Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Нет, я в обычной ЖК стою, просто на узи и в 12 и в 18 к ней ездила, посоветовали. Но смотрит она и в правду быстро.

Сообщение отредактировал цветошка: 27.09.2015, 15:05:53

  • 0

#3422
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Цветошка, семье вашей любви, взаимопонимания и всех всех благ!!!
  • 0

#3423
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Альба, скорейшей выписки! Берегите себя!
  • 0

#3424
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Может не критично низкая плацентация? Поэтому не акцентировали предыдущие узисты? И на первом скрине она же еще не сформирована окончательно? Или я ошибаюсь?
  • 0

#3425
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо, Valika.
Не знаю( сама первый раз с таким столкнулась. Наверно критично раз такой исход(((

Меня положили тут в одноместную палату. Вставать не разрешают. На месте укол ставят и еду приносят. Нужен покой говорят. Врачи хорошие. Заведующая и лечащий врач хороший.
  • 0

#3426
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Может не критично низкая плацентация? Поэтому не акцентировали предыдущие узисты? И на первом скрине она же еще не сформирована окончательно? Или я ошибаюсь?

нет на первом скрининге обязательно пишут сколько см от внутреннего зева, плацента не склонна снижаться с увеличением срока, наоборот матка поднимается и плацента мигрирует вверх, очень странно что не увидели ! Мне еще на 7 нед врач сказала что низкая имплантация и лежать не скакать.
  • 0

#3427
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем! Наконец собралась написать сюда :)
Цветошка, поздравляю вашу семью ) долгих счастливых лет )
Альба, держитесь! Лежать сложно, конечно, но оно того стоит. Мне на втором скрининге поставили низкую плацентацию, но уже через 2-3 недели плацента на 4 мм поднялась! А на первом скриниге, кстати, ничего не говорили о ней.
  • 0

#3428
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем! Наконец собралась написать сюда :)
Цветошка, поздравляю вашу семью ) долгих счастливых лет )
Альба, держитесь! Лежать сложно, конечно, но оно того стоит. Мне на втором скрининге поставили низкую плацентацию, но уже через 2-3 недели плацента на 4 мм поднялась! А на первом скриниге, кстати, ничего не говорили о ней.

на 4 см наверно?
  • 0

#3429
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Привет всем! Наконец собралась написать сюда :)
Цветошка, поздравляю вашу семью ) долгих счастливых лет )
Альба, держитесь! Лежать сложно, конечно, но оно того стоит. Мне на втором скрининге поставили низкую плацентацию, но уже через 2-3 недели плацента на 4 мм поднялась! А на первом скриниге, кстати, ничего не говорили о ней.

на 4 см наверно?
Нет, 4 мм. Была 31 мм, стала 35. Конечно, рано говорить о норме, но тенденция видна :)
  • 0

#3430
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем! Наконец собралась написать сюда :)
Цветошка, поздравляю вашу семью ) долгих счастливых лет )
Альба, держитесь! Лежать сложно, конечно, но оно того стоит. Мне на втором скрининге поставили низкую плацентацию, но уже через 2-3 недели плацента на 4 мм поднялась! А на первом скриниге, кстати, ничего не говорили о ней.

на 4 см наверно?
Нет, 4 мм. Была 31 мм, стала 35. Конечно, рано говорить о норме, но тенденция видна :)
3,5 см это не критично , она еще мигрирует, а после 4 см считается нормой. У меня кстати к концу беременности она вообще на дно мигрировала, но нервов потрепала
  • 0

#3431
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Freil, спасибо. Надеюсь и у меня скоро она поднимется.
  • 0

#3432
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

3,5 см это не критично , она еще мигрирует, а после 4 см считается нормой.

Да, я об этом же :)

Альба, главное спокойно полежать немного и все будет хорошо :)
  • 0

#3433
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Муслима, у Голентовского говорят есть прием по двойному тарифу. Может получится.
Дудко буду иметь ввиду.
А тебе низкую ставили, что-то делали? Она как то потом поднимается???

мне тоже в эту беременность поставили на сроке 12 недель где то к 20 неделям поднялась. Но там еще разные степени бывают. Но т.к. срок не большой большая вероятность что поднимется
  • 0

#3434
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Альба береги себя и пузолялю! Пусть скорее поднимется!
  • 0

#3435
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Альба береги себя и пузолялю! Пусть скорее поднимется!


Спасибо. Дай Бог.
  • 0

#3436
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Альба берегите себя!

Я вот подняла тяжесть и весь день низ живота болит (
У меня кстати тоже низкая плацента, скорее бы на узи пойти и посмотреть поднялась ли.
  • 0

#3437
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Пропустила много. Все догнать вас не могу. Читаю вот щас 154 стр)))
У меня вот какой вопрос! Йод мне пить сказали до родов, а йодомарин у меня кончился! Есть йодофол! Фольгу обязательно прекращать после 12 недели?! Или она и после не повредит малышу?'

P.s. Проснулась сегодня с неприятным ощущением внизу живота. Толи тянет, Толи надутый. Не пойму. Болит не болит тоже не пойму(((((
  • 0

#3438
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
доброе утро, беременняшки! я все утро думаю и переживаю, у меня плацента по передней стенке, Б вторая, так боюсь как это повлияет на исход родов, не будет ди приращения и не сделают ли чистку...(
у моей сестры двоюродной так было..
еще в начале срока у меня была угроза- ретрохориальная гематома, вот, хотя ее вылечила давно... но все равно немного переживаю
  • 0

#3439
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

P.s. Проснулась сегодня с неприятным ощущением внизу живота. Толи тянет, Толи надутый. Не пойму. Болит не болит тоже не пойму(((((

выпейте 2 таб. но-шпы, а йод и фольку лучше до конца срока попить как по мне
  • 1

#3440
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

доброе утро, беременняшки! я все утро думаю и переживаю, у меня плацента по передней стенке, Б вторая, так боюсь как это повлияет на исход родов, не будет ди приращения и не сделают ли чистку...(
у моей сестры двоюродной так было..
еще в начале срока у меня была угроза- ретрохориальная гематома, вот, хотя ее вылечила давно... но все равно немного переживаю

У меня по передней стенке, врачи ничего не говорят про приращение. Смысл себя накручивать раньше времени? Каждый организм индивидуален. Я читала, что по передней стенке у кого, те не дохаживают до срока, ага, сейчас, тут блин в слона бы не превратится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.