всем не хандрить!!!! Отличного солнечного настроения радости и улыбок!


  • 0

#3523
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Кукла, а холтер вам не назначают? Скорее всего на фоне интоксикации тахи идет, если до Б все ок было с сердцем. Физ нагрузка - это например дойти до кабинета :) или поесть :D
У меня в первом триместре, точнее до 16 недели были проблемы с печенью. Не рвало постоянно, но есть не могла и ноги по ночам в кровь расчесывала, билирубин рос. Эссенциале нифига не помог, а помогли антибиотики, которые на фоне ОРВИ назначили. Случайность, но тем не менее.



Альба, как дела?
  • 0

#3524
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Да, Альба, как ты там?
  • 0

#3525
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, вы чего это все расклеялись? А ну-ка, все собрались, малышей в пузиках успокоили - ходим все, как положено, шаг влево-шаг вправо - побег, прыжок на месте - попытка улететь!

 

В общем, всем желаю здоровья и поменьше всяких грустностей!

 

Жду хороших новостей!


  • 0

#3526
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки!!!! Не расклеивайтесь!!! Не болейте!!! Давайте все поправляйтесь!!!

 

Альба, как дела?


  • 0

#3527
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Мне приснилось, что Альбу отпустили домой. Альба, Вы как?
  • 0

#3528
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет девочки! тоже постоянно думаю как там Альба? не болейте девочки


  • 0

#3529
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, да, скорее всего это из-за стула, сидела в неудобной позе. Не вспоминай прошлую беременность, не факт, что если было тогда, то будет и сейчас. Настройся на положительное! А пораньше нельзя на узи сходить?

А что им в садик нужно? Всякие рисовалки и на чём рисовать? Что они там ещё делают?

весна, так мне уже поставили 2 недели назад, что шейка укоротилась. Поэтому и переживаю. На узи раньше никак. Все забито до конца октября, ели как мне место нашли. Можно конечно в скорую поехать, но там пол дня минимум просидишь. Тут всего пару дней осталось подожду

В этом году будем книжку покупать, по которой они будут заниматься, книжку для чтения, 4 большие тетради, карандаши, пенал, ножницы и т.д.
В прошлом году только книжку для чтения покупали. Я еще карандаши потому что мой сильно нажимает и стачиваются быстро все остальные не покупали.
В этом году пока проходят пройденный материал. Начали имена писать. Хотя воспитатели утверждают что дети буквы знать не обязаны. Мой уже читать хочет. Может начнет. :)
  • 0

#3530
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет.

Альба, какие новости?
  • 0

#3531
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Привет, девочки.
Только пришла в себя.
Схватки не прекращались. Капали папаверин, магнезию и кровоостанавливающее. Пила дюфастон. Но природа взяла свое. Не смотря на такое количества препаратов, схватки усилились к 11 ночи. К 2м уже стонала от боли. Рвало. Потом потужилась как сказала врач и воды отошли. Далее вышел ребенок. На плаценту у меня сил не хватило. Тужилась, она не выходила. Врач говорит прилипла к матке. Чистили(((
Сейчас колят противовоспалительные, окситацин.
Была 16-17нед. Ребенок абсолютно был здоровый, без всяких паталогии, развивался по сроку. Узи делали вплодь за 15мин до того как вышел ребенок. Он был еще живой. Но зев уже открылся на 6см. И наружний.
Зашиться сказали если прекратятся схватки и раскрытие. Но увы...
Что интересно, к этой беременности так тщательно готовились, за пол года сдавали анализы на инфекции. Пили витамины. Как разрешил онколог сразу забеременили. Встали на учет к хорошему врачу в городе.
На все воля Аллаха.
Лежу в калкамене в 7й. Здесь хороший лечащий врач. Сделали все возможное. Говорит в след.раз зашиться уже на 12-13й неделе.
Мой гинеколог все это время звонила узнавала что ставят, как мое состояние. Успокаивала. Сегодня в 6 утра позвонила, сказала собраться. Все будет хорошо. Главное матка на месте. Выйдешь будем разбираться. И через 5-6 мес обещаю говорит заберемениешь.
Дай Аллах.
К сожалению покидаю темку. Надеюсь через пол годика здесь еще оказаться.
Вам девочки желаю легкой беременности и родов. Чтоб плохое обходило вас стороной.
  • 0

#3532
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Какой ужас, Альбина держись! Жаль конечно, но ничего не поделаешь.

Девочки берегите себя, лучше заранее сходить к врачу при каких либо подозрениях.


Альбиночка, надеюсь увидеть тебя в темке поскорее
  • 0

#3533
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Альба, обнимаю вас.. Держитесь. Пусть боль быстрее отпустит и вы снова, уже предупредив все это, забеременеете..
Слезы на глазах..
  • 0

#3534
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Альба, какая трагедия. Очень тебе сочувствую. Держись.
  • 0

#3535
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Альбина, непередаваемо жаль... Держитесь, это очень больно, но нужно быть сильной. Желаю скорейшего восстановления!!! Все лучшее впереди! Берегите себя!
  • 0

#3536
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Блиин, аж расплакалась... Альбиночка, нам всем очень жаль. Пожалуйста, держитесь! На все, действительно, воля Божья! Для чего-то этот урок нужен был. Поскорее поправляйтесь! Главное, Ваше здоровье! Мы Вас все поддерживаем!
  • 0

#3537
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Привет, девочки.
Только пришла в себя.

Альбиночка, держитесь. Это горе и ужас, всё через что пришлось пройти!

Не падайте духом, пожалуйста, держитесь!!!!!!!!!!!


  • 0

#3538
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Альбина, какая же грустная история, держитесь, прошу Вас, это, конечно, просто невероятно, как же так....

 

Я от всей души желаю вам крепкого здоровья и душевных сил. Дай вам Бог, как можно скорее прийти в себя и малышей в скором будущем!


  • 0

#3539
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Альбина держитесь, и скорее возвращайтесь в эту тему!

 

Девочки берегите себя!


  • 0

#3540
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Альбина, у меня нет слов...как я понимаю как вам сейчас тяжело...я молилась за вас так хотелось чтоб все обошлось, вы главное держитесь, все будет хорошо, у вас есть сын, переключитесь сейчас на него, дай Аллах вам сил  и здоровья...не могу сдержать слез...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.