Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет, девочки.
С ночи схваткообразные боли идут.
Сделали узи ребенок шевелится, внутренний зев отрыт на 3,6см. Наружний тоже говорит открывается.
С утра самого капают, ничего пока не помогает.
Говорят будь готова ко всему.

держись, настраивайся только на хорошее!!!!!!!!!!молиться не умею, но попрошу как могу за вас.


  • 0

#3482
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки всем привет! Извините не смогла почитать все что произошло на выходных, работы куча...головы не поднимаю. Цветошка, любви и счастья вам!!! будьте всегда рядом и поддерживайте друг друга. Всем пузатикам ходить ровно до срока!!! Всем мамочкам сладких ночек и вкусного молочка!!


  • 0

#3483
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Альба, держитесь!!! Думайте о хорошем!!! И лежите, не вставайте!
  • 0

#3484
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 
По шевелениям - я когда сильно нервничать начинаю, делаю как прочитала где-то, не помню где - ем что-нибудь, например, яблоко (страсть как яблоки люблю), ложусь на один бок и лежу. Говорят, волноваться надо если полчаса-час - и ничего. Но у меня так долго не было, ТТТ, обычно через минутки 2-3 толчок чувствую. Выманиваю в общем на яблоко или грушу ))) Или прям начинаю говорить - бусинка, я волнуюсь, ты там что спишь? подай знак - вчера вот один разок на голос толчок почувствовала )))

Я шоколадку ем в таких случаях и ложусь на бочок тоже, правда, у меня где-то в течении получаса откликается. На яблоко сомневаюсь, что отзовётся:-) На голос как-то не реагирует, иногда на музыку может стукнуть)))
  • 0

#3485
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Привет, девочки.
С ночи схваткообразные боли идут.
Сделали узи ребенок шевелится, внутренний зев отрыт на 3,6см. Наружний тоже говорит открывается.
С утра самого капают, ничего пока не помогает.
Говорят будь готова ко всему.

Альбочка, солнышко, храни Вас и Вашу ляльку господь!!! Пусть все восстановится!!! Молюсь за Вас.
  • 0

#3486
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Альба, держу за вас кулачки! Все будет хорошо! Главное не переживайте, рядом врачи, главное вы род контролем.
  • 0

#3487
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем доброго вечера!
В последнее время только читаю Вас, что-то проблемы навалились одна за другой, из-за этого живот почти постоянно каменный становиться:(((
Девочки, всех с хорошими событиями в вашей жизни!
Альба, пусть всё обойдется, держитесь, вы сможете!!!
  • 0

#3488
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

Альба, держитесь, пусть все будет хорошо! В каком роддоме вы?

Девочки, про Д-димер. Я его контролирую тоже. Сдавала в Инвитро, был высокий. Потом в Олимпе - нормальный. Потом в Инвитро - высокий. Из-за слишком большой разницы результатов перешла в Иммунотест. Там получилось нечто среднее, но все же повышенное относительно нормы. Самый большой сюрприз меня ожидал в стационарах, в которые я периодически попадаю - по их результатам Д-димер в норме, а в последний раз тромбофилию как диагноз мне вроде как и сняли. Стационарный гематолог снял, а к своему я еще пока не ходила. Но у меня есть объяснение этому(разным результатам) - неправильная техника забора. Во всех лабораториях, в которых я сдавала кровь берут косячно. Где-то больше, где-то меньше, но косячат все. В стационарах - по правилам и, подозреваю, сам анализ выполняют быстрее, кровь не стоит и не ждет и тем более уж не возят ее по городу.
  • 0

#3489
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А еще есть вопрос... Два даже :)
1) Низкие и очень болезненные шевеления - это что? Угроза? Вчера было весь вечер, перепугалась, ношпа облегчила немного, не до конца, но хоть уснуть смогла.. А утром уже шевеления на обычном уровне и не больно..
2) Где посмотреть шейку вагинально? На это отдельно записываются или можно во время допплера попросить глянуть?
  • 0

#3490
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А еще есть вопрос... Два даже :)
1) Низкие и очень болезненные шевеления - это что? Угроза? Вчера было весь вечер, перепугалась, ношпа облегчила немного, не до конца, но хоть уснуть смогла.. А утром уже шевеления на обычном уровне и не больно..
2) Где посмотреть шейку вагинально? На это отдельно записываются или можно во время допплера попросить глянуть?

