Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3501
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Когда внизу пинает, ощущение, что рукой оттуда помашет сейчас)
Фрейл, я в посл раз у Мороковой доплер сделала, она мне заодно и лоно посмотрела.
Мне кажется ты права на счет анализов((( не соблюдают наши лабы требования. Взять то кровь не с первого раза могут. Сегодня в жк сдавала, несмотря на очередь, кровь взяли на раз два, не расковыряли вены как обычно в инвитро . Еще неизвестно, как везут(((
  • 1

#3502
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Весна, спасибо!

Кукла, с сердцем лучше не шутить.. 111 приличная тахикардия, пусть хорошо все смотрят.. Физ нагрузки перед экг не было?

Ромашка, Тань, ну вот так ) в стационаре когда экстренно узи делали, глянули. Но там сама узистка сказала, что и в нормах не ориентируется и вообще.. В общем, я не паникую особо, но в планах перепроверить держу )) про болезненные шевеления врач пока не знает - завтра на прием, спрошу


Валика, вот-вот про руку, или как будто нога вылезет )) про Морокову я и забыла :faceoff: вот ведь.. С анализами обиднее всего, что по ним назначают дорогие и болезненные уколы, хотя, ттт, меня пронесло, но я все равно негодую
  • 0

#3503
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Альба,;я сама сейчас лежу с ицн в больнице. Меня зашили на 18 неделе. Сейчас 23 недели. Был тонус и шейка сразу укоротилась и внутрений зев раскрылся.
Ты лежи и вообще не вставай. Попроси даже судно. Надо закрыть зевы. Ношпу нельзя ни в коем случае!
Генипрал или нефидипин.
  • 0

#3504
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
С телефон пишу, неудобнл очень.
Девочки, ношпа отрицателнто влияет на шейку. Лучше боли перетерпеть. А если тонус то снимать магнезий или магне б6 и лежать.
  • 0

#3505
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
VESN@, ну надеюсь что по узи все в норме будет. А с печенью теперь, да будем разбираться конечно.

Let-romashka, в том то и дело, что на узи печени меня никто не отправлял. Все Г говорила мол к 12 недели должно пройти, но не прошло. А сегодня была у терапевта и она все тщательно посмотрела, выслушала мои мучения о токсикозе и отправила делать узи. А как увидела, что там у меня, то глав врача позвала.

Надеюсь в скором времени я восстанавлюсь. Сейчас я уже на анарексичку похожа стала. Терапевт и глав врач вообще сказали, что я усохла.

Freil, да все проверим конечно. А нагрузок не было ни каких, да и какие мне нагрузки сейчас если я еле хожу. Сил нет

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 28.09.2015, 22:18:10

  • 0

#3506
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
@Кукла-мукла,
у вас два фактора: эко, в том смысле, что это сильная лекарственная нагрузка, а печень страдает в первую очередь. И беременность, это тоже "шок" для организма, а у вас двойня. Так что то, что до беременности все было в порядке, увы, не аргумент. Ну, хорошо, что врачи хоть главную причину токса нашли, сейчас подлечат вас и вы хоть есть будете нормально, а от этого сразу и настроение улучшится и все наладится. Еще бы вам главврач хорошего гинеколога по беременности выделила, так сказать, было бы вообще замечательно ))
  • 0

#3507
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Let-romashka, я стаю на учете в эко центе и по отзывам вроде нормального гинеколога выбрала. Не знаю даже почему она упустила этот момент. Хотя анализы которые были сданы от 11 сентября были у нее и там по ним видно было, что идет интоксикация.
Завтра иду все опять пересдавать и начнем лечить печень мою. А там дай Бог я восстановлюсь и буду ощощущать все прелести беременности.
Мой страшный токсикоз с 4 августа тянется....
  • 0

#3508
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кукла-мукла, ну как же так,с 11 сентября анализы были, а врач ничего не увидела?!
Блин, и вроде не в обычной жк стоите на учете то?
Самое главное, что нашли причину и надеюсь сейчас быстро должны восстановиться.
Девочки всем не болеть, начался сезон простуд, дома холодно и пока дадут отопление, поскорее бы уже...
  • 0

#3509
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Кукла , прокапают эсенсеалле и будешь как новая, не знаю почему вам не прописали хафитол или холосас сразу, вот он как раз для печени и выводит желчь.
  • 1

#3510
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Термит, Эзарт, Цветошка - спасибо!
У меня, в смысле у ляльки, может быть гипоксия.. Но меня не столько частота движений напугала, сколько боль.. Живот явно твердый и плюс каждый пинок до звездочек..
А шейку мне в стационаре короткую намеряли, по животу. Хочу перепроверить..
Цветошка, где вы допплер делали?

В третьем роддоме.
  • 0

#3511
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Термит, Эзарт, Цветошка - спасибо!
У меня, в смысле у ляльки, может быть гипоксия.. Но меня не столько частота движений напугала, сколько боль.. Живот явно твердый и плюс каждый пинок до звездочек..
А шейку мне в стационаре короткую намеряли, по животу. Хочу перепроверить..
Цветошка, где вы допплер делали?

В третьем роддоме.
Тебя по показаниям на доплер отправили?
  • 0

#3512
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Термит, Эзарт, Цветошка - спасибо!
У меня, в смысле у ляльки, может быть гипоксия.. Но меня не столько частота движений напугала, сколько боль.. Живот явно твердый и плюс каждый пинок до звездочек..
А шейку мне в стационаре короткую намеряли, по животу. Хочу перепроверить..
Цветошка, где вы допплер делали?

В третьем роддоме.
Тебя по показаниям на доплер отправили?
Нет, сама пришла. Меня 3 дня смущали шевелюшки. Очень тихий был. Пришла, попросила проверить. Мне предложили допплер, тем более я его никогда лялику не делала. Ну а до кучи уже и шейку и лоно смотрели. И вес заодно глянули))
  • 0

#3513
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мне доплер на субботу назначили, пойду, чего скажут, по- моему чем больше ходишь глазами вовнутрь, тем больше вылазиит, прислушиваешься к своим там протянуло, тут закололо, у мня есть одна знакомая, у нее 4 детей, она до последнего козой скачет, потом в роддом и через пол часа после родов звонит своим на работу распоряжения отдает, у меня же там защемило, тут вылезло, здесь отнялось, что такое.... Как в старости, просыпаешься и каждый день что то новое, недавно одевала колготки, ногу не так подняла и потом весь день такое ощущение- связки порвала, ну ведь бред, а в голове вообще кошмар, у меня в голове просто дыры, я прохожу в магаз и забыла, чего пришла, а сегодня моя кошка путалась под ногами, я ее из-за живота неприметила, встала на нее, она орет, я стою на ней и думаю, надо сойти....
  • 1

#3514
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Мне доплер на субботу назначили, пойду, чего скажут, по- моему чем больше ходишь глазами вовнутрь, тем больше вылазиит, прислушиваешься к своим там протянуло, тут закололо, у мня есть одна знакомая, у нее 4 детей, она до последнего козой скачет, потом в роддом и через пол часа после родов звонит своим на работу распоряжения отдает, у меня же там защемило, тут вылезло, здесь отнялось, что такое.... Как в старости, просыпаешься и каждый день что то новое, недавно одевала колготки, ногу не так подняла и потом весь день такое ощущение- связки порвала, ну ведь бред, а в голове вообще кошмар, у меня в голове просто дыры, я прохожу в магаз и забыла, чего пришла, а сегодня моя кошка путалась под ногами, я ее из-за живота неприметила, встала на нее, она орет, я стою на ней и думаю, надо сойти....


Это про меня. Я Мэлман))))
  • 0

#3515
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Ezart, кошку жалко:-)
  • 0

#3516
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, ходила в сад на собрание. Сидела пол часа на детском стуле. Теперь живот тянет и бок... бок правда с субботы потягивает. Живот закаменел аж ходить не могу, хотя принемаю таблетки. Завтра наверное буду лежать, а то за шейку переживаю. В пятницу на узи попрошу, что бы шейку померяли, хотя думаю узистка сама предложит. Переживаю теперь :(. Ребенка записали в бассейн кто его водить будет, если мне вставать запретят
  • 0

#3517
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, вы что?!?!?! Берегите себя! Все должны доносить до срока и родить здоровых малышей!!!!
  • 0

#3518
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, вы что?!?!?! Берегите себя! Все должны доносить до срока и родить здоровых малышей!!!!

весна, я переживаю потому что в прошлый раз у меня шейка укорачивалась даже когда я лежала. Сейчас надеюсь так не получится. Я думаю просто сидела не удобно поэтому и живот каменеть стал. Я потом нормальный стул попросила.
  • 0

#3519
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
В саду дали список, что купить надо. Надеюсь, получится на неделе с подружкой съездить все купить. Кучу документов дали заполнить. В этом году кучу всего надо... даже не представляю в следующем году сколько к школе покупать надо
  • 0

#3520
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, да, скорее всего это из-за стула, сидела в неудобной позе. Не вспоминай прошлую беременность, не факт, что если было тогда, то будет и сейчас. Настройся на положительное! А пораньше нельзя на узи сходить?

А что им в садик нужно? Всякие рисовалки и на чём рисовать? Что они там ещё делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.