шевеления обычно к угрозе никак не относятся. Просто видно так молыш лежит. Моя все время внизу копошится и первый тоже в низу все время был. Хотя там была угроза, но явно не из- за шевелений. Так что не переживай. Шейку конечно посмотри на всякий случай.
  • 0

#3491
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А еще есть вопрос... Два даже :)
1) Низкие и очень болезненные шевеления - это что? Угроза? Вчера было весь вечер, перепугалась, ношпа облегчила немного, не до конца, но хоть уснуть смогла.. А утром уже шевеления на обычном уровне и не больно..
2) Где посмотреть шейку вагинально? На это отдельно записываются или можно во время допплера попросить глянуть?

Привет! У меня по ОАК низкий гемоглобин, и умные женщины в ЖК, ну и в принципе, я сама читала, что это сказывается на ляле, угроза гипоксия, т.е. Нехватает кислорода, отсюда такие шевеления, мне реально кажется иногда, что меня сейчас порвут на кусочки, но опять же это мой случай
  • 0

#3492
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Альба, милая, главное спокойно лежи и думай о хорошем, вспоминай все самое лучшее что было в твоей жизни, не концентрируйся на своем состоянии, у тебя какой срок?
  • 0

#3493
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А еще есть вопрос... Два даже :)
1) Низкие и очень болезненные шевеления - это что? Угроза? Вчера было весь вечер, перепугалась, ношпа облегчила немного, не до конца, но хоть уснуть смогла.. А утром уже шевеления на обычном уровне и не больно..
2) Где посмотреть шейку вагинально? На это отдельно записываются или можно во время допплера попросить глянуть?

Я на прошлой неделе делала допплер и мне они сами предложили посмотреть шейку и лоно. Так что, конечно попросите, это же 2 минуты.
  • 0

#3494
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Альба держись, уговаривай ляльку сидеть там! 

 

Моя малышка вчера икала, да так сильно  :dandy:  Не хочу уже работать, да как назло еще работы валом, сегодня только в 7 вчера выползла из за компа.


  • 0

#3495
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Альба дорогая мысли позитивно! Все будет хорошо!
  • 0

#3496
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Термит, Эзарт, Цветошка - спасибо!
У меня, в смысле у ляльки, может быть гипоксия.. Но меня не столько частота движений напугала, сколько боль.. Живот явно твердый и плюс каждый пинок до звездочек..
А шейку мне в стационаре короткую намеряли, по животу. Хочу перепроверить..

Цветошка, где вы допплер делали?
  • 0

#3497
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Всем привет!
Была сегодня в больнице и меня отправили на узи печени, почек, желудка и обнаружили, что печень увеличина и по узи вся в пятнах. Сказали интоксикация от печени идет сильная. Будут сейчас упор на печень делать чтобы вывести желчь. Также в желудке застой желчи тоже есть. Потом я сдавала ЭКГ и врач сказала, что у меня очень сильная тахикардия и это очень плохо ((( все так же из за токсикоза моего. Пульс 111 написали. Завтра иду на узи сердца еще.
Вот надо же, до беременности ничего не беспокоило, а тут такие проблемы (
  • 0

#3498
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, ты, конечно, сходи на узи сердца, но не переживай сильно из-за пульса. У меня на твоём сроке до 130 доходил после приёма пищи. По узи всё ок. После 16-17 недель восстановился, возможно, он у меня повышен, т.к. при беременности пульс немного повышается и это норма, тем более у тебя двойня, но я не чувствую его, а раньше казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди.
Печень надо бы тебе подлечить, это явно она даёт тебе такой тяжёлый токсикоз. Выздоравливай!!!
  • 0

#3499
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Фрейл, у меня тоже снизу пинает, прямо совсем снизу. Правда, мне просто неприятно иногда, но не больно. Хорошего тебе допплера и не накручивай себя раньше времени!
  • 0

#3500
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
@Кукла-мукла,
ну что ж врачи то до сих пор печень не смотрели?! Человек мучается, ну налицо же признаки, что с этими органами не все в порядке, помните, мы с девочками тут про это писали вам. Надеюсь, что теперь вашей печени помогут, и токсикоз отступит.

@Freil,
Лена, привет! ))
а как по животу можно шейку измерять? Мне только по УЗИ смотрели.
Насчет шевелений внизу. Вот у меня врач говорит, что Ре низковато расположен, но у меня все шевелюшки либо в районе пупка (я думаю, там ноги), либо внизу (там ручки похоже :). Но не прям так чтобы совсем внизу, так что я даже не знаю, как детки могут до самого низа добираться, чтобы аж до боли. А врач что на это говорит?

Альба, пусть у вас все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.